Ты отказала мне 2 раза ....

проблемы, вопросы, мнения
Loveme
пользователь
пользователь
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 08 июл 2009 13:52

Ты отказала мне 2 раза ....

Сообщение Loveme » 23 июл 2009 18:17

Тему бы хотелось поднять следующую: почему-то бытует мнение среди мужчин, что раз в ресторане кормил, то и "танцевать буду"... Не раз слышала от парней возмущенное, мол, как это так - я ее пригласил, то-се поил, кормил, а она - мне домой нужно...
А второй, мол: ха! это - динамо!
Я понимаю так: ты хочешь провести со мной время, ты плати, я захочу - я приглашу... А я захочу? Вот не факт... Редко попадаются мужчины, которые очаровывают слету и хочется сидеть и слушать их открыв рот, к огромному сожалению.
Я тебе нравлюсь, очень... Ты мне - ни капельки. Пока или вообще - не знаю... Ты зовешь меня куда-нибудь, если поумнее - в ресторан, нет - на дискотеку. Я сижу, что-то вяло жую, я вообще не ем вечером... слушаю то, что ты говоришь, поддакиваю, иногда не в такт. Понимаю, что ты - точно не Он и жду, как бы потехничнее отсюда скоптить, чтобы и тебя не обидеть... Напряжение и нервозность нарастает... Если ты не дурак, ты и без лишних слов все почувствуешь и больше не позвонишь. Но ты из тех, кто "добьется все равно" и началось... На вежливый отказ - "ломается, цену набивает", звонки, смс, приглашения, цветы... Мне это все от тебя не нужно, ты - тоже, но ты делаешь это все - чтобы доказать себе, мол, любую могу "утупать"...
В какой-то момент твоему терпению приходит конец, я получаю диагноз "сссука".
Ваши размышления... Изображение

Me gusta conducir
читатель
читатель
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 21 июл 2009 15:19

Ты отказала мне 2 раза ....

Сообщение Me gusta conducir » 23 июл 2009 18:27

Ха-ха )) Вечная тема.
Но женщины также "ненавидят" мужчин, которых не смогли соблазнить)

Наверное, эта реакция у обоих полов - лишь защита своего достоинства после безуспешной войны :)

Loveme
пользователь
пользователь
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 08 июл 2009 13:52

Ты отказала мне 2 раза ....

Сообщение Loveme » 23 июл 2009 20:19

Вопрос немножко не в этом). Почему большинство мужчин думает, что, мол, раз я вложился, то ты автоматически мне что-то должна? Т.е. подход к женщине все равно идет на уровне "цена-результат". Я цену не назначала, на рынок не выходила,ничего не просила, сидела дома (веселилась с подружками в ресторане и т.д.) и никого не трогала... Ты хочешь стать мне интересным, ТЫ от меня чего-то хочешь, поэтому распускаешь хвост и приносишь в клювике нечто... Спасибо за проявленную инициативу, но я тебе ничего не должна. Я могла прекрасно жить и без всего этого, а может твои ухаживания мне даже в тягость... Почему у тебя на лбу бежит строка "Ну когда же мне она даст?" Поэтому, столкнувшись десятки раз с подобным, приходится "отшивать на подлете", чтобы не дезинформировать товарища, чтоб потом не тешился надеждами и не обвинял ни в чем - идет приглашать танцевать, или на улице пытается познакомиться, приходится в секунды оценивать, нравится- не нравится и потом, по обстоятельствам: "я замужем", "извините, я не танцую" и т.д. Шепот в спину : "Лесбиянка, наверное"... Почему бы дорогим мужчинам не понять, что женская физиология и мышление отличаются, это вы - увидел, захотел, готов. Нам, чтобы захотеть близости с человеком, надо понять, что вы за человек, подходите ли нам, перспективны ли вы...
Естественно, моменты "Х" - хочется секса, давно не было, физиология требует! и курортные романы я здесь не беру на рассмотрение.

DAN
новичок
новичок
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 23 окт 2007 10:55

Ты отказала мне 2 раза ....

Сообщение DAN » 24 июл 2009 00:21

гы гы гы, красиво излогается что все мужики ---- козлы :laugh:
да, мы все такие B)
средивас ,дам, тоже не особо часто встречаются ценные экземпляры :) , а самооценка у многих та еще

Аватара пользователя
имао
модератор
модератор
Сообщения: 7683
Зарегистрирован: 30 апр 2007 11:00

Ты отказала мне 2 раза ....

Сообщение имао » 24 июл 2009 00:21

встречный вопрос: зачем вяло пережёвывать пищу, если оппонент вам не нравится? зачем зря тратить своё и чужое время? другое дело если действительно пожевать охота уксуса - динамо. если оппонент вас продолжает атаковать после первого неудачного штурма, почему не сказать ему о тщетности его стараний? возможно вам это нравится? =)
ни к кому лично не обращено моё сообщение.

Аватара пользователя
Лёлик
мастер
мастер
Сообщения: 1532
Зарегистрирован: 24 май 2008 22:24

Ты отказала мне 2 раза ....

Сообщение Лёлик » 24 июл 2009 00:58

Женщины делятся на Дам, не Дам, Дам, но не Вам. Имхо, есть такое предположение.

Freddy
мастер
мастер
Сообщения: 1784
Зарегистрирован: 19 июн 2007 02:46

Ты отказала мне 2 раза ....

Сообщение Freddy » 24 июл 2009 05:42

Lovemeбуду немного не тактичен. Задам простой вопрос - Сколько Вам лет?

Аватара пользователя
IzrA
мастер
мастер
Сообщения: 1851
Зарегистрирован: 22 май 2007 21:19

Ты отказала мне 2 раза ....

Сообщение IzrA » 24 июл 2009 06:00

Присоединяюсь.

Аватара пользователя
branka
завсегдатай
завсегдатай
Сообщения: 623
Зарегистрирован: 29 июл 2008 13:15

Ты отказала мне 2 раза ....

Сообщение branka » 24 июл 2009 06:49

т.е. с точки зрения мужчин женщины должны расплачиваться за ужин натурой????? вы чё??? вам-то сколько лет?

Аватара пользователя
имао
модератор
модератор
Сообщения: 7683
Зарегистрирован: 30 апр 2007 11:00

Ты отказала мне 2 раза ....

Сообщение имао » 24 июл 2009 07:04

и ещё, раз уж женщины просекли такой уклад, то почему продолжают ходить на "ужин"?

mpogost
новичок
новичок
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 30 июл 2007 08:40

Ты отказала мне 2 раза ....

Сообщение mpogost » 24 июл 2009 08:05

...мда....а потом жалуются что остались одни...кричат про статистику что на 3-х парней 10 девченок....
...
добрее надо быть....добрее. Гляди и ссуки пропадут и козлы....

DAN
новичок
новичок
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 23 окт 2007 10:55

Ты отказала мне 2 раза ....

Сообщение DAN » 24 июл 2009 13:43

branka писал(а):
т.е. с точки зрения мужчин женщины должны расплачиваться за ужин натурой????? вы чё??? вам-то сколько лет?

да никто не должен ни за что расплачитваться, просто выше описаны еще немножко глуюбже притензии ;)
Мне понравилась там еще одна фраза в первом посте : "Я понимаю так: ты хочешь провести со мной время, ты плати, я захочу — я приглашу…" , интересно, много было таких счастливчиков :laugh:

Freddy
мастер
мастер
Сообщения: 1784
Зарегистрирован: 19 июн 2007 02:46

Ты отказала мне 2 раза ....

Сообщение Freddy » 24 июл 2009 17:34

Я знаю девушек, которые не желая зависеть от мужчин приходят и платят сами за себя, и за границей так принято.... А дальше уже как масть ляжет. А то создается такое впечатление, что девушка удовольствие не получает во время секса.... И поэтому "Ща буду долго перебирать, пока молодая и красивая.... " но запомните потом может и захочется секса, а уж никому не нужна будешь.... Я не призываю "давать" каждому встречному, но и культ из своей недоступности возводить - лишнее.

G36
завсегдатай
завсегдатай
Сообщения: 597
Зарегистрирован: 19 дек 2008 03:00

Ты отказала мне 2 раза ....

Сообщение G36 » 24 июл 2009 18:19

Corrupt / Испорченный

Lead singer: Dave Gahan
Songwriter: Martin L. Gore
Apeared on: "Sounds of the Universe" album


I could corrupt you / Я мог бы развратить тебя
In a heartbeat / Через мгновенье
You think you’re so special / Ты думаешь, что ты совершенно особенная
Think you’re so sweet / Думаешь, что ты очень сладкая
What are you trying / Хочешь испытать это?
Don’t even tempt me / Не вздумай соблазнять меня
Soon you’ll be crying / Скоро ты будешь плакать
And wishing you’d dreamt me / Желая увидеть меня во сне

You’ll be calling out my name / Ты будешь выкрикивать мое имя
When you need someone to blame / Когда тебе понадобится кого-то обвинить

I could corrupt you / Я мог бы развратить тебя
It would be easy / Это было бы легко
Watching you suffer / Наблюдать, как ты страдаешь,
Girl, it would please me / Девочка, было бы мне приятно
But I wouldn't touch you / Но я не хочу прикасаться к тебе
With my little finger / Даже своим мизинцем
I know it would crush you / Я знаю, что это сломало бы тебя
My memory would linger / Это осталось бы в моей памяти

You’d be crying out in pain / Ты бы кричала от боли
Begging me to play my games / Умоляя меня играть в мои игры

I could corrupt you / Я мог бы развратить тебя
It would be ugly / Это было бы ужасно
They could sedate you / Тебя следовало бы успокоить
But what good would drugs be / Но что будет тогда лекарством?
But I wouldn’t touch you / А я не хочу прикасаться к тебе
Put my hands on your hips / Класть свои руки на твои бедра
It would be too much to / Это было бы уже слишком
Place my lips on your lips / Чтобы мои губы оказались на твоих

You’d be calling out my name / Ты бы выкрикивала мое имя
Begging me to play my games / Умоляя меня играть в мои игры....

Loveme
пользователь
пользователь
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 08 июл 2009 13:52

Ты отказала мне 2 раза ....

Сообщение Loveme » 24 июл 2009 21:47

имао писал(а):
встречный вопрос: зачем вяло пережёвывать пищу, если оппонент вам не нравится? зачем зря тратить своё и чужое время? другое дело если действительно пожевать охота уксуса - динамо. если оппонент вас продолжает атаковать после первого неудачного штурма, почему не сказать ему о тщетности его стараний? возможно вам это нравится? =)
ни к кому лично не обращено моё сообщение.

Раз тема моя, я и отвечу. Поясняю - если мужчина не нравится совсем, естественно, никто никуда не идет. Но, в отличие от мужчин, мужская внешность не много значит для женщин.
Значит - ум, харизма, обаяние и многое другое. За 5 минут этого не узнаешь и не определишь, нужно пообщаться. Вот и общаемся). Это что касается первого свидания, так сказать.
Не понял, звонит дальше... "занята... и завтра... нет, нет желания куда-то идти... и т.д." Есть, повторяю, особо твердолобые товарищи, которым, как в поговорке, проще дать, чем объяснить почему нет (шутка) В тожке время грубить и обижать человека не хочется... Он же не виноват, что не нравится. Думаешь, что сказать потактичнее? "Ты немножко не в моем вкусе"? "Извини, но мы слишком разные"? Ответы, как правило, мол, ты не дала мне возможности раскрыться, что можно увидеть и понять за два часа... это я тогда был не в ударе, а вообще я - хоть в энциклопедии под понятием "идеальный" фото вклеивай...
Тогда что? Правду резать - с раскладкой почему и как?

Loveme
пользователь
пользователь
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 08 июл 2009 13:52

Ты отказала мне 2 раза ....

Сообщение Loveme » 24 июл 2009 21:48

Freddy писал(а):
Lovemeбуду немного не тактичен. Задам простой вопрос - Сколько Вам лет?

Я тоже)) - а в анкете не пробовали посмотреть?))

Loveme
пользователь
пользователь
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 08 июл 2009 13:52

Ты отказала мне 2 раза ....

Сообщение Loveme » 24 июл 2009 22:10

DAN писал(а):
branka писал(а):
т.е. с точки зрения мужчин женщины должны расплачиваться за ужин натурой????? вы чё??? вам-то сколько лет?

да никто не должен ни за что расплачитваться, просто выше описаны еще немножко глуюбже притензии ;)
Мне понравилась там еще одна фраза в первом посте : "Я понимаю так: ты хочешь провести со мной время, ты плати, я захочу — я приглашу…" , интересно, много было таких счастливчиков :laugh:

Один был))) - мЯчта... Грызла локти - оказался геем. Дружим до сих пор.
Но было несколько случаев, когда я предлагала мужчине куда-то пойти... И, естественно,готова была рассчитаться, правда счет безжалостно отбирали.
История в тему:
Рассказывал очччень состоятельный товарищ. Пригласил он как-то одну свежеиспеченную модельку в хороший ресторан. Та, с выраженией "ой, ну фе!" заказала 4 салата, ассорти все, которые были в меню,2 жюльена, 3 горячих... Во всем этом вяло поковырялась и со словами, мол, так и знала, что и это - гэ, и это - гэ, начала зачесывать политику партии, какой у нее папа крутой АлигАтАр)).
М. говорил, что мол, если бы девочка честно сказала, слушай, я тут первый раз, и то, и то хочется попробовать. Никто бы слова не сказал, но вот так вот... Чувак посмотрел, послушал, попросил счет, рассчитался за свое и со словами: "На, иди папе звони," отдал ей ее счет и ушел. )) Я долго смеялась, представив немую сцену...
С подобным хамским поведением так и нужно поступать, согласна. Но у нас же девочки скромные...)) Ты что ж ее в 100 тысяч оцениваешь? Или в 100 грамм водки, стакан Спрайта и салат "Черепаха"? Тогда не надо вот этого всего, уважаемые мужчины: ля-ля, ты мне таааак нравишься, я готов Луну с неба достать! Давайте прямо: я хочу с тобой 1, ну может 2 раза переспать, готов тебе заплатить (оп-па, берем эквивалент 3 походов в ресторан - ну пусть максимум я наем-напью 300 тыс) Идет? Сомневаюсь, что вы не получите, пардон, по морде... И вся любовь...

DAN
новичок
новичок
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 23 окт 2007 10:55

Ты отказала мне 2 раза ....

Сообщение DAN » 24 июл 2009 22:10

Loveme писал(а):
Тогда что? Правду резать - с раскладкой почему и как?

ясен красен уж лучше правду, чем жевать сопли и нести не понятно что. откуда ваще появилось мнение что никому не интересна правда B)

DAN
новичок
новичок
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 23 окт 2007 10:55

Ты отказала мне 2 раза ....

Сообщение DAN » 24 июл 2009 22:13

Loveme
мот у тя как в одном спортивном симуляторе Василий Уткин говорит :" Может у него проблемы? Может у него случилось что?"
Может и у тебя так? ;)

Loveme
пользователь
пользователь
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 08 июл 2009 13:52

Ты отказала мне 2 раза ....

Сообщение Loveme » 24 июл 2009 22:19

Freddy писал(а):
Я знаю девушек, которые не желая зависеть от мужчин приходят и платят сами за себя, и за границей так принято.... А дальше уже как масть ляжет. А то создается такое впечатление, что девушка удовольствие не получает во время секса.... И поэтому "Ща буду долго перебирать, пока молодая и красивая.... " но запомните потом может и захочется секса, а уж никому не нужна будешь.... Я не призываю "давать" каждому встречному, но и культ из своей недоступности возводить - лишнее.

Я с подружками схожу тогда куда-нить, на свое усмотрение, а не буду сидеть в каком-нибудь задрипанном "Ретро", куда меня пригласили...
Секс - штука интимная, удовольствие я получаю с ЛЮБИМЫМ человеком, "механика" мне уже давно не интересна, больше-чаще-толще - пусть дети играют...
Знаете, у меня много знакомых женщин 50-55 лет и никто от отсутствия секса не страдает... Хватает молодых, здоровых мужчин, которые приходят "на выручку")) - опережая вопрос - бесплатно...))


Вернуться в «Любовь, секс, дружба»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя