СВАДЕБНАЯ ВИДЕОГРАФИЯ

Музыка, творчество, литература
Аватара пользователя
Январь
новичок
новичок
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 13 окт 2011 04:21

Re: СВАДЕБНАЯ ВИДЕОГРАФИЯ

Сообщение Январь » 10 фев 2013 12:55

Denik писал(а):И читают те, кому это и не стоило бы делать.


Звездец, товарищ ) Это открытая тема, читают все, кому интересно хотя бы каким-нибудь боком.
Хотите, чтобы никто не лез, создайте себе закрытую. И будет у вас приватная туса аж на три-четыре человека)))

Denik писал(а):Если у вас есть по теме какие либо вопросы, предложения или возмущения, пишите.


Их есть у меня. Возмущение. По поводу платной съемки в ледовом. Грусть тоска меня съедает. Ибо за эти деньги (там получается баксов 11-12) на это время в Минске можно арендовать студию со светом и фонами (и даже дым-машиной, если повезет). Как так можно?! Мне-то все равно, с одной стороны. Платит тот, кто заказывает музыку. Но за заказчиков почему-то обидно. Нельзя так с людьми!

Denik писал(а):А те кто читает как партизан и где то в городе сплтничает или обсуждает, продолжайте это делать и дальше "вас услышат".
Не знаю как Алексею, а мне от этого кайф, либо они завидуют, либо не доросли до нужного уровня.


Деник ))) Правильно кайфуете. Если вам плюют в спину, значит, вы впереди )))

Аватара пользователя
L.ALEKSEI
постоялец
постоялец
Сообщения: 418
Зарегистрирован: 18 окт 2009 16:52

Re: СВАДЕБНАЯ ВИДЕОГРАФИЯ

Сообщение L.ALEKSEI » 21 фев 2013 14:44

Да студию снять можно , А вот про ледовый забавно не слышал пока такого , интересно лицензия на это у них есть ? . Кстати в том же Минске спросите сколько стоит поснимать в театре оперы и балета )))) , куда больше 12$ да и в подобных заведениях .

Аватара пользователя
Январь
новичок
новичок
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 13 окт 2011 04:21

Re: СВАДЕБНАЯ ВИДЕОГРАФИЯ

Сообщение Январь » 22 фев 2013 09:20

L.ALEKSEI писал(а): А вот про ледовый забавно не слышал пока такого , интересно лицензия на это у них есть ? . Кстати в том же Минске спросите сколько стоит поснимать в театре оперы и балета )))) , куда больше 12$ да и в подобных заведениях .

Не думаю, что у них есть лицензия. К тому же у нас был случай, когда пара все оплатила в кассу, а тут начался перерыв и болельщики вышли в холл. Как вам такой уровень платной услуги?!.
А вообще, думаю, сравнивать театр оперы и балета с нашим ледовым как минимум некорректно. Да и вообще, в Минске многое стоит дороже.
К слову, если вам известна цена, то могли бы и указать.

Аватара пользователя
L.ALEKSEI
постоялец
постоялец
Сообщения: 418
Зарегистрирован: 18 окт 2009 16:52

Re: СВАДЕБНАЯ ВИДЕОГРАФИЯ

Сообщение L.ALEKSEI » 22 фев 2013 14:21

Да всё там дороже , да и люди интересней а вот цену уже не помню . В августе был внутри последний раз , Помню что офигел от ценника . Вот может ролик выложу от туда на днях .

Аватара пользователя
VINT
пользователь
пользователь
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 28 май 2007 12:34

Re: СВАДЕБНАЯ ВИДЕОГРАФИЯ

Сообщение VINT » 22 фев 2013 17:38

Дивлюсь я Вам ,уважаемые,когда Вам уже надоест заниматься этим цирком для кл.......в.


ну хотя бы без фанатизма и тд и тп . :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Аватара пользователя
L.ALEKSEI
постоялец
постоялец
Сообщения: 418
Зарегистрирован: 18 окт 2009 16:52

Re: СВАДЕБНАЯ ВИДЕОГРАФИЯ

Сообщение L.ALEKSEI » 23 фев 2013 07:09

VINT писал(а):Дивлюсь я Вам ,уважаемые,когда Вам уже надоест заниматься этим цирком для кл.......в.


ну хотя бы без фанатизма и тд и тп . :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:


??????Это где фанатизм ?????? да и цирк собственно ????

Аватара пользователя
VINT
пользователь
пользователь
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 28 май 2007 12:34

Re: СВАДЕБНАЯ ВИДЕОГРАФИЯ

Сообщение VINT » 23 фев 2013 08:33

Кстати с праздником тебя,служил ты или нет,по барабану.Ты знаешь мое теперешнее отношение к тому,что многие пафосно называют свадебной видеографией,красивые клипы ---да не вопрос,хоть счас иди снимай,А ЧТО с другой стороны медали -------отношение как к челяди,холопу,пьяное б>>>ло указывает как правильно надо снимать и любое папарацци из гостей видит в тебе дно.ДА, я знаю что такое внутренний проффессионализм и ты всех посылаешь далеко,но от этого отношение людей к тебе конкретно на данной свадьбе не изменится.Да, при получении работы будут делать кипятком,но в очередную субботу цирк повторится.

Аватара пользователя
L.ALEKSEI
постоялец
постоялец
Сообщения: 418
Зарегистрирован: 18 окт 2009 16:52

Re: СВАДЕБНАЯ ВИДЕОГРАФИЯ

Сообщение L.ALEKSEI » 23 фев 2013 09:10

Я смотрю что Сайт как всегда тупит , я всех стишком поздравлял а его тут нет )))
С праздником!!!! Стреляют пушки, пулеметы,
Ракеты с бомбами летают,
А в небе храбрые пилоты
Друг друга мастерски сбивают.
Пылает пламя, рвутся мины,
Лежат повсюду трупов горы,
И танки смертоностным клином
Сминают мирные заборы.
А полководец, взявши ластик,
Склонился над военной картой,
Вот это понимаю - праздник!
Не то что, б...ть, 8 марта...

А вот стишок для тех кто не служил ))
23-е февраля - выпьют водки дембеля.
Тот кто служит, кто служил,
Кто от службы "откосил",
Кто на службу попадет, кто на службу болт забъет.
И военные со стажем,
И белобилетник даже.
И какой-то педераст тоже праздновать горазд!
Поздравлять, считают, надо и мальчишек из детсада.
В общем празднует любой:
Яйца есть - и праздник твой!!!

Аватара пользователя
L.ALEKSEI
постоялец
постоялец
Сообщения: 418
Зарегистрирован: 18 окт 2009 16:52

Re: СВАДЕБНАЯ ВИДЕОГРАФИЯ

Сообщение L.ALEKSEI » 23 фев 2013 09:15

VINT писал(а):Кстати с праздником тебя,служил ты или нет,по барабану.Ты знаешь мое теперешнее отношение к тому,что многие пафосно называют свадебной видеографией,красивые клипы ---да не вопрос,хоть счас иди снимай,А ЧТО с другой стороны медали -------отношение как к челяди,холопу,пьяное б>>>ло указывает как правильно надо снимать и любое папарацци из гостей видит в тебе дно.ДА, я знаю что такое внутренний проффессионализм и ты всех посылаешь далеко,но от этого отношение людей к тебе конкретно на данной свадьбе не изменится.Да, при получении работы будут делать кипятком,но в очередную субботу цирк повторится.


Тише тише , что за меланхолия такая ? Да не много у нас интиллегентов но они всё таки есть , и не на всех свадьбах драки и отношение ко всем как Ты писал . Да есть люди что когда выпьют на всех с высока плюют , но они от этого потом и страдают так что они в своём большинстве ничего с себя и не представляют и нестоит на них оброщать внимания и зацикливаться .

Аватара пользователя
L.ALEKSEI
постоялец
постоялец
Сообщения: 418
Зарегистрирован: 18 окт 2009 16:52

Re: СВАДЕБНАЯ ВИДЕОГРАФИЯ

Сообщение L.ALEKSEI » 23 фев 2013 10:29

Кстати вот и ролик http://artvision.by/04-08-2012/

Аватара пользователя
VINT
пользователь
пользователь
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 28 май 2007 12:34

Re: СВАДЕБНАЯ ВИДЕОГРАФИЯ

Сообщение VINT » 23 фев 2013 10:51

L.ALEKSEI писал(а):
VINT писал(а):Кстати с праздником тебя,служил ты или нет,по барабану.Ты знаешь мое теперешнее отношение к тому,что многие пафосно называют свадебной видеографией,красивые клипы ---да не вопрос,хоть счас иди снимай,А ЧТО с другой стороны медали -------отношение как к челяди,холопу,пьяное б>>>ло указывает как правильно надо снимать и любое папарацци из гостей видит в тебе дно.ДА, я знаю что такое внутренний проффессионализм и ты всех посылаешь далеко,но от этого отношение людей к тебе конкретно на данной свадьбе не изменится.Да, при получении работы будут делать кипятком,но в очередную субботу цирк повторится.


Тише тише , что за меланхолия такая ? Да не много у нас интиллегентов но они всё таки есть , и не на всех свадьбах драки и отношение ко всем как Ты писал . Да есть люди что когда выпьют на всех с высока плюют , но они от этого потом и страдают так что они в своём большинстве ничего с себя и не представляют и нестоит на них оброщать внимания и зацикливаться .


Погодь пару часов,с шашлыков приду,отпишу.

Аватара пользователя
L.ALEKSEI
постоялец
постоялец
Сообщения: 418
Зарегистрирован: 18 окт 2009 16:52

Re: СВАДЕБНАЯ ВИДЕОГРАФИЯ

Сообщение L.ALEKSEI » 23 фев 2013 11:27

:laugh: :laugh: :laugh: :laugh: :laugh: :laugh:

Аватара пользователя
VINT
пользователь
пользователь
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 28 май 2007 12:34

Re: СВАДЕБНАЯ ВИДЕОГРАФИЯ

Сообщение VINT » 23 фев 2013 15:02

L.ALEKSEI писал(а):
VINT писал(а):Кстати с праздником тебя,служил ты или нет,по барабану.Ты знаешь мое теперешнее отношение к тому,что многие пафосно называют свадебной видеографией,красивые клипы ---да не вопрос,хоть счас иди снимай,А ЧТО с другой стороны медали -------отношение как к челяди,холопу,пьяное б>>>ло указывает как правильно надо снимать и любое папарацци из гостей видит в тебе дно.ДА, я знаю что такое внутренний проффессионализм и ты всех посылаешь далеко,но от этого отношение людей к тебе конкретно на данной свадьбе не изменится.Да, при получении работы будут делать кипятком,но в очередную субботу цирк повторится.


Тише тише , что за меланхолия такая ? Да не много у нас интиллегентов но они всё таки есть , и не на всех свадьбах драки и отношение ко всем как Ты писал . Да есть люди что когда выпьют на всех с высока плюют , но они от этого потом и страдают так что они в своём большинстве ничего с себя и не представляют и нестоит на них оброщать внимания и зацикливаться .


Да не вопрос.если это у меня меланхолия,то что же тогда назывется скептицизм.Ты меня ,малость,удивил словами выше.Кто страдает?????????Где большинство??????И чем оно страдает?????? Ленин тебе не родня -----------------------------случаино. А то пора уже зовет..........

Аватара пользователя
L.ALEKSEI
постоялец
постоялец
Сообщения: 418
Зарегистрирован: 18 окт 2009 16:52

Re: СВАДЕБНАЯ ВИДЕОГРАФИЯ

Сообщение L.ALEKSEI » 23 фев 2013 16:18

Страдают те кто набухиваются на свадьбах и пристают ко всем с тупыми вопросами, и людей за людей не считают как напьются . Где большинство ??? Как где ))) выйди в 12 ночи к любой солигорской рыгаловке ))) там их сотни , даже тысячи если по городу пройти . Ни чем а от чего . От того что с пьяну на свинячат а потом удивляются что им ни кто не помогает и т.д. . За то когда выпьют то герой и учат как снимать и как ты писал фотограф и оператор у них как прислуга во главе с тамодой . А вот про Ленина Я чёт не понял???

Admiral
завсегдатай
завсегдатай
Сообщения: 629
Зарегистрирован: 29 май 2012 19:09

Re: СВАДЕБНАЯ ВИДЕОГРАФИЯ

Сообщение Admiral » 23 фев 2013 17:58

L.ALEKSEI писал(а):Страдают те кто набухиваются на свадьбах и пристают ко всем с тупыми вопросами, и людей за людей не считают как напьются . Где большинство ??? Как где ))) выйди в 12 ночи к любой солигорской рыгаловке ))) там их сотни , даже тысячи если по городу пройти . Ни чем а от чего . От того что с пьяну на свинячат а потом удивляются что им ни кто не помогает и т.д. . За то когда выпьют то герой и учат как снимать и как ты писал фотограф и оператор у них как прислуга во главе с тамодой . А вот про Ленина Я чёт не понял???


Так А Зачем Ты тогда Выслушиваешь Эти Вопросы??? Тебе Же Деньги Платять За ЭТО... Слушай!!!

p/s/ Женихам вообще Это Ваше ВИДЕО ПОХ... Лучше Рэмбо посмотреть... Так что у Вас Только Женский ПОЛ Просит... B)

Аватара пользователя
L.ALEKSEI
постоялец
постоялец
Сообщения: 418
Зарегистрирован: 18 окт 2009 16:52

Re: СВАДЕБНАЯ ВИДЕОГРАФИЯ

Сообщение L.ALEKSEI » 23 фев 2013 20:31

Admiral писал(а):
L.ALEKSEI писал(а):Страдают те кто набухиваются на свадьбах и пристают ко всем с тупыми вопросами, и людей за людей не считают как напьются . Где большинство ??? Как где ))) выйди в 12 ночи к любой солигорской рыгаловке ))) там их сотни , даже тысячи если по городу пройти . Ни чем а от чего . От того что с пьяну на свинячат а потом удивляются что им ни кто не помогает и т.д. . За то когда выпьют то герой и учат как снимать и как ты писал фотограф и оператор у них как прислуга во главе с тамодой . А вот про Ленина Я чёт не понял???


Так А Зачем Ты тогда Выслушиваешь Эти Вопросы??? Тебе Же Деньги Платять За ЭТО... Слушай!!!

p/s/ Женихам вообще Это Ваше ВИДЕО ПОХ... Лучше Рэмбо посмотреть... Так что у Вас Только Женский ПОЛ Просит... B)


Что за тыканье такие ? Мне уже давно такие вопросы не задают . Да будет Вам известно что деньги мне платят не за то что я выслушиваю пьяный бред а за великолепно выполненную работу . ДА и давно у меня не было таких заказов . И женихи не меньше невест заинтересованы в хорошем результате, а порой ещё и больше . Конечно если Ваш уровень IQ не позволяет смотреть не чего кроме тупых боевиков то увы и ах , Вам этого не понять . Если всё делать с энтузиазмом и заинтересованными людьми то результат не заставит себя долго ждать . Как то так .

Аватара пользователя
3/4
администратор
администратор
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 20 авг 2013 14:00

Re: СВАДЕБНАЯ ВИДЕОГРАФИЯ

Сообщение 3/4 » 26 фев 2013 05:36

Переход на личности к диалогу, как правило, не приводит. Зато к бану легко(Admiral, вам привет!). Будьте добрее :)

Посты не по теме будут удаляться.

Аватара пользователя
L.ALEKSEI
постоялец
постоялец
Сообщения: 418
Зарегистрирован: 18 окт 2009 16:52

Re: СВАДЕБНАЯ ВИДЕОГРАФИЯ

Сообщение L.ALEKSEI » 26 фев 2013 07:56

:) Хоть ветку почистили ))

Admiral
завсегдатай
завсегдатай
Сообщения: 629
Зарегистрирован: 29 май 2012 19:09

Re: СВАДЕБНАЯ ВИДЕОГРАФИЯ

Сообщение Admiral » 26 фев 2013 21:33

L.ALEKSEI писал(а)::) Хоть ветку почистили ))


http://www.youtube.com/watch?v=lgIVzgEA2Ug

Аватара пользователя
L.ALEKSEI
постоялец
постоялец
Сообщения: 418
Зарегистрирован: 18 окт 2009 16:52

Re: СВАДЕБНАЯ ВИДЕОГРАФИЯ

Сообщение L.ALEKSEI » 29 мар 2013 10:50

ВОт ещё одно работа http://artvision.by/loshica_2012/
Кому интересно можно комментировать .


Вернуться в «Сделано в Солигорске»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя