СВАДЕБНАЯ ВИДЕОГРАФИЯ

Музыка, творчество, литература
Аватара пользователя
fdv
мастер
мастер
Сообщения: 2837
Зарегистрирован: 06 янв 2008 09:19

Re: СВАДЕБНАЯ ВИДЕОГРАФИЯ

Сообщение fdv » 31 авг 2012 18:18

L.ALEKSEI писал(а):Вчера смотрел видео за 100$ :( , акунулся в глубокие 90-е ощущение что снято на VHS и оцифрована . Жуткий интерлейс , кривые стыки , по 20 секунд ато и по 1.5 минуты одним планом . ( зато монтаж за день :laugh: ) , а чего только стоит летающие гоблины закрывающие лица людей и дебильные салютики и звездочки , непонятные к чиму и за чем ? Отдельное спасибо за шум при съёмке в затемненных участках таких как выкуп , дома . ТАНЦЫ И Т.Д. Однако шедевр как прогулка по памятникам и фонтану доставила не мало радости при просмотре , восторги и слёзы на глазах сдержать было нельзя , я так даже с камеди-клаба не ржал . Если честно я думал уже не реально найти такую свадьбу , но нет 2012 ещё не предел )))) даже скинул себе буду молодых запугивать )))) :evil: .


Когда я потенциальным клиентам сказал, что сделаю им потрясающее по качеству видео, а прибамбасов типа "шторы открываются, звёзды летят" не будет - они отказались от услуги. Для некоторых клиентов обилие дешёвых спецэффектов является признаком крутой обработки.

Аватара пользователя
VINT
пользователь
пользователь
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 28 май 2007 12:34

Re: СВАДЕБНАЯ ВИДЕОГРАФИЯ

Сообщение VINT » 31 авг 2012 22:36

L.ALEKSEI писал(а): Однако шедевр как прогулка по памятникам и фонтану доставила не мало радости при просмотре , восторги и слёзы на глазах сдержать было нельзя , я так даже с камеди-клаба не ржал . Если честно я думал уже не реально найти такую свадьбу , но нет 2012 ещё не предел )))) даже скинул себе буду молодых запугивать )))) :evil: .


Дай природу посмотреть и кто вообще снимал?

Аватара пользователя
L.ALEKSEI
постоялец
постоялец
Сообщения: 418
Зарегистрирован: 18 окт 2009 16:52

Re: СВАДЕБНАЯ ВИДЕОГРАФИЯ

Сообщение L.ALEKSEI » 01 сен 2012 02:43

fdv писал(а):
L.ALEKSEI писал(а):Вчера смотрел видео за 100$ :( , акунулся в глубокие 90-е ощущение что снято на VHS и оцифрована . Жуткий интерлейс , кривые стыки , по 20 секунд ато и по 1.5 минуты одним планом . ( зато монтаж за день :laugh: ) , а чего только стоит летающие гоблины закрывающие лица людей и дебильные салютики и звездочки , непонятные к чиму и за чем ? Отдельное спасибо за шум при съёмке в затемненных участках таких как выкуп , дома . ТАНЦЫ И Т.Д. Однако шедевр как прогулка по памятникам и фонтану доставила не мало радости при просмотре , восторги и слёзы на глазах сдержать было нельзя , я так даже с камеди-клаба не ржал . Если честно я думал уже не реально найти такую свадьбу , но нет 2012 ещё не предел )))) даже скинул себе буду молодых запугивать )))) :evil: .


Когда я потенциальным клиентам сказал, что сделаю им потрясающее по качеству видео, а прибамбасов типа "шторы открываются, звёзды летят" не будет - они отказались от услуги. Для некоторых клиентов обилие дешёвых спецэффектов является признаком крутой обработки.



Тьфу тьфу , нет у меня таких клиентов , да и надо не говорить а показывать , тогда и вопросов не будет . Отказались и слава богу )))

Аватара пользователя
L.ALEKSEI
постоялец
постоялец
Сообщения: 418
Зарегистрирован: 18 окт 2009 16:52

Re: СВАДЕБНАЯ ВИДЕОГРАФИЯ

Сообщение L.ALEKSEI » 01 сен 2012 02:48

VINT писал(а):
L.ALEKSEI писал(а): Однако шедевр как прогулка по памятникам и фонтану доставила не мало радости при просмотре , восторги и слёзы на глазах сдержать было нельзя , я так даже с камеди-клаба не ржал . Если честно я думал уже не реально найти такую свадьбу , но нет 2012 ещё не предел )))) даже скинул себе буду молодых запугивать )))) :evil: .


Дай природу посмотреть и кто вообще снимал?


Зайдёшь ко мне в фотолабораторию на ФОК там и посмотришь , DVD формат ))) Кто снимал не скажу))) , но это печально :(

Аватара пользователя
L.ALEKSEI
постоялец
постоялец
Сообщения: 418
Зарегистрирован: 18 окт 2009 16:52

Re: СВАДЕБНАЯ ВИДЕОГРАФИЯ

Сообщение L.ALEKSEI » 07 ноя 2012 03:36

Может кому интересен бокс http://artvision.by/2012/11/05/box-2012/
Паутина , супер бои , 20 сентября съёмка с двух камер

Tadi
пользователь
пользователь
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 23 окт 2009 15:13

Re: СВАДЕБНАЯ ВИДЕОГРАФИЯ

Сообщение Tadi » 07 ноя 2012 06:01

Не столько бокс интересен, сколько Ваши работы... продолжайте в том же духе, плиз.. :)

Аватара пользователя
L.ALEKSEI
постоялец
постоялец
Сообщения: 418
Зарегистрирован: 18 окт 2009 16:52

Re: СВАДЕБНАЯ ВИДЕОГРАФИЯ

Сообщение L.ALEKSEI » 08 ноя 2012 00:05

Tadi писал(а):Не столько бокс интересен, сколько Ваши работы... продолжайте в том же духе, плиз.. :)

Спасибо !!! И будем пытаться делать лучше .

Tadi
пользователь
пользователь
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 23 окт 2009 15:13

Re: СВАДЕБНАЯ ВИДЕОГРАФИЯ

Сообщение Tadi » 20 ноя 2012 04:35

Сегодня 19 ноября 2012 не стало Жевнерова Игоря..........

Похороны 20 ноября, 13-30, Октябрьская 37.......

Вечная память.......

Аватара пользователя
VINT
пользователь
пользователь
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 28 май 2007 12:34

Re: СВАДЕБНАЯ ВИДЕОГРАФИЯ

Сообщение VINT » 20 ноя 2012 08:05

.....присоединяюсь к соболезнованиям.Вечная память......

черничка
читатель
читатель
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 30 апр 2012 19:14

Re: СВАДЕБНАЯ ВИДЕОГРАФИЯ

Сообщение черничка » 24 ноя 2012 22:12

Скажите,Жевнеров Игорь-это мужчина со студии "Престиж", жена Ирина?

Tadi
пользователь
пользователь
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 23 окт 2009 15:13

Re: СВАДЕБНАЯ ВИДЕОГРАФИЯ

Сообщение Tadi » 25 ноя 2012 03:52

Да.

Аватара пользователя
L.ALEKSEI
постоялец
постоялец
Сообщения: 418
Зарегистрирован: 18 окт 2009 16:52

Re: СВАДЕБНАЯ ВИДЕОГРАФИЯ

Сообщение L.ALEKSEI » 26 ноя 2012 08:27

Да уж , это печально ((

Аватара пользователя
L.ALEKSEI
постоялец
постоялец
Сообщения: 418
Зарегистрирован: 18 окт 2009 16:52

Re: СВАДЕБНАЯ ВИДЕОГРАФИЯ

Сообщение L.ALEKSEI » 12 янв 2013 19:12

Может кому нада ? Аккумулятор c чипом Canon LP-E6 1800 Мач для 5DII 7D 60D -20$ Нормально заряжается в оригинальном ЗУ. Показывает остаток заряда на фотоаппарате, количество отснятых кадров и эффективность заряда. Как родные , Есть 2 штуки . НОВЫЕ!!!

Denik
читатель
читатель
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 29 июн 2012 11:03

Re: СВАДЕБНАЯ ВИДЕОГРАФИЯ

Сообщение Denik » 13 янв 2013 05:43

Дело в том, из неоднократного опыта знаю, все эти китайско-тайванского происхождения аккумуляторы имеют такой свойство в самый ответственный момент отказатся заряжатся. Хотя ещё вчера они были по тестам почти как новые. Даёшь гарантию хотя бы на 10 месяцев ?
Сколько хочешь за новые ?
Алексей, только не обижайся ! Такое чувство что у тебя нет работы. Данная ветка про Свадебную видеографию а не куплю-продам.
Я понмаю, и не один я, что ты талкаешь и привлекаешь этим свой пост.
Так что давай в объявления. Иначе у тебя сдесь скоро начнут культиваторы с водонагоевателями продовать.

Аватара пользователя
L.ALEKSEI
постоялец
постоялец
Сообщения: 418
Зарегистрирован: 18 окт 2009 16:52

Re: СВАДЕБНАЯ ВИДЕОГРАФИЯ

Сообщение L.ALEKSEI » 13 янв 2013 20:00

Denik писал(а):Дело в том, из неоднократного опыта знаю, все эти китайско-тайванского происхождения аккумуляторы имеют такой свойство в самый ответственный момент отказатся заряжатся. Хотя ещё вчера они были по тестам почти как новые. Даёшь гарантию хотя бы на 10 месяцев ?
Сколько хочешь за новые ?
Алексей, только не обижайся ! Такое чувство что у тебя нет работы. Данная ветка про Свадебную видеографию а не куплю-продам.
Я понмаю, и не один я, что ты талкаешь и привлекаешь этим свой пост.
Так что давай в объявления. Иначе у тебя сдесь скоро начнут культиваторы с водонагоевателями продовать.


ВИдимо опыта у Вас с такого рода аккумуляторов оч мало , у меня на 5-ти фото и двух камерах есть по два китайца и выхаживают они куда лучше чем родные , Раньше на 7D было два без чипа ( отдал вместе с тушкой , человек по сей день пользуется ) и то проблем не было . А на счёт гарантии не вопрос 30$ с гарантией 12 месяцев 20$ без её.
А работы у меня с головой ))) ещё свадеб 15 - 20 на монтаже две переделки и два утренника , две фото-книги + работа в лаборатории . А акумы просто надо продать брал много чтобы было дешевле , мне столько нафиг не надо . А за 20 $ я думаю нету в Белорусии ))) .

Denik
читатель
читатель
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 29 июн 2012 11:03

Re: СВАДЕБНАЯ ВИДЕОГРАФИЯ

Сообщение Denik » 14 янв 2013 02:07

Алексей, я же просил не обижатся, я не со зла.
Согласен, за 20 не найдёшь. Новые есть ? За сколько отдашь ?
А по поводу опыта, уже два мертвека купленные для марк 2 в разное время и в разных местах. Есть и свидетели этих случаев. Ровно год и заряжатся отказываются, причём на всех видах зарядных устройств. А оригинал как 4-й год работает.
Но если даже за 30 у.е. и пускай он отработает даже ровно год, для тех кто этим зарабатывает, это хороший срок службы за эти деньги.

Аватара пользователя
L.ALEKSEI
постоялец
постоялец
Сообщения: 418
Зарегистрирован: 18 окт 2009 16:52

Re: СВАДЕБНАЯ ВИДЕОГРАФИЯ

Сообщение L.ALEKSEI » 14 янв 2013 05:34

Denik писал(а):Алексей, я же просил не обижатся, я не со зла.
Согласен, за 20 не найдёшь. Новые есть ? За сколько отдашь ?
А по поводу опыта, уже два мертвека купленные для марк 2 в разное время и в разных местах. Есть и свидетели этих случаев. Ровно год и заряжатся отказываются, причём на всех видах зарядных устройств. А оригинал как 4-й год работает.
Но если даже за 30 у.е. и пускай он отработает даже ровно год, для тех кто этим зарабатывает, это хороший срок службы за эти деньги.


Я ж говорю есть 5-ть штук можно выбрать из пять какие понравятся ))) . Все новые , два на этой неделе со Слуцка фотографы заберут останется 3 можете забрать . Китай Китаю рознь , есть бренды которые и там ценятся и у нас . Я предпочитаю такие и они работают также долго как и оригинал . цена 20$ как и писалось всё свежее и новое .
Будут через недельку карандашики для оптики типа ленс пен , по 3$ тоже штуки три продам . Беру оптом потому и дёшиво , на жданах спрашивал 10$ такие стоят . Обманывать и в три дорого брать не собираюсь .

И кстати да эта ветка для видеографии , дак почему бы тут не продать что нибудь по делу или предложить , посоветовать ? Поделится опытом и всё такое .

Denik
читатель
читатель
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 29 июн 2012 11:03

Re: СВАДЕБНАЯ ВИДЕОГРАФИЯ

Сообщение Denik » 14 янв 2013 06:18

Ветка твоя, делай как тебе угодно. Я просто высказал своё мнение, но это как бы не совсем правильно. Моё предложение создать параллельно новую и там продовать, разбирать, ремонтировать и сравнивать. Так как эти моменты нашим заказчикам не совсем обязательны. Создадим только для тех кто занимается этим. Электронщикам тож будет приятно пообщатся с нами по техническим моментам, просто иногда бывает неприятно прерывать диалог, к примеру о сценарии свадьбы и т.п.
Я к тебе завтра наберу, лучше по телефону пообщаемся.

Аватара пользователя
L.ALEKSEI
постоялец
постоялец
Сообщения: 418
Зарегистрирован: 18 окт 2009 16:52

Re: СВАДЕБНАЯ ВИДЕОГРАФИЯ

Сообщение L.ALEKSEI » 14 янв 2013 06:38

Denik писал(а):Ветка твоя, делай как тебе угодно. Я просто высказал своё мнение, но это как бы не совсем правильно. Моё предложение создать параллельно новую и там продовать, разбирать, ремонтировать и сравнивать. Так как эти моменты нашим заказчикам не совсем обязательны. Создадим только для тех кто занимается этим. Электронщикам тож будет приятно пообщатся с нами по техническим моментам, просто иногда бывает неприятно прерывать диалог, к примеру о сценарии свадьбы и т.п.
Я к тебе завтра наберу, лучше по телефону пообщаемся.


Да согласен это будет правильно , но и в этой ветке только несколько человек общаются . Кстати ветка Кирилла а не моя , но поддерживаю её в последнее время я . Остальные как партизана сидят ))) хотя читают ))) . А создать не проблема , если что то ещё продавать надумаю создам обязательно , или сам создай а я буду первым постить ))

А да кстати звони , тока после 10:00

Denik
читатель
читатель
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 29 июн 2012 11:03

Re: СВАДЕБНАЯ ВИДЕОГРАФИЯ

Сообщение Denik » 14 янв 2013 09:11

Да, кому надо, те читают. И читают те, кому это и не стоило бы делать.
Уважаемые господа. Если у вас есть по теме какие либо вопросы, предложения или возмущения, пишите. Будем обсуждать и спорить. Ведь только в споре рождается истина !
А те кто читает как партизан и где то в городе сплтничает или обсуждает, продолжайте это делать и дальше "вас услышат".
Не знаю как Алексею, а мне от этого кайф, либо они завидуют, либо не доросли до нужного уровня.


Вернуться в «Сделано в Солигорске»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя