СВАДЕБНАЯ ВИДЕОГРАФИЯ

Музыка, творчество, литература
Аватара пользователя
dimedrol
мастер
мастер
Сообщения: 1369
Зарегистрирован: 14 авг 2008 04:11

Re: СВАДЕБНАЯ ВИДЕОГРАФИЯ

Сообщение dimedrol » 06 июн 2014 14:17

Вот вам! Потеребонькайте! Canon С300
Вложения
8179746766_3e072c5be7_z.jpg
8179746766_3e072c5be7_z.jpg (133.74 КБ) 5453 просмотра

Аватара пользователя
VINT
пользователь
пользователь
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 28 май 2007 12:34

Re: СВАДЕБНАЯ ВИДЕОГРАФИЯ

Сообщение VINT » 06 июн 2014 17:49

L.ALEKSEI писал(а):
fdv писал(а):
L.ALEKSEI писал(а):Не знаю кто такой Шатров , учились мы уже у Навожилова (школа современной фотографии , там же в Москве ), олень оленем , всё у них на маркетинге построено .
Никон в видео сливает во всём да будет вам известно , начиная от битрейта и функционала , заканчивая альтернативными расширены ми прошивками .

Я купил и обсуждаю фотоаппараты, а не видеокамеры. Хочу снимать ими фото. А для съёмки видео я купил отличную видеокамеру. Если кэнону так нравится снимать видео - пусть делает видеокамеры, а не фотоаппараты. Однако ранее писали, что видеокамеры у него так себе. У кэнона когнитивный диссонанс? Что касается альтернативных прошивок - ни разу не ощутил потребности в них. Всё весьма устраивает в обоих фотокамерах.
Что-то кэнон мечется. Другое дело поскольку покупатель в большинстве своём глуп и голосует рублём(а выживание в бизнесе есть сбор этих рублей себе в карман), никон вынужден тоже прилепить какое-то видео... Абсолютно там не впившееся.
Правда говорят D800 уже вполне достойно снимает видео. А меня от этого факта скорее тошнит, чем радует.

Уважаемый ! Вы часом ничего не перепутали ? ветка СВАДЕБНАЯ ВИДЕОГРАФИЯ какое нахрен фото ?
Альтернативные прошивки для видео конечно вы их не знаете счего бы . D600 и 800 Неплохие камеры , 600 поснимал но 6-ке сливает сильно вообще разные камеры, 800-ки не было не скажу что за зверь .
Снимите камерой что то похожее но моё видео , я вам похлопаю в ладоши . Не будем брать в зачет камеры свыше 10 000 , хотя они больше на фотоаппарат похожи в настройках и пользовании чем на привычные нам камеры для любителей и ......

Леша ,забей ты на него ,я его вообще не воспринимаю ,корчит из себя то философа,то суперценителя всего что тут пишут,юморит иногда сам с собой.Не чапай ты яго,няхай.....

Аватара пользователя
fdv
мастер
мастер
Сообщения: 2837
Зарегистрирован: 06 янв 2008 09:19

Re: СВАДЕБНАЯ ВИДЕОГРАФИЯ

Сообщение fdv » 06 июн 2014 19:29

Конечно, какой тут смысл постоянно тереть мягкое с тёплым. Всё с ног на голову перевернули и утверждают, что это всё нормально, а главное ведь результат есть! Так результат есть и у других приверженцев переворачивать всё на уши. Только их как правило не любят.

Аватара пользователя
fdv
мастер
мастер
Сообщения: 2837
Зарегистрирован: 06 янв 2008 09:19

Re: СВАДЕБНАЯ ВИДЕОГРАФИЯ

Сообщение fdv » 06 июн 2014 19:32

dimedrol писал(а):Вот вам! Потеребонькайте! Canon С300


Видеокамера, имеющая в маркировке свойственные фотокамерам буквы. Либо у кэнона вообще всё уехало в дали дальние, либо они пытаются подсадить на новую "иглу" юзеров.

@ZYMUTH
постоялец
постоялец
Сообщения: 356
Зарегистрирован: 24 май 2007 15:35

Re: СВАДЕБНАЯ ВИДЕОГРАФИЯ

Сообщение @ZYMUTH » 06 июн 2014 20:13

Народ, перестаньте защищать каждый свою религию. Кэнон/Никон, какая разница? Главное результат, судить будем по нём. В кривых ручках и D800 не фотик. Тут один камрад купил себе Сапог 6D и сразу выдал, что его MOV никак не клеится с прогой для видеомонтажа. Продал его. Взял какой-то Никон (маркировку не помню).

Аватара пользователя
fdv
мастер
мастер
Сообщения: 2837
Зарегистрирован: 06 янв 2008 09:19

Re: СВАДЕБНАЯ ВИДЕОГРАФИЯ

Сообщение fdv » 06 июн 2014 22:02

@ZYMUTH писал(а):Народ, перестаньте защищать каждый свою религию. Кэнон/Никон, какая разница? Главное результат, судить будем по нём. В кривых ручках и D800 не фотик. Тут один камрад купил себе Сапог 6D и сразу выдал, что его MOV никак не клеится с прогой для видеомонтажа. Продал его. Взял какой-то Никон (маркировку не помню).

Спор действительно бессмысленный. Сравнивать фотоаппараты, взятые с целью записи видео... Утверждать, что какой-то из них сливает во всём... Да разум во всё происходящее верить отказывается. При очевидных практических показателях.
MOV, кстати, всего лишь контейнер. Его можно и преобразовать.

Аватара пользователя
L.ALEKSEI
постоялец
постоялец
Сообщения: 418
Зарегистрирован: 18 окт 2009 16:52

Re: СВАДЕБНАЯ ВИДЕОГРАФИЯ

Сообщение L.ALEKSEI » 06 июн 2014 23:20

Это блин ветка видео и фотоапораты здесь расценьваются в точки зрения видео вот и говорю в видео никон говно , ну ни говно а так се , особого смысла нет . Вот и вся религия , вот панас GH3 тож огони и Никон и ему сливает а появились новые сони , дак все вместе им сливают . Надо в курсе событий быть чтоб о чем то спорить , а то я действительно как солдат с ребёнком общаюсь . Альтернотивные прошивки дают даже возможность в RAW видео снимать . А С 300 уже года 4-5 назад вышла , старенькая камерка . 1D C получше будет . Мне пофиг на что снимать , не придерживаюсь ни к чему , что лучше то и лучше , выйдет соня по нормальной цене куплю её вот как то так .

Аватара пользователя
VINT
пользователь
пользователь
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 28 май 2007 12:34

Re: СВАДЕБНАЯ ВИДЕОГРАФИЯ

Сообщение VINT » 06 июн 2014 23:57

fdv писал(а):Конечно, какой тут смысл постоянно тереть мягкое с тёплым. Всё с ног на голову перевернули и утверждают, что это всё нормально, а главное ведь результат есть! Так результат есть и у других приверженцев переворачивать всё на уши. Только их как правило не любят.



опять на пять =нио>>>

Не,Леш,мне про интерестно стало чем данный чел решил углубится в дебри теоритического видео ,а где практика,чтобы рассуждать только опараметрах ,писанных в нете,если бы не ваша философия сплошь и рядом ,я бы подумал мой сын начинает мне гнобить... :D

Аватара пользователя
L.ALEKSEI
постоялец
постоялец
Сообщения: 418
Зарегистрирован: 18 окт 2009 16:52

Re: СВАДЕБНАЯ ВИДЕОГРАФИЯ

Сообщение L.ALEKSEI » 18 авг 2014 15:18

Может кто ещё не видел
http://artvision.by/sunday2014/

tyt
читатель
читатель
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 18 мар 2008 17:36

Re: СВАДЕБНАЯ ВИДЕОГРАФИЯ

Сообщение tyt » 20 ноя 2015 01:34

Приглашаем к просмотру видеоработ https://vk.com/i_dubina

Кук
пользователь
пользователь
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 12 авг 2015 22:13

Re: СВАДЕБНАЯ ВИДЕОГРАФИЯ

Сообщение Кук » 20 ноя 2015 03:42

phpBB [video]


Не нравится мне не Nikon, не Canon... Мне нравится Sony...

Аватара пользователя
fdv
мастер
мастер
Сообщения: 2837
Зарегистрирован: 06 янв 2008 09:19

Re: СВАДЕБНАЯ ВИДЕОГРАФИЯ

Сообщение fdv » 20 ноя 2015 08:47

Кук писал(а):
phpBB [video]


Не нравится мне не Nikon, не Canon... Мне нравится Sony...


Чем?


Вернуться в «Сделано в Солигорске»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость