СВАДЕБНАЯ ВИДЕОГРАФИЯ

Музыка, творчество, литература
Аватара пользователя
VINT
пользователь
пользователь
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 28 май 2007 12:34

Re: СВАДЕБНАЯ ВИДЕОГРАФИЯ

Сообщение VINT » 31 май 2014 18:28

Скучно тут стало,Все на свадебном чесе,может мнение кто выскажет по поводу скоро купленной модельки http://catalog.onliner.by/sony/hdrax2000e/

Ataman
новичок
новичок
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 06 окт 2008 13:20

Re: СВАДЕБНАЯ ВИДЕОГРАФИЯ

Сообщение Ataman » 31 май 2014 22:32

I come back... ;) ...........

@ZYMUTH
постоялец
постоялец
Сообщения: 356
Зарегистрирован: 24 май 2007 15:35

Re: СВАДЕБНАЯ ВИДЕОГРАФИЯ

Сообщение @ZYMUTH » 01 июн 2014 00:30

VINT писал(а):Скучно тут стало,Все на свадебном чесе,может мнение кто выскажет по поводу скоро купленной модельки http://catalog.onliner.by/sony/hdrax2000e/

Мой кореш у себя в Могилёве орудует вот такой машинкой. Он какой-то задрот на кэноне. Предыдущие тоже были Кэнон.
Вложения
photo.JPG

Аватара пользователя
VINT
пользователь
пользователь
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 28 май 2007 12:34

Re: СВАДЕБНАЯ ВИДЕОГРАФИЯ

Сообщение VINT » 01 июн 2014 07:08

Ataman писал(а):I come back... ;) ...........


Ты прав,жизня такая наступает.....

Аватара пользователя
VINT
пользователь
пользователь
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 28 май 2007 12:34

Re: СВАДЕБНАЯ ВИДЕОГРАФИЯ

Сообщение VINT » 01 июн 2014 07:10

@ZYMUTH писал(а):
VINT писал(а):Скучно тут стало,Все на свадебном чесе,может мнение кто выскажет по поводу скоро купленной модельки http://catalog.onliner.by/sony/hdrax2000e/

Мой кореш у себя в Могилёве орудует вот такой машинкой. Он какой-то задрот на кэноне. Предыдущие тоже были Кэнон.



Очень уважаю Canon в фото ,НО, в видео обхожу за версту... :shock:

Аватара пользователя
fdv
мастер
мастер
Сообщения: 2837
Зарегистрирован: 06 янв 2008 09:19

Re: СВАДЕБНАЯ ВИДЕОГРАФИЯ

Сообщение fdv » 01 июн 2014 19:32

VINT писал(а):Очень уважаю Canon в фото


Извини, но чуть в голос не расхохотался...

s.p.
читатель
читатель
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 06 май 2012 12:03

Re: СВАДЕБНАЯ ВИДЕОГРАФИЯ

Сообщение s.p. » 01 июн 2014 21:23


Аватара пользователя
L.ALEKSEI
постоялец
постоялец
Сообщения: 418
Зарегистрирован: 18 окт 2009 16:52

Re: СВАДЕБНАЯ ВИДЕОГРАФИЯ

Сообщение L.ALEKSEI » 05 июн 2014 10:09

26 мая, несмотря на капризы погоды, в Каролинском Фольварке Тызенгауза наконец-таки состоялась всеми долгожданная репетиция свадьбы. Вашему вниманию мы предлагаем Backstage
http://artvision.by/2014_backstage/

Аватара пользователя
Shrekus
новичок
новичок
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 07 окт 2009 02:25

Re: СВАДЕБНАЯ ВИДЕОГРАФИЯ

Сообщение Shrekus » 05 июн 2014 13:24

fdv писал(а):
VINT писал(а):Очень уважаю Canon в фото


Извини, но чуть в голос не расхохотался...


Смех без причины......

Аватара пользователя
fdv
мастер
мастер
Сообщения: 2837
Зарегистрирован: 06 янв 2008 09:19

Re: СВАДЕБНАЯ ВИДЕОГРАФИЯ

Сообщение fdv » 05 июн 2014 13:53

Shrekus писал(а):
fdv писал(а):
VINT писал(а):Очень уважаю Canon в фото


Извини, но чуть в голос не расхохотался...


Смех без причины......


Реплики не к месту - тем более.
У меня есть с чем сравнивать.

Аватара пользователя
L.ALEKSEI
постоялец
постоялец
Сообщения: 418
Зарегистрирован: 18 окт 2009 16:52

Re: СВАДЕБНАЯ ВИДЕОГРАФИЯ

Сообщение L.ALEKSEI » 05 июн 2014 14:15

fdv писал(а):
VINT писал(а):Очень уважаю Canon в фото


Извини, но чуть в голос не расхохотался...

Ну в этой ветке офтопить не надо , тем более тут никон не уважают , он сливает тут кенону во всём .
И действительно не смейтесь а научитесь с цветами на досуге работать .

Аватара пользователя
fdv
мастер
мастер
Сообщения: 2837
Зарегистрирован: 06 янв 2008 09:19

Re: СВАДЕБНАЯ ВИДЕОГРАФИЯ

Сообщение fdv » 05 июн 2014 14:59

L.ALEKSEI писал(а):тут никон не уважают , он сливает тут кенону во всём .

Да что вы говорите!? Ну надо же... Разве что в пресс-релизах.

L.ALEKSEI писал(а):И действительно не смейтесь а научитесь с цветами на досуге работать .

Когда не влом станет потратить время на снимок - тогда и поработаю. А за секунды что сделаешь? Буквально между завтраком и выходом на работу.
Кстати, а что, если это не недостаток "умения", а такое видение? Вот я так хочу! Я хочу, чтобы кусок дома торчал на фото и делаю это. А местные эстеты начанают в это тыкать. Неужели не понятно, что мог бы потом даже просто откадрировать, если бы хотел?
Я больше скажу: именно особо "продвинутые" фотографы научили меня в сердце посылать их мнение подальше и всё испытывать самостоятельно. Знаешь, не жалею ни разу об этом навыке. Очень помогает. Глядя на их же снимки понимаешь - пустышка. Конечно, если снимок вылизывать... Конечно, если это твоя основная занятость - можно и повыпендриваться. Но меру знать надо и с кем тягаешься понимать тоже надо. Иначе просто стыд и позор. Солдат и ребёнок.
А кэнон vs никон... Да не смешите. Чтобы кэнон начал снимать - надо пол жизни потратить на подбор оборудования и выбрать при этом всё топовое. Может тогда что-то и получится. Притом, что у никона топ любительского сегмента выдаст то же самое. Кэнон хорош только на бумаге и в руках тех профессионалов, в руках которых будет снимать вообще любой фотоаппарат. Речь не идёт об объективах-телескопах или оборудовании специального назначения.

phpBB [video]


Шатров - это тот, у которого я учился в Москве.

Аватара пользователя
L.ALEKSEI
постоялец
постоялец
Сообщения: 418
Зарегистрирован: 18 окт 2009 16:52

Re: СВАДЕБНАЯ ВИДЕОГРАФИЯ

Сообщение L.ALEKSEI » 05 июн 2014 17:20

Не знаю кто такой Шатров , учились мы уже у Навожилова (школа современной фотографии , там же в Москве ), олень оленем , всё у них на маркетинге построено .
Никон в видео сливает во всём да будет вам известно , начиная от битрейта и функционала , заканчивая альтернативными расширены ми прошивками .

Аватара пользователя
L.ALEKSEI
постоялец
постоялец
Сообщения: 418
Зарегистрирован: 18 окт 2009 16:52

Re: СВАДЕБНАЯ ВИДЕОГРАФИЯ

Сообщение L.ALEKSEI » 05 июн 2014 17:34

,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
Вложения
Y3paESrfmLo.jpg
Цепкость ?
u-uIf0Kc2lE.jpg
Проработка полутонов как вам ? чем уступает никону ?
9iFKNGfR1pQ.jpg
X5cYvxrjsPE.jpg
9xHOVyq2rik.jpg
Резкость ?

Аватара пользователя
fdv
мастер
мастер
Сообщения: 2837
Зарегистрирован: 06 янв 2008 09:19

Re: СВАДЕБНАЯ ВИДЕОГРАФИЯ

Сообщение fdv » 05 июн 2014 20:42

L.ALEKSEI писал(а):Не знаю кто такой Шатров , учились мы уже у Навожилова (школа современной фотографии , там же в Москве ), олень оленем , всё у них на маркетинге построено .
Никон в видео сливает во всём да будет вам известно , начиная от битрейта и функционала , заканчивая альтернативными расширены ми прошивками .

Я купил и обсуждаю фотоаппараты, а не видеокамеры. Хочу снимать ими фото. А для съёмки видео я купил отличную видеокамеру. Если кэнону так нравится снимать видео - пусть делает видеокамеры, а не фотоаппараты. Однако ранее писали, что видеокамеры у него так себе. У кэнона когнитивный диссонанс? Что касается альтернативных прошивок - ни разу не ощутил потребности в них. Всё весьма устраивает в обоих фотокамерах.
Что-то кэнон мечется. Другое дело поскольку покупатель в большинстве своём глуп и голосует рублём(а выживание в бизнесе есть сбор этих рублей себе в карман), никон вынужден тоже прилепить какое-то видео... Абсолютно там не впившееся.
Правда говорят D800 уже вполне достойно снимает видео. А меня от этого факта скорее тошнит, чем радует.

Аватара пользователя
fdv
мастер
мастер
Сообщения: 2837
Зарегистрирован: 06 янв 2008 09:19

Re: СВАДЕБНАЯ ВИДЕОГРАФИЯ

Сообщение fdv » 05 июн 2014 20:49

Резкость?


Я тут недавно впервые одним редким объективов поснимал утку с утятами. Таких объективов в Беларуси всего 5 штук. Глянул при 100% - рыдать захотелось от шевелёнки. Но картинке таких размеров всё выглядит отлично.

Аватара пользователя
L.ALEKSEI
постоялец
постоялец
Сообщения: 418
Зарегистрирован: 18 окт 2009 16:52

Re: СВАДЕБНАЯ ВИДЕОГРАФИЯ

Сообщение L.ALEKSEI » 06 июн 2014 12:16

fdv писал(а):
L.ALEKSEI писал(а):Не знаю кто такой Шатров , учились мы уже у Навожилова (школа современной фотографии , там же в Москве ), олень оленем , всё у них на маркетинге построено .
Никон в видео сливает во всём да будет вам известно , начиная от битрейта и функционала , заканчивая альтернативными расширены ми прошивками .

Я купил и обсуждаю фотоаппараты, а не видеокамеры. Хочу снимать ими фото. А для съёмки видео я купил отличную видеокамеру. Если кэнону так нравится снимать видео - пусть делает видеокамеры, а не фотоаппараты. Однако ранее писали, что видеокамеры у него так себе. У кэнона когнитивный диссонанс? Что касается альтернативных прошивок - ни разу не ощутил потребности в них. Всё весьма устраивает в обоих фотокамерах.
Что-то кэнон мечется. Другое дело поскольку покупатель в большинстве своём глуп и голосует рублём(а выживание в бизнесе есть сбор этих рублей себе в карман), никон вынужден тоже прилепить какое-то видео... Абсолютно там не впившееся.
Правда говорят D800 уже вполне достойно снимает видео. А меня от этого факта скорее тошнит, чем радует.

Уважаемый ! Вы часом ничего не перепутали ? ветка СВАДЕБНАЯ ВИДЕОГРАФИЯ какое нахрен фото ?
Альтернативные прошивки для видео конечно вы их не знаете счего бы . D600 и 800 Неплохие камеры , 600 поснимал но 6-ке сливает сильно вообще разные камеры, 800-ки не было не скажу что за зверь .
Снимите камерой что то похожее но моё видео , я вам похлопаю в ладоши . Не будем брать в зачет камеры свыше 10 000 , хотя они больше на фотоаппарат похожи в настройках и пользовании чем на привычные нам камеры для любителей и ......

Аватара пользователя
L.ALEKSEI
постоялец
постоялец
Сообщения: 418
Зарегистрирован: 18 окт 2009 16:52

Re: СВАДЕБНАЯ ВИДЕОГРАФИЯ

Сообщение L.ALEKSEI » 06 июн 2014 12:24

fdv писал(а):
Резкость?


Я тут недавно впервые одним редким объективов поснимал утку с утятами. Таких объективов в Беларуси всего 5 штук. Глянул при 100% - рыдать захотелось от шевелёнки. Но картинке таких размеров всё выглядит отлично.

Если вам нравится рассматривать фотки на мониторе при 100% (непонятно зачем вить не влазят ) да ещё с любительской камеры то рекомендую создать вам ветку Фотодро..ов там еденомышленники по любому найдутся .Таких много я думаю , виньетирувание по сравнивать , аберрации в контровике поискать , детализацию по кадру по сравнивать ))) вообщем шизиков хватает .

Аватара пользователя
L.ALEKSEI
постоялец
постоялец
Сообщения: 418
Зарегистрирован: 18 окт 2009 16:52

Re: СВАДЕБНАЯ ВИДЕОГРАФИЯ

Сообщение L.ALEKSEI » 06 июн 2014 12:25


Аватара пользователя
fdv
мастер
мастер
Сообщения: 2837
Зарегистрирован: 06 янв 2008 09:19

Re: СВАДЕБНАЯ ВИДЕОГРАФИЯ

Сообщение fdv » 06 июн 2014 13:27

Это вы перепутали. Снимаете видео фотоаппаратом и спорите про видео с компанией, не выпускающей видеооборудование вообще.


Вернуться в «Сделано в Солигорске»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость

cron