Ночная Жизнь ( фэст, айсберг , skyy )

Музыка, творчество, литература
cjmakentosh
новичок
новичок
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 03 окт 2007 04:47

Ночная Жизнь ( фэст, айсберг , skyy )

Сообщение cjmakentosh » 20 апр 2008 22:59

(Модеру:ФОРУМ НЕ создает ни какой конкуренции
esoligorsk.net (там только обсуждаются мелкие вапросы И ЛИНКИ НА музыку)!"!!!


ГОлосуйте за лучшего dj Г.CОЛИГОРСКА

Аватара пользователя
имао
модератор
модератор
Сообщения: 7683
Зарегистрирован: 30 апр 2007 11:00

Ночная Жизнь ( фэст, айсберг , skyy )

Сообщение имао » 21 апр 2008 00:17

дело не в конкуренции, дело в рекламе на халяву ;)
я думаю проголосовать за лучшего диджея можно и у нас.

Eleout
новичок
новичок
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 24 май 2007 04:21

Ночная Жизнь ( фэст, айсберг , skyy )

Сообщение Eleout » 21 апр 2008 01:53

давайте голосовать...а где и как это можно сделать?

DjgRamm
читатель
читатель
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 24 июл 2007 16:15

Ночная Жизнь ( фэст, айсберг , skyy )

Сообщение DjgRamm » 29 апр 2008 07:44

Начал читать и плюнул. Пишут всё что было раньше. Фэст для меня лучши клуб, если я кого-то привезу в гости , то пофеду именно на фэст. Как-то раньше люди не понимали даже электрохаус ,а сейчасдаже мужики дают джазу. Не говоря уже о нас (калбасёрах) , я научил всех своих знакомых и другие начали учиться. Пол фэста калбасёров , а если кому-то не нравится что я написал , Попробуйте научится так танцевать ,а потом ещё и музыку любить так же как мы. На фэсте отличная музыка, более и менее хватает места, не плохой свет и звук.

Eleout
новичок
новичок
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 24 май 2007 04:21

Ночная Жизнь ( фэст, айсберг , skyy )

Сообщение Eleout » 30 апр 2008 03:46

DjgRamm писал(а):
Начал читать и плюнул. Пишут всё что было раньше. Фэст для меня лучши клуб, если я кого-то привезу в гости , то пофеду именно на фэст. Как-то раньше люди не понимали даже электрохаус ,а сейчасдаже мужики дают джазу. Не говоря уже о нас (калбасёрах) , я научил всех своих знакомых и другие начали учиться. Пол фэста калбасёров , а если кому-то не нравится что я написал , Попробуйте научится так танцевать ,а потом ещё и музыку любить так же как мы. На фэсте отличная музыка, более и менее хватает места, не плохой свет и звук.


....а причём тут танцевать?? и причём тут калбасёрыы???почитай о чём тут говорят........и я бы не сказал что фест это прям такой хороший клуб.....большинство....лучше сказать что не большенство(что бы не обижались)...а очень большая часть....там БЫДЛА самого натурального...и я бы, еси бы комне приехали гости те повёлбы туда вот так сразу...

DjgRamm
читатель
читатель
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 24 июл 2007 16:15

Ночная Жизнь ( фэст, айсберг , skyy )

Сообщение DjgRamm » 01 май 2008 01:33

Ага, на дэнс нужно пойти выпить пивка , водафки и под окончание или во время дэнса снять какую-нибудь тёлку и оприходовать её где-нибудь на улице,ну или дома.
Вот Илья , если смышлёны поймёшь к чему я.

Я наверника смогу сходить как на айсберг,так и на скай на холяву, однако хожу на фэст за деньги!

Eleout
новичок
новичок
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 24 май 2007 04:21

Ночная Жизнь ( фэст, айсберг , skyy )

Сообщение Eleout » 05 май 2008 06:45

DjgRamm писал(а):
Ага, на дэнс нужно пойти выпить пивка , водафки и под окончание или во время дэнса снять какую-нибудь тёлку и оприходовать её где-нибудь на улице,ну или дома.
Вот Илья , если смышлёны поймёшь к чему я.

Я наверника смогу сходить как на айсберг,так и на скай на холяву, однако хожу на фэст за деньги!


.....ага забыл ищё.....там можно ничё так и по лицу получить...и не тока.........
....и вроде разговор тут не про то шол...ну да ладно....

cjmakentosh
новичок
новичок
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 03 окт 2007 04:47

Ночная Жизнь ( фэст, айсберг , skyy )

Сообщение cjmakentosh » 05 май 2008 21:53

privet zig belka don

chto kasaetstia naschet musiki tyt igraet toliko

minimal house


posetil 3 klyba

priletal daje sam david vindeta


v na chale igraet minimal potom latina vse prosto veseliatsia kajduy deni pennoe

shoy


mak layer tyrcia kimer skoro priedy mojet kuplu musika vse poshel internet dorogoy spytnikovuy



vsem privet

don
новичок
новичок
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 23 окт 2007 23:03

Ночная Жизнь ( фэст, айсберг , skyy )

Сообщение don » 09 май 2008 21:26

DJ БЕЛКА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!!!!!БОЛЬШИХ ТВОРЧЕСКИХ УСПЕХОВ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ПчОлка
новичок
новичок
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 23 май 2007 16:52

Ночная Жизнь ( фэст, айсберг , skyy )

Сообщение ПчОлка » 18 дек 2008 00:14

РЕБЯТА!!!!Вернемся же к обсуждению темы о ночных клубах г.Солигорска...
Так как тема была приостановлена 7 месяцев назад,а за это время (может?) что-либо изменилось..ну там концепции отдыха в заведениях, нововведения, бонусы для посетителей...также открытие ещё одного клуба(Зорка),последние фестивали...
??? ЧТО ГДЕ КАК????
Интересно ваше мнение....

Eleout
новичок
новичок
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 24 май 2007 04:21

Ночная Жизнь ( фэст, айсберг , skyy )

Сообщение Eleout » 18 дек 2008 01:00

на Зорке была прикольная вечерина...для начала неплохо....только вот фэйсконтроль оставляет желать лучшего...., и то, я щитаю, что вся заслуга этой вечерины в том что организоввали её более менее знающию люди, как показало со стороны...
....в фэсте небыл очь давно, незнаю что там, слышал что как били морды друг другу, так и бьют....в скае небыл ещё больше...и нет желания туда ити чево-то...уж слишком он мне бар напоминает...места мала, и слышал что и там мордобой начался...айсберг....ну айсберг нечево, но только если не надолго...или время от времени....быстро начинает надоедать...

ПчОлка
новичок
новичок
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 23 май 2007 16:52

Ночная Жизнь ( фэст, айсберг , skyy )

Сообщение ПчОлка » 18 дек 2008 02:14

Ну,мордобой-мордобоем...Нас этими тенденциями уже сложновато удивить))
А насчёт фестивалей...они у нас довольно редкие,поэтому каждый более-менее удачно организованный фэст считается хорошим событием
А вот на простые уик-энды,если хочется расслабится...и,допустим,не в приевшейся домашней обстановке,и не на улице(зима всё-таки!)..Куда бы вы всё-таки предпочли отправиться??Всех ли устраивают цены на барах,которые,стоит заметить,в разных "клубах"-разные.впрочем,как и музло в них..

SerG
мастер
мастер
Сообщения: 3506
Зарегистрирован: 22 май 2007 06:24

Ночная жизнь (фэст,айсберг,skyy)

Сообщение SerG » 18 дек 2008 02:41

Eleout писал(а):
в скае небыл ещё больше...и нет желания туда ити чево-то...уж слишком он мне бар напоминает

кхм, а ничо, что это заведение называется "скай-бар"? :P имхо, содержание должно соответствовать названию)))

Eleout
новичок
новичок
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 24 май 2007 04:21

Ночная жизнь (фэст,айсберг,skyy)

Сообщение Eleout » 18 дек 2008 07:28

SerG писал(а):
Eleout писал(а):
в скае небыл ещё больше...и нет желания туда ити чево-то...уж слишком он мне бар напоминает

кхм, а ничо, что это заведение называется "скай-бар"? :P имхо, содержание должно соответствовать названию)))


....однако туда многие, я бы сказал большинство, ходят как в клуб.., и называют ево клубом...

Come
читатель
читатель
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 25 июл 2009 02:57

Ночная Жизнь ( фэст, айсберг , skyy )

Сообщение Come » 09 окт 2009 19:35

вы сами все безинициативные - не знаете чё хотите и если знаете - то делать всё равно не хотите
вот и наслаждайтесь
такназываемые клубы города - достойны своих горожан
и наоборот

ЗЫ Всё от того что темнота кругом ,никто ничего не видел и не слышал ...

Eleout
новичок
новичок
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 24 май 2007 04:21

Ночная Жизнь ( фэст, айсберг , skyy )

Сообщение Eleout » 09 окт 2009 21:48

Что правда, то правда...: "такназываемые клубы города — достойны своих горожан"
))да и все остальное тоже правда..)))


Вернуться в «Сделано в Солигорске»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя