Ночная Жизнь ( фэст, айсберг , skyy )

Музыка, творчество, литература
Диана
мастер
мастер
Сообщения: 1499
Зарегистрирован: 29 июн 2007 10:09

Ночная Жизнь ( фэст, айсберг , skyy )

Сообщение Диана » 31 мар 2008 01:41

DJ BELKA писал(а):
ДА, твой аватор говорит сам за себя



Белка, а ведь он прав... Кстати ты так и не ответил на мой вопрос относительно обеспеченности и "хорошего вливания денег в бар"... Могет, ответишь?
ЗЫ: аваторка личное дело каждого... Вкусы ведь разные...
Да, забыла сказать... Фест опустить ты успел... за то немногое время как стал там работать!

don
новичок
новичок
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 23 окт 2007 23:03

Ночная Жизнь ( фэст, айсберг , skyy )

Сообщение don » 07 апр 2008 18:10

диана с маленькой буквы! Какое ты имеешь право унижать человека на всеобщем обозрении!!!!!!!!!! Надо сразу посмотреть на себя, а потом говорить о других (поверь мне о тебе тоже можно многое сказать и всем будет интересно про тебя узнать много нового) диана А КТО ЛУЧШЕ, ВАДИМ ИЛИ БЕЛКА????????????????

dj.belka
новичок
новичок
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 12 ноя 2007 06:25

Ночная Жизнь ( фэст, айсберг , skyy )

Сообщение dj.belka » 07 апр 2008 21:25

Диана писал(а):
DJ BELKA писал(а):
ДА, твой аватор говорит сам за себя



Белка, а ведь он прав... Кстати ты так и не ответил на мой вопрос относительно обеспеченности и "хорошего вливания денег в бар"... Могет, ответишь?

Думаю, былобы отлично если бы ты оставила там хоть рублей 10.

Да, забыла сказать... Фест опустить ты успел... за то немногое время как стал там работать!

да, мне много говорили, что у тебя 99.9% всех твоих мозгов служат лишь для управлем конечностями, но тут убеждаешься что все 100%. Я тоже могу про тебя такое напистаь, что ты охереешь.

LaCosta
новичок
новичок
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 28 фев 2008 06:41

Ночная Жизнь ( фэст, айсберг , skyy )

Сообщение LaCosta » 08 апр 2008 00:55

Стоп, что за переход на личности? Что за сравнение: Вадим или Белка? Эта тема создана не для обсуждения диджеев, а для обсуждения клубов. Нет ни одного диджея, про которого бы абсолютно все говорили, что он реально классный диджей. Я знаю что говорят про меня ( не все отзывы положительные ), что говорят про других... Неприятна такая критика. Белка молодец.

Mambuda
новичок
новичок
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 03 дек 2007 12:02

Ночная Жизнь ( фэст, айсберг , skyy )

Сообщение Mambuda » 08 апр 2008 01:44

Ахаха, какой нах DJ на скае?! Вы чё афонарели всё?! Жесть блин! Я конечно Ваню знаю неплохо, общаемся, но всё же..... Там любого гуся посади за клаву вруби винамп и пусть кликает песенки..... Там толковой аппаратуры нет даже.... ППЦ... Наивные....

dj.belka
новичок
новичок
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 12 ноя 2007 06:25

Ночная Жизнь ( фэст, айсберг , skyy )

Сообщение dj.belka » 08 апр 2008 03:36

Mambuda писал(а):
Ахаха, какой нах DJ на скае?! Вы чё афонарели всё?! Жесть блин! Я конечно Ваню знаю неплохо, общаемся, но всё же..... Там любого гуся посади за клаву вруби винамп и пусть кликает песенки..... Там толковой аппаратуры нет даже.... ППЦ... Наивные....


Думаю, что это все дело времени - скоро там привезут(если уже не превезли) Пионеры 1000 мк3. И Саша с Ваней снова DJ'и!!!! - такой можно сделать вывод с твоих слов.

Eleout
новичок
новичок
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 24 май 2007 04:21

Ночная Жизнь ( ФЭСТ и АЙСБЕР Г )

Сообщение Eleout » 08 апр 2008 06:35

$0n1k писал(а):
Поставить хоть какой-то Facecontrol, следить за драками в клубе нормально.....а то млин я в субботу в прошлую получил так никто и не заметил(но получил за дело).И бля бычьё всякое не пускать.......надо охранника поставить который шарит кто есть кто.......особо буйных в крематорий .....:laugh: :laugh: :laugh: :laugh: :laugh:


какой Fececontrol.....о чём вы говорите...у нас клубы открываются не для того чтобы делались нармальные вечерины........деректорам совершенно безразличто что и кто у них будет в клубе...а темболе, что там будут играть и в какой одежде ходить..больше народа больше денег...вот и всё......темболее мажоров каторые оставляли бы у нас в клубах деньги у нас вгороде нету....у нас в городе больше всего бычья.....вот на нём и зарабатывают......и с деректарами на эту тему на однократно говорили.......так что они в курсе, и их всё устраивает...и никаких пиримен не ждите...

dj.belka
новичок
новичок
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 12 ноя 2007 06:25

Ночная Жизнь ( фэст, айсберг , skyy )

Сообщение dj.belka » 08 апр 2008 21:13

haze писал(а):
белка,а правда,ЧТО ТЫ СЕБЯ DJЕМ СЧИТАЕШЬ?
тот человек каторый играет на cd-называеться МАШИНИСТОМ ПУЛЬТА!НО НИ КАК НЕ DJЕМ!

Да что вы говорите!! Явно слова дилетанта :laugh: :laugh: :laugh: не имеющего представления о том что он(а) только что нам поведал(а).:laugh: :laugh: :laugh:
85% всей музыки которую играют в клубах мира играют на cd, разници нет на чем играть - принцип один и тот же. Только пласт с 2-3 трэками стоит 20$ а аналог cd

vivaldo
новичок
новичок
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 23 авг 2007 18:43

Ночная Жизнь ( фэст, айсберг , skyy )

Сообщение vivaldo » 08 апр 2008 21:44

DJ BELKA писал:
haze писал:
белка,а правда,ЧТО ТЫ СЕБЯ DJЕМ СЧИТАЕШЬ?
тот человек каторый играет на cd-называеться МАШИНИСТОМ ПУЛЬТА!НО НИ КАК НЕ DJЕМ!

Да что вы говорите!! Явно слова дилетанта :laugh: :laugh: :laugh: не имеющего представления о том что он(а) только что нам поведал(а).:laugh: :laugh: :laugh:
85% всей музыки которую играют в клубах мира играют на cd,


Очень интересная статистика, откуда вы ее взяли...

разници нет на чем играть - принцип один и тот же. Только пласт с 2-3 трэками стоит 20$ а аналог cd


Явно слова дилетанта :laugh: :laugh: :laugh: не имеющего представления о том что он только что нам поведал.:laugh: :laugh: :laugh:

Добавлю: вы хоть пластинку в руках держали, слушали, пробовали сводить, если для вас разницы нет, - тогда мне все понятно...

dj.belka
новичок
новичок
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 12 ноя 2007 06:25

Ночная Жизнь ( фэст, айсберг , skyy )

Сообщение dj.belka » 09 апр 2008 03:45

haze писал(а):
белка,давай поспорим,ЧТО если В ОДНУ РУКУ Я ВОЗЬМУ ipod,а другой буду крутить пластинку,даже тупое бычье быстро определит,КТО ИГРАЕТ ЛУТШЕ!(ЭТО НЕ ГОВОРЯ ЕСЛИ ПОИГРАТЬ НА 2ПЛАСТАХ)
В КЛУБАХ МИРА...............................мальчик,а в какик клубах помимо беларуси,укранины ладно даже россии ты был???хорошо если в детстве ты сьездил пару раз в италиюИСПАНИЮ!НА ЭТОМ ТВОЕ ПОЗНАНИЕ МИРА ЗАКОНЧИЛОСЬ!
машинист пульта


Ну давай поспорим.
Машинист Ipoda

Аватара пользователя
www
администратор
администратор
Сообщения: 2209
Зарегистрирован: 03 фев 2007 15:38

Ночная Жизнь ( фэст, айсберг , skyy )

Сообщение www » 09 апр 2008 04:36

Напоминаю, что переход на личности - завершится баном акаунта.

Eleout
новичок
новичок
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 24 май 2007 04:21

Ночная Жизнь ( фэст, айсберг , skyy )

Сообщение Eleout » 09 апр 2008 05:41

haze писал(а):
белка,а правда,ЧТО ТЫ СЕБЯ DJЕМ СЧИТАЕШЬ?
тот человек каторый играет на cd-называеться МАШИНИСТОМ ПУЛЬТА!НО НИ КАК НЕ DJЕМ!


Тогда ATB который приежал не так давно в минск..тоже "МАШИНИСТ ПУЛЬТА"???????????.....он на CD играл

Eleout
новичок
новичок
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 24 май 2007 04:21

Ночная Жизнь ( фэст, айсберг , skyy )

Сообщение Eleout » 09 апр 2008 05:48

вы хоть пластинку в руках держали, слушали, пробовали сводить, если для вас разницы нет, - тогда мне все понятно...[/quote]
...нее..разница конечно есть..., но принцип один и тот же...

DjBalaev
читатель
читатель
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 31 май 2007 16:23

Ночная Жизнь ( фэст, айсберг , skyy )

Сообщение DjBalaev » 09 апр 2008 16:23

А кто вообще такой этот(эта)Haze??????
Если ты Haze такой любитель винилового звука то почему ты не играешь нигде сам на пластинках?????
А вообще разницы нет на чем играть, главное как играть!

LaCosta
новичок
новичок
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 28 фев 2008 06:41

Ночная Жизнь ( фэст, айсберг , skyy )

Сообщение LaCosta » 09 апр 2008 20:28

Пластинки... Где они, скажите, у нас? У трёх-четырёх человек в городе? Да и хороший винил стоит порядочно. На них разориться можно.
На СD тоже надо уметь играть - это не очень простое дело. Критиковать все могут. Ведь большинство диджеев играет на СD, но их же никто не называет " Машинистами ". Я вообще лежал. Машинист управляет трактором или ещё что-то в этом роде, но никак уж нельзя назвать диджея, играющего на CD машинистом. Вадим правильно сказал - главное как играть, а не на чём. Можно и на СD офигенно отыграть.

vivaldo
новичок
новичок
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 23 авг 2007 18:43

Ночная Жизнь ( фэст, айсберг , skyy )

Сообщение vivaldo » 09 апр 2008 23:18

LaCosta писал(а):
Пластинки... Где они, скажите, у нас? У трёх-четырёх человек в городе? Да и хороший винил стоит порядочно.

Да но есть вообще интересные личности, пластинки покупают, но не на чем слушать, тягаются ко всяким людям и просят послушать в первый РАЗ, хоть пласт заказывал год НАЗАД!!!!!
А пласт в среднем стоит около 30 тыс.B)

dj.belka
новичок
новичок
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 12 ноя 2007 06:25

Ночная Жизнь ( фэст, айсберг , skyy )

Сообщение dj.belka » 10 апр 2008 04:03

vivaldo писал(а):
LaCosta писал(а):
Пластинки... Где они, скажите, у нас? У трёх-четырёх человек в городе? Да и хороший винил стоит порядочно.

Да но есть вообще интересные личности, пластинки покупают, но не на чем слушать, тягаются ко всяким людям и просят послушать в первый РАЗ, хоть пласт заказывал год НАЗАД!!!!!
А пласт в среднем стоит около 30 тыс.B)


Не ну ты вообще жжешь!!! Разве пласты покупают для домашнего ежедневного прослушивания???? Пласты служат что бы их играли, и причем не важно сыграешь ты их через неделю или через год.И вообще играть на пластинках в наших клубах не вижу смысла, да и средства не позволяют.

vivaldo
новичок
новичок
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 23 авг 2007 18:43

Ночная Жизнь ( фэст, айсберг , skyy )

Сообщение vivaldo » 10 апр 2008 04:54

DJ BELKA писал(а):
vivaldo писал:
LaCosta писал(а):
Пластинки... Где они, скажите, у нас? У трёх-четырёх человек в городе? Да и хороший винил стоит порядочно.

Да но есть вообще интересные личности, пластинки покупают, но не на чем слушать, тягаются ко всяким людям и просят послушать в первый РАЗ, хоть пласт заказывал год НАЗАД!!!!!
А пласт в среднем стоит около 30 тыс.B)


Не ну ты вообще жжешь!!! Разве пласты покупают для домашнего ежедневного прослушивания???? Пласты служат что бы их играли, и причем не важно сыграешь ты их через неделю или через год.И вообще играть на пластинках в наших клубах не вижу смысла, да и средства не позволяют.


Вопервых я тебе не ты, вы мне мне друг и не товарищ, и я вообще тебя не знаю...
Прочитай еще раз и подумай что написал....
У нас некоторые люди покупают пласты и они у них просто лежат и пыляться, потомучто негде слушать, потомучто денег нету на аппаратуру, а на пластинки есть, нафиг их покупать тогда?, чтобы когда нибудь у кого нибудь поиграть? Понимаешь, мои слова, или написать еще один пост с флудом на эту тему...
С таким успехом быть Dj может каждый, даже я, много труда не надо, были бы деньги на пластинки....

~JusT_pRouD~
читатель
читатель
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 22 май 2007 07:49

Ночная Жизнь ( фэст, айсберг , skyy )

Сообщение ~JusT_pRouD~ » 10 апр 2008 17:59

после оч долгого отсутствия, читала я это все читала,а теперь хочется сказать: народ!!!! вы забываетесь!!!!! вы говорите про Солигорск, про маленький город Солигорск!!!!! такое чувство, что в этом маленьком городе все должно быть как в Москве, Питере, не говорю уже о других столицах..... надо бы сначала до уровня Минска дойти!!!!!! и спасибо можно сказать тем людям, которые играют на этих быдла-пати, можно порадоваться, что хоть кто-то есть....ИМХО

kizo
постоялец
постоялец
Сообщения: 383
Зарегистрирован: 01 окт 2007 06:10

Ночная Жизнь ( фэст, айсберг , skyy )

Сообщение kizo » 10 апр 2008 21:41

HAZE-ЗАБЫЛ ПОХОМОВА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вадим правильно сказал — главное как играть, а не на чём. Можно и на СD офигенно отыграть.
сыграть клева можно даже на кастрюлях!:)


Вернуться в «Сделано в Солигорске»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя

cron