Ночная Жизнь ( фэст, айсберг , skyy )

Музыка, творчество, литература
Sebastian
читатель
читатель
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 27 дек 2007 02:18

Ночная Жизнь ( ФЭСТ и АЙСБЕР Г )

Сообщение Sebastian » 28 дек 2007 17:16

Вот меня что забавляет, так это положение дел в сфере рекламы клубов солигорских. Я узнал о SKY баре только на этом форуме, в городе ни намека на его рекламу,неужели тяжело нанять человека который грубо говоря "будет тащить" клуб. Хотя возможно хозяева клубов идут по пути наименьшего сопротивления. Т.е. есть спрос, значит нормально, но ведь они не понимают, что за неимением лучшего приходится выбирать из того что есть.

dj.belka
новичок
новичок
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 12 ноя 2007 06:25

Ночная Жизнь ( фэст, айсберг , skyy )

Сообщение dj.belka » 28 дек 2007 19:51

Вот меня что забавляет, так это положение дел в сфере рекламы клубов солигорских.
RESPECT за золотые слова

В одном только Айсберге, пазорище, делают рекламу и то колхозную на альбомных листах шрифтом Times New Roman курсив полужирный

Да и вообще, у нас как в болшей деревне самая лучшая реклама идет на языках

А по поводу, что кому-то надо тащить клуб, то это 100 пудов верно, но не так как это делается у нас(взять пример тот же АЙС - админ лошара, кроме как играть ночами в бильард и бухать ни чё не делает)
"Мы можем делать деньги на Изображение

KleRik
читатель
читатель
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 19 дек 2007 17:33

Ночная Жизнь ( фэст, айсберг , skyy )

Сообщение KleRik » 28 дек 2007 20:02

Да... Титаник затонул действительно... только мне интересно, вы что в клубы ходите, чтобы набить друг другу морду?..

HANS
новичок
новичок
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 25 дек 2007 08:57

Ночная Жизнь (фэст,айсберг,skyy)

Сообщение HANS » 29 дек 2007 02:15

Надо в клубах фейс контроль ставить. Потомучто нормально отдыхать, танцевать и зажигать с девчонками мешают бухущие реальные пацаны, которым кроме как нажратся в гов_о больше ничего и не надо.
З.Ы. в наши клубы уже два года как не хожу т.к. знаю наш контенгент, езжу в Минск, вот там отдых!

Аватара пользователя
имао
модератор
модератор
Сообщения: 7683
Зарегистрирован: 30 апр 2007 11:00

Ночная Жизнь ( фэст, айсберг , skyy )

Сообщение имао » 30 дек 2007 01:47

это видимо какой-то новый вид наркотиков...

в титанике, как я помню,девушку запороли чем-то вроде шила,а это очень отличается от понятия "зарезать"

уже ближе к закрытию там испортили всю атмочферу ЛЮДИ,а не администрация, всякие нервно курящие и недовольные отсталостью от цивилизации ...

Диана
мастер
мастер
Сообщения: 1499
Зарегистрирован: 29 июн 2007 10:09

Ночная Жизнь ( фэст, айсберг , skyy )

Сообщение Диана » 30 дек 2007 02:57

Ну уж еси вам бывший титаник не нра... Не наю даж че тада и ответить...
2понтя: я не боюсь драк, просто они мне не нужны.

pontya
завсегдатай
завсегдатай
Сообщения: 707
Зарегистрирован: 25 май 2007 06:16

Ночная Жизнь ( фэст, айсберг , skyy )

Сообщение pontya » 30 дек 2007 23:38

они ни кому не нужны.Но если надо драться то дерись_и не нуна_тут интерпритаций.Быдло нужно убирать,а это значит побеждадь и менять мнение толпы. КОРОЧЕ,ЕСЛИ ХОЧЕШЬ ЧТО ТО СДЕЛАТЬ И ЧТО БЫ ТАМ НИ КТО НЕ ТЯВКАЛ,ДЕЛАЙ ЭТО_побеждай_С БОЛЬШИМ ПРИИМУЩЕСТВОМ.
сКОЛЬКО ЛЮДЕЙ ПРИДЕТ НА ОФИГЕННОЕ PARTY???как ты думаешь ДИАНА

Sebastian
читатель
читатель
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 27 дек 2007 02:18

Ночная Жизнь ( фэст, айсберг , skyy )

Сообщение Sebastian » 30 дек 2007 23:52

Раз уж речь зашла о "Титанике", то помню его становление и расцвет, когда его закрывали я уже не жил в Солигорске, поэтому не могу сказать какая там публика была, но вначале его существования там было очень даже неплохо. Сейчас же в городе нету НИОДНОГО места хорошего, жаль, очень жаль.

dj.belka
новичок
новичок
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 12 ноя 2007 06:25

Ночная Жизнь ( фэст, айсберг , skyy )

Сообщение dj.belka » 31 дек 2007 00:55

Сейчас же в городе нету НИОДНОГО места хорошего, жаль, очень жаль.


просто все зажрались

@ZYMUTH
постоялец
постоялец
Сообщения: 356
Зарегистрирован: 24 май 2007 15:35

Ночная Жизнь ( фэст, айсберг , skyy )

Сообщение @ZYMUTH » 03 янв 2008 09:29

имао писал(а):

в титанике, как я помню,девушку запороли чем-то вроде шила,а это очень отличается от понятия "зарезать"


и перестаньте флудить по-поводу Титаника. Было это не в самом помещении Титаника, а фактически возле дома №10 по пр.Мира. Они в ту роковую ночь отдыхали в клубе. На фоне ревности парень пырнул дивчину(жительницу Старобина)ножом-бабочкой...

ltspider
постоялец
постоялец
Сообщения: 464
Зарегистрирован: 31 дек 2007 07:20

Ночная Жизнь ( фэст, айсберг , skyy )

Сообщение ltspider » 08 янв 2008 00:02

Ну вроде на Скай пока не видно откровенного быдла... Да и официантки симпатишные, мну как- то больше импонируют, чем в др клубах.. Но и проблемы у них есть. С кухней как всегда - медленно. Выбор пиваса очень маленький. Иногда официантку, которая обслуживать должна, не дозовёшься. Снег на телевизорах. Нет курилки. В обсчем есть над чем работать, но мот всё будет хорошо =)

The CyberSteeL
пользователь
пользователь
Сообщения: 210
Зарегистрирован: 24 май 2007 01:20

Ночная Жизнь ( фэст, айсберг , skyy )

Сообщение The CyberSteeL » 08 янв 2008 08:26

Недавно довелось побывать в Sky hall в Киеве. Теперь вот надо и солигорский sky посетить для сравнения. А там вход платный? И в чем суть тамошнего дресс-кода, если таковой имеется?

Аватара пользователя
имао
модератор
модератор
Сообщения: 7683
Зарегистрирован: 30 апр 2007 11:00

Ночная Жизнь ( фэст, айсберг , skyy )

Сообщение имао » 09 янв 2008 07:47

епрст... ты достал...
великий и могучий cometodaddy снизошли на нас боже ману свою!стань нашим иисусом!просвети и поведи нас за собой!

....

ещё напишешь что-то подобное - получишь бан,сколько можно говно по стенам размазывать?

Аватара пользователя
www
администратор
администратор
Сообщения: 2209
Зарегистрирован: 03 фев 2007 15:38

Ночная Жизнь ( фэст, айсберг , skyy )

Сообщение www » 09 янв 2008 08:04

мат на форуме запрещен. это правило никто не отменял. будете продолжать в том же духе - забаню

Zulus
завсегдатай
завсегдатай
Сообщения: 898
Зарегистрирован: 04 май 2007 13:36

Ночная Жизнь ( фэст, айсберг , skyy )

Сообщение Zulus » 09 янв 2008 08:09

на кол его...на кол.... вот и организуется движ)))))

Аватара пользователя
имао
модератор
модератор
Сообщения: 7683
Зарегистрирован: 30 апр 2007 11:00

Ночная Жизнь ( фэст, айсберг , skyy )

Сообщение имао » 09 янв 2008 08:21

Cometodaddy писал(а):
И ЗАЧЕМ ДЕЛАТЬ ВИД ЧТО МЫ ЛУТШЕ ЧЕМ МЫ ЕСТЬ НА САМОМ ДЕЛЕ ???


воспитание культуры нужно начинать с себя, а из твоих слов можно сделать вывод что тебя устраивает теперешнее положение дел, тогда чего жалуешься? мажь на себя а не на стены.

и если я ещё раз услышу твою энергетику в адрес моей матери я тебя найду.

WZMOCNIONY
постоялец
постоялец
Сообщения: 449
Зарегистрирован: 11 дек 2007 05:37

Ночная Жизнь ( фэст, айсберг , skyy )

Сообщение WZMOCNIONY » 09 янв 2008 08:22

"ЗАПОМНИТЕ !!!!! НИХЕРА У НАС В ГОРОДЕ ДВИГАТЕЛЬНОГО НЕ БЫЛО НЕТ И НЕ БУДЕТ ПОТОМУЧТО СЕЛЯНЕ ЕСТЬ СЕЛЯНЕ ИМ НЕ НАДО НИЧЕГО ТАКОГО ВСЛЕДСТВИЕ ОБЩЕГО ТУГОУМИЯ И ИЗОЛИРОВАННОСТИ ОТ МИРА СПАСЕНИЕ ТОЛЬКО В ОДНОМ - НУЖЕН МЕССИЯ КОТОРЫЙ БУДЕТ ОЧЕНЬ ХОРОШО ПОНИМАТЬ ТО О ЧЕМ В ЕТОМ ТОПИКЕ ИДЕТ ВЯЛОПЕРЕЖОВЫВАНИЕ (Т Е КАК ОРГАНИЗОВАТЬ АКУЕННЫЙ ДВИЖ..."

Дык аниш не винаваты, што яны силяне. Их так воспитали, а тех кто воспитал селян тоже ктото воспитал... селянство в дэ-эн-ка сидит. Вот пастроят у нас АЭС, радиоактивный фон повысицца, и , возможно селяне мутируют, и всё изменицца.

Аватара пользователя
www
администратор
администратор
Сообщения: 2209
Зарегистрирован: 03 фев 2007 15:38

Ночная Жизнь ( фэст, айсберг , skyy )

Сообщение www » 09 янв 2008 08:31

мне кажется, что ситуация простая - если кто-то умеет, то можно идти в клуб - говорить с администрацией и делать пати или какое шоу.. Они как правило соглашаются. Сделайте лучше. Почему нет? Че на других-то пенять , если сами не в состоянии сделать лучше. И будет вам движуха :)

Аватара пользователя
www
администратор
администратор
Сообщения: 2209
Зарегистрирован: 03 фев 2007 15:38

Ночная Жизнь ( фэст, айсберг , skyy )

Сообщение www » 09 янв 2008 08:45

с этим я соглашусь практически без всяких исключений :) Только это не ОНИ , это мы такие :)

Аватара пользователя
имао
модератор
модератор
Сообщения: 7683
Зарегистрирован: 30 апр 2007 11:00

Ночная Жизнь ( фэст, айсберг , skyy )

Сообщение имао » 09 янв 2008 08:54

www писал(а):
с этим я соглашусь практически без всяких исключений :) Только это не ОНИ , это мы такие :)

а вы бы молчали =)

2Cometodaddy: ну вот почему-то сейчас у тебя получилось нормально написать,а до этого никак не получалось.
и ребята, тема не о людях в беларуси, а о клубах в солигорске.


Вернуться в «Сделано в Солигорске»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей

cron