Открытие сезона

Раздел для авто и мотолюбителей. Здесь же можно высказать всё, что вы думаете о неправильно паркующихся автолюбителях и делающих дрын-дрын мотоциклистах.
deg
читатель
читатель
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 16 авг 2007 07:59

Открытие сезона

Сообщение deg » 01 апр 2009 17:53

Кто знает где и когда состоится открытие сезона!!!!!!!!!!! Подруга хочет побывать на гонках?????????????????????!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:woohoo: :woohoo: :woohoo:

Аватара пользователя
dimedrol
мастер
мастер
Сообщения: 1369
Зарегистрирован: 14 авг 2008 04:11

Открытие сезона

Сообщение dimedrol » 01 апр 2009 20:30

Сходите с подругой лучше в театр....Гонок ей захотелось. Я бы ей показал гонки...Есть у меня сюжет про то, как на гонках раллийный болид вылетает с трассы и стелет с десяток болельщиков-зевак. После такого на гонки мало кто приходит...

Европеец
завсегдатай
завсегдатай
Сообщения: 785
Зарегистрирован: 25 май 2007 07:19

Открытие сезона

Сообщение Европеец » 01 апр 2009 21:44

У нас в районе с различными заездами - так это мертвая тема.
Интересно было лет 5 назад когда все это делалось нелегально и собиралось по 50-70 автомобилей с различных областей, был азарт, была ночная интрига... а сейчас, когда все проводится с ведома и под присмотром властей совсем не интересно и очень скучно.... смотреть как днем ездят тюнингованные оптикой, звуком и идиотским обвесом корыта нет желания...
Выходи на минские форумы - там частенько встречаются люди по интересам, устраивают разные веселые игры с ночными гонками по городу и району...

$lavik
читатель
читатель
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 19 мар 2008 15:18

Открытие сезона

Сообщение $lavik » 01 апр 2009 23:42

Откытие будет 18 апреля в Быхове( на аэродроме)
Я еду !!:P

Аватара пользователя
@leX
постоялец
постоялец
Сообщения: 301
Зарегистрирован: 08 июн 2007 16:03

Открытие сезона

Сообщение @leX » 02 апр 2009 03:57

$lavik писал(а):
Откытие будет 18 апреля в Быхове( на аэродроме)
Я еду !!:P


Отпишешь, если будет несложно, может вместе поедем

Европеец
завсегдатай
завсегдатай
Сообщения: 785
Зарегистрирован: 25 май 2007 07:19

Открытие сезона

Сообщение Европеец » 02 апр 2009 10:13

прежде чем сунуться в Быхов, почитайте обзоры на форумах о том, что там было и как организовано в предыдущий раз...

Аватара пользователя
@leX
постоялец
постоялец
Сообщения: 301
Зарегистрирован: 08 июн 2007 16:03

Открытие сезона

Сообщение @leX » 03 апр 2009 23:56

Европеец писал(а):
прежде чем сунуться в Быхов, почитайте обзоры на форумах о том, что там было и как организовано в предыдущий раз...


Скинь ссылку где можно прочитать, если честно влом искать.

Аватара пользователя
@leX
постоялец
постоялец
Сообщения: 301
Зарегистрирован: 08 июн 2007 16:03

Открытие сезона

Сообщение @leX » 03 апр 2009 23:57

Просто я был в Бабруйске в том году, неплохо было.

Wreditel
читатель
читатель
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 12 сен 2008 12:40

Открытие сезона

Сообщение Wreditel » 04 апр 2009 05:50

Надо ехать однозначно...меня даже в этом моя любимая Жена поддерживает, что может быть лучше запаха сгоревшего бензина в воздухе? "Пихаем" в свои "гонки" побольше товарищей и вперёд..., а кому не нравится пускай идут:( в театр или в цирк:( ...

Аватара пользователя
dimedrol
мастер
мастер
Сообщения: 1369
Зарегистрирован: 14 авг 2008 04:11

Открытие сезона

Сообщение dimedrol » 04 апр 2009 06:07

Вот это я понимаю....Уж если гонять, то на специально отведённых автодромах, где предусмотрено всё и контроль за безопасностью и скорая помощь....:)

Европеец
завсегдатай
завсегдатай
Сообщения: 785
Зарегистрирован: 25 май 2007 07:19

Открытие сезона

Сообщение Европеец » 04 апр 2009 10:57

@leX писал(а):
Просто я был в Бабруйске в том году, неплохо было.

Интересно может быть тому, кто увлечен к примеру внешним тюнингом машин, на таких шоу есть очень даже классные агрегаты… или просто поглазеть на машины которые видел только на фото… к примеру легендарный 7литровый дизель Понтиак или те же роторные Мазды… некоторые едут просто чтоб только свалить на выходные от всезнающих жен…
Были мы с парнями пару лет назад в Быхове на открытии - полная ерунда, оно того не стоило, нам не понравилось. Любой этап того же джип-триала наблюдать намного интересней.

Те, кто гоняют по правилам властей – убогое зрелище, совсем нет ни азарта, ни драйва – есть только видимость шоу с чоткими прызами… купит чел серийную тачку, поставит спойлер с литьем и такой гордый сразу становится… после прокатится разок в заезде и год байки травит как он круто гонялся – от таких разговоров воротит уже…
По мне – так лучше посмотреть или поучаствовать в 2 нелегальных заездах ночью, где сражаются действительно отчаянные головы, чем лицезреть суръезную по-правилам организацию из сотни машин с голимыми понтами стада…

Аватара пользователя
Лёлик
мастер
мастер
Сообщения: 1532
Зарегистрирован: 24 май 2008 22:24

Открытие сезона

Сообщение Лёлик » 04 апр 2009 14:42

Поддерживаю Европейца. весь официоз - полнейший отстой. Лет 5 назад мне посчастливилось лицезреть нелегальнуе гонки - ништяк.

Аватара пользователя
имао
модератор
модератор
Сообщения: 7683
Зарегистрирован: 30 апр 2007 11:00

Открытие сезона

Сообщение имао » 04 апр 2009 17:32

да каждый день приходится лицезреть неофициальные гонки, вышел в город и смотри как чуваки на дрибоданах подгазовывают на перекрестках.

Аватара пользователя
@leX
постоялец
постоялец
Сообщения: 301
Зарегистрирован: 08 июн 2007 16:03

Открытие сезона

Сообщение @leX » 05 апр 2009 00:53

Европеец писал(а):
@leX писал(а):
Просто я был в Бабруйске в том году, неплохо было.

Интересно может быть тому, кто увлечен к примеру внешним тюнингом машин, на таких шоу есть очень даже классные агрегаты… или просто поглазеть на машины которые видел только на фото… к примеру легендарный 7литровый дизель Понтиак или те же роторные Мазды… некоторые едут просто чтоб только свалить на выходные от всезнающих жен…
Были мы с парнями пару лет назад в Быхове на открытии - полная ерунда, оно того не стоило, нам не понравилось. Любой этап того же джип-триала наблюдать намного интересней.

Те, кто гоняют по правилам властей – убогое зрелище, совсем нет ни азарта, ни драйва – есть только видимость шоу с чоткими прызами… купит чел серийную тачку, поставит спойлер с литьем и такой гордый сразу становится… после прокатится разок в заезде и год байки травит как он круто гонялся – от таких разговоров воротит уже…
По мне – так лучше посмотреть или поучаствовать в 2 нелегальных заездах ночью, где сражаются действительно отчаянные головы, чем лицезреть суръезную по-правилам организацию из сотни машин с голимыми понтами стада…



Так надо както узнать когда и где будет ночное нелегальное зрелище...;)

Аватара пользователя
@leX
постоялец
постоялец
Сообщения: 301
Зарегистрирован: 08 июн 2007 16:03

Открытие сезона

Сообщение @leX » 05 апр 2009 00:54

имао писал(а):
да каждый день приходится лицезреть неофициальные гонки, вышел в город и смотри как чуваки на дрибоданах подгазовывают на перекрестках.


Это шушера, просто понты.

ltspider
постоялец
постоялец
Сообщения: 464
Зарегистрирован: 31 дек 2007 07:20

Открытие сезона

Сообщение ltspider » 20 апр 2009 07:18

Лёлик писал(а):
Поддерживаю Европейца. весь официоз - полнейший отстой. Лет 5 назад мне посчастливилось лицезреть нелегальнуе гонки - ништяк.

Отлично, замечательно, вы ещё вместе с Европейцем поучаствуйте. Вы в курсе, что нелегальный гонщик рискует чужими жизнями?

Аватара пользователя
Лёлик
мастер
мастер
Сообщения: 1532
Зарегистрирован: 24 май 2008 22:24

Открытие сезона

Сообщение Лёлик » 20 апр 2009 13:29

А Официальный гонщик рискует только жизнями официальных лиц?

tics198
пользователь
пользователь
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 18 июл 2009 09:39

Открытие сезона

Сообщение tics198 » 19 июл 2009 01:25

уважаемые европеец и товарищи, всё у нас проводится не легально,ночью, и как вам хотелосьбы, просто это не афишируется, а на счет автомобилей их полно серьёзных и с вложением денег у которых время разгона до 100 кмч 6-7 сек, многие ребята увлекаются оч. серьёзно, а то блина понты,дрыбаданы

tics198
пользователь
пользователь
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 18 июл 2009 09:39

Открытие сезона

Сообщение tics198 » 30 июл 2009 02:07

да и мне интересно. кто на чем ездит?

Аватара пользователя
Лёлик
мастер
мастер
Сообщения: 1532
Зарегистрирован: 24 май 2008 22:24

Открытие сезона

Сообщение Лёлик » 30 июл 2009 02:48

BMW E28 525, 2,7.


Вернуться в «Авто-Мото»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость