Детские Врачи

Обсуждение врачей, медицинских и стоматологических услуг, оборудования, таблеток и всего остального, касающегося здоровья.
Дядя Веня
читатель
читатель
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 21 авг 2013 10:20

Re: Детские Врачи

Сообщение Дядя Веня » 04 ноя 2012 03:57

fdv писал(а):
NesTea писал(а):
Freddy писал(а):А в реале можно вызов в регистратуру назвонить прямо во время приема....

так и надо было сделать.
дети для нее не ваши самые дорогие в мире люди, а всего лишь работа. работа тяжелая и ответственная. потом все равно были бы претензии одного посмотрела так, другого так. там не заглянула, попу не поцеловала... и тп

наверняка вы не один такой, кто вызвал одному ребенку врача, а просит большее кол-во посмотреть. и если так будет в каждом доме, то врач на прием в пол-ку просто не успеет. норма есть? есть. и у вас на работе и у врачей. профессия врача не обязывает человека жить на работе и день ночь только о вас думать.

позаботьтесь о себе сами, а не ждите этого от других, чужих, людей.

про человека на улице не надо. совсем другая история.


Да и зарплата у врачей маленькая. Какие доп. дети за такую зарплату...




Какого рожна перлись учиться на врача ? Престиж ? Лопатой кидать не надо и руки марать ? Уважать все будут и анус целовать ? А про маленькую зарплату и не вспомнили !

friend007
постоялец
постоялец
Сообщения: 308
Зарегистрирован: 05 июл 2007 14:31

Re: Детские Врачи

Сообщение friend007 » 06 ноя 2012 21:57

Не знаю как у детских врачей, но в поликлинике есть норма осмотра у врача - 36 человек за смену.

Дядя Веня есть такая чтука как призвание. Если у человека хорошо получается выполнять работу и ему она нравиться, то на зарплату особо внимания не обращают...

Да и если все будут тольок за зарплатами бежать то кто тебя и детей твоих лечить будет??? Сдохнете...

Admiral
завсегдатай
завсегдатай
Сообщения: 629
Зарегистрирован: 29 май 2012 19:09

Re: Детские Врачи

Сообщение Admiral » 19 ноя 2012 09:30

friend007 писал(а):Не знаю как у детских врачей, но в поликлинике есть норма осмотра у врача - 36 человек за смену.

Дядя Веня есть такая чтука как призвание. Если у человека хорошо получается выполнять работу и ему она нравиться, то на зарплату особо внимания не обращают...

Да и если все будут тольок за зарплатами бежать то кто тебя и детей твоих лечить будет??? Сдохнете...


+ friend007

prascovija
читатель
читатель
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 15 дек 2012 04:19

Re: Детские Врачи

Сообщение prascovija » 15 дек 2012 15:32

:(

kimiga
читатель
читатель
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 06 сен 2012 12:05

Re: Детские Врачи

Сообщение kimiga » 15 дек 2012 17:37

Мы с малышкой наблюдаемся на 5 участке и всем очень довольны.Врач и медсестра очень внимательны и дружелюбны!!!Спасибо им что они такие есть!!!

likaket

Re: Детские Врачи

Сообщение likaket » 15 дек 2012 18:11

Добрый день мамочки.На счет Зейналова согласна полностью.При этом докторе в больнице твориться ужасное.никакой дисциплины.В отделении в детском бардак со сотроны смотришь как детская тюрьма.Ребенок лежал на второй день с диагнозом астма получил ушибы стенки живота.Сейчас когда вызывали скорую просто боиться ехать.А Зейналов что вытворяет.ложит маленьких детей с 16 летними в одну палату.Эти лбы бояться уколов им там лежать видите ли скучно.выражаються при посторонних что и шторы подожгут и многое другое.Как ложить детей можно с такими.начинаешь говорить Зейналову этому .так он выписывает нас в воскресенье недолеченного ребенка у которого в груди хрипы страшные.вместо того чтобы либо выписать либо отправить к психиатру таких переростков.Во первых как врач он через чур эмоциональный не сдержанный.и заметны признаки неврастении на лицо.Ему говоришь нармально он начинает просто веришать.говоришь спокойнее так как наблюдается неадекват с его стороны.он начинает говорить вы чо жнщина на эмоции меня хотите вывести?Ужас какой-то.Я думаю если вы девочки не против можно написать коллективно в депертамент Минска по здравоохранению.Тем более что есть задокументированные факты.Сколько можно терпеть.

chlfallaway
новичок
новичок
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 05 ноя 2011 16:50

Re: Детские Врачи

Сообщение chlfallaway » 15 дек 2012 18:40

а вы им зарплату такую как у шахтеров,и все ок будет!

mgorki
мастер
мастер
Сообщения: 4703
Зарегистрирован: 22 май 2007 00:45

Re: Детские Врачи

Сообщение mgorki » 15 дек 2012 19:03

likaket писал(а):Добрый день мамочки.На счет Зейналова согласна полностью.При этом докторе в больнице твориться ужасное.никакой дисциплины.В отделении в детском бардак со сотроны смотришь как детская тюрьма.Ребенок лежал на второй день с диагнозом астма получил ушибы стенки живота.Сейчас когда вызывали скорую просто боиться ехать.А Зейналов что вытворяет.ложит маленьких детей с 16 летними в одну палату.Эти лбы бояться уколов им там лежать видите ли скучно.выражаються при посторонних что и шторы подожгут и многое другое.Как ложить детей можно с такими.начинаешь говорить Зейналову этому .так он выписывает нас в воскресенье недолеченного ребенка у которого в груди хрипы страшные.вместо того чтобы либо выписать либо отправить к психиатру таких переростков.Во первых как врач он через чур эмоциональный не сдержанный.и заметны признаки неврастении на лицо.Ему говоришь нармально он начинает просто веришать.говоришь спокойнее так как наблюдается неадекват с его стороны.он начинает говорить вы чо жнщина на эмоции меня хотите вывести?Ужас какой-то.Я думаю если вы девочки не против можно написать коллективно в депертамент Минска по здравоохранению.Тем более что есть задокументированные факты.Сколько можно терпеть.

Зачем валить все в кучу? Лучше индивидуальное, комиссии будут приезжать и разбираться отдельно по каждому факту.

mgorki
мастер
мастер
Сообщения: 4703
Зарегистрирован: 22 май 2007 00:45

Re: Детские Врачи

Сообщение mgorki » 15 дек 2012 19:05

chlfallaway писал(а):а вы им зарплату такую как у шахтеров,и все ок будет!

Какие специалисты, такая и зарплата. В городе не оказывают высококвалифицированную медицинскую помощь.

Sicily
читатель
читатель
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 14 дек 2012 06:12

Re: Детские Врачи

Сообщение Sicily » 15 дек 2012 19:16

Ну не знаю...Мы тоже по скорой с ним столкнулись и лечились в стационаре. Всё в порядке было. В приемном покое грамотная консультация и разъяснения по поводу состояния ребенка и дальнейших действий. В стационаре развеял все мои истеричные и самые надуманные подозрения. В обоих случаях был предельно вежлив и предложил дальнейшую помощь. В буквальном смысле-обращайтесь если Вас что-то будет тревожить(с).

s.p.
читатель
читатель
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 06 май 2012 12:03

Re: Детские Врачи

Сообщение s.p. » 15 дек 2012 19:50

У меня после общения с Зейналовым Ильхамом остались только положительные эмоции. Приезжали сами в больницу и дважды попадали на его дежурства. Получали в спокойной беседе рекомендации по лечению после тщательного осмотра ребёнка и ехали домой лечиться. И диагноз был поставлен верно, и лечение назначено грамотное и щадящее. Может дело в том, что мы сами в сложных ситуациях часто впадаем в панику, не можем справиться с эмоциями и провоцируем окружающих на конфликт. А дальше уже кто-то поддерживает и развивает его, а кто-то умеет уйти. Тут и характер, и настроение, и воспитание...

Sicily
читатель
читатель
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 14 дек 2012 06:12

Re: Детские Врачи

Сообщение Sicily » 15 дек 2012 20:01

Соглашусь про поведение мам. Не раз приходилось наблюдать отношение-мне все должны,прыгайте и скачите вокруг меня!
дамы,если уж к себе Вы требуете уважения,то не забудьте о корректности,вежливости и уважении в отношении рядом находящихся.
А лозунги-Едь(Езжай) в свой Азербайджан-считаю проявлением национализма. Стыдно,фу.

lisunka
читатель
читатель
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 18 июн 2012 13:59

Re: Детские Врачи

Сообщение lisunka » 15 дек 2012 20:41

А наша врач очень порядочная на 22 участке.У меня заболел 3 месячный ребенок и по закону подлости я тоже через несколько дней заболела,так она пришла малышку осмотреть и мое горло глянула.Даже написала мне какие лекарства можно попить.Просто человек она хороший и я ей благодарна за это.Хотя это не ее работа,меня было осматривать и спасать.А вызовов у каждого врача много,только сострадания и понимания не у каждого врача есть.Вот такая у нас врач.Спасибо ей за это.

katyusha2021989
читатель
читатель
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 20 мар 2013 09:20

Re: Детские Врачи

Сообщение katyusha2021989 » 24 июл 2013 12:05

Попали недавно с 7-месячным ребенком с температурой 39 ночью в приемный покой.На дежурстве была участковый врач 19 участка (наш участок).Услышала я много "хоршего"(((((Оказывается 39-40 - это нормальная тепмература у ребенка и надо было просто сбить ее парацетамолом,и прежде,чем рожать ребенка,прочитать в книгах как сбивать температуру,а мы привыкли сразу в больницу,там же "хорошо,на всем готовом".Сказали,что положат нас на коридоре и что мы столько времени отнимаем сейчас,а потом еще и при выписке.Я была в шоке!!!!!!!У меня всегда было хорошее отношение к этому врачу,но после этого случая не хочеться идти на прием((((((

Аватара пользователя
SytkoN
постоялец
постоялец
Сообщения: 409
Зарегистрирован: 02 авг 2012 09:57

Re: Детские Врачи

Сообщение SytkoN » 24 июл 2013 12:11

katyusha2021989 писал(а):Попали недавно с 7-месячным ребенком с температурой 39 ночью в приемный покой.На дежурстве была участковый врач 19 участка (наш участок).Услышала я много "хоршего"(((((Оказывается 39-40 - это нормальная тепмература у ребенка и надо было просто сбить ее парацетамолом,и прежде,чем рожать ребенка,прочитать в книгах как сбивать температуру,а мы привыкли сразу в больницу,там же "хорошо,на всем готовом".Сказали,что положат нас на коридоре и что мы столько времени отнимаем сейчас,а потом еще и при выписке.Я была в шоке!!!!!!!У меня всегда было хорошее отношение к этому врачу,но после этого случая не хочеться идти на прием((((((

напишите заявление заведующей детской пол-ки о переводе к другому врачу. А история ,конечно, жесть. Но могу сказать, что в такой ситуации побывали многие.Знакомая с дочкой попала в реанимацию после того ,как уколола скорая "тройчатку" от температуры. А после лечили девочку от бронхита...сквозануло в реанимации..Бывает и так....

menok
новичок
новичок
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 17 фев 2008 08:25

Re: Детские Врачи

Сообщение menok » 24 июл 2013 13:42

katyusha2021989 писал(а):Попали недавно с 7-месячным ребенком с температурой 39 ночью в приемный покой.На дежурстве была участковый врач 19 участка (наш участок).Услышала я много "хоршего"(((((Оказывается 39-40 - это нормальная тепмература у ребенка и надо было просто сбить ее парацетамолом,и прежде,чем рожать ребенка,прочитать в книгах как сбивать температуру,а мы привыкли сразу в больницу,там же "хорошо,на всем готовом".Сказали,что положат нас на коридоре и что мы столько времени отнимаем сейчас,а потом еще и при выписке.Я была в шоке!!!!!!!У меня всегда было хорошее отношение к этому врачу,но после этого случая не хочеться идти на прием((((((
ключевое слово "ночью" врачи от бога...нет слов...7 мес не 7 лет...какие могут быть разговоры...просто читаю и поражаюсь доХтарам

Аватара пользователя
tatsiana.n
новичок
новичок
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 26 дек 2011 17:34

Re: Детские Врачи

Сообщение tatsiana.n » 24 июл 2013 17:24

И для наших двоих деток Ильхам Зейналов - просто спасение!!!!Сколько раз попадали в приемное к нему,всегда только доброжелательное и уважительное отношение!!!!И в отделении у него лежали-с дисциплиной там все как надо.В течении дня по несколько раз зайдет в палату,поинтересуется,как самочуствие.Вот таких бы врачей побольше!!!

1234567890
новичок
новичок
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 14 июл 2013 19:12

Re: Детские Врачи

Сообщение 1234567890 » 31 июл 2013 23:21

Давайте Озвучивать Врачей... Особенно Детских B)

Аватара пользователя
fdv
мастер
мастер
Сообщения: 2837
Зарегистрирован: 06 янв 2008 09:19

Re: Детские Врачи

Сообщение fdv » 01 авг 2013 04:13

1234567890 писал(а):Давайте Озвучивать Врачей... Особенно Детских B)


Я предлагаю вешать на них GPS-трекеры.

тимофей
читатель
читатель
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 12 ноя 2012 18:21

Re: Детские Врачи

Сообщение тимофей » 01 авг 2013 04:39

Я недавно имела ЧЕСТЬ вступить в разговор с таким "важным" доктором, как Максимович! Вот там точно неуровновешенная женщина!!!!! Может Государственную Систему Здравохранения она устраивает, то меня - как маму, точно НЕТ. Очень хамлистый, наглый, некультурный человек. Ничего хорошего я от нее не услшала. :dry:


Вернуться в «Здравоохранение в Солигорске»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя