Мэр города

Люди о людях. А также поиск родственников и знакомых, информация о недобросовестных гражданах и компаниях, просьбы о помощи.
dyk
пользователь
пользователь
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 09 дек 2007 09:53

Мэр города

Сообщение dyk » 06 авг 2009 08:13

Европеец писал(а):
Давайьте в мэры выписывать бэушных американских президентов...Клинтона можно или еще кого - заграница нам поможет!!!
Варыянт не пракоціць 100%. Меў сустрэчу неяк з прадстаўніцай амбасады ЗША ў Менску, дык нават яна (жанчына працавала на той дзень ужо больш за тры гады на Беларусі!) хапалася за галаву пры расповядзе пра выпадкі, якія рэгулярна маюць месца на Беларусі. А яшчэ яна не магла ніяк зразумець, як ТАКУЮ лухту ў нас ў навінах паказваюць кожны дзень і ЯК людзі да гэтай лапшы на вушы так спакойна ставяцца.

А вы кажаце легіянера прыслаць :) Ды ў яго дах зьедзе на другі дзень знаходжаньня ў гэтай карупцыйна-бюракртычна-непрабіўнай беларускай мясарубцы. Ды яшчэ і з правінцыяльным замесам...

Isakow
новичок
новичок
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 17 июл 2009 15:05

Мэр города

Сообщение Isakow » 06 авг 2009 18:16

Так ехал бы в США. Там гляди мэр как мэр презик черножопая демократическая обезъянка радовать будет. А Я вот Родину люблю, Солигорск люблю, Браниславовича уважаю такого какой есть. США у руля так мы тем более рабами будем и я и ты. Я бы только за Осетию Америку на дно океана опустил с ее демократией, не говоря про Вьетнам, Ирак, Африку, Украину, Грузию, Югослаию, Дук Вам бороться с Америкой по одну сторону еще очь долго до конца дней своих, и мимо, Все равно победа за нами, Амереке как сказал БОДРОВ скоро будет КИРДЫК!!! А ваши взгляды предательские, досадно что не родина вас беларускай мове научила а США!!!!

Freddy
мастер
мастер
Сообщения: 1784
Зарегистрирован: 19 июн 2007 02:46

Мэр города

Сообщение Freddy » 06 авг 2009 20:21

Isakow писал(а):
Я бы только за Осетию Америку на дно океана опустил с ее демократией, не говоря про Вьетнам, Ирак, Африку, Украину, Грузию, Югослаию, Дук Вам бороться с Америкой по одну сторону еще очь долго до конца дней своих, и мимо, Все равно победа за нами, Амереке как сказал БОДРОВ скоро будет КИРДЫК!!! А ваши взгляды предательские, досадно что не родина вас беларускай мове научила а США!!!!


А ты в курсе что МИД РБ выступил с отказом признать Осетию и Абхазию? Что так? Проституция это. Кто даст денег тому и тявкают. Россия не дала.... Обиды... МВФ дал денег вот и нету признания независимости Абхазии и Осетии.

p/s/ А Бодров что - политическая величина или экономист?

Isakow
новичок
новичок
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 17 июл 2009 15:05

Мэр города

Сообщение Isakow » 06 авг 2009 20:41

Бодров ,актер, он умер. Что касаеться полит проституции мне до этого дела нет. Американская Грузия сожгла пару деревень за что?? почему? Это политика точнее война, за всем стоит США все никак ниуспокоится, до РБ добрались, опазицию бел. мовой обучили...но пока у нас тотолитарная демократия амерекосов бояться нех...

Аватара пользователя
Love_Rent
завсегдатай
завсегдатай
Сообщения: 551
Зарегистрирован: 24 май 2007 22:53

Мэр города

Сообщение Love_Rent » 06 авг 2009 22:31

Так и хочется процитировать современных мыслителей.

1. Насчёт демократии:

Америка долго объясняла всему миру, что демократия - это власть народа; теперь усиленно объясняет, какого именно народа...


2. Насчёт мэра:

Высшей мерой для мэра является соблюдение меры...

Isakow
новичок
новичок
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 17 июл 2009 15:05

Мэр города

Сообщение Isakow » 07 авг 2009 00:02

Скучновато как то стало.:( пойду найду себе занятие, форум классный но правила .. оставляют желать лучшего.. модераторы народу нужен креатив,актуальные темы, модные темы ...

КоммерSaнт
новичок
новичок
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 07 фев 2008 12:42

Мэр города

Сообщение КоммерSaнт » 07 авг 2009 01:28

Isakow писал(а):
[quote]Бодров ,актер, он умер. Что касаеться полит проституции мне до этого дела нет. Американская Грузия сожгла пару деревень за что?? почему? Это политика точнее война, за всем стоит США все никак ниуспокоится, до РБ добрались, опазицию бел. мовой обучили...но пока у нас тотолитарная демократия амерекосов бояться нех...[/quote



Тоталитарная демократия.... полный бред! такого понятия не существует, так как эти два слова противоречат друг другу!это где таким терминам в политологии учат, в ПТУ-104 что ли?

BarMAleY
новичок
новичок
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 13 июн 2008 16:04

Мэр города

Сообщение BarMAleY » 07 авг 2009 01:44

Isakow писал(а):
Так ехал бы в США. Там гляди мэр как мэр презик черножопая демократическая обезъянка радовать будет. А Я вот Родину люблю, Солигорск люблю, Браниславовича уважаю такого какой есть. США у руля так мы тем более рабами будем и я и ты. Я бы только за Осетию Америку на дно океана опустил с ее демократией, не говоря про Вьетнам, Ирак, Африку, Украину, Грузию, Югослаию, Дук Вам бороться с Америкой по одну сторону еще очь долго до конца дней своих, и мимо, Все равно победа за нами, Амереке как сказал БОДРОВ скоро будет КИРДЫК!!! А ваши взгляды предательские, досадно что не родина вас беларускай мове научила а США!!!!


Интересные высказывания... А Вы, господин Isakow, оказывается нацист, расист и коммунист в одном флаконе! Гремучая, однако, смесь получилась. И не оставляет мысль, что нечто похожее мы уже где-то слышали... А-а! Вспомнил - где!))) Учите русский язык и грамматику,[size=20px] Товарищ Шариков!!![/size] :laugh:

Isakow
новичок
новичок
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 17 июл 2009 15:05

Мэр города

Сообщение Isakow » 07 авг 2009 01:53

ща ребятки я вернусь... тока не убегайте пожалста... оба..

BarMAleY
новичок
новичок
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 13 июн 2008 16:04

Мэр города

Сообщение BarMAleY » 07 авг 2009 01:56

Isakow писал(а):
ща ребятки я вернусь... тока не убегайте пожалста... оба..


Вах баюс-баюс! :laugh:
Дяденька, можно я позже вернусь? Мне еще свой сайт просмотреть нужно.

Аватара пользователя
имао
модератор
модератор
Сообщения: 7683
Зарегистрирован: 30 апр 2007 11:00

Мэр города

Сообщение имао » 07 авг 2009 02:02

ну давайте на чистоту - если бы исаков изъяснялся более приемлемо, то собеседник из него был бы хороший. много грубости.

по поводу того, что нужны народу темы - когда мне хочется есть я иду и ем, охота потрещать на какую-то тему - никто не запрещал открывать темы, темы, которые интресны мне не обязательно будут интересны вам

не переходите на личности, не провоцируйте друг друга.

Аватара пользователя
имао
модератор
модератор
Сообщения: 7683
Зарегистрирован: 30 апр 2007 11:00

Мэр города

Сообщение имао » 07 авг 2009 03:12

в общем ПОСЛЕДНИЙ РАЗ ЧИТАЙТЕ ПРАВИЛА ФОРУМА! это касается всех.

Isakow
новичок
новичок
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 17 июл 2009 15:05

Мэр города

Сообщение Isakow » 07 авг 2009 03:19

Модэратор вместо того чтобы подтирать за нами юзерами, отправил бы нас в раз на раз, я тока ща обратил внимание что есть такая тема...

Аватара пользователя
имао
модератор
модератор
Сообщения: 7683
Зарегистрирован: 30 апр 2007 11:00

Мэр города

Сообщение имао » 07 авг 2009 03:21

не тема, а целый раздел. и че мне вас посылать, сами идите, там написано че и как начинать.

Isakow
новичок
новичок
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 17 июл 2009 15:05

Мэр города

Сообщение Isakow » 07 авг 2009 03:43

И так ,Господа ,все те кто неровно дышет к фамилии Исаков, к мэру Римашевскому, к глубокоуважаемому АГЛ, все те кто считает что Запад рулит, а у нас одни лохи и колхозники, тех кто считает, что темнокожий парень из Америки есть воплощение свободы и демократии, прошу зайти в раздел раз на раз для получения легкой терапии. Заходи не стесняйся это небольно;)

http://www.esoligorsk.net/component/opt ... 737/#53737

dyk
пользователь
пользователь
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 09 дек 2007 09:53

Мэр города

Сообщение dyk » 07 авг 2009 08:03

Isakow писал(а):
Так ехал бы в США.
Спадар паважаны, прашу не казаць, куды мне ехаць і куды не, чым займацца і чым не. Як-небудзь сам разьбяруся. Для пратаколу заўважу толькі, што зараз знаходжуся ў ЗША і гэта мне не перашкаджае любіць Беларусь, Салігорск, паважаць людзей якія на Радзіме жывуць ды працуюць ды маюць уласныя думкі. І паважаць людзей якія маюць таксама галаву для таго, каб аналізаваць падзеі, якія камэнтуюцца расейскімі ды прарасейскімі беларускімі СМІ (ОНТ, РТР, НТБ, што там яшчэ?) і рабіць свае ўласныя высновы. Ды і нават да тых, хто зазамбіравана глядзіць на сьвет, я навучыўся ставіцца з павагай. Бо, па-першае, - гэта Чалавек, які годны таго каб яго паважалі! Тады, можа, і ў яго будзе іншае жыцьцё і іншыя думкі.
Там гляди мэр как мэр презик черножопая демократическая обезъянка радовать будет.
Папракаць людзей па колеру скуры - самае агіднае, што можна рабіць. Чым Вы лепш тых, хто мільёнамі касіў габрэяў за то, што яны габрэі? Ці тых нквдыстаў, што касілі беларусаў-каталікоў? Лепш пазбаўцеся сваіх фашыстоўскіх поглядаў. Яны Вам карысьці не прынясуць.
А Я вот Родину люблю, Солигорск люблю, Браниславовича уважаю такого какой есть.
Малайца. +1. Толькі Рыма, ведаю па сваім досьведзе, паважаць людзей не навучыўся.
США у руля так мы тем более рабами будем и я и ты. Я бы только за Осетию Америку на дно океана опустил с ее демократией, не говоря про Вьетнам, Ирак, Африку, Украину, Грузию, Югослаию,
Беларусь павінна праводзіць сваю палітыку, баронячы свае інтарэсы. Праўда, пра гэта прымытая расейскімі навіннымі памоямі Ваша галава думаць яшчэ не пачала. Таму што ў навінах пра гэта не кажуць. Там людзей з дня ў дзень татальна настройваюць супраць ЗША, перасасваючы кожны нэгатыўны эпізод. Лепш бы ўзьнімалі тую ж праблему спойваньня расейскай правінцыі ды жахлівай дэмаграфічнай абстаноўкі.

А пра Грузію - для прафілактыкі паглядзіце, напрыклад, фільм зьняты грузінскімі журналістамі. як кажуць, каб ведаць праўду - трэба выслухаць два бакі. Так паслухайце і другі, не палагаючыся на "чэсных" рускіх журналістаў.
Дук Вам бороться с Америкой по одну сторону еще очь долго до конца дней своих, и мимо, Все равно победа за нами, Амереке как сказал БОДРОВ скоро будет КИРДЫК!!! А ваши взгляды предательские, досадно что не родина вас беларускай мове научила а США!!!!
Навошта бароцца з Амэрыкай? Спачатку б жыхарам сваёй краіны ў вёску сьвятло, вады ды газ правялі. Трэба рабіць усё не супраць чагосьці, а за. Тады і будзе плён.

Паслухаеш Вас, дык Амэрыка - гэта татальнае зло. Так не бывае. Тым больш у 300-мільённай краіне. Праблемы ёсьць паўсюль. Толькі іх узровень адрозьніваецца. І, дарэчы ўявіўшы, што Амэрыцы прыйшоў раптам, як Вы кажаце, кірдык, з гэтага Беларусь нічога добрага выніку мець не будзе. Як і іншыя краіны сьвету. Калі, вядома, толькі ў расейскіх навінах спэцыяльна для Вас ня скажуць адваротнае ;)

А глыбакамысьленыя высновы пра то, хто каго навучыў белмове пакіньце пры сабе. Лепш падумайце, дзякуючы якой краіне і ўплыву якой краіны зараз 99% гарадскога насельніцтва Беларусі размаўляе на расейскай, а сытуацыя працягвае ў гэтым сэнсе пагаршацца.

Меньш нэгатыву ў сваіх думках - будзеце самі здаравейшыя. Настройвайце сябе "за", а не "супраць". Тады палепшыцца і Ваша жыцьцё, і тых, хто побач.

Выбачайце, што там зашмат літар ;) Але пару хвілін беларускай мовы ў дзень Вам дакладна не пашкодзіць ;)

КоммерSaнт
новичок
новичок
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 07 фев 2008 12:42

Мэр города

Сообщение КоммерSaнт » 07 авг 2009 14:57

Уважаемый г-н Исаков! если вы думаете что я буду здесь с вами спорить, то вы слегка ошибаетесь. Я считаю бессмысленным занятием спорить о политике или международных отношениях с человеком, который рассуждает на уровне ученика 10 класса сельской школы. Я думаю большинство посетителей этого форума со мной согласятся. Если вы ищите с кем поскандалить, так это не ко мне, с вами скандалить я не собираюсь. Так что останемся каждый при своем мнении.

Isakow
новичок
новичок
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 17 июл 2009 15:05

Мэр города

Сообщение Isakow » 07 авг 2009 16:36

а так вы предатель? америка Зло!!!

sashata
новичок
новичок
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 21 авг 2007 17:22

Мэр города

Сообщение sashata » 07 авг 2009 16:45

КоммерSaнт писал(а):
рассуждает на уровне ученика 10 класса сельской школы


Что есть, то есть!:lol:

Isakow
новичок
новичок
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 17 июл 2009 15:05

Мэр города

Сообщение Isakow » 07 авг 2009 20:40

В любом случаи лучше расуждать чем подобно вашему большинсву воздух гонять, спонтом мы самые умные и образованые ,а на деле все проясняеться, ваши темы тоже не блещут, мои хоть на 10 класс тянут в отличаи от ваших дошкольных, где детки учаться всего лишь повторять. :silly: А МЭРУ МИР!!!


Вернуться в «Люди»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей

cron