Мэр города

Люди о людях. А также поиск родственников и знакомых, информация о недобросовестных гражданах и компаниях, просьбы о помощи.
Isakow
новичок
новичок
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 17 июл 2009 15:05

Мэр города

Сообщение Isakow » 05 авг 2009 04:27

А Я бы посмотрел на вас при следуюших обстоятельствах ,,,, условно,,,, скажем что вы являетесь директором организации, все немаловажные дела подряды договоры замыкаються на вас, на вашей ответственности, естественно вы в белой рубашке и с портфелем, У вас выгодный контркак.. Дело пошло, деньги капают, , И все бы хорошо, но работяшка подзабил, бухнул курнул, попрасту не выполнил поставленную задачу, из за него Вы теряете деньги авторитет фирмы и репутацию. А Большие дяди с недовольными красными лицами идут спрашивать с Вас..В такой ситуации мало кто из Вас бы чтил бы кодекс, ;)

sashata
новичок
новичок
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 21 авг 2007 17:22

Мэр города

Сообщение sashata » 05 авг 2009 04:35

Можно придумывать миллион оправдывающих условий и ситуаций, пьяниц просто выгоняют с работы, а рукоприкладство мэра никак не красит.

sashata
новичок
новичок
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 21 авг 2007 17:22

Мэр города

Сообщение sashata » 05 авг 2009 04:50

Isakow писал(а):
Не красит, но знаю по себе ,порой сложно сдержаться, Без пиздюли не доходит...


И кто в такой ситуации нехороший человек? (правильный ответ: оба).:laugh:

Isakow
новичок
новичок
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 17 июл 2009 15:05

Мэр города

Сообщение Isakow » 05 авг 2009 06:37

МЭРУ МИР!!!

G36
завсегдатай
завсегдатай
Сообщения: 597
Зарегистрирован: 19 дек 2008 03:00

Мэр города

Сообщение G36 » 05 авг 2009 06:48

Экий у нашего мэра несдержанный адвокат.
Сам мэра не знаю, к отзывам о нём особо не прислушивался, но описанный выше случай для меня ярчайший пример непрофессионализма как руководителя, опустившегося до такого, и отсутствия элементарного уважения к людям. Кем бы и каким этот рабочий ни был.

P.S. А слэнг адвоката лишний раз убеждает меня в правильности оценки поступков первого лица нашего города.

Isakow
новичок
новичок
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 17 июл 2009 15:05

Мэр города

Сообщение Isakow » 05 авг 2009 06:59

Может так оно и должно быть, но на дворе 2009 и у руля стоит тот кто стоит, а что касаеться случая так на заборе Х,,,Й написано, и что ты веришь в это???

ilich
пользователь
пользователь
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 01 июл 2009 10:05

Мэр города

Сообщение ilich » 05 авг 2009 10:15

Isakow писал(а):
Правда!?Благодоря его дальновидности чуткости и осознания жизненной необходимости Солигорчан мы лицезреем свежевыкрашенные фасады, благоустроенные площадки парковки ,новый ледовый дворец , реканструированный стадион Строитель,новый и такой вместительный рынок Октябрьский, а также не перечесть километры дорог которые с его приходом приобразились обновились ислужат на радость нашим автомобилистам.:woohoo:

Начнём с начала:свежевыкрашенные фасады?-CАМАЯ ЖИЗНЕННАЯ НЕОБХОДИМОСТЬ?...не смеши людей - посмотри на подъезд и дорожное покрытие к временному ПРИЁМНОМУ ПОКОЮ,РОДДОМУ(про 2-ю поликлинику,так нужную городу,я вообще молчу),обрати внимание на машины СКОРОЙ ПОМОЩИ - у нас видимо самый бедный город в республике,что наши люди должны ездить на УАЗах,которые даже определённый минимальный стандарт не проходят!!!!!!!!!!!!!.... благоустроенные площадки парковки?-ГДЕ?За такие проекты-автора,и того кто их утверждал???...грубо говоря,нужно бить по голове...И ОЧЕНЬ БОЛЬНО!!!Посмотри сейчас на ул.Горького,Л.Комсомола и мн.др.-"подъезд и дорожное покрытие к ПРИЁМНОМУ ПОКОЮ"...!!!Да,ЧТО-ТО делаеться,но не так долго...или нужно благоустраиать территорию шести домов в течении года???.........реконструированный стадион"Строитель"????ВОЗМОЖНО?Возьмём глубже!Это всё необходимость...По регламенту БФФ,команда,играющая в высшей лиге чемпионата,должна иметь: трибуну,соответствующую определ. стандарту,освещение(которое есть,но не работает)и т.д.Со следующего сезона-должно быть поле с подогревом-.....?пока его нет.А если появиться,то обещанная ВТОРАЯ ТРИБУНА отменяется...И вообще,как можно на открытии сезона,пожелать"Шахтёру" ВПЕРВЫЕ СТАТЬ ЧЕМПИОНОМ???????????????????? ЭТО НОРМАЛЬНО?...такой вместительный рынок"Октябрьский"?-прогуливался ли ты там когда тает снег,или дождь идёт?...Под красивыми навесами,прекрасных павильонов----ступить негде!У торгашей спроси---удобно ли им работать на таком вместительном и чудесном"Октябрьский",а заодно спроси у пэшников,сколько они лавэ,из своего кармана,влили в НОВОЕ ЧУДО города!!!!!... километры дорог которые с его приходом приобразились обновились и служат на радость нашим автомобилистам?-У меня водительский стаж 8лет,поверь мне-я видел хорошие дороги.У нас---------ИХ ПОДОБИЕ!!!!.............Можно в эту тему вдаваться и глубже,каснуться каждой сверы(отдельная СХ),но по-моему факты на лицо и многие с ними сталкивались.И КТО ДОЛЖЕН РЕШАТЬ ЭТИ ПРОБЛЕМЫ?КТО ИМИ ДО ЭТОГО ЗАНИМАЛСЯ? ТЫ? ИЛИ Я? ВСЁ В ЕГО ВЛАСТИ,ВСЕ СФЕРЫ В ЕГО ПОДЧИНЕНИИ!!!!! Так что не городи чушь и сам подумай о чём ты трезвонишь!!!!!:laugh:

dyk
пользователь
пользователь
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 09 дек 2007 09:53

Мэр города

Сообщение dyk » 05 авг 2009 11:08

Isakow писал(а):
Правда!? Тогда лови... Наш мэр гражданин Римашевский очень добрый и душевный человек, отзывчатый , преданный Республике и делу своему патриот, порядочный семьянин, замечательный руководитель, исполнительный, мудрый ,разумный, вежливый и обходительный политик, обоятельный, от него прям веет той искренностью котороя к моему огромному сожелению и убеждению отсуствует у многих представителей власти. Благодоря его дальновидности чуткости и осознания жизненной необходимости Солигорчан мы лицезреем свежевыкрашенные фасады, благоустроенные площадки парковки ,новый ледовый дворец , реканструированный стадион Строитель,новый и такой вместительный рынок Октябрьский, а также не перечесть километры дорог которые с его приходом приобразились обновились ислужат на радость нашим автомобилистам.:woohoo:
Гледзячы па гэтым запісе, спадар Isakow з панам Рымашэўскім вельмі блізка знаёмы. П'еце і ругаецеся матам (паглядзеў Ваш профіль) разам? :)

А фасады і ўсё іншае зроблена дзякуючы людзям, якія працуюць самі на сябе ды на розных прадпрыемствах горада і плоцяць падаткі. Мэру ж пашанцавала, што 50-годзьдзе горада супала з яго знаходжаньнем на пасадзе. Абласны аблвыканкам і больш высокія чыны дазволілі скарыстацца нарэшце грашыма, якія зарабляе і з якіх плоцяць падаткі "Беларуськалій" і іншыя юрасобы ды фізасобы гораду.

Ой і моцная ж на беларускіх прасторах вера ў сілу цара ў некаторых жыхароў! А ўявіце, што было б калі манголы ўсё ж прабраліся далей расейскіх зямель у свой час... Помніце подзьвігі абаронцаў Вялікага Княства Літоўскага і будзьце ім удзячны ;)

Пра адносіны гаражан да мэра добра гавораць паводзіны, напрыклад, гледачоў на стадыёне "Будаўнік", калі спадар Рыма туды ўсё ж набіраецца сілы наведацца. Пры аб'яве яго імя стадыён заходзіцца пранізьлівым сьвістам. У параўнаньні з рэакцыяй на аб'яву аб тым, што прысутнічае на гульні Калугін, дык Пётр Аляксеевіч - проста Бог нейкі.

Нажаль, Рыма - тыпова-шараговы прадстаўнік беларускай сёняшняй улады. Ня лепш і не горш іншага сярэднестатыстычнага. Менавіта такая - шэрая, без свайго пункту гледжаньня на праблемы, лізаблюдская і безыніцыятыўная - наменклатура сёняшняй уладзе і патрэбна на месцах. Як гаворыцца, пакуль не прыцісьне (як з 50-годзьдзем) - не варухнецца з месца.

Здаецца, вытрымаў правіла закладзенае аўтарам тэмы: абышоўся без неабаснаваных і неаргумэнтаваных наездаў на мясцовага ўсявышняга ;)

Аватара пользователя
Braun
постоялец
постоялец
Сообщения: 296
Зарегистрирован: 24 май 2007 00:27

Мэр города

Сообщение Braun » 05 авг 2009 16:11

Браво Isakow!!!
Одним постом так форум оживил!!:woohoo:

ПчОлка
новичок
новичок
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 23 май 2007 16:52

Мэр города

Сообщение ПчОлка » 05 авг 2009 16:20

ШАПИТО ПОД ЖЁЛТЫМ КУПОЛОМ:huh:

А что сын мэра не может быть предпринимателем,гражданин возмутитель спокойствия?По-мойму,само то!Без палева:laugh:

Isakow
новичок
новичок
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 17 июл 2009 15:05

Мэр города

Сообщение Isakow » 05 авг 2009 16:49

Товарищ Ленин городят заборы...за октябрьский можешь неговарить ты ничего не знаеш и мнение твое субъективное построенное на городскиих легендах, Классный рынок. Лучше чем был это 100%. Обстановка мне знакома не понаслышке. Я знаю руководство рынка не в лицо . Комерсы ну да есть неудачники но токов жестокий закон денег. У кого голова работает тот заробатывает и ежегодно обноаляет автопарк. скупает квадраты делает сеть, благоустройство фасады- КРАСОТА уж лучше так чем никак, больницы и т.п (проблемы) есть везде и всюду, но потихоньку будут решены. Убежден что от опозиции лучше не станет, по началу все правильные пока не преобретают власть.

BarMAleY
новичок
новичок
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 13 июн 2008 16:04

Мэр города

Сообщение BarMAleY » 05 авг 2009 17:11

Не знаю, как вам, - но мне даже внешний вид нашего царька не нравится. Реально - морда запойного комбайнера из полесской глубинки! Плюс еще безграмотность (рассказывал человек, что когда к ним приходят бумаги, написанные мэром - весь отдел под столом), плюс хамство, грубость и бесцеремонность...
В общем - ФУ! таким быть:P

Европеец
завсегдатай
завсегдатай
Сообщения: 785
Зарегистрирован: 25 май 2007 07:19

Мэр города

Сообщение Европеец » 05 авг 2009 18:12

Давайьте в мэры выписывать бэушных американских президентов...Клинтона можно или еще кого - заграница нам поможет!!!

BarMAleY
новичок
новичок
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 13 июн 2008 16:04

Мэр города

Сообщение BarMAleY » 05 авг 2009 18:16

Не получится - у американца будет шок и он сразу впадет в кому... От представившихся возможностей - они ж не привыкли воровать в таких размерах как наши!:laugh: ;)

ilich
пользователь
пользователь
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 01 июл 2009 10:05

Мэр города

Сообщение ilich » 05 авг 2009 19:57

Isakow писал(а):
что касаеться мэра я просто напросто уважаю власть какой бы она не была, оскорблять и жаловаться это как на луну лаять, не помне...

Правильно,нужно уважать власть,НО ТОЛЬКО ТУ,КОТОРАЯ УВАЖАЕТ НАРОД.Наша к этой не относиться!!!!...И не нужно ни на кого лаять(особенно на луну),а надо свою работу каждому добросовестно выполнять!!!ЗАМЕТЬ!!!-ВЫПОЛНЯТЬ,а не языком трещать и облаживать благим матом обычного трутягу,на котором и держится наша"процветающая"держава.И причём,каждый должен заниматься своим делом...СТРОИТЕЛЬ-СТРОИТЬ,ВОДИТЕЛЬ-БАРАНКУ КРУТИТЬ, КОЛХОЗНИК-ЗЕМЛЮ ПАХАТЬ...

Isakow
новичок
новичок
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 17 июл 2009 15:05

Мэр города

Сообщение Isakow » 05 авг 2009 20:12

Трудяга тот который в атеке боярошник покупает? или стеклоомыватель ?Может руководству начать кланяться работяжкам перед работой каждый день . ну так чисто что бы они понимали свою значимость ?

Isakow
новичок
новичок
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 17 июл 2009 15:05

Мэр города

Сообщение Isakow » 05 авг 2009 20:23

А еще луча 50 грамм и огурчик. на блюдце каждому кто плохо себя чувствует,перед работой прямо на КПП. А что б вообще шоколад что б наливал сам Генеральный или Мэр, тогда б искренной любовью народ отвечал, за руководство рвали всех на тряпки как тузик грелку.

ilich
пользователь
пользователь
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 01 июл 2009 10:05

Мэр города

Сообщение ilich » 05 авг 2009 21:00

Isakow писал(а):
Трудяга тот который в атеке боярошник покупает? или стеклоомыватель ?Может руководству начать кланяться работяжкам перед работой каждый день . ну так чисто что бы они понимали свою значимость ?

:woohoo: Точно!!!Глядишь и народ уважать начнёт...
Заметь!!!Народ сам выпьет и закусит.И будет рвать и метать в разные стороны так называемое руководство:laugh:

Аватара пользователя
имао
модератор
модератор
Сообщения: 7683
Зарегистрирован: 30 апр 2007 11:00

Мэр города

Сообщение имао » 06 авг 2009 05:12

по поводу отношений "рабочие-начальство"... они всегда были по разную сторону баррикад. только раньше меньше кнутом махали. сейчас очень много "умных" начальников приходит к власти. даже не "умных", а "ученых". старые толковые и опытные уходят, им на смену идут "ученые". машут кнутом, те что снизу прогибаются. не учитывается только то, что ведь и трудягам на смену придут такие же "ученые" трудяги...

dyk
пользователь
пользователь
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 09 дек 2007 09:53

Мэр города

Сообщение dyk » 06 авг 2009 08:07

BarMAleY писал(а):
плюс хамство, грубость и бесцеремонность...
Таксама ведаю пра такія яго паводзіны ад знаёмых з гэтым персанажам людзей.

А яшчэ ўзгадваю яго фразу, якая запомніцца мне, бадай, на ўсё жыцьцё: "Ідзіце вы ў Ананчыцы!" Сказана яна была Рымай, калі група грамадзян хадзіла ў райвыканкам на прабіцьцё, калі не памыляюся, заканадаўчай прапановы па паляпшэньні ўмоў працы для працаўнікоў небясьпечных вытворчасьцяў (а такіх у Салігорску вельмі шмат!).

Карацей, інтэлегентна (ад слова "тэлега" :) так паслаў... Сказаўшы зьвяртацца туды, дзе пастановы прымаюць, а таксама перад гэтым пазнаёміцца з працай гаспадаркі ў Ананчыцах. (Дарэчы добрыя прыклады для параўнаньня заўсёды наша наменклатура знаходзіць.)

...У выніку падтрымкі шахтарам і супрацоўнікам фабрык не аказаў спадар "мэр" ніякай. Во гэта лепш за астатняе, лічу, характызуе падтрымку з яго боку ініцыятыў насельніцтва горада.


Вернуться в «Люди»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей

cron