Мэр города

Люди о людях. А также поиск родственников и знакомых, информация о недобросовестных гражданах и компаниях, просьбы о помощи.
Isakow
новичок
новичок
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 17 июл 2009 15:05

Мэр города

Сообщение Isakow » 04 авг 2009 02:46

А никто так не думает,в республике проблем много в том числе дураки и дороги, НО уверен усадить любого из вас за трон лучше не станет а может да не может 100% хуже будет, страна поглатитьтся в хаус, от тогол что вы такие умные мудрые и добрые, КОМЕРСАНТ вам милиарды на безнал бросить с целью благоустройства города, сколько процентов оставите себе на яхту?:laugh:

sashata
новичок
новичок
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 21 авг 2007 17:22

Мэр города

Сообщение sashata » 04 авг 2009 03:11

Классная тема! Но так как попросили без ругани и отрицательных эмоций к нему как к руководителю и человеку вообще, то придётся подождать до лучших времён.:S

Мэр Солигорска как я его вижу: Уроженец города или его района. Желательно наличие технического, экономического, юридического образования. Опытный ПК пользователь. Знание английского и др. языков. Человек направляющий свою деятельность на улучшении бытовых, социальых, культурных условий проживания жителей города, способный на личном примере показать пример здорового образа жизни.
Короче мэром Солигорска должен быть человек имеющий авторитет и уважение у жителей родного города, способный повести за собой людей.

Прошлый мэр-назначенец(Амельянчук) после ухода с поста всплыл выше по течению ветвей власти, глядишь и этот деятель продолжит своё плавание, скорее бы... Может кого-нибудь культурнее поставят,а то стыднова-то становится за такого главу города(меня в нём не устраивает его речь, внешний вид, обращение с людьми( в том числе и с подчинёнными).

sashata
новичок
новичок
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 21 авг 2007 17:22

Мэр города

Сообщение sashata » 04 авг 2009 03:18

www писал(а):
Напрасно вы так. Такими фразами разбрасываться заведомо зная , что человек не может вам ответить, по меньшей мере некрасиво.

А кто ему запрещает на форум зайтити? Сайтов солигорских не много, мог бы иногда и заходить. Или он очень занятой человек?:laugh: :laugh: :laugh:

Аватара пользователя
Avanturist
пользователь
пользователь
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 02 дек 2007 16:40

Мэр города

Сообщение Avanturist » 04 авг 2009 03:35

Врядли он знаком с интернетом)

Аватара пользователя
имао
модератор
модератор
Сообщения: 7683
Зарегистрирован: 30 апр 2007 11:00

Мэр города

Сообщение имао » 04 авг 2009 03:38

а мне кажется, что знаком, по крайней мере слышал и не один раз о еСолигорске. но скажите, какой смысл ему тут появляться?
перед выборами нынешний депутат у нас был, побыл с народом и ушел в дела после избрания.

alexirl
новичок
новичок
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 08 сен 2008 10:41

Мэр города

Сообщение alexirl » 04 авг 2009 04:01

Сколько не разговаривал с разными людьми на эту тему, ни разу не слышал доброго слова в его адрес. Народ мэра не любит. И потому что- пришлый(временщик, скорее всего спит и видит, как нахапаться и свалить на повышение в столицу). И потому что слишком упитанный. И потому что- колхозан(когда начинает говорить, лично я всегда под столом). А те, кто сталкивался по работе, единодушны- самодур.

Isakow
новичок
новичок
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 17 июл 2009 15:05

Мэр города

Сообщение Isakow » 04 авг 2009 07:18

Правда!? Тогда лови... Наш мэр гражданин Римашевский очень добрый и душевный человек, отзывчатый , преданный Республике и делу своему патриот, порядочный семьянин, замечательный руководитель, исполнительный, мудрый ,разумный, вежливый и обходительный политик, обоятельный, от него прям веет той искренностью котороя к моему огромному сожелению и убеждению отсуствует у многих представителей власти. Благодоря его дальновидности чуткости и осознания жизненной необходимости Солигорчан мы лицезреем свежевыкрашенные фасады, благоустроенные площадки парковки ,новый ледовый дворец , реканструированный стадион Строитель,новый и такой вместительный рынок Октябрьский, а также не перечесть километры дорог которые с его приходом приобразились обновились ислужат на радость нашим автомобилистам.:woohoo:

alexirl
новичок
новичок
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 08 сен 2008 10:41

Мэр города

Сообщение alexirl » 04 авг 2009 13:02

Isakow писал(а):
Правда!? Тогда лови... Наш мэр гражданин Римашевский очень добрый и душевный человек, отзывчатый , преданный Республике и делу своему патриот, порядочный семьянин, замечательный руководитель, исполнительный, мудрый ,разумный, вежливый и обходительный политик, обоятельный, от него прям веет той искренностью котороя к моему огромному сожелению и убеждению отсуствует у многих представителей власти. Благодоря его дальновидности чуткости и осознания жизненной необходимости Солигорчан мы лицезреем свежевыкрашенные фасады, благоустроенные площадки парковки ,новый ледовый дворец , реканструированный стадион Строитель,новый и такой вместительный рынок Октябрьский, а также не перечесть километры дорог которые с его приходом приобразились обновились ислужат на радость нашим автомобилистам.:woohoo:

Вы,случайно, не замом(по идеологии) работаете? B)

sashata
новичок
новичок
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 21 авг 2007 17:22

Мэр города

Сообщение sashata » 04 авг 2009 16:50

Isakow писал(а):
Благодоря его дальновидности чуткости и осознания жизненной необходимости Солигорчан мы лицезреем свежевыкрашенные фасады, благоустроенные площадки парковки ,новый ледовый дворец , реканструированный стадион Строитель,новый и такой вместительный рынок Октябрьский, а также не перечесть километры дорог которые с его приходом приобразились обновились ислужат на радость нашим автомобилистам.:woohoo:

Свежевыкрашеные фасады- не жизненная необходимость, эти средства могли найти себя в больнице, школах- придёт время и придётся опять красить все дома. Про обращение с предпринимателями на октябрьском рынке я вообще молчу(расходованные средства с качеством и количество выполненных работ никак не состыковвывались, было найдено решение сорвать денег по наглому с предпринимателей)... Ледовик- заслуга президента)))!!! На счёт качества и количества сделанных дорог также вопрос спорный...

sashata
новичок
новичок
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 21 авг 2007 17:22

Мэр города

Сообщение sashata » 04 авг 2009 17:08

Isakow писал(а):
е солигорк не единственный интернет ресурс, Кому интересно и прет от смелости и нетерпения зайди на сайт исполокма там тоже есть форум где вы Господа сможете адресовать вопросы непосредственно гражданину мэру...:ohmy:

Высокоуважаемый Isakow помогите пожалуйста найти мне форум на сайте исполкома...

Я думал что так превосходно думать о нашем теперешнем мэре может один человек- сам мэр (Не так страшен самодур у власти как его подхалимы стремящиеся выполнить его любую прихоть, пусть даже она и глупостью будет неимоверною):laugh:.

G36
завсегдатай
завсегдатай
Сообщения: 597
Зарегистрирован: 19 дек 2008 03:00

Мэр города

Сообщение G36 » 05 авг 2009 01:10

Isakow писал(а):
...Наш мэр гражданин Римашевский очень добрый и душевный человек, отзывчатый , преданный Республике и делу своему патриот, порядочный семьянин, замечательный руководитель, исполнительный, мудрый ,разумный, вежливый и обходительный политик, обоятельный, от него прям веет той искренностью котороя к моему огромному сожелению и убеждению отсуствует у многих представителей власти...


Перед приездом президентской братии недавно, этот разумный и вежливый избил рабочего при посещении (проверке) одного из объектов, на которых спешно наводился лоск для взора высоких гостей. Рабочий хоть и находился в алкогольном опьянении на рабочем месте, но это нисколько не оправдывает рукоприкладства, тем более при такой должности. Это всё-таки статья...
Свидетелей было достаточно, кто-нибудь отпишется?

P.S. добрый и душевный, говоришь....
;)

Freddy
мастер
мастер
Сообщения: 1784
Зарегистрирован: 19 июн 2007 02:46

Мэр города

Сообщение Freddy » 05 авг 2009 02:39

Isakow писал(а):
Правда!? Тогда лови... Наш мэр гражданин Римашевский очень добрый и душевный человек


Афигеть... Дайте две....:laugh:

Isakow
новичок
новичок
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 17 июл 2009 15:05

Мэр города

Сообщение Isakow » 05 авг 2009 02:49

Гугл, тебе поможет, найти все что пожелаешь! просто посторайся...

Isakow
новичок
новичок
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 17 июл 2009 15:05

Мэр города

Сообщение Isakow » 05 авг 2009 02:51

G 36 на самом деле некоторые люди без пиздюли как малыш без пряника не догоняют что почем. Браниславович сильный дядя, в очередной раз это докозал!!!

Isakow
новичок
новичок
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 17 июл 2009 15:05

Мэр города

Сообщение Isakow » 05 авг 2009 02:54

Сашата а ты ваще не базарь у тебя фото стремное!

Isakow
новичок
новичок
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 17 июл 2009 15:05

Мэр города

Сообщение Isakow » 05 авг 2009 02:58

Пчолка Как ни странно я предприниматель, ;)

sashata
новичок
новичок
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 21 авг 2007 17:22

Мэр города

Сообщение sashata » 05 авг 2009 03:35

Чем Римашевский вам так помог что вы его так яростно защищаете, глупо оправдываете его...

Isakow
новичок
новичок
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 17 июл 2009 15:05

Мэр города

Сообщение Isakow » 05 авг 2009 03:50

Помог не мне а городу, а в остольном просто с большинством не солидарен так было всегда, и уподобляться ему не в моих правилах,а лучшего??? Если только Лаврукевич, тетка классная! До нее все казнакрады. Так было всегда и в будущем врядли измениться...

sashata
новичок
новичок
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 21 авг 2007 17:22

Мэр города

Сообщение sashata » 05 авг 2009 03:54

Isakow писал(а):
Помог не мне а городу, а в остольном просто с большинством не солидарен так было всегда, и уподобляться ему не в моих правилах,а лучшего??? Если только Лаврукевич, тетка классная! До нее все казнакрады. Так было всегда и в будущем врядли измениться...


Ну вот я с вами солидарен Анна Николаевна настоящей хозяйкой в городе была... Может вернёт президент на место, если всем городом попросим.:)

alexirl
новичок
новичок
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 08 сен 2008 10:41

Мэр города

Сообщение alexirl » 05 авг 2009 03:56

Isakow писал(а):
G 36 на самом деле некоторые люди без пиздюли как малыш без пряника не догоняют что почем. Браниславович сильный дядя, в очередной раз это докозал!!!

Посмотрел бы я на этого сильного дядю, если бы работяга взял, да и зарядил ему в ухо.
А вообще G36 прав- Статья 339, часть 2(злостное хулиганство) на лицо:
арест на срок от трех до шести месяцев, или ограничение свободы на срок до пяти лет, или лишение свободы на срок от одного года до шести лет. B)


Вернуться в «Люди»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей