Допризывная молодёжь и патриотическое воспитание.

о любимых занятиях, увлечениях.
BuRMaKa
пользователь
пользователь
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 13 дек 2009 09:55

Допризывная молодёжь и патриотическое воспитание.

Сообщение BuRMaKa » 12 янв 2010 20:26

gorchagov писал(а):
Так или иначе, воспитывать молодёж надо. И в том числе воинами, что б не была армия "армией похорон".


Так не воспитывают же....показуха одна:( ...

gorchagov
постоялец
постоялец
Сообщения: 489
Зарегистрирован: 14 авг 2008 05:12

Допризывная молодёжь и патриотическое воспитание.

Сообщение gorchagov » 14 янв 2010 18:29

Попробуйте тренировки Ивина и Вы поймёте, где показуха.

Аватара пользователя
Himik 192
читатель
читатель
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 22 май 2013 08:30

Re: Допризывная молодёжь и патриотическое воспитание.

Сообщение Himik 192 » 22 май 2013 08:52

Я сам занимался у Леонида Александровича 7 лет и я могу сказать про него что это очень грамотный человек,он пацанам никогда ниговорил что Славяне должны стоять выше других народов.Он рассказывал про историю становления Славян как в одно государство как и в великую нацию,как наши предки защищали свой дома. Славяне в своей историй в отличий других народов никогда небыли агрессорами,а было часто и такое что приходили на помощь другим малочислиным народом. Любите Отечества И Армию. Да я знаю в Армий не все хорошо но у нас другой нету,но я знаю и другое если не дай Бог случится беда Армия будет защищать свой народ до конца. А Ивин просто хороший человек с которым было мне приятно общаться,заниматься и мозги он нам непромывал насчет нацонализма и всякой другой херни он нас учил думать,отвечать за свой поступки.И многие с кем он общался и занимался скажут большое Спасибо...

Freddy
мастер
мастер
Сообщения: 1784
Зарегистрирован: 19 июн 2007 02:46

Re: Допризывная молодёжь и патриотическое воспитание.

Сообщение Freddy » 22 май 2013 11:57

Himik 192 писал(а):Славяне в своей историй в отличий других народов никогда небыли агрессорами,а было часто и такое что приходили на помощь другим малочислиным народом.

Никогда никогда? B) Вот если бы мне сказали, что чукчи не были агрессорами.... Тут бы я согласился.... А про славян - смешно.... Столько земель себе Россия оттяпала чисто как ни чьи.... С чего русские решили, что чечня это их земли? Или чечены их позвали порядок навести во времена Пушкина-Лермонтова....
Любите Отечества И Армию.

Любите отечество... А оно отлюбит вас. Да.... Я не патриот ибо отечество мое кидало пожизни всю мою родню начиная с начала 20-го века... И продолжает это делать.
Да я знаю в Армий не все хорошо но у нас другой нету,но я знаю и другое если не дай Бог случится беда Армия будет защищать свой народ до конца.
Если случится что, то армию нашу сметут в пару недель.... Такую подготовленную и экипированную.

Demonaz666
завсегдатай
завсегдатай
Сообщения: 524
Зарегистрирован: 23 сен 2009 02:22

Re: Допризывная молодёжь и патриотическое воспитание.

Сообщение Demonaz666 » 22 май 2013 12:26

Думаю,что не сметут)Даже уверен.
Если,конечно,не подкупят генералов,как в Ливии,Ираке и тп.

Аватара пользователя
Himik 192
читатель
читатель
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 22 май 2013 08:30

Re: Допризывная молодёжь и патриотическое воспитание.

Сообщение Himik 192 » 22 май 2013 15:38

если ты знаешь историю покориния сибири то наши не когда незаставляли эти малые народы вступать в нашу веру правослвную. наши предки непокоряли других народов силой.

Аватара пользователя
Himik 192
читатель
читатель
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 22 май 2013 08:30

Re: Допризывная молодёжь и патриотическое воспитание.

Сообщение Himik 192 » 22 май 2013 15:41

пацаны изучите сначала историю своего народа не по книжкам .а по том делаите выводы

Demonaz666
завсегдатай
завсегдатай
Сообщения: 524
Зарегистрирован: 23 сен 2009 02:22

Re: Допризывная молодёжь и патриотическое воспитание.

Сообщение Demonaz666 » 22 май 2013 16:13

Himik 192 писал(а):пацаны изучите сначала историю своего народа не по книжкам .а по том делаите выводы

А почему вы там у себя с руководителем изучили историю своего народа не с начала,а избирательно,с момента насаждения христианства на наших землях?

Аватара пользователя
fdv
мастер
мастер
Сообщения: 2837
Зарегистрирован: 06 янв 2008 09:19

Re: Допризывная молодёжь и патриотическое воспитание.

Сообщение fdv » 22 май 2013 18:14

Ну вообще-то Земля изначально вся Господня.

friend007
постоялец
постоялец
Сообщения: 308
Зарегистрирован: 05 июл 2007 14:31

Re: Допризывная молодёжь и патриотическое воспитание.

Сообщение friend007 » 22 май 2013 18:52

Если память мне не изменяет то русские к славянам имеют мало отношения.

Славяне – это одна из тех тем, вокруг которых больше всего заблуждений и политизированных домыслов. Начну сразу с опровержения главных мифов. В-первых, русские России – это не славяне. Как не славяне украинцы и белорусы, хотя славянской составной у них немного больше, чем у русских. Да, три этих народа говорят на языках, похожих на славянские. Но антропологически, генетически – это не славяне (как и почти все другие народы Европы, себя причисляющие к славянам). С точки зрения лингвистики, эти народы говорят на славянских диалектах. Но национальность определяется вовсе не лингвистически, а генетически. Это доказывается хотя бы тем фактом, что сегодня 80% белорусов считают родным белорусский язык, а 20% - нет (согласно переписи населения), – и эти 20% никто из-за незнания ими белорусского языка из белорусов не вычеркивает в другие национальности. То есть, национальность определяется вовсе не языком. Да и вообще нелепо полагать, что, скажем, приехавший из Африки негр станет славянином, выучив белорусский или русский язык. Он негром и останется – как и все его потомки. Так и мы, говоря сегодня на околославянских языках, вовсе не стали генетически славянами. Во-вторых, общности «восточные славяне» не существует – ни в реальности, ни в теории. Ее нет потому, что «восточные славяне» - это только смешение местного туземного населения с крайне немногочисленными колонистами из Полабья, Поморья, Моравии – то есть с настоящими и единственными славянами. Поэтому та небольшая славянская составная в наших народах, которая генетически сохранилась, - это вовсе не «восточная славянская», а именно западная славянская. А остальное – это от балтов, финнов и тюрок. Кроме того, «восточных славян» не существует даже теоретически потому, что между русскими, белорусами и украинцами – бездна антропологических различий. Белорусы почти идентичны полякам (таким же балтам), украинцы – балканским народам (имеющим иранские корни). А русские – это вообще единственный среди «славян» народ, который вместо общеславянского «Так!» говорит монгольское «Да!». Главная проблема для, например, русских возникает в том, что они абсолютно вопреки науке себя национально идентифицируют «славянами». Это заблуждение вбивалось в головы с детства, когда мультфильмы и детские фильмы показывали детям, «как жили их далекие предки». Предки сии изображались «славянами», а в совершенно фантастическом мультфильме о каком-то Ратиборе V века голос за кадром вещает выдумку о том, что «Наши предки тогда назывались россичами или русичами, враги их боялись, потому что славяне не сдавались в рабство, предпочитая смерть». Так вот «россичи» - это термин XIX века, а вместо слова «русич» (тоже термина XIX века) в средние века был термин «русины», которым себя именовали белорусы и украинцы, причем россияне именовали себя московитами. А что касается V века, то тогда славян вообще еще не было. Самое забавное: историческая наука утверждает, что коренное финское (мордовское) население Московии закончило процесс своей славянизации только к XVI-XVII векам, а население Поволжья – вообще только к концу XIX - началу XX веков. Однако там, согласно современным мифам, уже в V веке «живут славяне». Где же следы их пребывания? Все исторические топонимы Московии – не славянские, а финские: Москва, Рязань (Эрзя), Тула, Калуга, Муром и т.д. Тут срабатывает эффект искажения представлений вообще о том, что такое славянское, а что – нет
.

ЗОЖ
постоялец
постоялец
Сообщения: 388
Зарегистрирован: 14 дек 2012 10:02

Re: Допризывная молодёжь и патриотическое воспитание.

Сообщение ЗОЖ » 22 май 2013 19:04

Это кто ж "афтар" сего титанического труда и на основании чего он сделал такие глубокие выводы?

friend007
постоялец
постоялец
Сообщения: 308
Зарегистрирован: 05 июл 2007 14:31

Re: Допризывная молодёжь и патриотическое воспитание.

Сообщение friend007 » 22 май 2013 19:07

Аналитическая газета. У них иногда попадаются интересные тексты. Можешь поискать у них стать под название "СЛАВЯНЕ, КОТОРЫХ НЕТ". Правда это или нет не знаю, но что то похожее встречал не только в данном тексте.

kamaz
завсегдатай
завсегдатай
Сообщения: 536
Зарегистрирован: 04 июл 2012 08:08

Re: Допризывная молодёжь и патриотическое воспитание.

Сообщение kamaz » 22 май 2013 19:09

А кто тогда истинные славяне? Вообще, беларусы как нация выдуманная. Не было такой. Мы литвины. И именно наше государство должно Литвой называться. И Вильюс наш. Это Вильно.
А литовцы это Жмудь.
Хотя кто сейчас разберёт в ком чья кровь течет.

Один любитель истории мне сказал что у меня вообще западно-сарматские корни.

Demonaz666
завсегдатай
завсегдатай
Сообщения: 524
Зарегистрирован: 23 сен 2009 02:22

Re: Допризывная молодёжь и патриотическое воспитание.

Сообщение Demonaz666 » 22 май 2013 19:12

Гы,тут историю второй мировой на лету переписали,что уж рассуждать о событиях трехтысячелетней давности. :)

Аватара пользователя
Himik 192
читатель
читатель
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 22 май 2013 08:30

Re: Допризывная молодёжь и патриотическое воспитание.

Сообщение Himik 192 » 23 май 2013 05:59

пацаны по чему вы так не любите свой народ и его историю. езжаите тогда на запад или на кавказ к черным там таких как вы любят

Аватара пользователя
Himik 192
читатель
читатель
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 22 май 2013 08:30

Re: Допризывная молодёжь и патриотическое воспитание.

Сообщение Himik 192 » 23 май 2013 06:26

если вы не видете то запад всегда был против руси и вы верите их ним историкам которые типа пишут историю нашего народа.они искажают нашу историю. мне за вас стыдно и обидно что есть такие предатели(иуды) в моей стране и в моем городе

Demonaz666
завсегдатай
завсегдатай
Сообщения: 524
Зарегистрирован: 23 сен 2009 02:22

Re: Допризывная молодёжь и патриотическое воспитание.

Сообщение Demonaz666 » 23 май 2013 06:39

Не надо стыдиться,надо просвещать людей)

Аватара пользователя
Himik 192
читатель
читатель
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 22 май 2013 08:30

Re: Допризывная молодёжь и патриотическое воспитание.

Сообщение Himik 192 » 23 май 2013 06:45

их уже не просветишь они предатели уже по своей сути и в душе своей они предатут свои народ.они родились такие

Kastus
пользователь
пользователь
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 21 авг 2013 09:55

Re: Допризывная молодёжь и патриотическое воспитание.

Сообщение Kastus » 23 май 2013 07:44

Himik 192 писал(а):их уже не просветишь они предатели уже по своей сути и в душе своей они предатут свои народ.они родились такие

Что бы кого-то просвещать, надо научиться писать слова в начале предложений с прописной буквы и знаки препинания ставить.

ЗОЖ
постоялец
постоялец
Сообщения: 388
Зарегистрирован: 14 дек 2012 10:02

Re: Допризывная молодёжь и патриотическое воспитание.

Сообщение ЗОЖ » 23 май 2013 09:45

friend007 писал(а):Аналитическая газета. У них иногда попадаются интересные тексты. Можешь поискать у них стать под название "СЛАВЯНЕ, КОТОРЫХ НЕТ". Правда это или нет не знаю, но что то похожее встречал не только в данном тексте.

Предполагаю, что для вас будет полной неожиданностью... Оказывается, что не только нынешние территории России, Украины, Белоруссии, Польши и т.д. но так же и Шотландия, и Германия, и Скандинавские страны - это все издревле (более двух тысяч) были территориями Славяно-Арийских Родов. Более того, Сирия так же относилась к нашим территориям, ибо на ней расселились Роды, пришедшие С_Ирия (Ирий Тишайший (он же Ирты(и)ш) - река в Сибири). Не завоевали, а поселились на свободных землях. Об этом я тоже читал в уважаемой мной литературе.


Вернуться в «Увлечения, Хобби»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя

cron