Допризывная молодёжь и патриотическое воспитание.

о любимых занятиях, увлечениях.
Freddy
мастер
мастер
Сообщения: 1784
Зарегистрирован: 19 июн 2007 02:46

Re: Допризывная молодёжь и патриотическое воспитание.

Сообщение Freddy » 23 май 2013 15:53

Himik 192 писал(а):пацаны по чему вы так не любите свой народ и его историю. езжаите тогда на запад или на кавказ к черным там таких как вы любят


Вы наверное с пацанами разговариваете.... Ну тогда удачи....

p/s/ На запад уехать не так просто, как кажется. Я к этому стремлюсь, несмотря на свой возраст....

Аватара пользователя
Himik 192
читатель
читатель
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 22 май 2013 08:30

Re: Допризывная молодёжь и патриотическое воспитание.

Сообщение Himik 192 » 23 май 2013 16:53

вот такие как ты и есть предатели.я горжусь что я родился в этой стране и я горжусь что я БЕЛОРУС.а ты предатель

Freddy
мастер
мастер
Сообщения: 1784
Зарегистрирован: 19 июн 2007 02:46

Re: Допризывная молодёжь и патриотическое воспитание.

Сообщение Freddy » 23 май 2013 17:20

Himik 192 писал(а):вот такие как ты и есть предатели.я горжусь что я родился в этой стране и я горжусь что я БЕЛОРУС.а ты предатель


А вам не кажется, что это переход на личности, а не дискуссия? Наставник кроме патриотического зомбирования не учил например как дискуссию вести?

Аватара пользователя
Himik 192
читатель
читатель
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 22 май 2013 08:30

Re: Допризывная молодёжь и патриотическое воспитание.

Сообщение Himik 192 » 23 май 2013 18:01

Леонид Александрович учил нас думать своей головой и не в какую политику он не лез он с нами вообще на счет политики неговорил

Freddy
мастер
мастер
Сообщения: 1784
Зарегистрирован: 19 июн 2007 02:46

Re: Допризывная молодёжь и патриотическое воспитание.

Сообщение Freddy » 23 май 2013 18:39

А корректно вести дискуссию он не учил? Без штампов и оскорблений. С какой стати вы меня считаете предателем? Только потому что я не такой, мыслю несколько по другому, только потому что я хочу лучшей жизни своим детям?

p/s/ Страна мне наша не нравится ибо подавляющее большинство жителей ведут себя именно так. "Ты не с нами - значит против нас, предатель, растрелять...." В 37-ом таким образом закладывали друг друга за анекдот про сталина....

Аватара пользователя
Himik 192
читатель
читатель
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 22 май 2013 08:30

Re: Допризывная молодёжь и патриотическое воспитание.

Сообщение Himik 192 » 23 май 2013 19:35

друг я не хочу сказать что ты предатель. но если ты хочешь уехать в другую страну уезжай никто тебе слово нескажет. Я хочу тебе сказать гордись своим происхождением и своим народом.незабываи свое происхождение

Admiral
завсегдатай
завсегдатай
Сообщения: 629
Зарегистрирован: 29 май 2012 19:09

Re: Допризывная молодёжь и патриотическое воспитание.

Сообщение Admiral » 23 май 2013 20:23

Himik 192 писал(а):друг я не хочу сказать что ты предатель. но если ты хочешь уехать в другую страну уезжай никто тебе слово нескажет. Я хочу тебе сказать гордись своим происхождением и своим народом.незабываи свое происхождение


и Бело-Красный Флаг :angry:

Аватара пользователя
bosch-soligorsk
постоялец
постоялец
Сообщения: 349
Зарегистрирован: 15 май 2012 05:49

Re: Допризывная молодёжь и патриотическое воспитание.

Сообщение bosch-soligorsk » 24 май 2013 04:26

[quote="Himik 192"]если вы не видете то запад всегда был против руси и вы верите их ним историкам которые типа пишут историю нашего народа.они искажают нашу историю. мне за вас стыдно и обидно что есть такие предатели(иуды) в моей стране и в моем городе[/quote
Не иначе как работник идеологического отдела исполкома в рабочее время по солигорскому форуму шарится с целью вычислить идеологически-кривых граждан :laugh:

Аватара пользователя
Himik 192
читатель
читатель
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 22 май 2013 08:30

Re: Допризывная молодёжь и патриотическое воспитание.

Сообщение Himik 192 » 24 май 2013 05:33

некакой я не идеологический работник это мое мнение если вы стыдитесь того что живете в этой стране.мне тоже сильно не нравится кто у нас щас при власти

Аватара пользователя
bosch-soligorsk
постоялец
постоялец
Сообщения: 349
Зарегистрирован: 15 май 2012 05:49

Re: Допризывная молодёжь и патриотическое воспитание.

Сообщение bosch-soligorsk » 24 май 2013 05:59

Himik 192 писал(а):некакой я не идеологический работник это мое мнение если вы стыдитесь того что живете в этой стране.мне тоже сильно не нравится кто у нас щас при власти

Просто уж слишко громко кричите с трибуны: "Предатель ! Иуда!" в отношении людей, которым нравится, как живут люди на западе. Была бы реальная возможность свалить-не раздумывал бы ни секунды, а так терплю. Но это не значит, что я стыжусь жить в Беларуси или я не люблю ее. "Родина там где ж..а в тепле". Поэтому и сына своего буду готовить к поступлению в западный ВУЗ, пусть хоть он поживет. А байки про патриотизм на значительное количество взрослого умного населения уже не прокатывают.

Аватара пользователя
Himik 192
читатель
читатель
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 22 май 2013 08:30

Re: Допризывная молодёжь и патриотическое воспитание.

Сообщение Himik 192 » 24 май 2013 06:01

я с тобои согласен но надо же и уважать и чтить свою историю

friend007
постоялец
постоялец
Сообщения: 308
Зарегистрирован: 05 июл 2007 14:31

Re: Допризывная молодёжь и патриотическое воспитание.

Сообщение friend007 » 24 май 2013 06:48

ЗОЖ
Предполагаю, что для вас будет полной неожиданностью... Оказывается, что не только нынешние территории России, Украины, Белоруссии, Польши и т.д. но так же и Шотландия, и Германия, и Скандинавские страны - это все издревле (более двух тысяч) были территориями Славяно-Арийских Родов. Более того, Сирия так же относилась к нашим территориям, ибо на ней расселились Роды, пришедшие С_Ирия (Ирий Тишайший (он же Ирты(и)ш) - река в Сибири). Не завоевали, а поселились на свободных землях. Об этом я тоже читал в уважаемой мной литературе.


Империя Давида также не была неприступна против проникновения амореев. В царствование Соломона, сына Давида, амореи создали княжества близ северных границ самого Израиля. Одно из них, со столицей в Дамаске, сделалось весьма могущественным. Царство Дамаска известно обычно под именем Сирии (имя, данное региону греками столетия спустя).

Какое отношение имеет река в сибири к стране современное название которой дано греками???

амореи:
Новые захватчики явились с запада и с юга, как аккадяне тысячелетием раньше. Говорили они на семитическом языке, очень похожем на аккадский, и, поселившись в Месопотамии, вскоре приняли аккадский вариант языка. Благодаря родству языков они быстро были приняты как местные уроженцы и не остались, как гутеи, ненавистными чужаками.
Эти семитские пришельцы в месопотамских надписях именуются «амурру». Означает ли это слово «кочевники» или «люди Запада» — вопрос спорный. Так или иначе, мы знаем их под именем амореев.


А иртыш находится севернее и восточнее...

ЗОЖ
постоялец
постоялец
Сообщения: 388
Зарегистрирован: 14 дек 2012 10:02

Re: Допризывная молодёжь и патриотическое воспитание.

Сообщение ЗОЖ » 24 май 2013 07:04

Ну, у вас свои источники, у меня свои. Почему я должен верить именно вашим и не верить моим?

Аватара пользователя
fdv
мастер
мастер
Сообщения: 2837
Зарегистрирован: 06 янв 2008 09:19

Re: Допризывная молодёжь и патриотическое воспитание.

Сообщение fdv » 24 май 2013 07:10

ЗОЖ писал(а):Ну, у вас свои источники, у меня свои. Почему я должен верить именно вашим и не верить моим?


Почему кто-то должен верить вообще каким-бы то ни было источникам?

ЗОЖ
постоялец
постоялец
Сообщения: 388
Зарегистрирован: 14 дек 2012 10:02

Re: Допризывная молодёжь и патриотическое воспитание.

Сообщение ЗОЖ » 24 май 2013 08:13

Совершенно верно... :)

friend007
постоялец
постоялец
Сообщения: 308
Зарегистрирован: 05 июл 2007 14:31

Re: Допризывная молодёжь и патриотическое воспитание.

Сообщение friend007 » 24 май 2013 08:14

Просто есть история, а есть псевдоистория...
Вы еще про велесову книгу расскажите.... :P

ЗОЖ
постоялец
постоялец
Сообщения: 388
Зарегистрирован: 14 дек 2012 10:02

Re: Допризывная молодёжь и патриотическое воспитание.

Сообщение ЗОЖ » 24 май 2013 08:19

Вопрос в том, как отличить одно от другого? А чего мне про Велесову книгу рассказывать? Кому интересно может найти в Инете и почитать самостоятельно. А для меня этот источник далеко не самый авторитетный.

friend007
постоялец
постоялец
Сообщения: 308
Зарегистрирован: 05 июл 2007 14:31

Re: Допризывная молодёжь и патриотическое воспитание.

Сообщение friend007 » 24 май 2013 08:32

В том то и дело, что велесова книга это не источник, а фикция...
Вот и возникает вопрос если фикция для вас источник пусть и не самый авторитетный, то что говорить про другие???

Лингвистический анализ был проведен Л. П. Жуковской по тексту «фотографии» дощечки 16, а затем наиболее развёрнуто проведён О. В. Твороговым и А. А. Алексеевым по материалу всего памятника, о языке Велесовой книги также отдельно высказывался А. А. Зализняк. Их выводы вкратце таковы. «Велесова книга» пользуется несомненно славянской лексикой и территориально приурочена в основном к восточнославянской территории; однако её фонетика, морфология и синтаксис (хаотичные и лишённые правил) решительно не соотносятся с тем, что известно сравнительно-историческому языкознанию о древнейшем состоянии славянских (и восточнославянских в частности) языков и наречий в такую эпоху, как IX век, незадолго до первых письменных славянских памятников. Более того, степень грамматической бессистемности и произвольности в тексте такова, что аналогов этому нет ни в одном когда-либо известном языке мира. Из этого делается вывод о том, что язык «Велесовой книги» не может быть каким-либо естественным языком какой бы то ни было эпохи вообще; это результат искусственной деятельности фальсификатора, не имевшего представления об истории славянских языков.

ЗОЖ
постоялец
постоялец
Сообщения: 388
Зарегистрирован: 14 дек 2012 10:02

Re: Допризывная молодёжь и патриотическое воспитание.

Сообщение ЗОЖ » 24 май 2013 09:54

friend007 писал(а):В том то и дело, что велесова книга это не источник, а фикция...
Вот и возникает вопрос если фикция для вас источник пусть и не самый авторитетный, то что говорить про другие???

Источником может быть все, что угодно. Даже использованная туалетная бумага. А вот источником чего, это уже совсем другой вопрос.


Вернуться в «Увлечения, Хобби»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя