Проблемы на дорогах

Раздел для авто и мотолюбителей. Здесь же можно высказать всё, что вы думаете о неправильно паркующихся автолюбителях и делающих дрын-дрын мотоциклистах.
Аватара пользователя
dimedrol
мастер
мастер
Сообщения: 1369
Зарегистрирован: 14 авг 2008 04:11

Проблемы на дорогах

Сообщение dimedrol » 26 сен 2009 01:35

У ГАИшников реальный апгрейд - SUV Жопель Монтеррей.... Берегитесь. Машинка не хухры мухры. Теперь и по полю вам не уйти. Правда, на асфальте она уже не гоночный болид.
------------------------------
теперь о главном : http://www.av.by/news/index.php?event=View&news_id=6040

tics198
пользователь
пользователь
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 18 июл 2009 09:39

Проблемы на дорогах

Сообщение tics198 » 26 сен 2009 01:41

ого не видал ещё... круто

Аватара пользователя
fdv
мастер
мастер
Сообщения: 2837
Зарегистрирован: 06 янв 2008 09:19

Проблемы на дорогах

Сообщение fdv » 26 сен 2009 04:24

dimedrol писал(а):
У ГАИшников реальный апгрейд - SUV Жопель Монтеррей.... Берегитесь. Машинка не хухры мухры. Теперь и по полю вам не уйти. Правда, на асфальте она уже не гоночный болид.

Сегодня видел. Она же ISUZU Truper.

Аватара пользователя
dimedrol
мастер
мастер
Сообщения: 1369
Зарегистрирован: 14 авг 2008 04:11

Проблемы на дорогах

Сообщение dimedrol » 26 сен 2009 05:57

fdv писал(а):
dimedrol писал(а):
У ГАИшников реальный апгрейд - SUV Жопель Монтеррей.... Берегитесь. Машинка не хухры мухры. Теперь и по полю вам не уйти. Правда, на асфальте она уже не гоночный болид.

Сегодня видел. Она же ISUZU Truper.

есть и такой вариант (поправлю Trooper).... а вариант для америки шёл как Шевроле...

Аватара пользователя
dimedrol
мастер
мастер
Сообщения: 1369
Зарегистрирован: 14 авг 2008 04:11

Проблемы на дорогах

Сообщение dimedrol » 26 сен 2009 07:10

без комментов...
Изображение

Аватара пользователя
dimedrol
мастер
мастер
Сообщения: 1369
Зарегистрирован: 14 авг 2008 04:11

Проблемы на дорогах

Сообщение dimedrol » 05 ноя 2009 06:18

Не знаю, народ, поздравлять вас с первым снегом или нет, но зимняя дорога для любого автомобилиста дело коварное. Сегодня мой шеф ехал домой к семье, где жена и 2 пацанёнка. Не доезжая до Слуцка, ему на встречу юзом вылетел Спринтер. Еле увернулся, говорит он.
Стоит ли удивляться, ведь многие ещё на летней и более того, волосатой как голова Розенбаума, резине. Да может и не в резине дело. В одночасье водителям пришлось перенастроиться на другой лад вождения.... Напряжённый, что ли.Вот чего не скажешь про пешеходов. Этим по барабану. Как выбегали неожиданно в тёмное время суток на неосвещённые участки дорог без фликеров так и выбегают. Кудесники руля и педалей, вооружайтесь корвалолом и валидолом для себя и бинтами с йодом для попавших на бампер горе-пешеходов. А ведь иногда хочется взять с собой монтировку дабы добить этих идиотов.

ilich
пользователь
пользователь
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 01 июл 2009 10:05

Проблемы на дорогах

Сообщение ilich » 05 ноя 2009 10:55

кудесники руля и педалей,!!!!!!!!!!!!!!не умеешь не садись за руль.....особенно без надобности.....вы только создаете проблемы на дороге,тем боле,когда лед на дороге:dry:

Аватара пользователя
dimedrol
мастер
мастер
Сообщения: 1369
Зарегистрирован: 14 авг 2008 04:11

Проблемы на дорогах

Сообщение dimedrol » 05 ноя 2009 21:46

ilich писал(а):
кудесники руля и педалей,!!!!!!!!!!!!!!не умеешь не садись за руль.....особенно без надобности.....вы только создаете проблемы на дороге,тем боле,когда лед на дороге:dry:

Пешеход, это тот же кудесник руля и педалей, только недоделанный и более опасный, особенно если умудряется подскользнуться на ровном месте на тротуаре :laugh:

V4887VV
пользователь
пользователь
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 23 сен 2008 05:16

Проблемы на дорогах

Сообщение V4887VV » 05 ноя 2009 22:56

Пешеход, это тот же кудесник руля и педалей, только недоделанный и более опасный, особенно если умудряется подскользнуться на ровном месте на тротуаре :laugh:[/quote]

Вот вот, полностью согласен. К тому же у дебилоходов полностью отсуствует инстинкт самосохранения!

DrummeR
завсегдатай
завсегдатай
Сообщения: 818
Зарегистрирован: 23 май 2007 14:53

Проблемы на дорогах

Сообщение DrummeR » 05 ноя 2009 23:17

а водители уже типа все такие правильные? както дорогу переходил днем, переход пешеходный... 4 полосы... смотрю останавливаются...иду... и на последней несеццо мудак(видел же что другие тормазят) а я не смотрел уже и передо мной прямо пролетел..немного бы и всё...

V4887VV
пользователь
пользователь
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 23 сен 2008 05:16

Проблемы на дорогах

Сообщение V4887VV » 06 ноя 2009 00:08

DrummeR писал(а):
а водители уже типа все такие правильные? както дорогу переходил днем, переход пешеходный... 4 полосы... смотрю останавливаются...иду... и на последней несеццо мудак(видел же что другие тормазят) а я не смотрел уже и передо мной прямо пролетел..немного бы и всё...


Ну дык в семье не без урода, но я как водитель, превращаясь в пешехода трезво оцениваю ситуацию на дороге. Ну едет одна машина, да пропущу я её, а затем спокойно перейду дорогу. Идет поток машин лучше внимательно смотреть кто остановился, а кто то может и лететь(всяких хватает). С самого детства нас учили: подходишь к дороге смотри налево, дошел до середины дороги, посмотри направо. Сейчас народ вообще хрен куда смотрит, прется под машины как будто они все бессмертные. Ну его все в ... Писать можно до бесконечности, а толку.

ilich
пользователь
пользователь
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 01 июл 2009 10:05

Проблемы на дорогах

Сообщение ilich » 06 ноя 2009 00:32

конечно бессмертные:laugh: у них же перед машиной преимущество:laugh: вдуматься только в это...интересно какое преимущество имеет человек к примеру перед КаМазом,да хоть и перед легковой машиной...смех да и только :laugh:

DrummeR
завсегдатай
завсегдатай
Сообщения: 818
Зарегистрирован: 23 май 2007 14:53

Проблемы на дорогах

Сообщение DrummeR » 06 ноя 2009 00:46

преимущество пешехода в том что он идет по зебре!!! и я не выскакивал на дорогу тогда... сам водитель и знаю как в темноте не видно пешеходов... поэтому в неосвещенных местах даже по переходам перед машиной даже не выхожу а жду пока проедет

Аватара пользователя
имао
модератор
модератор
Сообщения: 7683
Зарегистрирован: 30 апр 2007 11:00

Проблемы на дорогах

Сообщение имао » 06 ноя 2009 01:02

сегодня рассказали несколько историй про пешеходов:
1) женщина практически перешла дорогу, машиной зацепило за одежду крутануло и результат ЧМТ.
2) где-то возле милиции умудрились сбить женщину на середине дороге, тут уже отмазка типа "выскочила неожиданно" не срабатывает вроде.

ilich
пользователь
пользователь
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 01 июл 2009 10:05

Проблемы на дорогах

Сообщение ilich » 06 ноя 2009 01:19

отменять надо все эти преиммущества - это не для нашего народа...тогда будет толк

Аватара пользователя
dimedrol
мастер
мастер
Сообщения: 1369
Зарегистрирован: 14 авг 2008 04:11

Проблемы на дорогах

Сообщение dimedrol » 06 ноя 2009 01:53

про фликеры и водители порой забывают... а ведь вещица может уберечь от неприятностей

Аватара пользователя
имао
модератор
модератор
Сообщения: 7683
Зарегистрирован: 30 апр 2007 11:00

Проблемы на дорогах

Сообщение имао » 06 ноя 2009 02:04

а пешеход без этикетки нынче уже пешеходом не считается?)

Аватара пользователя
dimedrol
мастер
мастер
Сообщения: 1369
Зарегистрирован: 14 авг 2008 04:11

Проблемы на дорогах

Сообщение dimedrol » 06 ноя 2009 02:35

имао писал(а):
а пешеход без этикетки нынче уже пешеходом не считается?)

Ты почти ответил на свой вопрос. Хотя можешь проверить (но лучше не надо): Выскочи перед машиной неожиданно в неосвещённом участке. Метров за 10-15 я думаю хватит. При 50 км в час водитель если и успеет вдарить по тормозам, то АБС вряд ли здесь поможет.
--------
мораль, лучше быть пешеходом с этикеткой, чем пешеходом на костылях.
------------
Уважаемый имао, для эксперимента приглашаю тебя в каКчестве пассажира ко мне на борт. Часов эдак в 16.30 - 20.00. Улица К.Заслонова. Крейсерская скорость 40-45 км в час. Ужос гарантирован. Уверен, пешеходам будут адресованы весьма не лесные словесные послания.

Аватара пользователя
имао
модератор
модератор
Сообщения: 7683
Зарегистрирован: 30 апр 2007 11:00

Проблемы на дорогах

Сообщение имао » 06 ноя 2009 02:48

я вот чего понять не могу - раньше же люди как-то ездили и ходили =)

Аватара пользователя
www
администратор
администратор
Сообщения: 2209
Зарегистрирован: 03 фев 2007 15:38

Проблемы на дорогах

Сообщение www » 06 ноя 2009 03:00

ну так соглашайся на эксперимент в качестве пассажира на борт - поездишь узнаешь :)


Вернуться в «Авто-Мото»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей

cron