Жалоба Ивана Шило на незаконный призыв в армию

Всё, что вас волнует в повседневной жизни. Всё, что вы хотели знать. Спрашивайте и вам обязательно дадут совет (только правил форума не нарушайте).
exploi77
новичок
новичок
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 04 янв 2009 09:48

Жалоба Ивана Шило на незаконный призыв в армию

Сообщение exploi77 » 22 фев 2009 08:18

2mgorki
на все события я смотрю через призму собственного мировозрения...как и все в принципе...всё познаётся в сравнении, так что ваши измышления, да именно измышления, не имеют никакого веса...

mgorki
мастер
мастер
Сообщения: 4703
Зарегистрирован: 22 май 2007 00:45

Жалоба Ивана Шило на незаконный призыв в армию

Сообщение mgorki » 22 фев 2009 08:47

exploi77 писал(а):
2mgorki
на все события я смотрю через призму собственного мировозрения...как и все в принципе...всё познаётся в сравнении, так что ваши измышления, да именно измышления, не имеют никакого веса...

Одна из основ государства закон. За соблюдение закона следят органы правопорядка ( та же полиция). Совершенны законы или несовершенны (да и в какой стране они совершенны?) значения не имеет. Не устраивают законы - меняйте. Не можете поменять подчиняйтесь и не войте, что досталось на орехи за нарушение. Еще не написан то закон который бы устраивал всех.
Если считаете, что анархия - мать порядка, то вперед и с песней.

Аватара пользователя
Love_Rent
завсегдатай
завсегдатай
Сообщения: 551
Зарегистрирован: 24 май 2007 22:53

Жалоба Ивана Шило на незаконный призыв в армию

Сообщение Love_Rent » 22 фев 2009 10:30

Лёлик писал(а):
... Не нужно присягать президенту, присягать нужно Родине, которую, как известно, не выбирают. ...


Так он же за неё, родимую, столько боролся... А теперь вот присягать ей, как выяснилось, абсолютно не желает...

fdv писал(а):
Пусть в армию идут те, у кого с мозгами напряг. Там им самое место полюбому.
Он "разовьётся" как "личность", накачает мышцы, станет нравится таким же безмозглым девкам. Там оставит последнее здоровье, но научится тщательно это скрывать. Там научат как правильно быть сильным, послушным и выносливым быдлом, с правильно промытыми мозгами.


... верьте в своего бога дальше, он поможет, он спасёт, он защитит... Наша армия вообще не нужна становится; только вот еврейский боженька не станет заниматься обороной нашей родной славянской земли, когда тому придёт время...

И нечего княвать на тех кто честно отдал полтора года жизни за то, чтобы его потом поливали дерьмом...

А нормальные мозги (в отличие от унитаза, который мыть нужно постоянно) за полтора года успеть промыть очень сложно,- как ни прискорбно Вам это читать...)

Извиняюсь за высказывания перед присутствующими дамами...

NesTea
мастер
мастер
Сообщения: 3570
Зарегистрирован: 25 май 2007 11:48

Жалоба Ивана Шило на незаконный призыв в армию

Сообщение NesTea » 22 фев 2009 18:05

мде... много наговорили, а толку чуть... я не считаю, что армия сделает МУЖЧИНУ! жизнь - да, но не армия. армия в большинстве своем делает парней калеками...


агнедот:
девушке, чтобы стать женщиной, нужно провести одну ночь с мужчиной.
а парню, чтобы стать мужчиной, нужно два года провести с мужиками...

в чем-то тут подвох о_О

mgorki
мастер
мастер
Сообщения: 4703
Зарегистрирован: 22 май 2007 00:45

Жалоба Ивана Шило на незаконный призыв в армию

Сообщение mgorki » 22 фев 2009 18:56

Подвох? В другом месте это можно сделать за полтора года.

exploi77
новичок
новичок
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 04 янв 2009 09:48

Жалоба Ивана Шило на незаконный призыв в армию

Сообщение exploi77 » 22 фев 2009 19:40

ахаха, не говорил про закон, но если затронули эту тему, то в одних странах с ним мало-мальски считаются, в других нет. Да и трактуются похожие законы в разных странах по разному, я это имею ввиду.

а что мне делать, менять или не менять, выть или не выть, думаю решать Мне и ваших дерьмовеньких советов я не просил.

mgorki
мастер
мастер
Сообщения: 4703
Зарегистрирован: 22 май 2007 00:45

Жалоба Ивана Шило на незаконный призыв в армию

Сообщение mgorki » 22 фев 2009 19:43

Так решайте и не нойте.

SerG
мастер
мастер
Сообщения: 3506
Зарегистрирован: 22 май 2007 06:24

Жалоба Ивана Шило на незаконный призыв в армию

Сообщение SerG » 22 фев 2009 19:48

мне ещё нравится такой момент: вот когда святой отец приходит и начинает солдат благоcлавлять)))типа "с богом хлопцы!". XD GOD BLESS!!!

как говорится "Воруй! Убивай! Бог простит!"

exploi77
новичок
новичок
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 04 янв 2009 09:48

Жалоба Ивана Шило на незаконный призыв в армию

Сообщение exploi77 » 22 фев 2009 19:51

никто ж и не ноет, пока будут дико-умные кухонные персонажи типа mgorki преобладать в нашей стране..ничего и меняться не будет.

mgorki
мастер
мастер
Сообщения: 4703
Зарегистрирован: 22 май 2007 00:45

Жалоба Ивана Шило на незаконный призыв в армию

Сообщение mgorki » 22 фев 2009 20:11

Вот я и говорю завидел милицию падай на землю и ори: "Караул!!! Избивають!!! Убивають!!!". Будешь ГЕРОЙ (историческая личность типа Ноздрева) в глазах вечно недовольной общественности.

exploi77
новичок
новичок
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 04 янв 2009 09:48

Жалоба Ивана Шило на незаконный призыв в армию

Сообщение exploi77 » 22 фев 2009 20:23

2mgorki
не мой стиль)..но уж лучше чем упражнять позвоночник ;)

2Love_Rent
хм, а может толпы парней в коже с длинными волосами во главе языческих божков будут охранять территориальную целостность страны?

mgorki
мастер
мастер
Сообщения: 4703
Зарегистрирован: 22 май 2007 00:45

Жалоба Ивана Шило на незаконный призыв в армию

Сообщение mgorki » 22 фев 2009 20:32

exploi77 писал(а):
2mgorki
не мой стиль)..но уж лучше чем упражнять позвоночник ;)

Ноздрева, помнится, не очень жаловали.

exploi77
новичок
новичок
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 04 янв 2009 09:48

Жалоба Ивана Шило на незаконный призыв в армию

Сообщение exploi77 » 22 фев 2009 20:34

ха-ха, а вот это явно не показатель. АБСОЛЮТНО НИЧЕГО!

mgorki
мастер
мастер
Сообщения: 4703
Зарегистрирован: 22 май 2007 00:45

Жалоба Ивана Шило на незаконный призыв в армию

Сообщение mgorki » 22 фев 2009 20:42

Вы совершенно правы. Незачем к себе привлекать внимание, когда можно обойтись и без этого.

Аватара пользователя
имао
модератор
модератор
Сообщения: 7683
Зарегистрирован: 30 апр 2007 11:00

Жалоба Ивана Шило на незаконный призыв в армию

Сообщение имао » 23 фев 2009 00:26

Не нужно присягать президенту, присягать нужно Родине

я конечно не утверждаю, но в тексте присяги вроде как есть слова: присягаю родине и президенту...
Когда я сидел ночами на боевых дежурствах, он спал дома и ничего не боялся. А щас я посплю.

не смешите, я прям сплю и вижу, как меня охраняют... армия как сейчас так и раньше была не защитой, а нападением.
Мы же не в средневековье живем, когда нужно было силой подавлять государство, мы итак давно продались корпорациям.
exploi77, ну кто так общается? чем ты лучше того же mgorki? что делаешь ты?) ничего значимого. mgorki по крайней мере аргументирует свои ответы.

Аватара пользователя
Лёлик
мастер
мастер
Сообщения: 1532
Зарегистрирован: 24 май 2008 22:24

Жалоба Ивана Шило на незаконный призыв в армию

Сообщение Лёлик » 23 фев 2009 01:08

Для Насти:
Для того, что б стать женщиной хватит 2-х минут.
Для експлоя:
Если фото на аватаре совпадает с твоим фейсом, тебе волноваться не стоит.
Для Имао:
А кто по твоему ловит всяких наркодилеров на границе? Кто осуществляет перехват радиообмена натовских аваксов, бомбёров, сигналов боевого управления тактическим и стратегическим ядерным вооруженим ОВС нато в европе? Кто дежурит на точках ПВО?
Можно предположить, что этим занимаются суровые дядьки, но действительность несколько иная. И для тебя ничего доказывать смысла нет, потому что до службы я был таким же сторонником мнения о том, что в армии беспредел, неуставняк и стройка генеральских дач.
Можно по приколу курнуть шалишки в подъезде, поржать, но все приходят в ужас от мысли, что кто-то провёз в страну героин и завтра твой ребёнок прочно подсядет на иголку. и что б этого не случилось, кто то по ночам бегает с автоматом в сапогах по границе. А ты спишь.

Аватара пользователя
имао
модератор
модератор
Сообщения: 7683
Зарегистрирован: 30 апр 2007 11:00

Жалоба Ивана Шило на незаконный призыв в армию

Сообщение имао » 23 фев 2009 01:19

так оказывается мы живем и не знаем, что каждый день враги стремятся развязать войну против нас, но зоркие глаза и чуткие уши предотвращают гадкие поползновения аспидов?так много наркобаронов словили? поэтому у нас первый город по наркомании?
пво, нато, ... гуглмэп вам в помощь ;)

Аватара пользователя
Лёлик
мастер
мастер
Сообщения: 1532
Зарегистрирован: 24 май 2008 22:24

Жалоба Ивана Шило на незаконный призыв в армию

Сообщение Лёлик » 23 фев 2009 01:24

Дилетант.

Аватара пользователя
имао
модератор
модератор
Сообщения: 7683
Зарегистрирован: 30 апр 2007 11:00

Жалоба Ивана Шило на незаконный призыв в армию

Сообщение имао » 23 фев 2009 01:33

хороший аргумент.

exploi77
новичок
новичок
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 04 янв 2009 09:48

Жалоба Ивана Шило на незаконный призыв в армию

Сообщение exploi77 » 23 фев 2009 02:14

2Лёлик
к чему это вообще))...

2имао
значимое?..нет, я не делаю ничего значимого, а как мне общаться, не твоего ума дело.


Вернуться в «Город день за днем»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 117 гостей