что вы хотели бы видеть на нашем сайте?

Вопросы, возникающие в процессе пользования службами сайта
tibet
пользователь
пользователь
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 23 янв 2012 07:08

Re: что вы хотели бы видеть на нашем сайте?

Сообщение tibet » 24 мар 2013 13:26

вот чего не хотелось бы видеть, так это возобновления потока таких сообщений - http://www.esoligorsk.net/forum/%D0%91% ... t=15#78203

Аватара пользователя
Natka
пользователь
пользователь
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 11 янв 2012 08:32

Re: что вы хотели бы видеть на нашем сайте?

Сообщение Natka » 24 мар 2013 13:34

tibet, Вас чего цепляет? И с чего вдруг Вы вдруг БК-сетку трогаете? Мы все взрослые люди, это форум, не надо хочу, не хочу про форумчан.

tibet
пользователь
пользователь
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 23 янв 2012 07:08

Re: что вы хотели бы видеть на нашем сайте?

Сообщение tibet » 24 мар 2013 13:53

меня не цепляет. это простое правило развития общения на форумах.
указанное мною сообщение не имеет ничего общего с обсуждением. подобные сообщения превращают весь форум в одну сплошную плевалку, где нет по сути никаких обсуждений, вырастает панибратство, организуется кучка "сторожил", которая отжимает всех новых желающих присоединится к обсуждению каких бы то ни было тем.

кажется тут что-то подобное было уже.

я говорил именно об этом. какие-то БК сетки мне до фонаря.

Dr.Fredd
новичок
новичок
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 09 окт 2012 05:42

Re: что вы хотели бы видеть на нашем сайте?

Сообщение Dr.Fredd » 24 мар 2013 14:11

Что бы я хотел видеть на форуме.... Я хотел бы видеть отсутствие самомодераторства, когда некоторые люди начинают закрывать рот другим людям, только потому, что они не могут противопоставить свою точку зрения в цивилизованном виде.

Аватара пользователя
www
администратор
администратор
Сообщения: 2209
Зарегистрирован: 03 фев 2007 15:38

Re: что вы хотели бы видеть на нашем сайте?

Сообщение www » 24 мар 2013 14:15

Dr.Fredd писал(а):Что бы я хотел видеть на форуме.... Я хотел бы видеть отсутствие самомодераторства, когда некоторые люди начинают закрывать рот другим людям, только потому, что они не могут противопоставить свою точку зрения в цивилизованном виде.


именно цивилизованном виде - это когда не обсуждают (как правило поливают грязью) тех или иных людей, либо собеседников, а обсуждают вопрос поднятый в топике. Подсказка : переход в осуждении на фразы - А ВОТ ТЫ.... или А ВОТ ВЫ.. или А ВОТ ОН (ОНА) - это автоматический повод к удалению поста.

Dr.Fredd
новичок
новичок
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 09 окт 2012 05:42

Re: что вы хотели бы видеть на нашем сайте?

Сообщение Dr.Fredd » 24 мар 2013 14:23

Еще хотелось бы аргументированного указания где и какое правило нарушил конкретный участник.... Например я.... Но судя по всем я такого не увижу.... Я многим не нравлюсь..... Что ж моя точка зрения может не совпадать с другими точками.

И еще хотелось бы увидеть список персон которым можно нарушать все что можно здесь на форуме.... и не говорите мне что таких нет.

Аватара пользователя
www
администратор
администратор
Сообщения: 2209
Зарегистрирован: 03 фев 2007 15:38

Re: что вы хотели бы видеть на нашем сайте?

Сообщение www » 24 мар 2013 14:37

модератор субъективно оценивает сообщения пользователя. и да действительно вполне вероятны ситуации когда за одно и то же или подобное нарушение одного забанят а другого нет, более того некоторых пользователей банят иногда даже за самый первый их пост на форуме. все зависит от многих причин и объективности здесь действительно нет и не будет. С более талантливых и спрос больший :) как-то так. По поводу того кто нам нравится и кто нет - вопрос так никогда не стоял и не стоит. Все мы одинаково хороши :). Более того, даже те, кто не нарушает правил форума, но пытается задевать людей или вносить сплошной негатив - будут забанены. Так что давайте жить дружно и не сорить.
Кстати, все, кто были ранее забанены - могут теперь зайти под своими прежними никами, если кто не может - то завтра будут разбанены (возможно до них не дошел модератор).

Аватара пользователя
Natka
пользователь
пользователь
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 11 янв 2012 08:32

Re: что вы хотели бы видеть на нашем сайте?

Сообщение Natka » 24 мар 2013 14:49

Natka писал(а):tibet, Вас чего цепляет? И с чего вдруг Вы вдруг БК-сетку трогаете? Мы все взрослые люди, это форум, не надо хочу, не хочу про форумчан.


Сори, про БК-сетку это для Эдуарда....

tibet
пользователь
пользователь
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 23 янв 2012 07:08

Re: что вы хотели бы видеть на нашем сайте?

Сообщение tibet » 24 мар 2013 14:51

Dr.Fredd писал(а):Что бы я хотел видеть на форуме.... Я хотел бы видеть отсутствие самомодераторства, когда некоторые люди начинают закрывать рот другим людям, только потому, что они не могут противопоставить свою точку зрения в цивилизованном виде.


никакого самомодераторства. мне нет никакого дела до твоего открытого рта (хотя это в принципе вредно, держать рот постоянно открытым, мухи ну и прочее). я аргументированно высказал свою точку зрения на ситуацию с флудом и флеймом. свою точку зрения можно противопоставить только в том случае, когда есть другая точка зрения, которой собственно и противопоставляют. если ты свой флуд считаешь точкой зрения...

завидую твой судьбе репрессированного и реабилитированного борца за свободу точек (ты ведь из тех самых?), наверно ты чем-то это заслужил.
а для того, чтобы увидеть список нарушений обычно достаточно открыть правила форума и внимательно читать. судя по тому, как развивается сайт у администраторов хватает работы кроме того, чтобы облизывать всякого пользователя, у которого самооценка завышена, и аргументировать свои действия.

Аватара пользователя
3/4
администратор
администратор
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 20 авг 2013 14:00

Re: что вы хотели бы видеть на нашем сайте?

Сообщение 3/4 » 27 мар 2013 08:55

Natka писал(а):Ну, и чего аватарка не вставляеццо? И вообще, в настройках профиля всё грустно... пол указан, аватарка с фоткай, а на форуме ни-ни.... админ, куда ручки засунуть?


Ваш профиль я уже исправил, как видите. :) У кого такая же проблема, как у Natka, зайдите в свой профиль и перезалейте аватар.

Аватара пользователя
Natka
пользователь
пользователь
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 11 янв 2012 08:32

Re: что вы хотели бы видеть на нашем сайте?

Сообщение Natka » 27 мар 2013 10:57

Ну, приспасибо, Админ!

Liuka
завсегдатай
завсегдатай
Сообщения: 554
Зарегистрирован: 23 окт 2012 00:46

Re: что вы хотели бы видеть на нашем сайте?

Сообщение Liuka » 29 мар 2013 19:45

Liuka писал(а):Спасибо. личка на форуме работает. а вот с поисковиком чёт не так. или я не разобралась.


ау. поиск будет?

Аватара пользователя
www
администратор
администратор
Сообщения: 2209
Зарегистрирован: 03 фев 2007 15:38

Re: что вы хотели бы видеть на нашем сайте?

Сообщение www » 29 мар 2013 20:23

Вроде поиск работает. Что в нем не так?

Аватара пользователя
timegal
завсегдатай
завсегдатай
Сообщения: 566
Зарегистрирован: 25 янв 2012 20:21

Re: что вы хотели бы видеть на нашем сайте?

Сообщение timegal » 05 апр 2013 16:16

когда заходиш на сайт через мобильный телефон(мтс мини опера)
иногда появляется или глюк какой
при просмотре страницы профиля видно когда был и в каких темах до 10 сообщений
а с компьютера (бай флай) этой функции нет,почему?

Liuka
завсегдатай
завсегдатай
Сообщения: 554
Зарегистрирован: 23 окт 2012 00:46

Re: что вы хотели бы видеть на нашем сайте?

Сообщение Liuka » 03 май 2013 19:11

часто выкидывает с форума как пользователя, то есть под гостем. хоть и жму каждый раз "запомнить" при входе.или при обновлении страницы. исправте пожалуйста. иногда неделями всё нормально. а иногда за день по раз 5 приходиться перезаходить.

Аватара пользователя
3/4
администратор
администратор
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 20 авг 2013 14:00

Re: что вы хотели бы видеть на нашем сайте?

Сообщение 3/4 » 03 май 2013 19:23

timegal писал(а):когда заходиш на сайт через мобильный телефон(мтс мини опера)
иногда появляется или глюк какой
при просмотре страницы профиля видно когда был и в каких темах до 10 сообщений
а с компьютера (бай флай) этой функции нет,почему?

Хм... Очень странно... Было бы наоборот, ещё ладно, но это функция присутствует по-умолчанию, и ни разу ничего подобного не было замечено. Если вам не сложно, выложите в этой теме скриншот, где в профиле не видно сообщений. И заодно браузер и его версию :)

Аватара пользователя
3/4
администратор
администратор
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 20 авг 2013 14:00

Re: что вы хотели бы видеть на нашем сайте?

Сообщение 3/4 » 03 май 2013 19:27

Liuka писал(а):часто выкидывает с форума как пользователя, то есть под гостем.

Прошу прощения, что значит "как пользователя, то есть под гостем"?
иногда неделями всё нормально. а иногда за день по раз 5 приходиться перезаходить.

Настройки авторизации на нашей стороне не изменялись довольно давно, а сессия истекает по прошествии 15 минут.

kamaz
завсегдатай
завсегдатай
Сообщения: 536
Зарегистрирован: 04 июл 2012 08:08

Re: что вы хотели бы видеть на нашем сайте?

Сообщение kamaz » 03 май 2013 19:35

Просто сайт не хочет запоминать как пользователя. Проблема есть и у меня. Часто приходится заново писать пароль-логин заходя на сайт или обновляя страницу. Хотя всегда ставлю птичку что бы запоминало и в браузере всегда подтверждаю что бы запомнило пароль. На кривость моих рук пинать не нужно, проблема только в есоле, на других сайтах проблем нет.
В принципе меня это не напрягает, но раз человек упомянул, подтверждаю.
Я недавно апгрейдился по железу и перешел с ХР на 7. Что на старом компе c XP, что на новом с 7 тоже самое.

Liuka
завсегдатай
завсегдатай
Сообщения: 554
Зарегистрирован: 23 окт 2012 00:46

Re: что вы хотели бы видеть на нашем сайте?

Сообщение Liuka » 03 май 2013 19:39

3/4 писал(а):
Liuka писал(а):часто выкидывает с форума как пользователя, то есть под гостем.

Прошу прощения, что значит "как пользователя, то есть под гостем"?
иногда неделями всё нормально. а иногда за день по раз 5 приходиться перезаходить.

Настройки авторизации на нашей стороне не изменялись довольно давно, а сессия истекает по прошествии 15 минут.

то есть заходя на форум, часто вижу, что я зашла как гость. хотя только обновила страничку. или допустим вышла с сайта и решили опять зайти. а тут вижу, чтоб что-то написать мне приходиться опять логин и пассы вводить... хотелось бы видеть это по реже.

Liuka
завсегдатай
завсегдатай
Сообщения: 554
Зарегистрирован: 23 окт 2012 00:46

Re: что вы хотели бы видеть на нашем сайте?

Сообщение Liuka » 03 май 2013 19:56

возможность писать личные сообщения пользователям выбрав из тех, кто на форуме. а не искать их сообщения и только потом писать.....


Вернуться в «Работа сайта»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость

cron