Баг лист

Вопросы, возникающие в процессе пользования службами сайта
C@gor
новичок
новичок
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 04 апр 2009 17:58

Re: Баг лист

Сообщение C@gor » 17 июн 2013 19:56

Постоянно в браузере Firefox висит эта рамка из-за которой не видно текста новости.

[spoiler]Изображение[/spoiler]

Over
новичок
новичок
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 20 июн 2007 08:28

Re: Баг лист

Сообщение Over » 18 июн 2013 04:54

Удали полностью файерфокс, и скачай новую версию отсюда (офф. сайт): http://www.mozilla.org/en-US/firefox/all/

Аватара пользователя
3/4
администратор
администратор
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 20 авг 2013 14:00

Re: Баг лист

Сообщение 3/4 » 18 июн 2013 05:16

C@gor писал(а):Постоянно в браузере Firefox висит эта рамка из-за которой не видно текста новости.

[spoiler]Изображение[/spoiler]

Очень похоже, что у вас масштаб отображения стоит больше 100%. В открытом браузере нажмите Ctrl+0.

На всякий случай, какое разрешение монитора у вас?

Аватара пользователя
fdv
мастер
мастер
Сообщения: 2837
Зарегистрирован: 06 янв 2008 09:19

Re: Баг лист

Сообщение fdv » 06 сен 2013 22:22

Глаза вытекли от цветовой схемы...

Freddy
мастер
мастер
Сообщения: 1784
Зарегистрирован: 19 июн 2007 02:46

Re: Баг лист

Сообщение Freddy » 07 сен 2013 13:01

fdv писал(а):Глаза вытекли от цветовой схемы...

Можно ли выбирать цвета самостоятельно?

Liuka
завсегдатай
завсегдатай
Сообщения: 554
Зарегистрирован: 23 окт 2012 00:46

Re: Баг лист

Сообщение Liuka » 25 сен 2013 01:24

Freddy писал(а):
fdv писал(а):Глаза вытекли от цветовой схемы...

Можно ли выбирать цвета самостоятельно?

+++

Liuka
завсегдатай
завсегдатай
Сообщения: 554
Зарегистрирован: 23 окт 2012 00:46

Re: Баг лист

Сообщение Liuka » 27 сен 2013 04:01

Вы по каким часам живёте? исправьте пожалуйста...

Аватара пользователя
имао
модератор
модератор
Сообщения: 7683
Зарегистрирован: 30 апр 2007 11:00

Re: Баг лист

Сообщение имао » 10 окт 2013 21:02

фотографии,я имею в виду вставка ссылок на фотографии работает не совсем понятным мне образом)
т.е. я вставляю ссылку на фото из сети, окружаю тегом, а оказывается, что фото больше по высоте чем 450 не пропускает.
есть предложение увеличить высоту (минимальный размер фоток стандартных вроде с 480х640 начинается и это минимальные и это при условии что фото горизонтальное) и сделать возможность, а лучше по умолчанию окружение фоток предпросмотром, превью короче.
было бы замечательно) а то загрузить нет возможности, а алгоритм - найти в сети, пережать под нужный размер, загрузить куда-то и уже оттуда брать линк, слишком долгая пестня.

Аватара пользователя
Love_Rent
завсегдатай
завсегдатай
Сообщения: 551
Зарегистрирован: 24 май 2007 22:53

Re: Баг лист

Сообщение Love_Rent » 10 окт 2013 23:19

В который раз поддержу жалобу большинства пользователей на "МИНИМУМ 25 СИМВОЛОВ В СООБЩЕНИИ" задалбывает, если честно!!!!!! :!:
................................................................................................................................................. ............................................................................................................................................................. ............................................................................................................................................................. ............................................................................................................................................................. ............................................................................................................................................................. ............................................................................................................................................................. ............................................................................................................................................................. ............................................................................................................................................................. ............................................................................................................................................................. ............................................................................................................................................................. ............................................................................................................................................................. ............................................................................................................................................................. ............................................................................................................................................................. ............................................................................................................................................................. ............................................................................................................................................................. ............................................................................................................................................................. ............................................................................................................................................................. ............................................................................................................................................................. ............................................................................................................................................................. ............................................................................................................................................................. ............................................................................................................................................................. ............................................................................................................................................ (надо же минимум 25 символов...),- будем бороться доступными средствами :P

Аватара пользователя
3/4
администратор
администратор
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 20 авг 2013 14:00

Re: Баг лист

Сообщение 3/4 » 11 окт 2013 09:17

Love_Rent писал(а):(надо же минимум 25 символов...),- будем бороться доступными средствами :P

Это не борьба, а флуд. Наказывается предупреждением, потом баном.

Удивительно, но когда запускалась предыдущая версия, пользователи просили об обратном.

track #13 писал(а):UPD.Хотелось бы снова видеть правило о 40 букафках. А то вот это
FranТic писал(а):
Третья попытка))
Ладно, кому нравится Стратовариус?))

Andrus писал(а):
Мне.

чота никатит.


Andrus писал(а):track #13 писал(а):

UPD.Хотелось бы снова видеть правило о 40 букафках. А то вот это
FranТic писал(а):
Третья попытка))
Ладно, кому нравится Стратовариус?))

Andrus писал(а):
Мне.

чота никатит.

Да я и сам был в шоке! За это извиняюсь, просто проверка была, но я был сильно удивлён результатом. Надо вводить правило, это точно...


Скрытый текст:
Словарь Вильяма Шекспира, по подсчету исследователей, составляет 12000 слов. Словарь негра из людоедского племени «Мумбо-Юмбо» составляет 300 слов. Эллочка Щукина легко и свободно обходилась тридцатью. Вот слова, фразы и междометия, придирчиво выбранные ею из всего великого, многословного и могучего русского языка:

Хамите.
Хо-хо! (Выражает, в зависимости от обстоятельств, иронию, удивление, восторг, ненависть, радость, презрение и удовлетворенность.)
Знаменито.
Мрачный. (По отношению ко всему. Например: «Мрачный Петя пришёл», «Мрачная погода», «Мрачный случай», «Мрачный кот» и т. д.)
Мрак.
Жуть. (Жуткий. Например, при встрече с доброй знакомой: «жуткая встреча»).
Парниша. (По отношению ко всем знакомым мужчинам, независимо от возраста и общественного положения).
Не учите меня жить.
Как ребёнка. («Я его бью, как ребёнка» — при игре в карты. «Я его срезала, как ребёнка» — как видно, в разговоре с ответственным съёмщиком).
Кр-р-расота!
Толстый и красивый. (Употребляется как характеристика неодушевлённых и одушевлённых предметов).
Поедем на извозчике. (Говорится мужу).
Поедем на таксо. (Знакомым мужского пола).
У вас вся спина белая (шутка).
Подумаешь!
Уля. (Ласкательное окончание имен. Например: Мишуля, Зинуля).
Ого! (Ирония, удивление, восторг, ненависть, радость, презрение и удовлетворённость).

Оставшиеся в крайне незначительном количестве слова служили передаточным звеном между Эллочкой и приказчиками универсальных магазинов.

Freddy
мастер
мастер
Сообщения: 1784
Зарегистрирован: 19 июн 2007 02:46

Re: Баг лист

Сообщение Freddy » 11 окт 2013 10:43

Решается проще куча пробелов и точечка в конце.... :mrgreen:

Аватара пользователя
3/4
администратор
администратор
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 20 авг 2013 14:00

Re: Баг лист

Сообщение 3/4 » 11 окт 2013 12:45

Тестовое вложение большого размера.
orvillcopter.jpg

Аватара пользователя
3/4
администратор
администратор
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 20 авг 2013 14:00

Re: Баг лист

Сообщение 3/4 » 11 окт 2013 12:56

Изображение большого размера размещённого на другом сервере и вставленного с помощью тега

Код: Выделить всё

[img]URL картинки[/img]

Изображение

Аватара пользователя
3/4
администратор
администратор
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 20 авг 2013 14:00

Re: Баг лист

Сообщение 3/4 » 11 окт 2013 13:00

Также добавлен тег скрытого текста

Код: Выделить всё

[spoiler]текст, который нужно скрыть[/spoiler]

Аватара пользователя
Love_Rent
завсегдатай
завсегдатай
Сообщения: 551
Зарегистрирован: 24 май 2007 22:53

Re: Баг лист

Сообщение Love_Rent » 11 окт 2013 14:03

To 3/4 ...пользователи просили об обратном.

track #13 писал(а):UPD.Хотелось бы снова видеть правило о 40 букафках. А то вот это
FranТic писал(а):
Третья попытка))
Ладно, кому нравится Стратовариус?))

Andrus писал(а):
Мне.

чота никатит.


Andrus писал(а):track #13 писал(а):

UPD.Хотелось бы снова видеть правило о 40 букафках. А то вот это
FranТic писал(а):
Третья попытка))
Ладно, кому нравится Стратовариус?))

Andrus писал(а):
Мне.

чота никатит.

Да я и сам был в шоке! За это извиняюсь, просто проверка была, но я был сильно удивлён результатом. Надо вводить правило, это точно...


Интересен тот факт, что пользователь track#13
либо больше не существует или больше не доступен.
, а в списке сообщений пользователя Andrus приведённой Вами цитаты не присутствует...

Я тоже из старожилов форума, но этих обсуждений не припомню ;)
Кто врёт?

Аватара пользователя
3/4
администратор
администратор
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 20 авг 2013 14:00

Re: Баг лист

Сообщение 3/4 » 11 окт 2013 14:13

Love_Rent писал(а):Интересен тот факт, что пользователь track#13
либо больше не существует или больше не доступен.
, а в списке сообщений пользователя Andrus приведённой Вами цитаты не присутствует...

Я тоже из старожилов форума, но этих обсуждений не припомню ;)
Кто врёт?

Что ж... Откройте первую страницу этой темы и прочитайте сами. :)

kamaz
завсегдатай
завсегдатай
Сообщения: 536
Зарегистрирован: 04 июл 2012 08:08

Re: Баг лист

Сообщение kamaz » 25 окт 2013 12:37

Восемь, вас глючит?
2013-10-25_123704.gif

Аватара пользователя
имао
модератор
модератор
Сообщения: 7683
Зарегистрирован: 30 апр 2007 11:00

Re: Баг лист

Сообщение имао » 25 окт 2013 21:01

и все же я ещё раз настаиваю на том, что лента ВСЕХ новостей недоступна при нажатии на "новости" верхнего меню. не попадают туда - бизнес, спорт, Беларусь, остальные не смотрел подразделы, может ещё что-то.

Аватара пользователя
3/4
администратор
администратор
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 20 авг 2013 14:00

Re: Баг лист

Сообщение 3/4 » 26 окт 2013 14:53

имао писал(а):и все же я ещё раз настаиваю на том, что лента ВСЕХ новостей недоступна при нажатии на "новости" верхнего меню. не попадают туда - бизнес, спорт, Беларусь, остальные не смотрел подразделы, может ещё что-то.

А попробуй-ка ещё раз нажать :)

Аватара пользователя
Bes
новичок
новичок
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 26 май 2007 23:19

Re: Баг лист

Сообщение Bes » 26 окт 2013 15:20

При входе на форум без авторизации нет сортитровки "новые сообщения".


Вернуться в «Работа сайта»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость

cron