Обсуждение телефонов от Sony Ericsson

все о мобильных телефонах
The_$uLLeR
читатель
читатель
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 21 дек 2008 06:35

Обсуждение телефонов от Sony Ericsson

Сообщение The_$uLLeR » 25 дек 2008 08:02

XPERIA™ X1 - еще один смартфон от Sony Ericsson. Большой сенсорный дисплей, QWERTY-клавиатура. Безусловно, новый смартфон X1 является МЕГАБОМБОЙ от Sony Ericsson. С первого раза сложно не заметить большой сенсорный дисплей. Привычный фастпорт у X1 отсуствует, а вот на правой стороне расположен порт MiniUSB. А теперь давайте откроем девайс. И что мы увидим? Полноценную QWERTY-клавиатуру. X1 больше похож на какой-то меганереальный концепт, но нет! Это реальный телефон от Sony Ericsson. X1 появится в продаже в сентябре 2008 года в двух цветах Solid Black и Steel Silver.

Есть ли в городе обладатели этой новинки? Хотелось бы услышать коментарии.. [file name=X1_frontandside_steel_silver.jpg size=13437]http://www.esoligorsk.net/images/fbfiles/files/X1_frontandside_steel_silver.jpg[/file]

Flanker777
новичок
новичок
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 29 сен 2009 17:44

Обсуждение телефонов от Sony Ericsson

Сообщение Flanker777 » 22 дек 2009 18:30

Подскажите плз где в РБ можно приобрести Sony Ericsson u10 Aino

Аватара пользователя
fdv
мастер
мастер
Сообщения: 2837
Зарегистрирован: 06 янв 2008 09:19

Обсуждение телефонов от Sony Ericsson

Сообщение fdv » 24 дек 2009 05:24

Если кому интересно: у SonyEricsson сейчас очень большие проблемы. Возможно будет то же, что и с Siemens.

sheeck
постоялец
постоялец
Сообщения: 386
Зарегистрирован: 04 янв 2008 12:17

Обсуждение телефонов от Sony Ericsson

Сообщение sheeck » 24 дек 2009 05:49

Почти все телефоны что у меня были, были SE. И сейчас SE. И у отца SE. А вот мать не послушалась,и купила гнусмас. Потому что ни одна раскладушка у SE ей не понравилась.

НаталияRUS
читатель
читатель
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 27 мар 2013 16:24

Re: Обсуждение телефонов от Sony Ericsson

Сообщение НаталияRUS » 26 май 2013 09:48

Доброго времени суток.
Хочу купить SE xperia x1. Для меня самое главное чтобы когда приходит письмо на gmail, выскакивало оповещение (типо "Вам письмо!")
Там стоит Windows Mobile. Я знаю что такая штука работает на андроиде.... А есть ли такая возможность на SE xperia x1 с Windows Mobile....это уже вопрос.
Подскажите, если знаете. Спасибо.

Аватара пользователя
fdv
мастер
мастер
Сообщения: 2837
Зарегистрирован: 06 янв 2008 09:19

Re: Обсуждение телефонов от Sony Ericsson

Сообщение fdv » 26 май 2013 14:44

НаталияRUS писал(а):Доброго времени суток.
Хочу купить SE xperia x1. Для меня самое главное чтобы когда приходит письмо на gmail, выскакивало оповещение (типо "Вам письмо!")
Там стоит Windows Mobile. Я знаю что такая штука работает на андроиде.... А есть ли такая возможность на SE xperia x1 с Windows Mobile....это уже вопрос.
Подскажите, если знаете. Спасибо.


Если вам хочется страданий - лучше засуньте руку в двери хорошенько по ней дверью врежьте. Это будет менее безумно, чем покупать телефон мёртвой компании, да ещё и с виндой.
Только Андроид! Или iOS в крайнем случае. Но я не знаю последний работает с гуглом. Знаю только то, что гуглофон и с гуглом и с хотмылом работает одинаково отлично.
(всегда удивляло стремление людей к мёртвым и полумёртвым производителям)

Аватара пользователя
timegal
завсегдатай
завсегдатай
Сообщения: 566
Зарегистрирован: 25 янв 2012 20:21

Re: Обсуждение телефонов от Sony Ericsson

Сообщение timegal » 26 май 2013 16:42


Аватара пользователя
fdv
мастер
мастер
Сообщения: 2837
Зарегистрирован: 06 янв 2008 09:19

Re: Обсуждение телефонов от Sony Ericsson

Сообщение fdv » 26 май 2013 17:11

Почему SE? Зачем?
Компании давно нет. Поддержки - нет.
Ровно так же меня удивляют люди, стремящиеся купить смартфон от Nokia. От компании, которой тоже уже практически нет. От Nokia можно купить разве что 1208.

Demonaz666
завсегдатай
завсегдатай
Сообщения: 524
Зарегистрирован: 23 сен 2009 02:22

Re: Обсуждение телефонов от Sony Ericsson

Сообщение Demonaz666 » 26 май 2013 18:19

WinMo из "коробки" уступает Андроиду и iOS,однако,наличие прямых рук творит чудеса!))Чем нравится WinMo - свободой пользователя в установке софта и допиливанию системы под себя.Поэтому,если у НаталияRUS прямые руки или есть друзья с такими руками,можно и взять телефон.
ЗЫ Сейчас поддержка не от производителей телефонов важна,а от создателей операционных систем.

Аватара пользователя
fdv
мастер
мастер
Сообщения: 2837
Зарегистрирован: 06 янв 2008 09:19

Re: Обсуждение телефонов от Sony Ericsson

Сообщение fdv » 26 май 2013 18:25

Demonaz666 писал(а):WinMo из "коробки" уступает Андроиду и iOS,однако,наличие прямых рук творит чудеса!))Чем нравится WinMo - свободой пользователя в установке софта и допиливанию системы под себя.Поэтому,если у НаталияRUS прямые руки или есть друзья с такими руками,можно и взять телефон.
ЗЫ Сейчас поддержка не от производителей телефонов важна,а от создателей операцион.ных систем.


WinMo как был криводелием, так им и остался. Я зарёкся больше покупать устройства с виндой.

Demonaz666
завсегдатай
завсегдатай
Сообщения: 524
Зарегистрирован: 23 сен 2009 02:22

Re: Обсуждение телефонов от Sony Ericsson

Сообщение Demonaz666 » 26 май 2013 18:29

Кому как)Я сестре Нокиа взял с Symbian Belle - никаких проблем,весь необходимый ей софт поставил,все работает,батарею держит - ну и чудно.

Аватара пользователя
fdv
мастер
мастер
Сообщения: 2837
Зарегистрирован: 06 янв 2008 09:19

Re: Обсуждение телефонов от Sony Ericsson

Сообщение fdv » 26 май 2013 18:39

Demonaz666 писал(а):Кому как)Я сестре Нокиа взял с Symbian Belle - никаких проблем,весь необходимый ей софт поставил,все работает,батарею держит - ну и чудно.


Примерно зная ценой каких костылей старый симбиан заточили под тачфоны не очень хочется покупать такое себе лично.


Вернуться в «Мобильный телефон»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость