В США узаконили однополые браки.

мысли вслух, мнения, разное
Редакция

Re: В США узаконили однополые браки.

Сообщение Редакция » 11 июл 2013 14:42

branka писал(а):воспитание детей - моя обязанность, что там к чему будет потом, не знаю. но если у моего ребенка обнаружится другая ориентация, я постараюсь помочь ему найти свое место в этом сложном мире


А что значит "обнаружиться"??? Это ж не болезнь какая-то. Сексуальная ориентация - это прямой продукт воспитания и восприятия развивающимся рассудком окружающих ценностей, а не какая-то там затаившаяся патология

Аватара пользователя
NoName
пользователь
пользователь
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 14 июн 2007 13:56

Re: В США узаконили однополые браки.

Сообщение NoName » 11 июл 2013 15:06

branka писал(а):А я напишу почему за:
1. мне все равно кто с кем спит, если все в рамках закона
2. мне не важно, что там узаконили в Америке, это их дело
3. каждый имеет право на личную жизнь, если все в рамках закона (см.п.1)

Тут недавно Григорич сказал что гомосятине нет места в синеокой. Издаст он например указ об уголовной ответственности за енто дело как при СССР (121-я статья УК РСФСР 1960 г.) Готовы ли Вы выйти на площадь чтобы защитить интересы этих "меньшинств" и почему сейчас Вы ничего не делаете если Вы действительно ЗА?

Аватара пользователя
branka
завсегдатай
завсегдатай
Сообщения: 623
Зарегистрирован: 29 июл 2008 13:15

Re: В США узаконили однополые браки.

Сообщение branka » 11 июл 2013 15:43

Ну да, выразилась некорректно. Скажем, если с возрастом окажется, что... И т.д. по тексту.
А насчет площади...
1. На площадь выйти я не готова вообще, есть что терять
2. Надеюсь что маразм не восторжествует и подобных законодательных проектов не увидим

ЗОЖ
постоялец
постоялец
Сообщения: 388
Зарегистрирован: 14 дек 2012 10:02

Re: В США узаконили однополые браки.

Сообщение ЗОЖ » 11 июл 2013 18:10

Бранка, на мой взгляд вы несколько поверхностно видите этот вопрос. Не обращая внимания на внутреннюю суть. Сейчас в мире набирает обороты не просто терпимость к гомосексуализму, а откровенная пропаганда его и навязывание. Мало того, что секс уже практически отделили от понятий "любовь" и "продолжение рода", чуть ли не открытым текстом транслируют "Зачем вам дети? Это же обуза! Живите в свое удовольствие!" Плюс к этому начали активное распространение гомосексуализма, как гарантию того, что в семьях не будут рождаться дети. Я уже не говорю о моральной стороне вопроса. Это война. Война на уничтожение. И подобная позиция на руку агрессору. Это только первые ласточки. Скоро любовь между мужчиной и женщиной станет "нетрадиционной". В перспективе не исключен вариант наподобие правил в ранней послереволюционной России, когда каждая комсомолка обязана была вступить в половую связь с любым желающим этого комсомольцем. Это все прямой и идеально ровный путь к полному вырождению человечества.

Аватара пользователя
branka
завсегдатай
завсегдатай
Сообщения: 623
Зарегистрирован: 29 июл 2008 13:15

Re: В США узаконили однополые браки.

Сообщение branka » 11 июл 2013 18:31

Не поверхностно, а конкретно. Сама тема воспринимается широкими слоями населения достаточно болезненно, и это естественно. Думаю, что не меньше споров вызывали призывы и введение законов о предоставлении права голоса женщинам, или отмене рабства в США, например.
Мы всегда боимся разрушения обыденного уклада жизни, а непривычное или иное справедливо вызывает опасения.
Спросите меня как я отношусь к гомосексуалистам? Честно говоря, затрудняюсь ответить. Но они имеют такие же права как и все остальные, это такие же члены общества и ничего в этом страшного нет. Просто всегда бывают перегибы, бывают странные решения, действительно странные, но в то же время, есть опасность мыслить штампами, а не включать мозг.
Вот так я думаю.

Vinchester
новичок
новичок
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 04 июл 2013 20:31

Re: В США узаконили однополые браки.

Сообщение Vinchester » 11 июл 2013 18:46

ЗОЖ писал(а):Бранка, на мой взгляд вы несколько поверхностно видите этот вопрос. Не обращая внимания на внутреннюю суть. Сейчас в мире набирает обороты не просто терпимость к гомосексуализму, а откровенная пропаганда его и навязывание. Мало того, что секс уже практически отделили от понятий "любовь" и "продолжение рода", чуть ли не открытым текстом транслируют "Зачем вам дети? Это же обуза! Живите в свое удовольствие!" Плюс к этому начали активное распространение гомосексуализма, как гарантию того, что в семьях не будут рождаться дети. Я уже не говорю о моральной стороне вопроса. Это война. Война на уничтожение. И подобная позиция на руку агрессору. Это только первые ласточки. Скоро любовь между мужчиной и женщиной станет "нетрадиционной". В перспективе не исключен вариант наподобие правил в ранней послереволюционной России, когда каждая комсомолка обязана была вступить в половую связь с любым желающим этого комсомольцем. Это все прямой и идеально ровный путь к полному вырождению человечества.


Вы ОЧень Перебарщиваете... Какая Война??? Вы О Чём???

з.ы. комсомолка обязана была вступить в половую связь с любым желающим этого комсомольцем.... ???

ЗОЖ
постоялец
постоялец
Сообщения: 388
Зарегистрирован: 14 дек 2012 10:02

Re: В США узаконили однополые браки.

Сообщение ЗОЖ » 11 июл 2013 19:05

Vinchester писал(а):...Вы ОЧень Перебарщиваете... Какая Война??? Вы О Чём???

Мне очень бы хотелось, чтобы это было "перебарщиванием". Но, увы... Я достаточно проанализировал информации, чтобы делать такие выводы. И анализировал ее не месяц и не два, а лет десять по крайней мере.
Vinchester писал(а):комсомолка обязана была вступить в половую связь с любым желающим этого комсомольцем.... ???

Представьте себе, было и такое. Недолго, но было.

З.Ы. Я ничего не имею против конкретно самих гомосексуалистов. Это их личное дело. Я против возведения этого в норму и открытого распространения в обществе на законодательном уровне. Если кто-то осознанно принял для себя позицию наркомана, то пусть деградирует в компании себе подобных. Это его право выбора. Но тихо, чтобы никто об этом не знал. И уж тем более без привлечения в свою компашку нормальных здоровых людей.

Vinchester
новичок
новичок
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 04 июл 2013 20:31

Re: В США узаконили однополые браки.

Сообщение Vinchester » 11 июл 2013 19:27

ЗОЖ писал(а):
Vinchester писал(а):...Вы ОЧень Перебарщиваете... Какая Война??? Вы О Чём???

Мне очень бы хотелось, чтобы это было "перебарщиванием". Но, увы... Я достаточно проанализировал информации, чтобы делать такие выводы. И анализировал ее не месяц и не два, а лет десять по крайней мере.
Vinchester писал(а):комсомолка обязана была вступить в половую связь с любым желающим этого комсомольцем.... ???

Представьте себе, было и такое. Недолго, но было.

З.Ы. Я ничего не имею против конкретно самих гомосексуалистов. Это их личное дело. Я против возведения этого в норму и открытого распространения в обществе на законодательном уровне. Если кто-то осознанно принял для себя позицию наркомана, то пусть деградирует в компании себе подобных. Это его право выбора. Но тихо, чтобы никто об этом не знал. И уж тем более без привлечения в свою компашку нормальных здоровых людей.


Мне Жаль Вас... Вы только и делаете... что Анализом занимаетесь...

з.ы. Вы же не Врач...

MEDVED.DEN
новичок
новичок
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 18 май 2013 18:20

Re: В США узаконили однополые браки.

Сообщение MEDVED.DEN » 11 июл 2013 20:28

П...........РЫ ЗАВАЁВЫВАЮТ МИР, УЖАСССССССС,

ЗОЖ
постоялец
постоялец
Сообщения: 388
Зарегистрирован: 14 дек 2012 10:02

Re: В США узаконили однополые браки.

Сообщение ЗОЖ » 12 июл 2013 04:51

Vinchester писал(а):Мне Жаль Вас... Вы только и делаете... что Анализом занимаетесь...

з.ы. Вы же не Врач...

А чего меня жалеть-то? Каждый сам выбирает как ему жить. Понятное дело, не задумываясь о сути некоторых событий, не обращая внимания на существующее положение жить полегче. Кого-то такая позиция полностью устраивает, кого-то не устраивает совсем. Те, кого это устраивает, всю жизнь варятся в собственном соку и смиренно ограничиваются в своей жизни тем, что ему кто-то выделит. Это их выбор и они имеют полное право на него. А те, кого такая позиция не устраивает, начинают копать. Кто-то глубже, кто-то мельче. И тогда они меняют не только свою жизнь, но и жизнь окружающих их людей. Точнее тех, кто желает ее изменить. И очень хорошо, что такие копатели есть сейчас и были во все времена. Иначе нас до сих пор уничтожала бы "Святая Инквизиция". Если бы вообще было кого уничтожать.

Лично меня волнует, в каких условиях будут жить мои внуки и правнуки. И мне очень хочется, чтобы, во-первых, они были, а во-вторых, чтобы их воспитывали родные родители, а не ювеналы в детских домах или приемные геи. Мне очень хочется, чтобы они выросли высоко духовными личностями, желающими и способными приносить реальную пользу обществу, а не озабоченными сексом извращенцами, задумывающимися только о том, кого на этой неделе выгонят в "Доме ...надцать". Но это всего лишь лично моя наивно глупая позиция не более того. Никому ее не навязываю, но мне она нравится. так что лично мне себя совсем не жаль. ;)

Аватара пользователя
tasya
новичок
новичок
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 20 авг 2013 15:26

Re: В США узаконили однополые браки.

Сообщение tasya » 12 июл 2013 05:35

Vinchester писал(а):
ЗОЖ писал(а):Бранка, на мой взгляд вы несколько поверхностно видите этот вопрос. Не обращая внимания на внутреннюю суть. Сейчас в мире набирает обороты не просто терпимость к гомосексуализму, а откровенная пропаганда его и навязывание. Мало того, что секс уже практически отделили от понятий "любовь" и "продолжение рода", чуть ли не открытым текстом транслируют "Зачем вам дети? Это же обуза! Живите в свое удовольствие!" Плюс к этому начали активное распространение гомосексуализма, как гарантию того, что в семьях не будут рождаться дети. Я уже не говорю о моральной стороне вопроса. Это война. Война на уничтожение. И подобная позиция на руку агрессору. Это только первые ласточки. Скоро любовь между мужчиной и женщиной станет "нетрадиционной". В перспективе не исключен вариант наподобие правил в ранней послереволюционной России, когда каждая комсомолка обязана была вступить в половую связь с любым желающим этого комсомольцем. Это все прямой и идеально ровный путь к полному вырождению человечества.


Вы ОЧень Перебарщиваете... Какая Война??? Вы О Чём???

з.ы. комсомолка обязана была вступить в половую связь с любым желающим этого комсомольцем.... ???

простите, что встреваю, а пример недавних событий во Франции, где даже митинги против однополых браков ни к чему не привели, для вас незначительное событие???
"....Олланд подписал закон, разрешающий однополым парам заключать брак и усыновлять детей. Принятие этого скандального документа было одним из ключевых предвыборных обещаний Олланда..." да. война. полностью согласна.

friend007
постоялец
постоялец
Сообщения: 308
Зарегистрирован: 05 июл 2007 14:31

Re: В США узаконили однополые браки.

Сообщение friend007 » 12 июл 2013 05:39

Лично для меня брак это союз Мужчины и Женщины. А семья это Мужчина, Женщина и дети.
Можно нормально относиться к геям, но нельзя не признать факт, что эти люди дефективны. Биологическая норма это Мужчина+Женщина. Все остальное это извращение.
И печально видеть, что извращение начинают признавать равным норме.

ludaruban1981
новичок
новичок
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 20 авг 2013 15:23

Re: В США узаконили однополые браки.

Сообщение ludaruban1981 » 12 июл 2013 11:21

tasya писал(а):
Vinchester писал(а):
ЗОЖ писал(а):Бранка, на мой взгляд вы несколько поверхностно видите этот вопрос. Не обращая внимания на внутреннюю суть. Сейчас в мире набирает обороты не просто терпимость к гомосексуализму, а откровенная пропаганда его и навязывание. Мало того, что секс уже практически отделили от понятий "любовь" и "продолжение рода", чуть ли не открытым текстом транслируют "Зачем вам дети? Это же обуза! Живите в свое удовольствие!" Плюс к этому начали активное распространение гомосексуализма, как гарантию того, что в семьях не будут рождаться дети. Я уже не говорю о моральной стороне вопроса. Это война. Война на уничтожение. И подобная позиция на руку агрессору. Это только первые ласточки. Скоро любовь между мужчиной и женщиной станет "нетрадиционной". В перспективе не исключен вариант наподобие правил в ранней послереволюционной России, когда каждая комсомолка обязана была вступить в половую связь с любым желающим этого комсомольцем. Это все прямой и идеально ровный путь к полному вырождению человечества.


Вы ОЧень Перебарщиваете... Какая Война??? Вы О Чём???

з.ы. комсомолка обязана была вступить в половую связь с любым желающим этого комсомольцем.... ???

простите, что встреваю, а пример недавних событий во Франции, где даже митинги против однополых браков ни к чему не привели, для вас незначительное событие???
"....Олланд подписал закон, разрешающий однополым парам заключать брак и усыновлять детей. Принятие этого скандального документа было одним из ключевых предвыборных обещаний Олланда..." да. война. полностью согласна.
Полностью поддерживаю. Это и есть война. Тихая война против человечества... для его уничтожения...И чем больше будет людей которые это поддерживают. а еще страшнее безразличных. тем быстрее это произойдет!

Аватара пользователя
branka
завсегдатай
завсегдатай
Сообщения: 623
Зарегистрирован: 29 июл 2008 13:15

Re: В США узаконили однополые браки.

Сообщение branka » 12 июл 2013 12:37

ludaruban1981 писал(а):Полностью поддерживаю. Это и есть война. Тихая война против человечества... для его уничтожения...И чем больше будет людей которые это поддерживают. а еще страшнее безразличных. тем быстрее это произойдет!

посвятите в теорию всемирного заговора - кто ведет "войну"? пришельцы? евреи?? жидомасоны???

Аватара пользователя
tasya
новичок
новичок
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 20 авг 2013 15:26

Re: В США узаконили однополые браки.

Сообщение tasya » 12 июл 2013 13:14

а это уже ваши мысли... для меня лично даже страшно представить себе, КАКОЙ властью и деньгами нужно обладать, чтобы "продвинуть" президента в вышеуказанной Франции для реализации такого рода "обещаний". и заметьте, это мнение не рядовых граждан - у них вообще не спрашивали.

Аватара пользователя
branka
завсегдатай
завсегдатай
Сообщения: 623
Зарегистрирован: 29 июл 2008 13:15

Re: В США узаконили однополые браки.

Сообщение branka » 12 июл 2013 13:42

нашей синеокой подобное безобразие не грозит, так что можно спать спокойно

ЗОЖ
постоялец
постоялец
Сообщения: 388
Зарегистрирован: 14 дек 2012 10:02

Re: В США узаконили однополые браки.

Сообщение ЗОЖ » 12 июл 2013 17:31

tasya писал(а):для меня лично даже страшно представить себе, КАКОЙ властью и деньгами нужно обладать, чтобы "продвинуть" президента в вышеуказанной Франции для реализации такого рода "обещаний".

К сожалению, это не самое страшное. Страшнее то, что руководители ведущих мировых держав - всего лишь послушные марионетки. В свое время Кенеди попытался выйти из-под контроля... Что с ним случилось, известно.


Вернуться в «Мысли, события, разное»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя

cron