Женские попки. Классификация

анатомический театр
WhiteSNAKE
завсегдатай
завсегдатай
Сообщения: 697
Зарегистрирован: 22 май 2007 14:31

Женские попки. Классификация

Сообщение WhiteSNAKE » 12 июл 2007 10:52

Эх... Ну всего на денёк... В гости... :whistle:
Изображение

ForFUN
читатель
читатель
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 28 июн 2007 14:27

Женские попки. Классификация

Сообщение ForFUN » 13 июл 2007 08:27

Ребят, а не думаете ли вы все, что все эти красивые (не спорю) тела - всего лишь хорошая обработка фотошопом?
если честно, то недавно я пришла к такому, не очень приятному для многих, выводу. Как дело обстояло (расскажу, чтобы было понятно, что меня поддтолкнуло к такому выводу). когды я была в бассейне (я сама из Минска), в раздевалке я обращала внимание на девушек/женщин (с ориентацией у меня все нормально),но не нашла красивых тел.(или почти не нашла). зато когда они оделись - просто красавицы. пока я встретила только одну девушку (это моя подруга), вот она на самом деле красивее без одежды.
и еще насчет девушек в стрингах. Не все могут похвастаться идеальным телом, кому-то дано худенькое телосложение, кому-то более крупное. НО в это время находятся парни, которые оцениваю и такие тела, а этим девушкам тоже не хочется быть хуже других. почему они должны прятаться в паранжу? Я очень часто поражаюсь девушкам, которые чувствуют себя уверенно, даже не смортя на то, что они полные. Я, допустим, не могу решиться одеть стринги на пляж, просто потому, что мне будет неуютно. хотя я и не могу сказать, что у меня есть такие проблемы с пятой точкой.
а вам, парни, советую смотреть на девушек, которые рядом, а не на дешевые обработанные фотки:)

WhiteSNAKE
завсегдатай
завсегдатай
Сообщения: 697
Зарегистрирован: 22 май 2007 14:31

Женские попки. Классификация

Сообщение WhiteSNAKE » 13 июл 2007 10:07

ForFUN, у вас как, с чувством юмора всё в порядке???

З.Ы. Комсомолочки-с начитали-с???

NesTea
мастер
мастер
Сообщения: 3570
Зарегистрирован: 25 май 2007 11:48

Женские попки. Классификация

Сообщение NesTea » 14 июл 2007 08:08

WhiteSNAKE писал(а):
ForFUN, у вас как, с чувством юмора всё в порядке???

З.Ы. Комсомолочки-с начитали-с???

просто с самооценкой имхо не все в порядке. мну так показалось, без обид попрошу и агрессии необоснованной!

WhiteSNAKE
завсегдатай
завсегдатай
Сообщения: 697
Зарегистрирован: 22 май 2007 14:31

Женские попки. Классификация

Сообщение WhiteSNAKE » 14 июл 2007 08:27

NesTea писал(а):
WhiteSNAKE писал(а):
ForFUN, у вас как, с чувством юмора всё в порядке???

З.Ы. Комсомолочки-с начитали-с???

просто с самооценкой имхо не все в порядке. мну так показалось, без обид попрошу и агрессии необоснованной!


У кого?

Andrus
пользователь
пользователь
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 24 май 2007 16:28

Женские попки. Классификация

Сообщение Andrus » 14 июл 2007 10:03

ForFUN писал(а):
а вам, парни, советую смотреть на девушек, которые рядом, а не на дешевые обработанные фотки:)

Если не стремится к идеалу, то ничего хорошего не выйдет. Я не говорю, что надо бросится в поисках женщины с обложки, но опускать руки и бросаться на первую встречную не надо...

NesTea
мастер
мастер
Сообщения: 3570
Зарегистрирован: 25 май 2007 11:48

Женские попки. Классификация

Сообщение NesTea » 14 июл 2007 17:58

WhiteSNAKE писал(а):
NesTea писал(а):
WhiteSNAKE писал(а):
ForFUN, у вас как, с чувством юмора всё в порядке???

З.Ы. Комсомолочки-с начитали-с???

просто с самооценкой имхо не все в порядке. мну так показалось, без обид попрошу и агрессии необоснованной!


У кого?

у ForFUN. мну так показалось...

NesTea
мастер
мастер
Сообщения: 3570
Зарегистрирован: 25 май 2007 11:48

Женские попки. Классификация

Сообщение NesTea » 14 июл 2007 18:06

ForFUN писал(а):
НО в это время находятся парни, которые оцениваю и такие тела, а этим девушкам тоже не хочется быть хуже других. почему они должны прятаться в паранжу?

не понимаю. еси с 5-ё точкой проблемы... паранджа конечно не нужна, но открывать эти свои проблемы на всеобщее обозрение, вытаясь этим убить свой комплекс, имхо, как минимум глупо.

NesTea
мастер
мастер
Сообщения: 3570
Зарегистрирован: 25 май 2007 11:48

Женские попки. Классификация

Сообщение NesTea » 14 июл 2007 18:08

Andrus писал(а):
ForFUN писал(а):
а вам, парни, советую смотреть на девушек, которые рядом, а не на дешевые обработанные фотки:)

Если не стремится к идеалу, то ничего хорошего не выйдет. Я не говорю, что надо бросится в поисках женщины с обложки, но опускать руки и бросаться на первую встречную не надо...

бросаться на кого-то понятное дело НЕ НАДО! но можно ведь встречаться с девушкой, у которой есть траблы по ентой части, но мягко ей намекнуть потом, что типо неплохо было бы подкачать это место. а все. еси у вас норм.отношения, я думаю, она сопротивляться не буит.

Andrus
пользователь
пользователь
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 24 май 2007 16:28

Женские попки. Классификация

Сообщение Andrus » 15 июл 2007 08:32

NesTea писал(а):
бросаться на кого-то понятное дело НЕ НАДО! но можно ведь встречаться с девушкой, у которой есть траблы по ентой части, но мягко ей намекнуть потом, что типо неплохо было бы подкачать это место. а все. еси у вас норм.отношения, я думаю, она сопротивляться не буит.

Насколько я знаю, это место нельзя подкачать, если оно изначально маленькое (не говоря об хирургическом вмешательстве). Можно, конечно, вносить коррективы некоторыми упражнениями, но это не увеличит объём, может лишь придать рельеф. Так что держать себя в форме нужно постоянно...

WhiteSNAKE
завсегдатай
завсегдатай
Сообщения: 697
Зарегистрирован: 22 май 2007 14:31

Женские попки. Классификация

Сообщение WhiteSNAKE » 15 июл 2007 09:19

Andrus писал(а):
Насколько я знаю, это место нельзя подкачать, если оно изначально маленькое (не говоря об хирургическом вмешательстве). Можно, конечно, вносить коррективы некоторыми упражнениями, но это не увеличит объём, может лишь придать рельеф. Так что держать себя в форме нужно постоянно...


По моему тут писали про излишний вес в оной, а не о том, что обделила природа. Обделила не обделила, но как не крути она есть. А вот если с излишками...

NesTea
мастер
мастер
Сообщения: 3570
Зарегистрирован: 25 май 2007 11:48

Женские попки. Классификация

Сообщение NesTea » 15 июл 2007 23:43

WhiteSNAKE писал(а):
Andrus писал(а):
Насколько я знаю, это место нельзя подкачать, если оно изначально маленькое (не говоря об хирургическом вмешательстве). Можно, конечно, вносить коррективы некоторыми упражнениями, но это не увеличит объём, может лишь придать рельеф. Так что держать себя в форме нужно постоянно...


По моему тут писали про излишний вес в оной, а не о том, что обделила природа. Обделила не обделила, но как не крути она есть. А вот если с излишками...

хи-хи
я про то же.
еси нету, то надо типо ждать...
а еси есть, ток не очень, надо типо страраЦЦО!
:)

ForFUN
читатель
читатель
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 28 июн 2007 14:27

Женские попки. Классификация

Сообщение ForFUN » 16 июл 2007 02:47

я бы не сказала, что с чувством юмора у меня проблемы. да и на самооценку не жалуюсь. просто это были мои мысли в тот момент времени, и, заметьте, я про себя там не писала. :P

WhiteSNAKE
завсегдатай
завсегдатай
Сообщения: 697
Зарегистрирован: 22 май 2007 14:31

Женские попки. Классификация

Сообщение WhiteSNAKE » 16 июл 2007 10:23

ForFUN писал(а):
я бы не сказала, что с чувством юмора у меня проблемы.


Разве??? ->
Ребят, а не думаете ли вы все, что все эти красивые (не спорю) тела - всего лишь хорошая обработка фотошопом?

FranТic
постоялец
постоялец
Сообщения: 352
Зарегистрирован: 23 май 2007 11:52

Женские попки. Классификация

Сообщение FranТic » 16 июл 2007 11:59

ForFUN писал(а):
я бы не сказала, что с чувством юмора у меня проблемы. да и на самооценку не жалуюсь. просто это были мои мысли в тот момент времени, и, заметьте, я про себя там не писала. :P


Всё хорошо, никто не хотел Вас обидеть.Я не думаю, что о чувстве юмора человека можно судить по одному посту;)

NesTea
мастер
мастер
Сообщения: 3570
Зарегистрирован: 25 май 2007 11:48

Женские попки. Классификация

Сообщение NesTea » 17 июл 2007 03:42

ForFUN писал(а):
и, заметьте, я про себя там не писала. :P

а я почему-то именно так и подумала... ага

Аватара пользователя
имао
модератор
модератор
Сообщения: 7683
Зарегистрирован: 30 апр 2007 11:00

Женские попки. Классификация

Сообщение имао » 17 июл 2007 06:10

B) Изображение

Zulus
завсегдатай
завсегдатай
Сообщения: 898
Зарегистрирован: 04 май 2007 13:36

Женские попки. Классификация

Сообщение Zulus » 17 июл 2007 07:42

Маша...гыгыгы...

Аватара пользователя
www
администратор
администратор
Сообщения: 2209
Зарегистрирован: 03 фев 2007 15:38

Женские попки. Классификация

Сообщение www » 17 июл 2007 07:45

Машина, извините, попа настолько оказалась известной, что парни без сомнений ее узнают даже не глядя на лица :)

MAry_665
новичок
новичок
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 23 май 2007 13:04

Женские попки. Классификация

Сообщение MAry_665 » 17 июл 2007 07:50

ну канешн,выложил ужО,имао,млин


Вернуться в «Части тела »

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость