Женские попки. Классификация

анатомический театр
Суслег
читатель
читатель
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 16 июн 2007 10:42

Женские попки. Классификация

Сообщение Суслег » 17 июн 2007 03:51

Почему-то грудь обсуждают , а попки нет. Это как то несправедливо.
Нашел такую классификацию :woohoo: :silly:

Классификация.

С кулачёк.
Судя из названия, размер Полупопий тут невелик, обычно в комплекте идут прыщики вместо сисек , ветром сдуваемое тело, скверный характер и широко раскрытые глаза, как бы просящие еды. Обладательницы такой разновидности жоппы чаще всего вредны, зациклены на своей фигуре, ненавидят ватрушки и пироги, питаются воздухом. Для мужского населения представляют незначительный интерес, разве что педофильно настроенной его части.

Попка.
Полупопия более развиты, что делает контуры приборчика привлекательными в глазах у мужчин. Обычно вызывает обильное слюноотделение у последних, желание следовать за объектом на край света. Короткая юбка или же тонкие прозрачные светлые штаны, одетые на попку, заставляют мужиков забыть о разуме. В сочетании с яркой блузкой и глубоким декольте по силе воздействия соизмеримо с оружием массового поражения.

Попец.
Та же попка, но более спортивная и мускулистая, что исключает возможность вторжения против воли хозяйки. Одетый в стринги попец убивает мгновенно.. Несчастные( скорее, всё же счастливцы!), которые увидели такое чудо, обычно падают без сознания, многих парализует, некоторые сходят с ума. Во многих странах мира демонстрация попцов в общественных местах запрещена, во избежания массовых беспорядков.

Задница
Это зрелая, возмужавшая попка. Небольшие отложения жировых клеток и наметившийся целлюлит не сильно портят впечатление, ведь обладательница задницы умело пользуется опытом, заставляя мужчин трепетать от плавных, размеренных покачиваний из стороны в сторону. К сожалению, в наш калорийный век, всё чаще и чаще встречаются задницы у достаточно юных особ, которые толком то и не знают, как представить в лучшем виде то, что у них есть…

Станок.
Подвид задницы. Выпуклые Полужопия, слегка разведённые в стороны ноги, общий наклон хозяйки вперёд заставляю всерьёз подумать о том, что полумерами тут не обойтись. Впереди настоящая работа, отсюда и название. К станкам обычно допускаются стахановцы и трудоголики, то есть, не боящиеся труда мужики. Кстати, бывают случаи, когда одним мужчиной обслуживаются сразу несколько станков. Про таких говорят просто- многостаночники.

Срака.
Сильно перекормленная задница. Даже плавные покачивания вряд ли заставят мужское сердце биться сильнее, хотя, как говорится, на любой товар есть покупатель. Обладательницы срак беспрепятственно продвигаются сквозь толпу, оставляя за собой груды искалеченных тел. Массивность делает их суровыми, не терпящих возражений особами. Сложности в выборе одежды и места приземления серьёзно осложняют им жизнь, часто делая угрюмыми. Существует две модификации сраки- пердольник и сральник.

Жопища.
Последняя разновидность попы в классификации. Огромное, значительно больше сраки приспособление убийства. Мужик, согласившийся на позу Наездница с дамой, у которой Это, обрекает себя на быструю смерть...

Аватара пользователя
имао
модератор
модератор
Сообщения: 7683
Зарегистрирован: 30 апр 2007 11:00

Женские попки. Классификация

Сообщение имао » 17 июн 2007 06:34

MC_KRA писал(а):
:laugh:


не,ну вот что вы "ха-ха!" ?!
я вот думаю,что наличие хорошей попы у девушки важнее чем грудь =)

Andrus
пользователь
пользователь
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 24 май 2007 16:28

Женские попки. Классификация

Сообщение Andrus » 17 июн 2007 07:00

имао писал(а):
я вот думаю,что наличие хорошей попы у девушки важнее чем грудь =)

Это смотря с какой стороны подойти.
Жестокая немного классификация. Особенно там, где чуть в сторону от идеала...

Аватара пользователя
www
администратор
администратор
Сообщения: 2209
Зарегистрирован: 03 фев 2007 15:38

Женские попки. Классификация

Сообщение www » 17 июн 2007 07:03

Здесь альтернативы нет, подходить надо сзади :)

Andrus
пользователь
пользователь
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 24 май 2007 16:28

Женские попки. Классификация

Сообщение Andrus » 17 июн 2007 07:05

www писал(а):
Здесь альтернативы нет, подходить надо сзади :)

Ну это кто как привык ;)

Аватара пользователя
www
администратор
администратор
Сообщения: 2209
Зарегистрирован: 03 фев 2007 15:38

Женские попки. Классификация

Сообщение www » 17 июн 2007 07:49

ну если обратите все же внимание на тему топика, то я именно это имел ввиду .

Zulus
завсегдатай
завсегдатай
Сообщения: 898
Зарегистрирован: 04 май 2007 13:36

Женские попки. Классификация

Сообщение Zulus » 17 июн 2007 07:50

Лучше всего смотреть сбоку...так сразу координаты в двух плоскостях видны))))

WhiteSNAKE
завсегдатай
завсегдатай
Сообщения: 697
Зарегистрирован: 22 май 2007 14:31

Женские попки. Классификация

Сообщение WhiteSNAKE » 17 июн 2007 08:53

Эх, жалко что нельзя поставить сразу два "+1":) Да ещё и так никому не поставлю, ещё 6 часов не прошло:)

Да... Попги это гуд:) Грудь тож хорошо, но... :)

Нюшеньк@
пользователь
пользователь
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 24 май 2007 06:25

Женские попки. Классификация

Сообщение Нюшеньк@ » 17 июн 2007 09:02

Суслег писал(а):
Судя из названия, размер Полупопий тут невелик, обычно в комплекте идут прыщики вместо сисек , ветром сдуваемое тело, скверный характер и широко раскрытые глаза, как бы просящие еды. Обладательницы такой разновидности жоппы чаще всего вредны, зациклены на своей фигуре, ненавидят ватрушки и пироги, питаются воздухом. Для мужского населения представляют незначительный интерес, разве что педофильно настроенной его части.

ну вот у меня грудь маленька, попа не плос5ая но и не оч большая.ветром уносит если уроганный (два раза мужик ловил када уносило)..но это далеко не значит что у меня скверный характер и что я не лю сладких тортиков и тд.

!!!!почти вся ваша класификация=бред!!!!

PoLNoE
пользователь
пользователь
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 22 май 2007 02:01

Женские попки. Классификация

Сообщение PoLNoE » 17 июн 2007 09:09

Нюшеньк@ писал(а):
!!!!почти вся ваша класификация=бред!!!!

Не стоит воспринимать этот стеб как научную классификацию. По-моему просто забавно.

Аватара пользователя
имао
модератор
модератор
Сообщения: 7683
Зарегистрирован: 30 апр 2007 11:00

Женские попки. Классификация

Сообщение имао » 17 июн 2007 10:55

Нюшеньк@,вы бы присмотрелись к мужику-то,странное совпадение: дважды оказываться "на подхвате" =)
WhiteSNAKE,а что "но"? =) вы меня пугаете =))) "остальное" практически стандартно... 8)

Аватара пользователя
www
администратор
администратор
Сообщения: 2209
Зарегистрирован: 03 фев 2007 15:38

Женские попки. Классификация

Сообщение www » 17 июн 2007 10:59

Нюшеньк@ писал(а):
ну вот у меня грудь маленька, попа не плос5ая но и не оч большая.ветром уносит если уроганный (два раза мужик ловил када уносило)..но это далеко не значит что у меня скверный характер и что я не лю сладких тортиков и тд.

!!!!почти вся ваша класификация=бред!!!!

то есть вы себя отнесли сразу в класс - С КУЛАЧЕК? Раз так возмутились несовпадениями именно в этой категории? :)

VorOn
пользователь
пользователь
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 08 июн 2007 14:32

Женские попки. Классификация

Сообщение VorOn » 17 июн 2007 11:51

Я тоже не совсем согласен!!!
Хотя тема стёбная!!!

Европеец
завсегдатай
завсегдатай
Сообщения: 785
Зарегистрирован: 25 май 2007 07:19

Женские попки. Классификация

Сообщение Европеец » 17 июн 2007 20:24

Изображение

WhiteSNAKE
завсегдатай
завсегдатай
Сообщения: 697
Зарегистрирован: 22 май 2007 14:31

Женские попки. Классификация

Сообщение WhiteSNAKE » 18 июн 2007 00:02

имао писал(а):
WhiteSNAKE,а что "но"? =) вы меня пугаете =))) "остальное" практически стандартно... 8)

:laugh: :laugh: :laugh: Я про то, что попа всётаки приоритетней груди:)

2Европеец: +1:woohoo:

WhiteSNAKE
завсегдатай
завсегдатай
Сообщения: 697
Зарегистрирован: 22 май 2007 14:31

Женские попки. Классификация

Сообщение WhiteSNAKE » 18 июн 2007 08:16

crashet писал(а):
вот, понимаете, человек на чужой попе разживается... ))) рейтинг растет как на дрожжах.

Нехватало что б ещё и на своей разжился:)
:laugh: :laugh: :laugh:

Европеец
завсегдатай
завсегдатай
Сообщения: 785
Зарегистрирован: 25 май 2007 07:19

Женские попки. Классификация

Сообщение Европеец » 18 июн 2007 08:22

рейтинг растет как на дрожжах.


Свое отношение к рейтингу я высказал уже давно.
А в каждом сообщении видеть тайный умысел.. это пожалуй начало шизы... вам лечиться батенька нужно...

Везет же людям увидеть такое!!!... и фотоаппарат так кстати носят при себе...
Это наверно нищая на улице города...)))… оборванная вся, в каких то лохмотьях с целлофановыми пакетами… бедняжка….. эх, пожалеть бы ее… накормить, обогреть (напоить, соблазнить…)
Изображение

KennysmileXD
постоялец
постоялец
Сообщения: 335
Зарегистрирован: 31 май 2007 15:44

Женские попки. Классификация

Сообщение KennysmileXD » 18 июн 2007 08:57

Ты ж не видел ее спереди,вдруг страшная?Или главное красивпая попа?

JimmY
новичок
новичок
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 28 май 2007 10:22

Женские попки. Классификация

Сообщение JimmY » 18 июн 2007 10:24

WA4. писал(а):
А-я-я-й, Что же вы обсуждаете, озабоченные, понятно чем...


Да, я озабочен и горжусь тем, что я - мужчина, что мне нравится обсуждать женские попки и находить в них гораздо больше, чем просто часть тела.
Лет с 5 назад я тоже, между прочим, составлял собственную классификацию женских попок и сравнивал с характером их счастливых обладательниц. Вот только в моей класификации было гораздо меньше отрицательных черт. Юношеский идеализм, все-таки B)

WA4
постоялец
постоялец
Сообщения: 324
Зарегистрирован: 21 май 2007 19:37

Женские попки. Классификация

Сообщение WA4 » 18 июн 2007 10:28

JimmY писал(а):
WA4. писал(а):
А-я-я-й, Что же вы обсуждаете, озабоченные, понятно чем...


Да, я озабочен и горжусь тем, что я - мужчина, что мне нравится обсуждать женские попки и находить в них гораздо больше, чем просто часть тела.
Лет с 5 назад я тоже, между прочим, составлял собственную классификацию женских попок и сравнивал с характером их счастливых обладательниц. Вот только в моей класификации было гораздо меньше отрицательных черт. Юношеский идеализм, все-таки B)


Ай-да молодец, лично меня почему-то раздражают такого рода темы. Тут нет ничего интересного для меня.


Вернуться в «Части тела »

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя