быдло

человек о человеке и его качествах
Аватара пользователя
имао
модератор
модератор
Сообщения: 7683
Зарегистрирован: 30 апр 2007 11:00

быдло

Сообщение имао » 04 июн 2007 23:49

Night_Hunter писал(а):
Кстати, Николай Расторгуев (группа "Любе") тоже выходец из гопнической среды, а вон какого успеха достиг, и совсем не блатными песнями. :unsure:

вы уверены что песни любе не были "блатными"?само название группы... Расторгуев,если мне не изменяет память,выходец из Люберцов =)

Европеец
завсегдатай
завсегдатай
Сообщения: 785
Зарегистрирован: 25 май 2007 07:19

быдло

Сообщение Европеец » 04 июн 2007 23:53

Наверно в этой передаче и показывали давнишнюю войну предводителя московских байкеров Хирурга, с кем то из Люберец… то же… сейчас они встречаются и удивляются сами себе… какие они были…

Night_Hunter
пользователь
пользователь
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 23 май 2007 10:33

быдло

Сообщение Night_Hunter » 05 июн 2007 06:22

вы уверены что песни любе не были "блатными"?само название группы... Расторгуев,если мне не изменяет память,выходец из Люберцов =)

Да, поналу в песнях был блат, и он действительно из Люберов, даже его первые песни были про Любер. И про войну тоже показывали... Но, я хотел сказать не об этом. Я имел в виду, что не все для таких людей потеряно. Может это у них по молодости тюремная романтика в одном месте чешиться (не спорю, чесаться перестаёт не у всех). И этот из Люберов, который воевал с байкером Хирургом, сейчас довольно состоятельный человек и живет, по-моему, где-то на Рублёвке.

Lost Heaven
постоялец
постоялец
Сообщения: 429
Зарегистрирован: 22 май 2007 14:44

быдло

Сообщение Lost Heaven » 05 июн 2007 08:06

Night_Hunter писал(а):
вы уверены что песни любе не были "блатными"?само название группы... Расторгуев,если мне не изменяет память,выходец из Люберцов =)

Да, поналу в песнях был блат, и он действительно из Люберов, даже его первые песни были про Любер. И про войну тоже показывали... Но, я хотел сказать не об этом. Я имел в виду, что не все для таких людей потеряно. Может это у них по молодости тюремная романтика в одном месте чешиться (не спорю, чесаться перестаёт не у всех). И этот из Люберов, который воевал с байкером Хирургом, сейчас довольно состоятельный человек и живет, по-моему, где-то на Рублёвке.


Ай люба-люба-любэ, Ай люба-люба-любэ,Ай люба-люберцы мои... мда... было время когда он надевал клетчатые штаны и пел о своём... пускай бы как в той передаче заехал к се на родину и навестил друзей

Himik
новичок
новичок
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 02 июн 2007 13:44

быдло

Сообщение Himik » 12 июн 2007 07:32

имао писал(а):
всем любителям этого слова посвящается

пишите сюда ваши характеристики по поводу этого вида людей
можете выкладывать рисунки,картинки,жаловаться на них(матом не ругайтесь только =))
и когда в другой теме вы соберетесь писать слово "быдло" постарайтесь заменить его каким-то другим,будте изобретательны =)

всё,открываем огонь! =)

ХМ...И какими же словами можно заменить слово БЫДЛО???МНе кажется,что это слово БОЛЬШЕ ВСЕХ подходит для недоносков,поэтому не собираюсь избегать его...

Himik
новичок
новичок
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 02 июн 2007 13:44

быдло

Сообщение Himik » 12 июн 2007 07:59

crashet писал(а):
NO_WAR писал(а):
быдло везде и всегда

да, это конечно так... и ваша задача просто стать выше всего этого. развивайте себя.
парочку дней попробуйте хотя бы не употреблять слово "быдло" - со временем проблема отсутпит. ;)

ХАХАХА!ВОт Смешно!К примеру:я слово быдло могу не употреблять неделями.И из-за того ,что я его меньше употребляю я не стану нейтральней относиться к ублюдкам ,или же из-за этого проблема *ДИБИЛОВ* сама не решится.Просто не употребляя слово ты меньше загоняешся-НО КАК НЕ САДИТьСЯ На коня ,когда идёшь по городу и слышишь маты на всю улицу,Видишь спитые морды,плюющие СЭМАЧКИ,идущие с КУчей бутылок КРЫНИЦЫ.Или как не садиться на коня ,когда хочешь посидеть в тишине и поразмышлять ,ИЛИ попросту поспать и слышишь из улицы(ЭЙ *Л*!ДА ты чё...ДА ОН...*Л*.. ПИд***.ЕБ**)ВЫглядываеш в окно-никогоэто ж как надо кричать???

Clash
постоялец
постоялец
Сообщения: 331
Зарегистрирован: 25 май 2007 02:28

быдло

Сообщение Clash » 12 июн 2007 08:02

wideye писал(а):
каждый хто живёт в беларуси, кроме призидента и его свиты, быдло,

я .....


ты так думаешь??

Clash писал(а):
БЫДЛО, а, ср., чаще собир. [польск. bydBo - скот] (обл. бран.).
О тупых, безвольных людях, покорных насилию. || В устах помещиков-крепостников - презрительное обозначение крестьянской массы, как безвольного, бессловесного и покорного стада, опекаемого помещиком.


ну думай.

NO_WAR
пользователь
пользователь
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 22 май 2007 04:16

быдло

Сообщение NO_WAR » 12 июн 2007 08:07

Clash писал(а):
wideye писал(а):
каждый хто живёт в беларуси, кроме призидента и его свиты, быдло,

я .....


ты так думаешь??

Clash писал(а):
БЫДЛО, а, ср., чаще собир. [польск. bydBo - скот] (обл. бран.).
О тупых, безвольных людях, покорных насилию. || В устах помещиков-крепостников - презрительное обозначение крестьянской массы, как безвольного, бессловесного и покорного стада, опекаемого помещиком.


ну думай.

Давай! Жги Сlash

Зачот +1

Мда! Люди ся на быдло определяют!!!! А президента и его свиту такими не считают)))))))))))))

Clash
постоялец
постоялец
Сообщения: 331
Зарегистрирован: 25 май 2007 02:28

быдло

Сообщение Clash » 12 июн 2007 08:17

NO_WAR писал(а):
Давай! Жги Сlash

Зачот +1

[/quote]
а те -1 за оффтоп))

Himik
новичок
новичок
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 02 июн 2007 13:44

быдло

Сообщение Himik » 12 июн 2007 08:29

$0n1k писал(а):
А ещё мне не нравится когда эти ПАссАНы смотрят на тебя, на твой пирсинг, на кеды...........своими желеобразными залитыми глазами, а из рта слюни,слюни........:laugh: :laugh: :laugh: :laugh: :laugh:

Хм...НЕ знаю почему,но на меня давно не смотрят.Может привыкли?Хотя и хожу НЕ в центре...Всё равно не таращатся.Ну ничего-дрэдики заплету99% будут таращиться-во побьюсь и пополучаю :). Второго ,конечно, больше будет,НАМНОГО БОЛЬШЕ :).
$0n1k не знаю почему на тебя глазеют=по-моему уже все привыкли к пирсингу,камуфляжу,кедам и т.д.

Clash
постоялец
постоялец
Сообщения: 331
Зарегистрирован: 25 май 2007 02:28

быдло

Сообщение Clash » 12 июн 2007 08:54

бля.. Himik и $0n1k, вы крутые, риспект вам...

Lost Heaven
постоялец
постоялец
Сообщения: 429
Зарегистрирован: 22 май 2007 14:44

быдло

Сообщение Lost Heaven » 12 июн 2007 09:00

$0n1k писал(а):
Himik писал(а):
$0n1k писал(а):
А ещё мне не нравится когда эти ПАссАНы смотрят на тебя, на твой пирсинг, на кеды...........своими желеобразными залитыми глазами, а из рта слюни,слюни........:laugh: :laugh: :laugh: :laugh: :laugh:

Хм...НЕ знаю почему,но на меня давно не смотрят.Может привыкли?Хотя и хожу НЕ в центре...Всё равно не таращатся.Ну ничего-дрэдики заплету99% будут таращиться-во побьюсь и пополучаю :). Второго ,конечно, больше будет,НАМНОГО БОЛЬШЕ :).
$0n1k не знаю почему на тебя глазеют=по-моему уже все привыкли к пирсингу,камуфляжу,кедам и т.д.

От да....дрэды это 100% притягиватель быдла......Солигорчане не допустят чтобы второго было больше!!!!!!!!!! Предлагаю создать организацию АНТИБЫДЛО......и сделать антибыдловский комендантский(не знаю как пишется)час......не повиновавшихся под расстрел.........ура товарищи!!!! Ура!! Ура!! УРа!!!!



Гы... мне вот интересно... Много ли людей на улице согласятся с вами??? если хотя бы 1/4 - то удивлюсь, или тогда 3/4 окажется быдлом?
помоему то, на что может пойти человек определяется не по внешнему виду, о котором по большей части идёт разговор...
А то что кто-то своим внешним видом вызывает у людей любопытство, т.е. всем интересно становится, то он сам виноват, что его очень много прохожих рассматривает, это вполне естественно...
Лично когда мимо меня будет идти человек с дредами по улице, то я посмотрю на него из любопытства, так в его глазах я стану быдлом? тогда мне жалко всех нытиков с таким мировоззрением!

Himik
новичок
новичок
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 02 июн 2007 13:44

быдло

Сообщение Himik » 12 июн 2007 09:37

Lost Heaven писал(а):
$0n1k писал(а):
Himik писал(а):
$0n1k писал(а):
[quote]А ещё мне не нравится когда эти ПАссАНы смотрят на тебя, на твой пирсинг, на кеды...........своими желеобразными залитыми глазами, а из рта слюни,слюни........:laugh: :laugh: :laugh: :laugh: :laugh:

Хм...НЕ знаю почему,но на меня давно не смотрят.Может привыкли?Хотя и хожу НЕ в центре...Всё равно не таращатся.Ну ничего-дрэдики заплету99% будут таращиться-во побьюсь и пополучаю :). Второго ,конечно, больше будет,НАМНОГО БОЛЬШЕ :).
$0n1k не знаю почему на тебя глазеют=по-моему уже все привыкли к пирсингу,камуфляжу,кедам и т.д.

От да....дрэды это 100% притягиватель быдла......Солигорчане не допустят чтобы второго было больше!!!!!!!!!! Предлагаю создать организацию АНТИБЫДЛО......и сделать антибыдловский комендантский(не знаю как пишется)час......не повиновавшихся под расстрел.........ура товарищи!!!! Ура!! Ура!! УРа!!!!



Гы... мне вот интересно... Много ли людей на улице согласятся с вами??? если хотя бы 1/4 - то удивлюсь, или тогда 3/4 окажется быдлом?
помоему то, на что может пойти человек определяется не по внешнему виду, о котором по большей части идёт разговор...
А то что кто-то своим внешним видом вызывает у людей любопытство, т.е. всем интересно становится, то он сам виноват, что его очень много прохожих рассматривает, это вполне естественно...
Лично когда мимо меня будет идти человек с дредами по улице, то я посмотрю на него из любопытства, так в его глазах я стану быдлом? тогда мне жалко всех нытиков с таким мировоззрением![/quote]
Круто!ТЫ будешь смотреть и в твоих глазах я увижу интерес.Или попросту увижу доброе лицо.Но ведь то что ты на меня посмотришь не сделает тебя быдлом...Вот если бы подошёл и начал меня жизни учить(тип:да что ты себе позваляешь....ДА ты что баба? и т.д. и т.п.)во ттгда я бы сказал ,что ты быдло=а так смотри сколько влезет-хоть подходи ,знакомся да я и тебе заплету ;) И будешь тоже ходить :)

Clash
постоялец
постоялец
Сообщения: 331
Зарегистрирован: 25 май 2007 02:28

быдло

Сообщение Clash » 12 июн 2007 10:06

wideye писал(а):
я вижу бомжей, бабушек которые сруться одна с другой из за пустой бутылки пива, на шахтёраф которые приходя со смены напиваются в хлам

А я вижу солнце, зеленые деревья, детей, купающихся в фонтане..).. Ну ладн.. стараюсь видеть))

wideye писал(а):
а шо?... если прызидент сам вилитае быдла (класс деревенски мажор, вастанавливающий калхоз) , то кто обычные люди?

Ну если презедент для Вас такой авторитет, то тогда да..

wideye писал(а):
ну а что наш президент свой народ за тупое быдло не считает?????

Ну народ сам решает как ему жить.. Правда когда этот "народ" в пятницу вечером видишь, то все ясно что этому "народу" нужно.. конечно отчасти это результат политики гос-ва, но все же..


wideye писал(а):
крепостное право когда изменилось?

в 1861 году его отменили манифестом.

wideye писал(а):
ну мы, эээ , Я под это описание как раз попадаю, а вы?

Нууу.. нам с Вами не по пути..

Lost Heaven
постоялец
постоялец
Сообщения: 429
Зарегистрирован: 22 май 2007 14:44

быдло

Сообщение Lost Heaven » 13 июн 2007 08:31

Himik писал(а):
Lost Heaven писал(а):
$0n1k писал(а):
Himik писал(а):
[quote]$0n1k писал(а):
[quote]А ещё мне не нравится когда эти ПАссАНы смотрят на тебя, на твой пирсинг, на кеды...........своими желеобразными залитыми глазами, а из рта слюни,слюни........:laugh: :laugh: :laugh: :laugh: :laugh:

Хм...НЕ знаю почему,но на меня давно не смотрят.Может привыкли?Хотя и хожу НЕ в центре...Всё равно не таращатся.Ну ничего-дрэдики заплету99% будут таращиться-во побьюсь и пополучаю :). Второго ,конечно, больше будет,НАМНОГО БОЛЬШЕ :).
$0n1k не знаю почему на тебя глазеют=по-моему уже все привыкли к пирсингу,камуфляжу,кедам и т.д.

От да....дрэды это 100% притягиватель быдла......Солигорчане не допустят чтобы второго было больше!!!!!!!!!! Предлагаю создать организацию АНТИБЫДЛО......и сделать антибыдловский комендантский(не знаю как пишется)час......не повиновавшихся под расстрел.........ура товарищи!!!! Ура!! Ура!! УРа!!!!



Гы... мне вот интересно... Много ли людей на улице согласятся с вами??? если хотя бы 1/4 - то удивлюсь, или тогда 3/4 окажется быдлом?
помоему то, на что может пойти человек определяется не по внешнему виду, о котором по большей части идёт разговор...
А то что кто-то своим внешним видом вызывает у людей любопытство, т.е. всем интересно становится, то он сам виноват, что его очень много прохожих рассматривает, это вполне естественно...
Лично когда мимо меня будет идти человек с дредами по улице, то я посмотрю на него из любопытства, так в его глазах я стану быдлом? тогда мне жалко всех нытиков с таким мировоззрением![/quote]
Круто!ТЫ будешь смотреть и в твоих глазах я увижу интерес.Или попросту увижу доброе лицо.Но ведь то что ты на меня посмотришь не сделает тебя быдлом...Вот если бы подошёл и начал меня жизни учить(тип:да что ты себе позваляешь....ДА ты что баба? и т.д. и т.п.)во ттгда я бы сказал ,что ты быдло=а так смотри сколько влезет-хоть подходи ,знакомся да я и тебе заплету ;) И будешь тоже ходить :)[/quote]

Я к тому что сводится как кто одет и как кто одет, а это почти все мои знакомые, и эта паническая "быдлофобия" напомнила мне футураму:)
Изображение

Himik
новичок
новичок
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 02 июн 2007 13:44

быдло

Сообщение Himik » 05 авг 2007 11:02

КАК МЕНЯ ДОСТАЛ МОЙ ДВОР!ДЕло В ТОМ ЧТО ПРЯМО ПОД МОИМИ ОКНАМИ АРКА!И ТУТ ОБЯЗАТЕЛЬНО ВСЕ ШАСТАЮТ!ВОТ ТОЛЬКО ЗА 12 НОЧИИ НАЧИНАЮТСЯ-ПЕСЬНИ,ДРАКИ,МАТЫ.Иногда МИЛИция,или скорая.А ещё меня БЕСИт ,когда я после интэрнэта,с опухшими глазами лажусь спать... И КТо-то КАК ВРУБИТ СВОЙ ШАНСОН НА ВЕСЬ ДВОР!А с утра...КАК Я НЕНАВИЖУ!!!КАК Я НЕНАВИЖУ ПРОХОДИТЬ ,ПО БОКАМ ЗАБЛЁВАНУЮ и ЗАСЦАНУЮ АРКУ!НЕНАВИЖУ ДИБИЛОВ,которые стоят со свом мобильным ,врубят свою попсу(или рэп попсячий-сейчас в моде)и стоят.С таким видом:подходи,плясать будем=ВО НЕДОНОСКИ!НЕНАВИЖУ ДИБИЛОВкоторым за 20 перевалило,А они всё ходят,смотрят (своими тупыми,злобными глазами),И всё что-то бубнят своим ПРОКОЛОТЫМ,ПРОПИТЫМ,ПРОКУРЕНЫМ ГОЛОСОМ.

Himik
новичок
новичок
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 02 июн 2007 13:44

быдло

Сообщение Himik » 05 авг 2007 11:04

ВОТ =ТОКА НАПИСАЛ...ДАЖЕ СЕЙЧАС за окном ЗАКАТИЛА ИСТЕРИКУ какая-то баба.ТО ли она плачет,то ли отношения выясняет.А может,напилась да до дому дайти не может(как в старой доброй песне).НО БОЖЕ МОЙ.ТЫ ЖЕ НЕ В ДЕРЕВНЕ ЖИВёшь!УУУУУХ=КАК ОНИ МЕНЯ БЕСЯТ!

NesTea
мастер
мастер
Сообщения: 3570
Зарегистрирован: 25 май 2007 11:48

быдло

Сообщение NesTea » 05 авг 2007 18:40

у меня достал какой-то козел, который второй день меня уже заставляет просыпаться под шансон!!! скотина полнейшая!

SerG
мастер
мастер
Сообщения: 3506
Зарегистрирован: 22 май 2007 06:24

быдло

Сообщение SerG » 06 авг 2007 10:32

тут теперь принято писать о том, кого ненавидишь? )))
дык меня пол города бесит...перечислять!? =/

The CyberSteeL
пользователь
пользователь
Сообщения: 210
Зарегистрирован: 24 май 2007 01:20

быдло

Сообщение The CyberSteeL » 11 авг 2007 00:10

Давно че-то быдлу кости не перетирали, или оно уже вымерло. Хотя, на носу День строителя. Вот уж поистине в городе будет БЫДЛО-ПАРАД


Вернуться в «Характер, привычки, талант»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя

cron