быдло

человек о человеке и его качествах
Lost Heaven
постоялец
постоялец
Сообщения: 429
Зарегистрирован: 22 май 2007 14:44

быдло

Сообщение Lost Heaven » 01 июн 2007 20:53

IzrA писал(а):
NO_WAR писал(а):
DrummeR писал(а):
заменить его можно словом пассаны) последнее время они активны стали както.. или мне не везет просто посл. месяц...(((

:( От блин. Тебе тоже? И из-за чего. Например до меня за скейт, потом им бабки нужны были, внешний вид не нравится....... мммммммммммммм ненавижу!!:angry:


Это жара на них по-ходу так действует;) А по=моему они всегда такие, и не только сейчас активизировались:)


Про100 зимой па улице мало кто ходят, да и на скейтах не катаюцца, и волосы пад шашапкай невидна какова цвета и длины, да и пассаны - тоже люди, им тоже холадна, паэтаму и заметна тока лета

NO_WAR
пользователь
пользователь
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 22 май 2007 04:16

быдло

Сообщение NO_WAR » 01 июн 2007 22:51

Lost Heaven писал(а):
IzrA писал(а):
NO_WAR писал(а):
DrummeR писал(а):
[quote]заменить его можно словом пассаны) последнее время они активны стали както.. или мне не везет просто посл. месяц...(((

:( От блин. Тебе тоже? И из-за чего. Например до меня за скейт, потом им бабки нужны были, внешний вид не нравится....... мммммммммммммм ненавижу!!:angry:


Это жара на них по-ходу так действует;) А по=моему они всегда такие, и не только сейчас активизировались:)


Про100 зимой па улице мало кто ходят, да и на скейтах не катаюцца, и волосы пад шашапкай невидна какова цвета и длины, да и пассаны - тоже люди, им тоже холадна, паэтаму и заметна тока лета[/quote]

Ага! А если так посмотреть, солигорск становится вторым Бобруйском, быдло везде и всегда(

Lost Heaven
постоялец
постоялец
Сообщения: 429
Зарегистрирован: 22 май 2007 14:44

быдло

Сообщение Lost Heaven » 02 июн 2007 07:08

NO_WAR писал(а):
Каким образом она исчезнет, ПАЦЫКИ перестанут себя так вести? Они перестанут бухать? Перестанут кучей доё....ся до парня гуляющего с девушкой или за его внешний вид (пирсинг например)? ((((


А у меня вопрос к те, ты хоть раз пробовол постоять за ся или за девушку, или тя только рассматривают?

WhiteSNAKE
завсегдатай
завсегдатай
Сообщения: 697
Зарегистрирован: 22 май 2007 14:31

быдло

Сообщение WhiteSNAKE » 02 июн 2007 07:15

Да, действительно, проблема не отпустит.... Смотрел сегодня по стк про реабилитационный центр для нариков, мол там средства с Германии и т.д. А мне смешно! Почему? Да потому, что досблестная, честная и сердцу дорогая (правда сектор про гаи пел, ну лан, и так покатит) знает всё и всех, где нары ширяются, где берут ширку и т.д. И не центры строить надо, а начинать наводить порядки. Вот ведь нельзя продавать бухло на вид уже принявшим! Продают. Почему? Да потому никто не наказывает, дадут штрафов как ща на пристёгивание ремней, то будут знать, с нашим стадом по другому нельзя.

Devro
новичок
новичок
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 24 май 2007 16:37

быдло

Сообщение Devro » 02 июн 2007 07:19

Lost Heaven писал(а):
NO_WAR писал(а):
Каким образом она исчезнет, ПАЦЫКИ перестанут себя так вести? Они перестанут бухать? Перестанут кучей доё....ся до парня гуляющего с девушкой или за его внешний вид (пирсинг например)? ((((


А у меня вопрос к те, ты хоть раз пробовол постоять за ся или за девушку, или тя только рассматривают?


Если за девушку то без вопросов. А если ты один , а их с десяток??? Быдло, это толпа. По одиночку они тихие.

NO_WAR
пользователь
пользователь
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 22 май 2007 04:16

быдло

Сообщение NO_WAR » 02 июн 2007 07:21

Lost Heaven писал(а):
NO_WAR писал(а):
Каким образом она исчезнет, ПАЦЫКИ перестанут себя так вести? Они перестанут бухать? Перестанут кучей доё....ся до парня гуляющего с девушкой или за его внешний вид (пирсинг например)? ((((


А у меня вопрос к те, ты хоть раз пробовол постоять за ся или за девушку, или тя только рассматривают?

Рассматривают постоянно завидуют наверно:laugh: ), действуют реже, и то когда пьяные!!! А постоять, конечго пытался, но правильно СОНИК сказал КУЧА!!!!!!!

SerG
мастер
мастер
Сообщения: 3506
Зарегистрирован: 22 май 2007 06:24

быдло

Сообщение SerG » 02 июн 2007 19:54

Не понимаю, народ, у вас какая-то фобия уже развивается...забейте вы на всё это, быдло, не быдло...а то в какую тему не зайдёшь, обязательно про это прочитаешь(((

Аватара пользователя
имао
модератор
модератор
Сообщения: 7683
Зарегистрирован: 30 апр 2007 11:00

быдло

Сообщение имао » 02 июн 2007 20:37

SerG писал(а):
Не понимаю, народ, у вас какая-то фобия уже развивается...забейте вы на всё это, быдло, не быдло...а то в какую тему не зайдёшь, обязательно про это прочитаешь(((

вот для того чтобы меньше "быдлили" в других темах =)

не совсем согласен с crashet... единственное правило это ни в коем разе не показывать страх или что-то в этом роде... "по мозгам" может не прокатить и появится реальная возможность отхватить по собственным...=)

Аватара пользователя
www
администратор
администратор
Сообщения: 2209
Зарегистрирован: 03 фев 2007 15:38

быдло

Сообщение www » 03 июн 2007 03:39

быдло - скот , скотское поведение человека и этим все сказано.
не думаю , что этому можно найти противоядие какое-то. они есть везде и будут всегда, вне зависимости от страны, национальности, пола и т.д. Они есть и у нас на форуме, думаю, что и вы их замечаете по постам.

А то что они по подворотням попадаются и портят немного окружающим жизнь - это конечно неприятно, но хуже когда быдло попадает во власть и начинает руководить страной, городом и т.п.- вот тогда беда

heaven
новичок
новичок
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 01 июн 2007 07:26

быдло

Сообщение heaven » 03 июн 2007 09:37

Была такая история:
приехал как-то наш профессор(БГУИР) по этике в наш город... решил вечером прогуляться... следует сказать что он имеет длинные волосы причем рыжие. в понедельник появился в универе с фонарем под глазом. вот и добрые славные жители нашего городка.
или идешь по городу а ментов даже не видно и не слышно. В Минске постоянно встретишь или мента или омоновца или военного(офицера) - там всеже хоть какой-то контроль над людом. и мыслей у них таких не возникает чтобы доебаться.
и дикость чтобы в час ночи вырубали фонари... экономия... экономия на безопасности - только у нас такое может быть((

Аватара пользователя
имао
модератор
модератор
Сообщения: 7683
Зарегистрирован: 30 апр 2007 11:00

быдло

Сообщение имао » 03 июн 2007 19:27

в минске ,как я понимаю,массовое скопление представителей правопорядка только в центре,в "спальных" районах тоже самое =)

NO_WAR
пользователь
пользователь
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 22 май 2007 04:16

быдло

Сообщение NO_WAR » 03 июн 2007 19:31

согласен с Имао, центр есть центр, на окраинах быдла тоже хватает в Минске

Pakamon
новичок
новичок
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 26 май 2007 13:53

быдло

Сообщение Pakamon » 03 июн 2007 22:19

Быдлам всегда хочется да*бацца ,но кагда понажираюцца становятся особенно злыми.

track #13
пользователь
пользователь
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 22 май 2007 09:29

быдло

Сообщение track #13 » 03 июн 2007 22:40

$0n1k писал(а):
А быдло, это слабые люди у которых не хватает воли и духа чтобы добиться хоть чего-нибудь в этой жизни.

Ага, и потому эти слабые духом так и норовят забрать у мну то, чего я добился...
Они сами сделали себя такими.. страна, общество... всё это ерунда..

Pakamon
новичок
новичок
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 26 май 2007 13:53

быдло

Сообщение Pakamon » 03 июн 2007 23:01

Каждый человек должен сам отвечать за свои поступки,а не винить в этом общество.Поэтому каждый может решить для себя быть ему быдлой или нет.

Yukirin
читатель
читатель
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 03 июн 2007 06:30

быдло

Сообщение Yukirin » 04 июн 2007 01:23

Рассматривают постоянно завидуют наверно ), действуют реже, и то когда пьяные!!! А постоять, конечго пытался, но правильно СОНИК сказал КУЧА!!!!!!!

В Солик лично мне ехать нет никакого желания. вечером идти домой страшно.
в последний раз придрались из-за кедов(ты чё? неформал?). Потом заметили серьгу в правом ухе(так ты ещё и п***рас?),А то что в левом тоже есть так это пох**? конечно, если до***ться хочеться!

в минске ,как я понимаю,массовое скопление представителей правопорядка только в центре,в "спальных" районах тоже самое =)

Не тоже самое! По своим Малиновке и Юго-Западу гуляю только ночью.Днём жарко и народу много. Хватает стражей правопорядка. Тройками встречаю каждые пять минут. иногда проверяют документы, но в последнее время узнавать стали. Такого придурка, гуляющего одного по ночному Минску, уже запомнили.

Ага, и потому эти слабые духом так и норовят забрать у мну то, чего я добился...
Мне кажеться, что им претит то что кто то выделяеться из толпы, из серой массы. вот и хотят обратно "загнать" в рамки. У меня при себе не было ни мобильника, ни плэйера, ни кошелька, однако им не помешало это ко мне пристать.

heaven
новичок
новичок
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 01 июн 2007 07:26

быдло

Сообщение heaven » 04 июн 2007 04:17

имао писал(а):
в минске ,как я понимаю,массовое скопление представителей правопорядка только в центре,в "спальных" районах тоже самое =)


да я сейчас двух омоновцев под окнами наблюдаю - Кунцевщина

Night_Hunter
пользователь
пользователь
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 23 май 2007 10:33

быдло

Сообщение Night_Hunter » 04 июн 2007 06:36

Недавно по НТВ в передаче "Профессия репортер" показывали сюжет с названием "Реальные пацаны". Думаю, про кого там рассказывалось уточнять не стоит... Главный вывод передачи, что все это идет от отсутствия культуры и возможности нормально трудмться. Там был такой случай приведен, что один парень приехал в Москву учится... так вот до этого он жил где-то в провинции и был гопником (дрался, отбирал мобильники и пр.), а уже в универе отрастил волосы ударился в неформализм. Он сам про себя говорил: "Да, теперь, оглядываясь назад, я вижу каким придурком был." А потом показали его бывших друзей, оставшихся в городе: они днями сидят без работы, т.к. металлургический завод, на котором они работают, очень редко получает заказы на свою работу, и поэтому может неделями стоять. Вот от безделья такое и возникает... Еще показывали двух братьев- один гопник, второй неформал. Они стараются друг друга как можно реже видеть. Неформал сказал, что не понимает как его брат может целыми днями где-то лазить, потом приходить пьяный и побитый. А гоп сказал: "Я не люблю своего брата, потому что он старается выделится и быть не таким как все. А нужно быть нормальным пацаном."

NO_WAR
пользователь
пользователь
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 22 май 2007 04:16

быдло

Сообщение NO_WAR » 04 июн 2007 06:45

Night_Hunter писал(а):
Недавно по НТВ в передаче "Профессия репортер" показывали сюжет с названием "Реальные пацаны". Думаю, про кого там рассказывалось уточнять не стоит... Главный вывод передачи, что все это идет от отсутствия культуры и возможности нормально трудмться. Там был такой случай приведен, что один парень приехал в Москву учится... так вот до этого он жил где-то в провинции и был гопником (дрался, отбирал мобильники и пр.), а уже в универе отрастил волосы ударился в неформализм. Он сам про себя говорил: "Да, теперь, оглядываясь назад, я вижу каким придурком был." А потом показали его бывших друзей, оставшихся в городе: они днями сидят без работы, т.к. металлургический завод, на котором они работают, очень редко получает заказы на свою работу, и поэтому может неделями стоять. Вот от безделья такое и возникает... Еще показывали двух братьев- один гопник, второй неформал. Они стараются друг друга как можно реже видеть. Неформал сказал, что не понимает как его брат может целыми днями где-то лазить, потом приходить пьяный и побитый. А гоп сказал: "Я не люблю своего брата, потому что он старается выделится и быть не таким как все. А нужно быть нормальным пацаном."

Блин! Хотел посмотреть эту программу, да пропустил. Спасибо что расказал.

+1 статуса

Night_Hunter
пользователь
пользователь
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 23 май 2007 10:33

быдло

Сообщение Night_Hunter » 04 июн 2007 21:46

NO_WAR писал(а):
Блин! Хотел посмотреть эту программу, да пропустил. Спасибо что расказал.

Жаль, что пропустил, интересная передача была... Кстати, Николай Расторгуев (группа "Любе") тоже выходец из гопнической среды, а вон какого успеха достиг, и совсем не блатными песнями. Значит не все среди них такие уж конченые люди... :unsure:


Вернуться в «Характер, привычки, талант»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя