Вечно.Навсегда.Хоть в душЕ!!!

проблемы, вопросы, мнения
INKOGNIT@
новичок
новичок
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 26 июл 2007 10:39

Вечно.Навсегда.Хоть в душЕ!!!

Сообщение INKOGNIT@ » 16 авг 2007 07:52

она... писал(а):
2 INKOGNIT@ а сколько вы встречались?знаешь,с таким настроем надо заканчивать,перключись на что-нибудь,трудно,но попробуй






Встречались пол года...

она...
новичок
новичок
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 03 авг 2007 12:24

Вечно.Навсегда.Хоть в душЕ!!!

Сообщение она... » 16 авг 2007 08:28

INKOGNIT@ писал(а):
Встречались пол года...[/quote]
значит,нужен год,чтоб забыть,по "сексу в большом городе".судя по всему не важно сколько встречаться чтоб человек вошел в твою жизнь...ищи положительные моменты:пол года не так уж и много,зато у тебя масса приятных воспоминаний и опыт,хоть и горький

она...
новичок
новичок
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 03 авг 2007 12:24

Вечно.Навсегда.Хоть в душЕ!!!

Сообщение она... » 16 авг 2007 08:31

NesTea писал(а):
она... писал(а):
а если начать замарачиваться,что жертвуешь собой-вот тогда можно и потерять любимого

если не начать "заморачиваться", то можно потерять себя

и найти себя в любимом,а он найдет себя в тебе

она...
новичок
новичок
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 03 авг 2007 12:24

Вечно.Навсегда.Хоть в душЕ!!!

Сообщение она... » 16 авг 2007 08:32


NesTea
мастер
мастер
Сообщения: 3570
Зарегистрирован: 25 май 2007 11:48

Вечно.Навсегда.Хоть в душЕ!!!

Сообщение NesTea » 16 авг 2007 16:25

она... писал(а):
и найти себя в любимом,а он найдет себя в тебе

где ты траву такую берешь?))
ты ведь всерьез не считаешь, что твоя теперешняя любовь до конца жизни?
поэтому не стоит ради кого-то терять себя. каким бы хорошим человек не казался!

WhiteSNAKE
завсегдатай
завсегдатай
Сообщения: 697
Зарегистрирован: 22 май 2007 14:31

Вечно.Навсегда.Хоть в душЕ!!!

Сообщение WhiteSNAKE » 16 авг 2007 16:53

NesTea писал(а):
она... писал(а):
и найти себя в любимом,а он найдет себя в тебе

где ты траву такую берешь?))
ты ведь всерьез не считаешь, что твоя теперешняя любовь до конца жизни?
поэтому не стоит ради кого-то терять себя. каким бы хорошим человек не казался!

Я тебя не понямаю... Тогда что есть любовь??? Всё правильно она написала, а если ты так думаешь, то любви у тебя сейчас просто нет. Поверь, слова словами, а чувства чувствами.

NesTea
мастер
мастер
Сообщения: 3570
Зарегистрирован: 25 май 2007 11:48

Вечно.Навсегда.Хоть в душЕ!!!

Сообщение NesTea » 17 авг 2007 06:52

WhiteSNAKE писал(а):
Я тебя не понямаю... Тогда что есть любовь??? Всё правильно она написала, а если ты так думаешь, то любви у тебя сейчас просто нет. Поверь, слова словами, а чувства чувствами.

не стоит по моим постам и за меня судить о том, есть у меня в жизни любовь или нету. сама как-нибудь разберусь.

Отношения, по-моему, создаются не для того, чтобы искать себя в ком-то. А для того, чтобы научиться не терять себя. Ни при каких обстоятельствах.
Любовь – это немного другое. Когда ты влюблен, то ни о чем не думаешь. Но скоро это чувство проходит. Оно поверхностно и ветрено. Но если оно перерастает во что-то более крепкое – это другое дело.
Чаще всего оно возникает ниоткуда и возвращается в никуда…

она...
новичок
новичок
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 03 авг 2007 12:24

Вечно.Навсегда.Хоть в душЕ!!!

Сообщение она... » 17 авг 2007 20:05

NesTea писал(а):
где ты траву такую берешь?))
ты ведь всерьез не считаешь, что твоя теперешняя любовь до конца жизни?
поэтому не стоит ради кого-то терять себя. каким бы хорошим человек не казался![/quote]
эта травка,наверное,и есть любовь.а про то навсегда ли это,конечно,не могу сказать,просто по-мойму со временем любовь изменяется как чувство,поэтому многие думают,что любовь не навсегда.может любовь и заключается в том чтоб подарить себя любимому,это ведь не потеря себя,ты ведь тоже меняешь свои взгляды со временем,но при этом остаешься собой

INKOGNIT@
новичок
новичок
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 26 июл 2007 10:39

Вечно.Навсегда.Хоть в душЕ!!!

Сообщение INKOGNIT@ » 17 авг 2007 23:08

[b]NesTea писал(а):
где ты траву такую берешь?))
ты ведь всерьез не считаешь, что твоя теперешняя любовь до конца жизни?
поэтому не стоит ради кого-то терять себя. каким бы хорошим человек не казался.





Знаешь,Nestea,ЗАПОМНИ!НЕ ПРИ КАКИХ ЖИЗНЕННЫХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ,КАК БЫ ТЕБЕ САМОЙ НЕ БЫЛО ПЛОХО...КАКИХ БЫ НЕУДАЧ НЕ БЫЛО У ТЕБЯ В ЖИЗНИ!!!НЕ СТОИТ ДУМАТЬ,ЧТО ТАК КАК У ТЕБЯ БУДЕТ У ВСЕХ!ЕСЛИ "ОНА"(Я О ДЕВУШКЕ С ФОРУМА)ХОРОШО ОТНОСИТСЯ К ЧЕЛОВЕКУ...НЕ ИСКЛЮЧЕНО ,ЧТО ЭТО И ЕСТЬ ЛЮБОВЬ!ВОЗМОЖНО И НА ВСЮ ЖИЗНЮ!А ЛЮБИТЬ-ЗНАЧИТ ЖИТЬ ЖИЗНЬЮ ТОГО,КОГО ЛЮБИШЬ,СОВЕРШЕНСТВОВАТЬСЯ САМОМУ....И СОВЕРШЕНСТВОВАТЬ ЛЮБИМОГО(-УЮ)!А ТО ЧТО У ТЕБЯ НЕ СЛОЖИЛОСЬ..МОЖЕТ БЕДА КАК РАЗ И СОСТОИТ В ТОМ,ЧТО ТЫ НЕ УМЕЕШЬ ОТДАВАТЬСВОИ ЧУВСТВА НЕ ТРЕБУЯ НИЧЕГО ВЗАМЕН??Я ВОТ КОГДА БЫЛА СО СВОИМ МОЛОДЫМ ЧЕЛОВЕКОМ МНЕ ПРОСТО БЫЛО ХОРОШО ОТ ТОГО,ЧТО Я ЛЮБЛЮ ЕГО...МНЕ НРАВИЛОСЬ ОТДАВАТЬ ЕМУ СЕБЯ...НРАВИЛОСЬ НЕ ТРЕБОВАТЬ ОТДАЧИ...

она...
новичок
новичок
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 03 авг 2007 12:24

Вечно.Навсегда.Хоть в душЕ!!!

Сообщение она... » 17 авг 2007 23:52

2 INKOGNIT@
ты во всем права кроме:НРАВИЛОСЬ НЕ ТРЕБОВАТЬ ОТДАЧИ...
не требовать - это верно,но подталкивать,показывая как это приятно для тебя и делать так,чтобы он сам этого хотел надо было

OiL
новичок
новичок
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 25 май 2007 03:22

Вечно.Навсегда.Хоть в душЕ!!!

Сообщение OiL » 18 авг 2007 01:01

INKOGNIT@ писал(а):
А ЛЮБИТЬ-ЗНАЧИТ ЖИТЬ ЖИЗНЬЮ ТОГО,КОГО ЛЮБИШЬ,СОВЕРШЕНСТВОВАТЬСЯ САМОМУ....И СОВЕРШЕНСТВОВАТЬ ЛЮБИМОГО(-УЮ)!


Любить... возможно, для Вас это так и есть, но как в таком случаи можно совершенствоваться самому будучи привязанным к другому человеку? Совершенствовать любимого? Не хотите ли Вы сказать, что это попытка подстроить человека под себя (возможно, я неправильно Вас понял)? Это же посягательство на свободу дорогого нам человека... И, в таком случаи, можно ли исключить вероятность того, что человек захочет "усовершенствовать" наше к нему отношение? Если нет, то о какой искренности чувств речь?

она...
новичок
новичок
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 03 авг 2007 12:24

Вечно.Навсегда.Хоть в душЕ!!!

Сообщение она... » 18 авг 2007 04:21

OiL писал(а):
любить это не значит совершенствовать любимого,это значит совершенствоваться самому,а второй человек,если любит сам будет совершенствоваться для любимой

OiL
новичок
новичок
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 25 май 2007 03:22

Вечно.Навсегда.Хоть в душЕ!!!

Сообщение OiL » 18 авг 2007 06:41

она... писала:
любить это не значит совершенствовать любимого,это значит совершенствоваться самому,а второй человек,если любит сам будет совершенствоваться для любимой


Вот это... я как раз-таки очень хорошо понимаю... Но, зачастую, жизнь намного суровее законов, которые мы с вами придумывает для себя же... Когда что-то идет не совсем по тому сценарию, который у нас уже давно принят к осуществлению - мы начинаем искать оправдание своей беспечности... Для чего? Жизнь скоротечна... и нужно научиться радоваться каждому светлому моменту в нашей жизни! Для чего нужны поиски истины в которой четко виден виновный и виновная (это при том-то, что истина всегда одна, а правда у каждого своя)? Попытка исправить все к лучшему - похвально, но все же, на мой взгляд, не стоит цепляться за это, как за последнюю возможность не выжить из ума... Страшен не отказ после попытки, а отказ от попытки! А неудачи?... Куда же без них?!! Это опыт - и это прекрасно, что это явление имеет место в нашей жизни...

NesTea
мастер
мастер
Сообщения: 3570
Зарегистрирован: 25 май 2007 11:48

Вечно.Навсегда.Хоть в душЕ!!!

Сообщение NesTea » 18 авг 2007 07:07

INKOGNIT@ писал(а):
А ТО ЧТО У ТЕБЯ НЕ СЛОЖИЛОСЬ..МОЖЕТ БЕДА КАК РАЗ И СОСТОИТ В ТОМ,ЧТО ТЫ НЕ УМЕЕШЬ ОТДАВАТЬСВОИ ЧУВСТВА НЕ ТРЕБУЯ НИЧЕГО ВЗАМЕН??

то, что я умею-не умею это мое дело.
я лично уверена, что не нужно себя терять в другом человеке!
это совсем не значит, что я не отдаю ему все мои чувства без остатка...
это другое.
не требуя ничего взамен??? просто отдавать и все? ничего не берется ниоткуда и не пропадает в никуда. откуда я возьму чувства, чтобы отдать ему, если он ко мне ничего не испытывает?

INKOGNIT@
новичок
новичок
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 26 июл 2007 10:39

Вечно.Навсегда.Хоть в душЕ!!!

Сообщение INKOGNIT@ » 18 авг 2007 07:37

NesTea писал(а):
откуда я возьму чувства, чтобы отдать ему, если он ко мне ничего не испытывает?[/quote]



из сердца...

INKOGNIT@
новичок
новичок
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 26 июл 2007 10:39

Вечно.Навсегда.Хоть в душЕ!!!

Сообщение INKOGNIT@ » 18 авг 2007 07:37

NesTea писал(а):
откуда я возьму чувства, чтобы отдать ему, если он ко мне ничего не испытывает?[/quote]



из сердца...

NesTea
мастер
мастер
Сообщения: 3570
Зарегистрирован: 25 май 2007 11:48

Вечно.Навсегда.Хоть в душЕ!!!

Сообщение NesTea » 18 авг 2007 07:45

INKOGNIT@ писал(а):
из сердца...

у меня никогда не было безответной любви.
разве что в первом классе. когда и речи быть не могло о том, чтобы себя кому-то дарить))

она...
новичок
новичок
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 03 авг 2007 12:24

Вечно.Навсегда.Хоть в душЕ!!!

Сообщение она... » 18 авг 2007 08:00

NesTea писал(а):

это совсем не значит, что я не отдаю ему все мои чувства без остатка...

откуда я возьму чувства, чтобы отдать ему, если он ко мне ничего не испытывает?[/quote]
по-мойму кто-то себе противоречит:unsure:

WhiteSNAKE
завсегдатай
завсегдатай
Сообщения: 697
Зарегистрирован: 22 май 2007 14:31

Вечно.Навсегда.Хоть в душЕ!!!

Сообщение WhiteSNAKE » 18 авг 2007 11:25

NesTea писал(а):
не стоит по моим постам и за меня судить о том, есть у меня в жизни любовь или нету. сама как-нибудь разберусь.

Ну почему? Твом посты это отражеие тебя.

Любовь – это немного другое. Когда ты влюблен, то ни о чем не думаешь. Но скоро это чувство проходит. Оно поверхностно и ветрено. Но если оно перерастает во что-то более крепкое – это другое дело.
Чаще всего оно возникает ниоткуда и возвращается в никуда…

Вот это ты загнула! Ага, влюбился, побегал вокгур девушки, набегался и всё! Нееет, если ты действительно любишь, то это чувство остаётся навсегда.

Тут ты действительно сама себе противоречишь. А фраза про отдачу чувств рассмешила. Редко бывает так, что "влюбляются" одновременно, иногда требуется несколько лет, чтобы он или она полюбили друг друга. А то что грить я его люблю, а он меня нет, то пшёл он нафиг, так разве это любовь???

она...
новичок
новичок
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 03 авг 2007 12:24

Вечно.Навсегда.Хоть в душЕ!!!

Сообщение она... » 18 авг 2007 18:33

WhiteSNAKE писал(а):
NesTea писал(а):
А то что грить я его люблю, а он меня нет, то пшёл он нафиг, так разве это любовь???

+1


Вернуться в «Любовь, секс, дружба»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей