Не такие как все...меньшинство

проблемы, вопросы, мнения
Аватара пользователя
Love_Rent
завсегдатай
завсегдатай
Сообщения: 551
Зарегистрирован: 24 май 2007 22:53

Не такие как все...меньшинство

Сообщение Love_Rent » 16 июл 2009 05:15

fdv писал(а):
А раз так, какое кому дело до Вашего мнения... Детский сад.


Детский сад... Забавная подпись...

P.S.И вообще; библия, как и законы отношения мужчины и женщины обязуют исполняющего их (законы) защищать слабых (детей, стариков, девушек) а не нападать на них; пусть хотя бы и словесно...

Аватара пользователя
Лёлик
мастер
мастер
Сообщения: 1532
Зарегистрирован: 24 май 2008 22:24

Не такие как все...меньшинство

Сообщение Лёлик » 16 июл 2009 06:07

Да чего уж там ругаться - нравицца им это - пусть чпокаются. Как говорится: "запах похуже, зато заходит потуже". Главное, что б нормальным людям не мешались. И детей не приобщали.

NesTea
мастер
мастер
Сообщения: 3570
Зарегистрирован: 25 май 2007 11:48

Не такие как все...меньшинство

Сообщение NesTea » 17 июл 2009 04:24

кстати, педофилы ведь тоже меньшинство? к ним явно все негативно относятся и совсем не потому, что их мало

master77
постоялец
постоялец
Сообщения: 296
Зарегистрирован: 03 апр 2009 04:44

Не такие как все...меньшинство

Сообщение master77 » 17 июл 2009 06:06

Господа,, это ж форум, здесь положено поспорить. Неужели вы думаете что кто-то преследует цель кого нибудь обидеть? Советую правильно относиться к критике.
А про "быть счастливым" - это точно, в этом что-то есть.

Европеец
завсегдатай
завсегдатай
Сообщения: 785
Зарегистрирован: 25 май 2007 07:19

Не такие как все...меньшинство

Сообщение Европеец » 18 июл 2009 07:57

че творится в городе... ужос!!!


Изображение

Аватара пользователя
имао
модератор
модератор
Сообщения: 7683
Зарегистрирован: 30 апр 2007 11:00

Не такие как все...меньшинство

Сообщение имао » 18 июл 2009 09:00

как-то нет желания созерцать вот такие парады
Изображение

Изображение

Изображение

Европеец
завсегдатай
завсегдатай
Сообщения: 785
Зарегистрирован: 25 май 2007 07:19

Не такие как все...меньшинство

Сообщение Европеец » 18 июл 2009 09:15

это точно.... мочи подо... гомосеков !!!

Изображение

Loveme
пользователь
пользователь
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 08 июл 2009 13:52

Не такие как все...меньшинство

Сообщение Loveme » 21 июл 2009 04:42

NesTea писал(а):
кстати, педофилы ведь тоже меньшинство? к ним явно все негативно относятся и совсем не потому, что их мало

Я не поняла, к чему здесь "кстати"?))Поясните?
Педофилы - не меньшинство, кстати)), а больные люди, которые угрожают здоровью и безопасности самого святого - детей.

Loveme
пользователь
пользователь
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 08 июл 2009 13:52

Не такие как все...меньшинство

Сообщение Loveme » 21 июл 2009 04:45

И вопрос на засыпку:
Если гетеро - это большинство, а гомо - меньшинство, то - бисексуальные товарищи - это - золотая середина?:laugh:

Аватара пользователя
Лёлик
мастер
мастер
Сообщения: 1532
Зарегистрирован: 24 май 2008 22:24

Не такие как все...меньшинство

Сообщение Лёлик » 21 июл 2009 04:54

Если гетеро — это большинство, а гомо — меньшинство, то — бисексуальные товарищи — это — золотая середина?

прямо в дырочку!!!:laugh:

NesTea
мастер
мастер
Сообщения: 3570
Зарегистрирован: 25 май 2007 11:48

Не такие как все...меньшинство

Сообщение NesTea » 21 июл 2009 06:01

Loveme писал(а):
Я не поняла, к чему здесь "кстати"?))Поясните?


я так поняла, это про них было:

Лёлик писал(а):
И детей не приобщали.


хотя и не факт. если это про гомосеков, то вряд ли тут приобщить можно. если человеку это чуждо, никак в нем лесби или гомо наклонности на взрастишь

Аватара пользователя
имао
модератор
модератор
Сообщения: 7683
Зарегистрирован: 30 апр 2007 11:00

Не такие как все...меньшинство

Сообщение имао » 21 июл 2009 06:21

ну конечно, Настя, они всему этому от природы учатся, да? =)))

ice_by
постоялец
постоялец
Сообщения: 305
Зарегистрирован: 02 июн 2007 08:32

Не такие как все...меньшинство

Сообщение ice_by » 21 июл 2009 06:49

Ребята гомосеки как и педофилы – больные люди. Полностью согласен с выше высказываемыми оппонентами. Но я за то, чтоб этих больных как в Китае казнили прилюдно на площади, смотришь, и преступность упала бы, и не было б этих больных в нашем обществе, и не боялись бы родители за своих детей выпуская их гулять на улицу, и не боялись бы водители оставлять открытыми свои машины во дворах. Короче всё общество выиграло бы, конечно кроме этих больных. Расскажу небольшую историю: так вот работал я когда-то в патрулях, примерно в 01-м часу получаю вызов и быстрым шагом направился в сторону адреса. Прохожу мимо общественного туалета около Детской школы искусств, слышу какой-то шум около входа в мужской отдел туалета. Если знаете там вход как бы обшит железом. Свечу в ту сторону фонарём и вижу омерзительную картину – стоят две особи мужского пола, первый «раком» ему около 20-23 лет, второй сзади, ему около 45-50 лет. Так вот оба стоят со спущенными штанами и второй совершает активные толчковые движения вперёд. Зрелище я вам хочу сказать омерзительное и кто мне скажет, что это нормально готов тому плюнуть в лицо. Никогда это не было нормальным и никогда я этого не пойму.
А статью за мужеложство не отменили господа. Просто некогда было ими заниматься, насовали палок по голым задницам и отпустили. Вот такая вот история.

Loveme
пользователь
пользователь
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 08 июл 2009 13:52

Не такие как все...меньшинство

Сообщение Loveme » 21 июл 2009 07:03

ice_by писал(а):
Ребята гомосеки как и педофилы – больные люди. Полностью согласен с выше высказываемыми оппонентами. Но я за то, чтоб этих больных как в Китае казнили прилюдно на площади, смотришь, и преступность упала бы, и не было б этих больных в нашем обществе, и не боялись бы родители за своих детей выпуская их гулять на улицу, и не боялись бы водители оставлять открытыми свои машины во дворах. Короче всё общество выиграло бы, конечно кроме этих больных.

Давайте : котлеты - отдельно, мухи - отдельно.
Гомосексуалисты - здоровые люди, не причиняют вреда окружающим, насильно не вовлекают никого, тем более детей.
Зэки всех УЖ очень бы удивились, узнав, что только гомосексуалисты вскрывают ночью машины.

ice_by
постоялец
постоялец
Сообщения: 305
Зарегистрирован: 02 июн 2007 08:32

Не такие как все...меньшинство

Сообщение ice_by » 21 июл 2009 07:05

Loveme писал(а):
ice_by писал(а):
Давайте : котлеты - отдельно, мухи - отдельно.
Гомосексуалисты - здоровые люди, не причиняют вреда окружающим, насильно не вовлекают никого.
Зэки всех УЖ очень бы удивились, узнав, что только гомосексуалисты вскрывают ночью машины

Вскрывают ночью машины в основном наркоманы и вообще процентов 70 всех совершённых преступлений - это наркоманские преступления. Вот не было бы их было б жить спокойнее.
А на счёт здоровых людей и гомосексуалистов - это вы конечно загнули, может тело у них здоровое, но ни как не психика.

Loveme
пользователь
пользователь
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 08 июл 2009 13:52

Не такие как все...меньшинство

Сообщение Loveme » 21 июл 2009 07:12

Расскажу я вам историю:
Пьяный папа возвращается в пятницу с "законного выпивона" в хлам, орет благим матом на затюканную маму и сопливых, не видяших ничего светлого детей, раздает оплеухи и затрещины, а через некоторое время из-за неплотно прикрытой двери дети слышат странные скрипяще-сопящие звуки... Омерзительно? Редко? Вешать на площади?

SerG
мастер
мастер
Сообщения: 3506
Зарегистрирован: 22 май 2007 06:24

Не такие как все...меньшинство

Сообщение SerG » 21 июл 2009 07:12

ice_by, у тебя какие-то фашистские наклонности наблюдаются: "давайте всех поубиваем, и всем будет лучше жить; убьём наркоманов, бомжей, гомосексуалистов, лесбиянок, феминисток и всё будет гут, очистим общество от шлака, оставим только избранных"

Loveme
пользователь
пользователь
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 08 июл 2009 13:52

Не такие как все...меньшинство

Сообщение Loveme » 21 июл 2009 07:18

Здоровое тело, нездоровая психика... (цитата)
Что мы вообще знаем опсихике ближнего? Соседа, брата, коллеги по работе? Вы им ставите диагноз "здоров"? Почему? Потому что его поступки и поведение вписываются в вашу систему ценностей... Завтра коллега уложит из табельного оружия свою жену из ревности... Здоровая психика? Ну... приложите на СЕБЯ, подумаете... Наверное, здоров... А тут вы просто, накладывая мышление гея на себя, не понимает... Это не значит, что он - не здоров, это значит - что он другой...
Их немало... Зачем-то их создали такими... И если каждый человек - частица Бога, то он что - был пьян, создавая, по разным оценкам 3-5% населения Земли?

SerG
мастер
мастер
Сообщения: 3506
Зарегистрирован: 22 май 2007 06:24

Не такие как все...меньшинство

Сообщение SerG » 21 июл 2009 07:21

ооо, вижу адекватных людей, способных отписывать что-то по делу...не то что я :)

Аватара пользователя
имао
модератор
модератор
Сообщения: 7683
Зарегистрирован: 30 апр 2007 11:00

Не такие как все...меньшинство

Сообщение имао » 21 июл 2009 13:17

в последнее время все в психологи подались.
первые судят вторых, третьи судят первых за то, что первые судят вторых...
каждый в силу свей субъективности ставил и будет ставить "диагнозы" вокруг себя.
я знаю точно, что если природой не предусмотрено размножение человеков через связь м+м то это (само поведение) неправильно. не понятно, размножаться они не могут, но их становиться больше - вывод? пропаганда, через вот такого рода обсуждения, через "парады" с радужными флагами, через популяризацию в фильмах, кино...
если уж вы так в психологию верите (самая молодая наука вроде как, бестолковая ещё))) то нужно понимать, что маньяками и вообще преступниками сразу не становятся. всегда есть накопление каких-то событий и фактов, происходящих в жизни человека, и только потом он преступает "закон", не важно чей.


Вернуться в «Любовь, секс, дружба»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость