Не такие как все...меньшинство

проблемы, вопросы, мнения
Samoyloff
новичок
новичок
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 26 мар 2009 16:18

Не такие как все...меньшинство

Сообщение Samoyloff » 27 мар 2009 07:04

Присоединяюсь к господину delta3, но хочу заметить :
1 допуск на острова сделать платным...
а) на остров с бисексуалками брать плату за то что впустили,
б) на остров с пидорами - чтоб с острова выпустили. ( для американцев )
2 акул запускать беззубых. Так прикольнее и дольше умирать )))))))

Аватара пользователя
имао
модератор
модератор
Сообщения: 7683
Зарегистрирован: 30 апр 2007 11:00

Не такие как все...меньшинство

Сообщение имао » 27 мар 2009 07:17

господа, у вас забит мозг. вы говорите что "всех на вилы", но причины кроме необоснованных "отклонение психики" назвать не в силах.
это все равно, что я скажу сейчас, что бог родился вместе с иисусом всего лишь 2 300 лет назад, а до этого его не было и уважаемый fdv съест меня с потрохами, но он будет приводить цитаты из библии и в этом его отличие от вас

=)

Аватара пользователя
branka
завсегдатай
завсегдатай
Сообщения: 623
Зарегистрирован: 29 июл 2008 13:15

Не такие как все...меньшинство

Сообщение branka » 27 мар 2009 16:23

проще всего придерживаться принципа "всех на вилы"
я, например, знаю одного нормального парня, приятный во всех отношениях, а о том что он гей узнала только через много лет, поскольку знакомы так, шапочно.
и между прочим, никаких негативных эмоций он в связи со сменой своего статуса вызывать не стал. как был адекватным, так и остался.
куча пошлянских натуралов воспринимается намного негативней.
если чел гей или лесбиянка, не обязательно, что он орет об этом и склоняет к сексу всех встречных. извращенцев полно и среди гетеросексуалов

Hustler
новичок
новичок
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 05 окт 2007 06:20

Не такие как все...меньшинство

Сообщение Hustler » 27 мар 2009 17:22

Европеец писал(а):
Всех этих педиков - в резервации, пусть там наслаждаются друг другом.
Даже не знаю, можно ли здороваться с голубыми без перчаток..)
Среди моих знакомых нет ни одного с такими отклонениями, если появятся, то общение с ним я не продолжу. Это однозначно.


А как же карма, терпимость и все такое...
Шовинизмом попахивает.

Поддержу Бранку.
Если человек дерьмо, я бы даже сказал Г...., то неважно гей он или не гей, будет вокруг него вонять. И наоборот.

А лучше из истории (дай бог памяти)...
Ян Гус(чех, во время войны с немцами): "Хороший немец лучше плохого чеха"

Аватара пользователя
fdv
мастер
мастер
Сообщения: 2837
Зарегистрирован: 06 янв 2008 09:19

Не такие как все...меньшинство

Сообщение fdv » 28 мар 2009 02:09

имао писал(а):
бог родился вместе с иисусом всего лишь 2 300 лет назад, а до этого его не было и уважаемый fdv съест меня с потрохами, но он будет приводить цитаты из библии и в этом его отличие от вас

=)

ты просто очень невнимательно читал Библию. Если читал

Аватара пользователя
fdv
мастер
мастер
Сообщения: 2837
Зарегистрирован: 06 янв 2008 09:19

Не такие как все...меньшинство

Сообщение fdv » 28 мар 2009 02:13

branka писал(а):
проще всего придерживаться принципа "всех на вилы"
я, например, знаю одного нормального парня, приятный во всех отношениях, а о том что он гей узнала только через много лет, поскольку знакомы так, шапочно.
и между прочим, никаких негативных эмоций он в связи со сменой своего статуса вызывать не стал. как был адекватным, так и остался.
куча пошлянских натуралов воспринимается намного негативней.
если чел гей или лесбиянка, не обязательно, что он орет об этом и склоняет к сексу всех встречных. извращенцев полно и среди гетеросексуалов

а женщинам в тему о геях вообще нечего лезть. они устроены в этом плане абсолютно иначе. во всех отношениях. по этой причине большинство из них не имеют совершенно никакого права даже думать, а тем более рассуждать и высказываться об этом.

Аватара пользователя
имао
модератор
модератор
Сообщения: 7683
Зарегистрирован: 30 апр 2007 11:00

Не такие как все...меньшинство

Сообщение имао » 28 мар 2009 02:35

оп-па! то есть с темой геев мужчины сами разберутся?)))
каждый имеет право голоса, если этот голос адекватен, по крайней мере у нас на сайте. не нужно проповедей.

Аватара пользователя
имао
модератор
модератор
Сообщения: 7683
Зарегистрирован: 30 апр 2007 11:00

Не такие как все...меньшинство

Сообщение имао » 28 мар 2009 02:42

fdv писал(а):
ты просто очень невнимательно читал Библию. Если читал

а вы невнимательно читали мой пост.
библию я пытался читать, честное слово) в разное время, при разных жизненных обстоятельствах. ну никак не идет)) постоянно натыкаюсь на противоречия. но давайте об этом в нужной теме))) я пошел писать.

апд. кстати, fdv, в библии кроме содома и гоморры есть ещё упоминанния о нетрадиционной ориентации?

Аватара пользователя
fdv
мастер
мастер
Сообщения: 2837
Зарегистрирован: 06 янв 2008 09:19

Не такие как все...меньшинство

Сообщение fdv » 28 мар 2009 04:28

имао писал(а):
оп-па! то есть с темой геев мужчины сами разберутся?)))
каждый имеет право голоса, если этот голос адекватен, по крайней мере у нас на сайте. не нужно проповедей.

Какие тут проповеди? Это моё личное мнение, основанное на жизненном опыте. Исключительно так.

имао писал(а):
в библии кроме содома и гоморры есть ещё упоминанния о нетрадиционной ориентации?

«Женщины их заменили естественное употребление противоестественным; подобно и мужчины, оставив естественное употребление женского пола, разжигались похотью друг на друга, мужчины на мужчинах делая срам и получая в самих себе должное возмездие за свое заблуждение» (Рим. 1. 26-27)
«Не обманывайтесь ни малакии, ни мужеложники… Царства Божия не наследуют»(1 Кор. 6.9-10)

ещё поискать?

Аватара пользователя
dimedrol
мастер
мастер
Сообщения: 1369
Зарегистрирован: 14 авг 2008 04:11

Не такие как все...меньшинство

Сообщение dimedrol » 28 мар 2009 05:15

Нет уж спасибо нам цитировать про мужеложество.... Без Библий понятно, что это есть великий грех. Даже если отойти от учений религиозных...посмотрите на творение природы( заметьте не Творца)а именно "ПРИРОДЫ": мужчина - штепсель, женщина - розетка. Эволюция утвердила такую константу для всех тварей, кроме растений.(хотя и в растения, как оказалось делятся на пап и мам).
К чему всё это, 2+2=4 как ни крути, ни 3 ни 5 не получится. Отойти с сторону от, скажем так, дискретной математики чревато хаосом - разрушение порядка.
...и как бы красиво вы о геях ни говорили - это не есть гуд. Как ни крути. Приведите мне доказательство обратного. И всякие Борьки Моисеевы - это всего лишь имидж, на котором он зарабатывает деньги. Мне моя ж... нужна для для того как я описал выше в анекдоте. :laugh:

Аватара пользователя
имао
модератор
модератор
Сообщения: 7683
Зарегистрирован: 30 апр 2007 11:00

Не такие как все...меньшинство

Сообщение имао » 28 мар 2009 05:21

поищите лучше ПОЧЕМУ =)

Аватара пользователя
branka
завсегдатай
завсегдатай
Сообщения: 623
Зарегистрирован: 29 июл 2008 13:15

Не такие как все...меньшинство

Сообщение branka » 28 мар 2009 05:23

fdv писал(а):
а женщинам в тему о геях вообще нечего лезть. они устроены в этом плане абсолютно иначе. во всех отношениях. по этой причине большинство из них не имеют совершенно никакого права даже думать, а тем более рассуждать и высказываться об этом.[/quote]
женская дорога от плиты до порога?!
сорри, но пахнет шовинизмом. гомосексуальны не только мужчины

Аватара пользователя
fdv
мастер
мастер
Сообщения: 2837
Зарегистрирован: 06 янв 2008 09:19

Не такие как все...меньшинство

Сообщение fdv » 28 мар 2009 22:46

branka писал(а):
женская дорога от плиты до порога?!

Это не мои слова. И тем более не мои мысли. А что-бы было понятно как живётся со мной моей жене(шовинизм там и всё такое) - почитайте тему о родилке. Немножко ясно станет. Надеюсь.

Аватара пользователя
branka
завсегдатай
завсегдатай
Сообщения: 623
Зарегистрирован: 29 июл 2008 13:15

Не такие как все...меньшинство

Сообщение branka » 30 мар 2009 05:03

я и не приписываю Вам лишних слов, но и согласиться с Вашим выводом конкретно в этой теме не могу. Все мы люди, граждане, и т.п. независимо от пола, и каждый имеет право на свою точку зрения.

NesTea
мастер
мастер
Сообщения: 3570
Зарегистрирован: 25 май 2007 11:48

Не такие как все...меньшинство

Сообщение NesTea » 30 мар 2009 16:01

Teo писал(а):
Трое - это вполне неплохо. =)


ну естественно!
мужчины-гомосы это ужас! фтопку их.
а вот женщины-лесбиянки это оооооочень круто.
предвзятое у вас, мужчина, отношение к секс-меньшинствам. я бы даже сказала, что тут дискриминацией по половому признаку попахивает.

как и в словах fdv: типа женщина не только говорить не должна на эту тему, но даже и думать не смела.

странно все это, господа.. :blink:

Аватара пользователя
dimedrol
мастер
мастер
Сообщения: 1369
Зарегистрирован: 14 авг 2008 04:11

Не такие как все...меньшинство

Сообщение dimedrol » 31 мар 2009 04:45

... Изображение

friend007
постоялец
постоялец
Сообщения: 308
Зарегистрирован: 05 июл 2007 14:31

Не такие как все...меньшинство

Сообщение friend007 » 01 апр 2009 03:29

Тупик...

Аватара пользователя
dimedrol
мастер
мастер
Сообщения: 1369
Зарегистрирован: 14 авг 2008 04:11

Не такие как все...меньшинство

Сообщение dimedrol » 11 апр 2009 01:44

скорее тупец.

friend007
постоялец
постоялец
Сообщения: 308
Зарегистрирован: 05 июл 2007 14:31

Не такие как все...меньшинство

Сообщение friend007 » 12 апр 2009 00:49

просто картинка Изображение

Аватара пользователя
fdv
мастер
мастер
Сообщения: 2837
Зарегистрирован: 06 янв 2008 09:19

Не такие как все...меньшинство

Сообщение fdv » 26 май 2009 03:17

В Бразилии христианские телепрограммы собираются помечать грифом «Гомофобия. Не рекомендуется для людей в возрасте до 18 лет».
Это - одна из мер программы поощрения извращенцев, которая реализуется секретариатом президента Бразилии по правам человека.



Показ таких программ будет разрешен только после 11 часов вечера, а в перспективе их планируется вовсе вытеснить с телевидения.

Бразильский президент Луис Лула стремится поставить вне законы любые высказывания о безнравственности гомосексуализма или о его вреде для здоровья.

«Непристойные «уроки полового воспитания» в школах, которые так хвалят гомосексуалисты, конечно, никто не считает неподходящими для детей и подростков, потому прогомосексуальное социалистическое государство их одобряет», - пишет консервативный активист Хулио Северо, вынужденный бежать из Бразилии из-за обвинений в «ненависти к гомосексуалистам».
«А евангелические и католические радио-и телевизионные передачи теперь будут расцениваться как «морально вредные», «гомофобные» и «неподходящие для детей и подростков», - пока общественная мораль еще не созрела для более суровых мер по отношению к тем, кто не приемлет новых государственных преставлений о приличиях. Мы еще дождемся времени, когда таких будут просто сажать», - говорит Хулио Северо.

Правительство Луиса Лулы проводит последовательную кампанию «Бразилия без гомофобии», разработанную совместно с главным бразильским гей-активистом Луисом Моттой. Лула, в частности, пытается «антигомофобный закон», который запретит любую публичную критику гомосексуального поведения. Недавно он подтвердил намерение «поставить вне закона любые слова или действия, которые являются оскорбительными для гомосексуалистов».


Вернуться в «Любовь, секс, дружба»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость