Не такие как все...меньшинство

проблемы, вопросы, мнения
Аватара пользователя
cockroach
завсегдатай
завсегдатай
Сообщения: 598
Зарегистрирован: 06 июл 2007 14:21

Не такие как все...меньшинство

Сообщение cockroach » 21 июл 2009 15:54

Да вряд ли спокойнее то было, свято место пусто не бывает, эту нишу обязательно кто нибудь бы занял, например грабители машин.

Аватара пользователя
cockroach
завсегдатай
завсегдатай
Сообщения: 598
Зарегистрирован: 06 июл 2007 14:21

Не такие как все...меньшинство

Сообщение cockroach » 21 июл 2009 16:06

Это по поводу исчезновения наркоманов.

Европеец
завсегдатай
завсегдатай
Сообщения: 785
Зарегистрирован: 25 май 2007 07:19

Не такие как все...меньшинство

Сообщение Европеец » 21 июл 2009 17:49

Пьяный папа возвращается в пятницу с «законного выпивона» в хлам, орет благим матом на затюканную маму и сопливых, не видяших ничего светлого детей, раздает оплеухи и затрещины, а через некоторое время из-за неплотно прикрытой двери дети слышат странные скрипяще-сопящие звуки

история из жизни с другой планеты ?
...ни среди моих друзей, ни знакомых такое не встречается... жизнь гораздо лучше и чище чем мы думаем... гораздо....

Loveme
пользователь
пользователь
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 08 июл 2009 13:52

Не такие как все...меньшинство

Сообщение Loveme » 21 июл 2009 23:01

имао писал(а):
в последнее время все в психологи подались.
первые судят вторых, третьи судят первых за то, что первые судят вторых...
каждый в силу свей субъективности ставил и будет ставить "диагнозы" вокруг себя.
я знаю точно, что если природой не предусмотрено размножение человеков через связь м+м то это (само поведение) неправильно. не понятно, размножаться они не могут, но их становиться больше - вывод? пропаганда, через вот такого рода обсуждения, через "парады" с радужными флагами, через популяризацию в фильмах, кино...
если уж вы так в психологию верите (самая молодая наука вроде как, бестолковая ещё))) то нужно понимать, что маньяками и вообще преступниками сразу не становятся. всегда есть накопление каких-то событий и фактов, происходящих в жизни человека, и только потом он преступает "закон", не важно чей.

Я в корне не согласна с вашим выводом. Не из-за пропаганды геев становится больше, а из-за того, что люди становятся свободнее, не так давит гнет общественного мнения и социума. Думаю, если бы никто не обращал на геев внимания и они бы имели по всем вопросам равные права, не было бы ни парадов, ни обсуждений...
А природой не предусмотрено много вещей - все, чем мы сейчас с удовольствием пользуемся, так называемые блага цивилизации. В тайгу, в деревянный сруб не думаю, что сейчас добровольно кого-нибудь загонишь.
Имао, из вашей фразы про " не сразу становятся, накопление событий и фактов, а потом..." я правильно поняла, что вы считаете, что гомо- наклонности - приобретаются?
Я придерживаюсь иного мнения, считаю, что, назовем его "гомо-ген" - врожденный...
До какого-то периода человек борется с собой, пытаясь "онормалиться", не выпадать из рамок, поставленных обществом (беру "совковые" страны), может даже более-менее сносно прожить жизнь в нормальной в глазах общества семье... И только себе признаваться в своих желаниях, или выплескивать их случайно, где-то и с кем-то. А может признать сразу и не пытаться соответствовать чьим-то ожиданиям, а жить своей жизнью. Поэтому, если человек с этим рожден - то это его право - выбирать, как жить.
А по поводу "молодой науки психологии"))- за ней будушее. От массы всяческих точных и прочих наук мало толку, если ты не понимаешь, что происходит в твоей голове.

Loveme
пользователь
пользователь
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 08 июл 2009 13:52

Не такие как все...меньшинство

Сообщение Loveme » 21 июл 2009 23:05

Европеец писал(а):
Пьяный папа возвращается в пятницу с «законного выпивона» в хлам, орет благим матом на затюканную маму и сопливых, не видяших ничего светлого детей, раздает оплеухи и затрещины, а через некоторое время из-за неплотно прикрытой двери дети слышат странные скрипяще-сопящие звуки

история из жизни с другой планеты ?
...ни среди моих друзей, ни знакомых такое не встречается... жизнь гораздо лучше и чище чем мы думаем... гораздо....

Жизнь вообще прекрасна и справедлива. А история была рассказана в противовес истории об застуканных геях, мол, как омерзительно...
А я вижу такие семьи каждый день, и это страшно.

Аватара пользователя
www
администратор
администратор
Сообщения: 2209
Зарегистрирован: 03 фев 2007 15:38

Не такие как все...меньшинство

Сообщение www » 21 июл 2009 23:24

Уважаемая Loveme, скажите пожалуйста , если допустить , что например ваш сын в подростковом возрасте, лет скажем в 14-17 станет целоваться с мальчиками на лавочке возле подъезда и гулять с ними по городу взявшись за руку - вы будете ЗА и будете поощрять такое ЕСТЕСТВЕННОЕ для вас поведение человека?
Просьба не ударяться сейчас в философию и глубокие рассуждения. Хотелось бы услышать просто ДА или НЕТ

NesTea
мастер
мастер
Сообщения: 3570
Зарегистрирован: 25 май 2007 11:48

Не такие как все...меньшинство

Сообщение NesTea » 21 июл 2009 23:41

www, конечно она ответит: да, это его выбор.
дело в том, что мы не можем судить как бы мы вели себя со своими детьми, пока этих детей не будет в реальности. когда ты его еще не выносил-родил-вырастил-воспитал

Loveme
пользователь
пользователь
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 08 июл 2009 13:52

Не такие как все...меньшинство

Сообщение Loveme » 21 июл 2009 23:50

www писал(а):
Уважаемая Loveme, скажите пожалуйста , если допустить , что например ваш сын в подростковом возрасте, лет скажем в 14-17 станет целоваться с мальчиками на лавочке возле подъезда и гулять с ними по городу взявшись за руку - вы будете ЗА и будете поощрять такое ЕСТЕСТВЕННОЕ для вас поведение человека?
Просьба не ударяться сейчас в философию и глубокие рассуждения. Хотелось бы услышать просто ДА или НЕТ

Я не категорична, поэтому Да или НЕТ в подобной ситуации не смогу.
Для начала я буду разговаривать со своим ребенком, пойму, почему он так поступает - это эпатаж, это подростковое влечение, это что? Мягко, используя все доступные мне методы и способы попробую отвлечь его, перенаправить ( мы все же живем в социуме), если я пойму, что мой сын - гей, я буду любить его и помогать ему стать счастливым и полноценным мужчиной-геем.

Loveme
пользователь
пользователь
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 08 июл 2009 13:52

Не такие как все...меньшинство

Сообщение Loveme » 21 июл 2009 23:52

NesTea писал(а):
www, конечно она ответит: да, это его выбор.
дело в том, что мы не можем судить как бы мы вели себя со своими детьми, пока этих детей не будет в реальности. когда ты его еще не выносил-родил-вырастил-воспитал

Вы так уверены в моем ответе, что готовы отвечать за меня)).

Аватара пользователя
www
администратор
администратор
Сообщения: 2209
Зарегистрирован: 03 фев 2007 15:38

Не такие как все...меньшинство

Сообщение www » 21 июл 2009 23:53

Спасибо. Понятно .

SerG
мастер
мастер
Сообщения: 3506
Зарегистрирован: 22 май 2007 06:24

Не такие как все...меньшинство

Сообщение SerG » 22 июл 2009 00:06

Loveme писал(а):
www писал(а):
Уважаемая Loveme, скажите пожалуйста , если допустить , что например ваш сын в подростковом возрасте, лет скажем в 14-17 станет целоваться с мальчиками на лавочке возле подъезда и гулять с ними по городу взявшись за руку - вы будете ЗА и будете поощрять такое ЕСТЕСТВЕННОЕ для вас поведение человека?
Просьба не ударяться сейчас в философию и глубокие рассуждения. Хотелось бы услышать просто ДА или НЕТ

Я не категорична, поэтому Да или НЕТ в подобной ситуации не смогу.
Для начала я буду разговаривать со своим ребенком, пойму, почему он так поступает - это эпатаж, это подростковое влечение, это что? Мягко, используя все доступные мне методы и способы попробую отвлечь его, перенаправить ( мы все же живем в социуме), если я пойму, что мой сын - гей, я буду любить его и помогать ему стать счастливым и полноценным мужчиной-геем.

...полноценным мужчиной-геем

убило наповал :laugh: :laugh: :laugh:

Аватара пользователя
имао
модератор
модератор
Сообщения: 7683
Зарегистрирован: 30 апр 2007 11:00

Не такие как все...меньшинство

Сообщение имао » 22 июл 2009 00:16

так, давайте копать глубже))))
вот интересно, как мужская половина относится к анальному сексу с женской половиной?

NesTea
мастер
мастер
Сообщения: 3570
Зарегистрирован: 25 май 2007 11:48

Не такие как все...меньшинство

Сообщение NesTea » 22 июл 2009 00:36

ну конечно уверена.
ни один родитель не пожелает "свободной любви" своему ребенку.
и не надо говорить типа это его выбор, это его жизнь. каждый родитель продолжает род, чтобы потом его дети сделали тоже самое

Европеец
завсегдатай
завсегдатай
Сообщения: 785
Зарегистрирован: 25 май 2007 07:19

Не такие как все...меньшинство

Сообщение Европеец » 22 июл 2009 08:18

как бы ни сложилась жизнь у нас, либо у наших возможных детей, жалости или какого то мнимого понимания к геям быть не должно.... наша позиция должна быть максимально жесткой и ясной - им в нормальном обществе не место...
Пусть водятся они в изобилии в америке или Голландии - пожалуйста, но на нашей земле таких человеческих уродов быть не должно...
А то уже доходит до того, что по ящику в открытую навязывают гей-стиль и образ жизни...

VASYAN
пользователь
пользователь
Сообщения: 168
Зарегистрирован: 09 ноя 2008 14:39

Не такие как все...меньшинство

Сообщение VASYAN » 22 июл 2009 08:46

Европеец писал(а):
как бы ни сложилась жизнь у нас, либо у наших возможных детей, жалости или какого то мнимого понимания к геям быть не должно.... наша позиция должна быть максимально жесткой и ясной - им в нормальном обществе не место...

Как два пи..ра могут воспитать ребенка,которого они усыновили(как в очень-уж демократичнной Европе )?Никак.Вырастет такой же пи..араст,как и мнимые родители.И к чему мы (человечество)придем в итоге?Гомики-ОЧЕНЬ больные люди.Их нельзя рекламировать,их надо лечить,но как..?

Аватара пользователя
имао
модератор
модератор
Сообщения: 7683
Зарегистрирован: 30 апр 2007 11:00

Не такие как все...меньшинство

Сообщение имао » 22 июл 2009 13:31

что-то в воздухе запахло насилием...

очень больные люди это те, у которых рак мозга.
геи - это отклонение, так ведь? отклонение в одну сторону. слишком любвеобильные к дамам тоже считаются ненормальными, которые сдержать себя не могут, маньячины всякие...
отклонение это что? это когда есть середина, а планка отклоняется либо в минус либо в плюс.
итого: в каждом человеке есть что-то от гея :D но у каждого своя жизнь, каждый понимает её по своему, каждый воспринимает внешние и внутренние сигналы опять таки по своему. отсюда, наверно, ноги и растут.

Аватара пользователя
cockroach
завсегдатай
завсегдатай
Сообщения: 598
Зарегистрирован: 06 июл 2007 14:21

Не такие как все...меньшинство

Сообщение cockroach » 22 июл 2009 18:53

Медики объясняют это количеством вырабатываемого тестостерона. Если мужской организм не в состоянии его вырабатывать, здесь как при диабете- либо укол, либо в гомики. По моему аналогия очевидна, и они так же здоровы , как диабетики.

Loveme
пользователь
пользователь
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 08 июл 2009 13:52

Не такие как все...меньшинство

Сообщение Loveme » 22 июл 2009 20:14

имао писал(а):
так, давайте копать глубже))))
вот интересно, как мужская половина относится к анальному сексу с женской половиной?

Да уж, оччень интересно. Только честно.
И еще глубже - почему мы все время говорим о геях? Лесбиянки тоже сторонницы однополой любви, да и с продолжением рода у них проблем нету...

Loveme
пользователь
пользователь
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 08 июл 2009 13:52

Не такие как все...меньшинство

Сообщение Loveme » 22 июл 2009 20:19

NesTea писал(а):
ну конечно уверена.
ни один родитель не пожелает "свободной любви" своему ребенку.
и не надо говорить типа это его выбор, это его жизнь. каждый родитель продолжает род, чтобы потом его дети сделали тоже самое

Родители, в первую очередь, желают своему ребенку любви и счастья... Можно быть счасливым и не имея детей - и таких примеров немало...
Я своему ребенку выбор дам, если будет такая необходимость, т.к. никто не вправе "ваять" из человека то, что ему противно. Даже родители...

Loveme
пользователь
пользователь
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 08 июл 2009 13:52

Не такие как все...меньшинство

Сообщение Loveme » 22 июл 2009 20:25

Я лично ничего смешного не вижу в этом... Полноценный мужчина - умен, образован, здоров, подтянут, состоятелен, добр, галантен, позитивен и т.д. - все это могут дать родители. А с кем спит полноценный мужчина - не родителей дело...


Вернуться в «Любовь, секс, дружба»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость

cron