ДРУЖБА между парнем и девушкой

проблемы, вопросы, мнения
NesTea
мастер
мастер
Сообщения: 3570
Зарегистрирован: 25 май 2007 11:48

ДРУЖБА между парнем и девушкой

Сообщение NesTea » 17 сен 2007 05:30

Trops писал(а):
А разве к другу имеется сексуальное влечение? Это уже не друг наверное, а подруг или подруга :)

если есть секс-е влечение к другу надо мне кажется найти того, с кем бы можно было его удовлетворить, не обидев при этом человека (еси он конечно на такое обидится)) )

Диана
мастер
мастер
Сообщения: 1499
Зарегистрирован: 29 июн 2007 10:09

ДРУЖБА между парнем и девушкой

Сообщение Диана » 17 сен 2007 21:03

vampire писал(а):
gadia_574 писал(а):
а считаете ли вы нормальным заняться сексом с другом если у него есть девуша???????????


парни были бы не проитив ;)


Миш! У тя много знакомых парней, которые были бы не против заняцца сексом с другом, если у него есть девушка? :Р

Диана
мастер
мастер
Сообщения: 1499
Зарегистрирован: 29 июн 2007 10:09

ДРУЖБА между парнем и девушкой

Сообщение Диана » 18 сен 2007 05:08

vampire писал(а):
насколько я понял вопрос задавала девушка девушкАМ.


не факт, что тока им

MaXX
пользователь
пользователь
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 25 май 2007 13:55

ДРУЖБА между парнем и девушкой

Сообщение MaXX » 18 сен 2007 07:21

Интересно и многие из вас остались друзями после вот таких "дружеских перепихов" (простите, но "сексом" Это назвать язык не поворачивается) ?

Диана
мастер
мастер
Сообщения: 1499
Зарегистрирован: 29 июн 2007 10:09

ДРУЖБА между парнем и девушкой

Сообщение Диана » 18 сен 2007 07:26

ООО! Еще не все потреяно оказывается... Я думала парней, которые не считают допустимым иметь подруг (так сказать "по-дружески") уже не осталась.

Аватара пользователя
имао
модератор
модератор
Сообщения: 7683
Зарегистрирован: 30 апр 2007 11:00

ДРУЖБА между парнем и девушкой

Сообщение имао » 18 сен 2007 08:39

скажите, так сказать додумался... а есть ли она,чистая дружба между полами, и нужна ли она вообщЕ?

Европеец
завсегдатай
завсегдатай
Сообщения: 785
Зарегистрирован: 25 май 2007 07:19

ДРУЖБА между парнем и девушкой

Сообщение Европеец » 18 сен 2007 11:04

Дружба есть и будет...
Однако жизненно необходимо держать на дистанции любых друзей… слишком сближаться – не допустимо, если хочешь сохранить верную и крепкую дружбу… доверять тайны, делиться сокровенным, рассказывать о своих поступках, за которые стыдно и переживаешь – все это только убивает отношения…..

… иными словами – то, что пытаешься скрыть от врагов, прячь и от друзей….

Диана
мастер
мастер
Сообщения: 1499
Зарегистрирован: 29 июн 2007 10:09

ДРУЖБА между парнем и девушкой

Сообщение Диана » 18 сен 2007 17:04

имао писал(а):
скажите, так сказать додумался... а есть ли она,чистая дружба между полами, и нужна ли она вообщЕ?


Конечно есть! И встречается довольно часто.... Просто мышление какое-то неправильное, что если парень с девушкой общаюцца - обязательно постель имеет место! Глупости... А нужна ли.. Конечно да... Многим с противоположным полом проще общаться

MaXX
пользователь
пользователь
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 25 май 2007 13:55

ДРУЖБА между парнем и девушкой

Сообщение MaXX » 18 сен 2007 18:30

А на мой взгляд такая дружба имеет место только в некоторый период жизни - в определённом возрасте и семейном положении, поэтому однозначно утверждать - надо дружить, есть ли дружба я не буду.

Диана
мастер
мастер
Сообщения: 1499
Зарегистрирован: 29 июн 2007 10:09

ДРУЖБА между парнем и девушкой

Сообщение Диана » 18 сен 2007 20:37

MaXX писал(а):
А на мой взгляд такая дружба имеет место только в некоторый период жизни - в определённом возрасте и семейном положении, поэтому однозначно утверждать - надо дружить, есть ли дружба я не буду.


А причем семейное положение до дружбы? Если супруг (супруга) нормально дружат с головой, то и дружбу воспринимать будут нормально. Зависит от степени развитости человека и от доверия к мужу (жене)

Аватара пользователя
имао
модератор
модератор
Сообщения: 7683
Зарегистрирован: 30 апр 2007 11:00

ДРУЖБА между парнем и девушкой

Сообщение имао » 19 сен 2007 01:53

Диана писал(а):
имао писал(а):
скажите, так сказать додумался... а есть ли она,чистая дружба между полами, и нужна ли она вообщЕ?


Конечно есть! И встречается довольно часто.... Просто мышление какое-то неправильное, что если парень с девушкой общаюцца - обязательно постель имеет место! Глупости... А нужна ли.. Конечно да... Многим с противоположным полом проще общаться


я же не говорю,что постель неизбежна =) уже об этом говорили, но между мужчиной и женщиной природа заложила ...ушла мысль... =)

Диана
мастер
мастер
Сообщения: 1499
Зарегистрирован: 29 июн 2007 10:09

ДРУЖБА между парнем и девушкой

Сообщение Диана » 19 сен 2007 04:06

имао писал(а):
Диана писал(а):
имао писал(а):
скажите, так сказать додумался... а есть ли она,чистая дружба между полами, и нужна ли она вообщЕ?


Конечно есть! И встречается довольно часто.... Просто мышление какое-то неправильное, что если парень с девушкой общаюцца - обязательно постель имеет место! Глупости... А нужна ли.. Конечно да... Многим с противоположным полом проще общаться


я же не говорю,что постель неизбежна =) уже об этом говорили, но между мужчиной и женщиной природа заложила ...ушла мысль... =)


Что ж ты ее держал так слабо?

MaXX
пользователь
пользователь
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 25 май 2007 13:55

ДРУЖБА между парнем и девушкой

Сообщение MaXX » 21 сен 2007 06:14

Диана писал(а):
MaXX писал(а):
А на мой взгляд такая дружба имеет место только в некоторый период жизни - в определённом возрасте и семейном положении, поэтому однозначно утверждать - надо дружить, есть ли дружба я не буду.


А причем семейное положение до дружбы? Если супруг (супруга) нормально дружат с головой, то и дружбу воспринимать будут нормально. Зависит от степени развитости человека и от доверия к мужу (жене)

Согласен примерно наполовину. Я не ссылаюсь на доверие - в крепкой, дружной семье обычно остаётся очень мало времени и сил на дружбу с противоположеным полом. Работа, быт, дети, отдых, семейная дружба... Странно когда один из партнёров будет переодически отдавать общее семейное время своему другу. Эгоизм в браке ни к чему хорошему не приводит. А брак - это как хорошее вино - с годами он становится только лучше (не у всех конечно).

Диана
мастер
мастер
Сообщения: 1499
Зарегистрирован: 29 июн 2007 10:09

ДРУЖБА между парнем и девушкой

Сообщение Диана » 21 сен 2007 18:30

MaXX писал(а):
Диана писал(а):
MaXX писал(а):
А на мой взгляд такая дружба имеет место только в некоторый период жизни - в определённом возрасте и семейном положении, поэтому однозначно утверждать - надо дружить, есть ли дружба я не буду.


А причем семейное положение до дружбы? Если супруг (супруга) нормально дружат с головой, то и дружбу воспринимать будут нормально. Зависит от степени развитости человека и от доверия к мужу (жене)

Согласен примерно наполовину. Я не ссылаюсь на доверие - в крепкой, дружной семье обычно остаётся очень мало времени и сил на дружбу с противоположеным полом. Работа, быт, дети, отдых, семейная дружба... Странно когда один из партнёров будет переодически отдавать общее семейное время своему другу. Эгоизм в браке ни к чему хорошему не приводит. А брак - это как хорошее вино - с годами он становится только лучше (не у всех конечно).


Если его (семейное время) периодически не отдавать кому-то (друзьям), то в недолгом времени супруги друг другу так поднадоедят!

Аватара пользователя
имао
модератор
модератор
Сообщения: 7683
Зарегистрирован: 30 апр 2007 11:00

ДРУЖБА между парнем и девушкой

Сообщение имао » 22 сен 2007 00:50

Диана писал(а):
Если его (семейное время) периодически не отдавать кому-то (друзьям), то в недолгом времени супруги друг другу так поднадоедят!

чего "едят"? =)
такое случается часто.... это признак того,что выбор пал не на того человека... на всех счастья не хватает =)
о дружбе давайте
что вообще такое "дружба"?

Trops
постоялец
постоялец
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 10 июн 2007 14:16

ДРУЖБА между парнем и девушкой

Сообщение Trops » 22 сен 2007 05:00

ДРУЖБА, –ы, ж. Близкие отношения, основанные на взаимном доверии, привязанности, общности интересов. Давнишняя д. Д. одноклассников. Не в службу, а в дружбу (не по обязанности, а из дружеского расположения; разг.).
| прил. дружеский, –ая, –ое.
(С)

А чего в ковычках то??? :)

GADIA
пользователь
пользователь
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 03 авг 2007 08:39

ДРУЖБА между парнем и девушкой

Сообщение GADIA » 22 сен 2007 23:16

клавиша не западала ни та ни другая!!!! :)
вопрос обресован и девушкам и парням!!!!!
ну только подругому сформулировать надо!!!!!:)


и всетаки какой тогда друг,если ты с ним переспал(а)???
да никокого!!!! даже трудно придумать как тогда его(её)
назвать!!!!!))) Изображение

Pakamon
новичок
новичок
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 26 май 2007 13:53

ДРУЖБА между парнем и девушкой

Сообщение Pakamon » 22 сен 2007 23:23

А почему ты считаешь что между людьми не может быть просто секс?И ничего больше?

Диана
мастер
мастер
Сообщения: 1499
Зарегистрирован: 29 июн 2007 10:09

ДРУЖБА между парнем и девушкой

Сообщение Диана » 22 сен 2007 23:31

Pakamon писал(а):
А почему ты считаешь что между людьми не может быть просто секс?И ничего больше?


Просто секс быть может, тока если он с дружбой не перемешан. Прочитай посты повнимательнее.

Trops
постоялец
постоялец
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 10 июн 2007 14:16

ДРУЖБА между парнем и девушкой

Сообщение Trops » 23 сен 2007 00:30

Диана писал(а):
Pakamon писал(а):
А почему ты считаешь что между людьми не может быть просто секс?И ничего больше?


Просто секс быть может, тока если он с дружбой не перемешан. Прочитай посты повнимательнее.

Если секс то это уже любовники. ИМХО конечно


Вернуться в «Любовь, секс, дружба»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость

cron