Курение

советы, информация, обсуждения
Аватара пользователя
IzrA
мастер
мастер
Сообщения: 1851
Зарегистрирован: 22 май 2007 21:19

Курение

Сообщение IzrA » 30 май 2007 03:25

40Gradusov писал(а):
Lost Heaven писал(а):
Курил впринципе, непанравилась, непривычно, быстро накурился, горло дерёт, вроде недешняк стоило, каннабис круче



сигару вродь как надо курить оч долго. типа что она там крепкая. а на счет горла ты прав, дерет нормально.

Так сигарами просто балуятся. Так подыметь. Кто ж в тягу их курит? Я пробывал в тягу курнуть, не спасибо...

40Gradusov
пользователь
пользователь
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 22 май 2007 01:34

Курение

Сообщение 40Gradusov » 30 май 2007 06:46

мы когда в болгарию ездили покупали сигары. там нам короче сказали что их надо курить дня 2-3, ну у нас чувак ее за вечер скурил . там такая сигара добротная была( не из дешевых), мы потом все удивлялись как он так умудрился? ненаю просто

SerG
мастер
мастер
Сообщения: 3506
Зарегистрирован: 22 май 2007 06:24

Курение

Сообщение SerG » 31 май 2007 17:45

IzrA писал(а):
Кстати, как говорил Марк Твен, курить бросить очень легко., я уже сто раз бросал!!:laugh:

Я меньше, где то раз 10...было дело в классе 8-ом наверное, 2 месяца не курил, а потом опять по-новой ((((

Нюшеньк@
пользователь
пользователь
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 24 май 2007 06:25

Курение

Сообщение Нюшеньк@ » 01 июн 2007 09:00

я не могу пока бросить..пробвала..тяжело.

Lost Heaven
постоялец
постоялец
Сообщения: 429
Зарегистрирован: 22 май 2007 14:44

Курение

Сообщение Lost Heaven » 01 июн 2007 20:42

Нюшеньк@ писал(а):
я не могу пока бросить..пробвала..тяжело.


А я ужо целые сутки пачти без курева, скорее не из-за здоровья правда, а так, прикинул сколько денег в месяц уходит, жалко, вот и не покупаю...

Нюшеньк@
пользователь
пользователь
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 24 май 2007 06:25

Курение

Сообщение Нюшеньк@ » 01 июн 2007 20:53

да,денег уходит порядошно...вот мне када есть чем заняться - так и покурить не сильно то тянет,а вот если сидишь де во дворе.на лавке,на этой грёбаной жаре, или на крьерах тупо загораешь и изредка в воду заходишь (просто после меловых что-то не то там купаться), или вообще помираешь от безделья, тада уже и сидишь как паровоз...а ещё курю када нервничаю...курю одну за одной...

Lost Heaven
постоялец
постоялец
Сообщения: 429
Зарегистрирован: 22 май 2007 14:44

Курение

Сообщение Lost Heaven » 01 июн 2007 20:59

Нюшеньк@ писал(а):
да,денег уходит порядошно...вот мне када есть чем заняться - так и покурить не сильно то тянет,а вот если сидишь де во дворе.на лавке,на этой грёбаной жаре, или на крьерах тупо загораешь и изредка в воду заходишь (просто после меловых что-то не то там купаться), или вообще помираешь от безделья, тада уже и сидишь как паровоз...а ещё курю када нервничаю...курю одну за одной...


Ну да, меня впринципе угостили утром - пыхнул, а так, как-то стараюсь не думать, да и пиво пить не буду, и вабще ничё дурманящего, потому что курить захочецца, кстате, вот почти сутки некурил - павело меня)))
сейчас сижу дома, сигарет нету и нормально

WhiteSNAKE
завсегдатай
завсегдатай
Сообщения: 697
Зарегистрирован: 22 май 2007 14:31

Курение

Сообщение WhiteSNAKE » 01 июн 2007 21:06

Lost Heaven писал(а):
Ну да, меня впринципе угостили утром - пыхнул, а так, как-то стараюсь не думать, да и пиво пить не буду, и вабще ничё дурманящего, потому что курить захочецца, кстате, вот почти сутки некурил - павело меня)))
сейчас сижу дома, сигарет нету и нормально

Что-то кажется мне, что не надолго это... :laugh::laugh: :laugh:

Нюшеньк@
пользователь
пользователь
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 24 май 2007 06:25

Курение

Сообщение Нюшеньк@ » 01 июн 2007 21:19

я када дома тож пачти не курю...а про пивол-это верно.курить охота ада пьешь) даже курится по-другому,как будто и нет сигаретывообще не ощущаешь.

WhiteSNAKE
завсегдатай
завсегдатай
Сообщения: 697
Зарегистрирован: 22 май 2007 14:31

Курение

Сообщение WhiteSNAKE » 01 июн 2007 22:22

Нюшеньк@ писал(а):
я када дома тож пачти не курю...а про пивол-это верно.курить охота ада пьешь) даже курится по-другому,как будто и нет сигаретывообще не ощущаешь.

Раз не чувствуешь, тогда нафиг курить??? :)

Аватара пользователя
IzrA
мастер
мастер
Сообщения: 1851
Зарегистрирован: 22 май 2007 21:19

Курение

Сообщение IzrA » 01 июн 2007 22:45

WhiteSNAKE писал(а):
Нюшеньк@ писал(а):
я када дома тож пачти не курю...а про пивол-это верно.курить охота ада пьешь) даже курится по-другому,как будто и нет сигаретывообще не ощущаешь.

Раз не чувствуешь, тогда нафиг курить??? :)


Как нафиг? Курить-то всё равно хочется! Имелось ввиду, что курить хочеться, куришь сигарету, а всё равно не отпускает. Что покурил, что нет. Вторую достоёшь. Я под пивом имею ввиду.

WhiteSNAKE
завсегдатай
завсегдатай
Сообщения: 697
Зарегистрирован: 22 май 2007 14:31

Курение

Сообщение WhiteSNAKE » 02 июн 2007 06:40

IzrA писал(а):
Как нафиг? Курить-то всё равно хочется! Имелось ввиду, что курить хочеться, куришь сигарету, а всё равно не отпускает. Что покурил, что нет. Вторую достоёшь. Я под пивом имею ввиду.

Эх... Не понять мне вас... :laugh:

beavis
новичок
новичок
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 23 май 2007 13:39

Курение

Сообщение beavis » 02 июн 2007 06:49

Нюхай SNUFF

Нюшеньк@
пользователь
пользователь
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 24 май 2007 06:25

Курение

Сообщение Нюшеньк@ » 02 июн 2007 06:53

сегодня на глазах у трёх парней пачку винстона новую со злости всю раскрошила ..сказала что куритьт больше не буду...а то мой парень сказал что типа курю чаше чем он..потом ещё что-то начали ..и я сказал что курить не буду!..а вечером сам мне сигарету дал потому что у мну настроя не было и хренова было.воть...

Lost Heaven
постоялец
постоялец
Сообщения: 429
Зарегистрирован: 22 май 2007 14:44

Курение

Сообщение Lost Heaven » 02 июн 2007 07:14

WhiteSNAKE писал(а):
Lost Heaven писал(а):
Ну да, меня впринципе угостили утром - пыхнул, а так, как-то стараюсь не думать, да и пиво пить не буду, и вабще ничё дурманящего, потому что курить захочецца, кстате, вот почти сутки некурил - павело меня)))
сейчас сижу дома, сигарет нету и нормально

Что-то кажется мне, что не надолго это... :laugh::laugh: :laugh:


НУ как, говорю ж не трачу деньги, а если кто пригастит сигаретой, дык пыхну, я про100 прикинул, это ж за последние месяца 3 сколько слил на дурную привычку денег, да и может оно и к лучшему, про100 если резко бросать, то мутить нипадецки начинает

WhiteSNAKE
завсегдатай
завсегдатай
Сообщения: 697
Зарегистрирован: 22 май 2007 14:31

Курение

Сообщение WhiteSNAKE » 02 июн 2007 07:19

Lost Heaven писал(а):
НУ как, говорю ж не трачу деньги, а если кто пригастит сигаретой, дык пыхну, я про100 прикинул, это ж за последние месяца 3 сколько слил на дурную привычку денег, да и может оно и к лучшему, про100 если резко бросать, то мутить нипадецки начинает

НУ тогда успехов тебе и Нюшеньке:) Через месяц будем ждать детального отчёта:laugh:

NesTea
мастер
мастер
Сообщения: 3570
Зарегистрирован: 25 май 2007 11:48

Курение

Сообщение NesTea » 03 июн 2007 10:14

IzrA писал(а):
WhiteSNAKE писал(а):
ИМХО, снова пустое переливание воды.
А что касается девушек, то я это просто ОТРИЦАЮ!!! и отношусь очень категорично.

А я наоборот. Больше общего:laugh: Да и в общении легче, знаешь, что ей не противно это всё нюхать.

я вообще против того чтоб курили девушки. ну если они так уже и хотят курить, пускай курят - ничего с этим не поделаешь. а вот то что они еще и курят когда беременны, это уже ни в какие ворота не лезет.


Если девушка курила до беременности, её нельзя бросать во время. Это и врачи говорят. Нарушается обмен веществ и т.д. Я не очень шарю в этом.

по-моему полная брехня. как может повредить бросание курева беременной женщиной??? а тем более, если курит женщина,кормящая грудью! ужос! убила бы на месте!

track #13
пользователь
пользователь
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 22 май 2007 09:29

Курение

Сообщение track #13 » 03 июн 2007 17:32

NesTea писал(а):
по-моему полная брехня. как может повредить бросание курева беременной женщиной??? а тем более, если курит женщина,кормящая грудью! ужос! убила бы на месте!

Тем, что метаболиз курильщика иной, чем у некурящего... Тебе знакомы понятия авитаминоз, нарушение обмена веществ?
Никотин - тоже наркотик, и отказ от его употребления тоже вызывает не самые приятные ощущения...

NesTea
мастер
мастер
Сообщения: 3570
Зарегистрирован: 25 май 2007 11:48

Курение

Сообщение NesTea » 03 июн 2007 17:59

track #13 писал(а):
NesTea писал(а):
по-моему полная брехня. как может повредить бросание курева беременной женщиной??? а тем более, если курит женщина,кормящая грудью! ужос! убила бы на месте!

Тем, что метаболиз курильщика иной, чем у некурящего... Тебе знакомы понятия авитаминоз, нарушение обмена веществ?
Никотин - тоже наркотик, и отказ от его употребления тоже вызывает не самые приятные ощущения...


по-твоему ребенку более приятные ощущения доставляет то, что у него ломка по никотину начинается еще внутри утробы матери?
з.ы.: авитаминоз здесь по-моему вообще ни к чему приплел...

Лохматая
новичок
новичок
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 25 май 2007 08:00

Курение

Сообщение Лохматая » 03 июн 2007 18:45

Вапсче, курить не над.Енто вредно. Тут всё навалились, что девушкам курить вредно, а парням, что не вредно??? Чего разговоры только о слабой половине пола?
Конечно, плохо, кода девушка курит, но и парню вредно тоже!.На деток влияет не ток девушка, но и парень....
Единственное, сама ненавижу,кода девушка с животом и с сигаретой.
И ваабсче, чего так загонятся, я уже грила: КУРЕНИЕ-енто не показатель какой человек(плохой или хороший!!!!).Зачем так загонятся? Ведь если, человек не курит, а наркоманит или бухает не просыхая, что скажете енто лучше?? НЕ ПОВЕРЮ.

А курить бросить тяжело психологически, но если по-настоящему захочешь, то бросишь.Главное енто понять для себя и в тяжёлой ситуации не начать обратно.


Вернуться в «Здоровье»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость