Лукашенко подписал закон против флэш-мобов

Мысли , события, комментарии.
mgorki
мастер
мастер
Сообщения: 4703
Зарегистрирован: 22 май 2007 00:45

Re: Лукашенко подписал закон против флэш-мобов

Сообщение mgorki » 16 ноя 2011 16:45

Freddy писал(а):Епта, Горки, сколько лет сколько зим, уже даже скучно стало, посопорить не скем. :laugh:

Да я как упустил из виду, что человек без сна шалеет. А до меня дошли слухи, что вы не спите, уж какую неделю Все по форумы мои посты выискиваете. Даже на Владимира Николаевича бросились, требуя wi-fi. Говорят, вас насилу четверо удержали. Вы это того - завязывайте с wi-fi. Владимир Николаевич, он у нас один такой. Он всех Наполеонов знает и не только Наполеонов., а вы на него с вай-фаем. Нельзя же так...завязывайте.

Уже даже старик Богданкевич заскучал без твоей жесткой критики....

Дык говорили, что ему пенсию не прибавили и он теперь в прострации. Не знает говорить или нет, что НББ печатает долларов больше, чем бел.рублей.

И ты видимо постарел, что уже на Элочку перевел свой грозный взор....

Дак кто ж его знал, что учителя теперь не сильно интересуются школьной программой. Предупреждать надо, однако.
P.S.
Спешу Вам с ответом. Народ жалко. Они на две ставки вкалывают У них и так дел по горло. Вы хоть подождите с вай-фаем до зимы.

Freddy
мастер
мастер
Сообщения: 1784
Зарегистрирован: 19 июн 2007 02:46

Re: Лукашенко подписал закон против флэш-мобов

Сообщение Freddy » 16 ноя 2011 19:25

mgorki писал(а):Спешу Вам с ответом. Народ жалко. Они на две ставки вкалывают У них и так дел по горло. Вы хоть подождите с вай-фаем до зимы.


Спешу с ответным советом - не советуйте мне ничего.... Народ жалко.... Народ пусть сам себя жалеет когда увидит, что в туалет то ходить стало нечем.... А с вай фаем хорошо он у меня давно дома работает, а вот в том месте где ты находишся (вместе с Наполеоном) похоже отключали.... Но ненадолго, раз ты объявился опять со своими антиоппозиционными и теперь антипедагогическими выступлениями.... Да здравствует Вай-Фай - великий и могучий.... :laugh:

Аватара пользователя
dimedrol
мастер
мастер
Сообщения: 1369
Зарегистрирован: 14 авг 2008 04:11

Re: Лукашенко подписал закон против флэш-мобов

Сообщение dimedrol » 16 ноя 2011 21:24

Вложение 440777_myi-na-pravilnom-puti-.jpg больше недоступно
Вложения
440777_myi-na-pravilnom-puti-.jpg
440777_myi-na-pravilnom-puti-.jpg (127.36 КБ) 1219 просмотров

Аватара пользователя
имао
модератор
модератор
Сообщения: 7683
Зарегистрирован: 30 апр 2007 11:00

Re: Лукашенко подписал закон против флэш-мобов

Сообщение имао » 17 ноя 2011 00:51

dimedrol писал(а):
имао писал(а):
и конкретно по теме - ты "за" продолжение этих потуг с гуляниями на площадях и прочее?

Ляксей чуть выше высказал вполне на твой вопрос. Ну и если подойти к этому вопросу с юморком, то я не вижу смысла в потугах с ярмалками каждую субботу на нашей площади. "Околхозеть" мы всегда успеем. Я видел как ярмарки присходили в Праге на староградской площади - вот там действительно всё красиво сделано...


ярмарка по идее несет изначально цель продать что-то кому-то, а не развеселить, вроде так?)
а по поводу красиво сделано - ну так кто мешает не самим колхозникам это делать?

по поводу демотиватора - чувак ведь не себ яму копает, так что КГ/АМ. хотя тут нужно узнать кто же скрывается под "МЫ"

mgorki
мастер
мастер
Сообщения: 4703
Зарегистрирован: 22 май 2007 00:45

Re: Лукашенко подписал закон против флэш-мобов

Сообщение mgorki » 17 ноя 2011 01:43

Freddy писал(а):
mgorki писал(а):Спешу Вам с ответом. Народ жалко. Они на две ставки вкалывают У них и так дел по горло. Вы хоть подождите с вай-фаем до зимы.


Спешу с ответным советом - не советуйте мне ничего.... Народ жалко.... Народ пусть сам себя жалеет когда увидит, что в туалет то ходить стало нечем.... А с вай фаем хорошо он у меня давно дома работает, а вот в том месте где ты находишся (вместе с Наполеоном) похоже отключали.... Но ненадолго, раз ты объявился опять со своими антиоппозиционными и теперь антипедагогическими выступлениями.... Да здравствует Вай-Фай - великий и могучий.... :laugh:

Откуда вы все знаете? Что моего кота зовут Наполеон? Что я менял дома оборудование и пришлось повозится с настройками вай-фай?
З.Ы.
Хотя еще осень не закончилась и у кое у кого очень горячая пора, но к таким как вы они относятся с большим пониманием. Cиндром Вай-фая еще никем толком не описан. Есть реальные перспективы защитить докторскую. Вы только в штаты не свалите, а то получится как с синдромом БЧБ.

Аватара пользователя
имао
модератор
модератор
Сообщения: 7683
Зарегистрирован: 30 апр 2007 11:00

Re: Лукашенко подписал закон против флэш-мобов

Сообщение имао » 17 ноя 2011 05:44

хватит друг друга цеплять. обсуждайте тему.


Вернуться в «Беларусь день за днем»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость