Как я "Купляла БЕЛАРУСКАЕ" и не только

Мысли , события, комментарии.
mgorki
мастер
мастер
Сообщения: 4703
Зарегистрирован: 22 май 2007 00:45

Re: Как я "Купляла БЕЛАРУСКАЕ" и не только

Сообщение mgorki » 24 июл 2014 01:04

GrafVint писал(а):
имао писал(а):
Miss_K писал(а):Могу посоветовать неплохой магазин «КИПАРИС»ул.Богомолова, 21

это реклама или там продают качественную не дорогую белорусскую одежду?


Вот Скажи Рома... Что делать??? Мне Позвонил Freddy и типа давай к нам - На Лидер-Пресс... :roll:

Как Думаешь - где Лучше Продают Рекламу ;) :evil: :D

з.ы. По Честнаку... Я бы Так Телик Ваш не Поставил... Это просто Отмывание Денег, а не Забота о Ближнем... :whistle:

Поэтому вчера и был такой злой... :oops:

Попытка номер два? Может получится, у чела богатый опыт. Глядишь и Лидер-Пресс без штанов оставит. Ну хоть райисполком сможет свои мудрые мысли толкать населению и объяснять политику партии на данном этапе. Уже годна страховая медицина. Товарищ, э-э-э... да бог с его ФИО, вряд ли знает, что штатах больные часто нарываются на нестраховой случай, а Германии у больничных касс жуткие дефициты бюджетов. Остаются Прибалтия с Полякией, но врачи оттуда сваливаю в первых рядах. В общем следите за развитием событий...
З.Ы.
Правда, ребята опять не теме. За 100 баксов год никто не будет работать. Богданкевич с Романчуком и то на 200 забились. А в странах ОЭСР на 300, но в месяц, но по 300.
Последний раз редактировалось mgorki 24 июл 2014 04:11, всего редактировалось 1 раз.

GrafVint
постоялец
постоялец
Сообщения: 307
Зарегистрирован: 13 июн 2008 16:25

Re: Как я "Купляла БЕЛАРУСКАЕ" и не только

Сообщение GrafVint » 24 июл 2014 01:26

Витаминов уже Давноооо не Хватает... :roll:

з.ы. Даже Главной Команде "Шахтер"... :lol: А Вы в Этой Команде Можете Играть??? Ко Всем Вопрос.
Последний раз редактировалось GrafVint 24 июл 2014 01:29, всего редактировалось 1 раз.

mgorki
мастер
мастер
Сообщения: 4703
Зарегистрирован: 22 май 2007 00:45

Re: Как я "Купляла БЕЛАРУСКАЕ" и не только

Сообщение mgorki » 24 июл 2014 01:28

GrafVint писал(а):Витаминов уже Давноооо не Хватает... :roll:

А разве Брынцалов не наладил?

GrafVint
постоялец
постоялец
Сообщения: 307
Зарегистрирован: 13 июн 2008 16:25

Re: Как я "Купляла БЕЛАРУСКАЕ" и не только

Сообщение GrafVint » 24 июл 2014 01:36

mgorki писал(а):
GrafVint писал(а):Витаминов уже Давноооо не Хватает... :roll:

А разве Брынцалов не наладил?


У Этих Евреев всё Хитро... Просто Бесит :x

" Человек, который хочет работать в торговле, должен понимать, что нельзя сегодня везти хлам, ширпотреб и некачественные товары. Это наша принципиальная позиция,
Читать полностью: http://finance.tut.by/news408142.html"

p/s/ Пошёл в Туалет - Салфеткой Прошёлся - Жизнь Наладилась... Бред Ребята... :evil:

Аватара пользователя
имао
модератор
модератор
Сообщения: 7683
Зарегистрирован: 30 апр 2007 11:00

Re: Как я "Купляла БЕЛАРУСКАЕ" и не только

Сообщение имао » 24 июл 2014 01:45

GrafVint писал(а):Вот Скажи Рома... Что делать???

во-первых - я не помню про что писал Чернышевский.
во-вторых - желательно не налегать на спиртное) никотин и прочие радости жизни. на пенсии нечем будет заняться.
во всех остальных - ну можно наверно было догадаться, что экран стоит там, где дали поставить, а не там, где ты бы его поставил. всё по принципу "купляйте беларускае", т.е. берите то, что есть) и про отмывание денег - ты обидеть хочешь? какое отмывание? разве что от пота сотрудников есола, которых вся честная диванная армия специалистов по всем вопросам дружно записывают в гультаи. гультаи там не задерживаются. и работа идет такая, что все оппоненты рекламу по сути уже не продают, а распродают остатки)
ничего другого от freddy и не ожидал. на людях непримиримый "правдоруб", а на самом деле вон какие дела делает. смешно)

на этом всё. дальше по теме, пожалуйста.

Аватара пользователя
Miss_K
новичок
новичок
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 23 окт 2011 06:48

Re: Как я "Купляла БЕЛАРУСКАЕ" и не только

Сообщение Miss_K » 24 июл 2014 10:22

Нет, не реклама.
А почему не спрашивали реклама или нет у koban и malinka.y они вроде советовали «езжайте в Минск в универмаг "Немига"» и «сьездить с Брест», или потому что они дальше посылали?
А в кипарисе продаётся не только белорусская одежда, но и она в том числе. И качество хорошего.
Olga_flower87 затронула и мою наболевшую мозоль. Практически слово в слово и мои мысли. Уже и не помню когда в последний раз покупала что либо из маечек-кофточек-платюшек на рынке. Джинсы и пальто покупаю там, так как нету выхода.
К сожалению у на с в городе не так много где можно купить одежду белорусских производителей, да так чтоб и цена приемлемая (я не говорю дешёвая), да и что бы модель была носимая. Вот и решила поделиться.

Mari12
новичок
новичок
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 20 мар 2013 12:36

Re: Как я "Купляла БЕЛАРУСКАЕ" и не только

Сообщение Mari12 » 25 июл 2014 13:38

Приходиться отметить, что качество товара на рынке с каждым годом все ниже, а цены все выше. Кто будет переплачивать, если в другом городе можно купить пару джинсов за 150 000, а в Солигорске Вы такие цены видели? Увы, все продавцы ориентируются на шахтеров... А ассортимент одежды зависит от шевеления руководства, в том же Слуцке выбор в универсаме гораздо больше, хотя город и меньше.

Аватара пользователя
Игорь Бунин
читатель
читатель
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 27 сен 2017 19:13

Re: Как я "Купляла БЕЛАРУСКАЕ" и не только

Сообщение Игорь Бунин » 29 сен 2017 16:54

Но не все вещи тут плохи, нужно всматриваться.

Аватара пользователя
Игорь Бунин
читатель
читатель
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 27 сен 2017 19:13

Re: Как я "Купляла БЕЛАРУСКАЕ" и не только

Сообщение Игорь Бунин » 29 сен 2017 16:54

что нельзя сегодня везти хлам, ширпотреб и некачественные товары. Это наша принципиальная позиция,

Аватара пользователя
Андрей Напилин
читатель
читатель
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 26 сен 2017 10:46

Re: Как я "Купляла БЕЛАРУСКАЕ" и не только

Сообщение Андрей Напилин » 29 сен 2017 17:22

Пришtл в детский мир в женский отдел, цены - кхе, кхе. Пришtл в новый магазин «Westerly»- выбор есть,но не ах!, цены чуть ниже, размеры

Аватара пользователя
Андрей Напилин
читатель
читатель
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 26 сен 2017 10:46

Re: Как я "Купляла БЕЛАРУСКАЕ" и не только

Сообщение Андрей Напилин » 29 сен 2017 17:22

Это наша принципиальная позиция,


Вернуться в «Беларусь день за днем»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость