Как я "Купляла БЕЛАРУСКАЕ" и не только

Мысли , события, комментарии.
Аватара пользователя
имао
модератор
модератор
Сообщения: 7683
Зарегистрирован: 30 апр 2007 11:00

Re: Как я "Купляла БЕЛАРУСКАЕ" и не только

Сообщение имао » 22 июл 2014 00:47

по вам можно время суток сверять. прекратите, пожалуйста.

mgorki
мастер
мастер
Сообщения: 4703
Зарегистрирован: 22 май 2007 00:45

Re: Как я "Купляла БЕЛАРУСКАЕ" и не только

Сообщение mgorki » 22 июл 2014 00:58

имао писал(а):по вам можно время суток сверять. прекратите, пожалуйста.

Ночной дозор заступил на вахту...

GrafVint
постоялец
постоялец
Сообщения: 307
Зарегистрирован: 13 июн 2008 16:25

Re: Как я "Купляла БЕЛАРУСКАЕ" и не только

Сообщение GrafVint » 22 июл 2014 01:11

mgorki писал(а):
имао писал(а):по вам можно время суток сверять. прекратите, пожалуйста.

Ночной дозор заступил на вахту...


Да Ему Везёт... Он в Лагере... ;)

Liuka
завсегдатай
завсегдатай
Сообщения: 554
Зарегистрирован: 23 окт 2012 00:46

Re: Как я "Купляла БЕЛАРУСКАЕ" и не только

Сообщение Liuka » 22 июл 2014 04:12

Olga_flower87
судя по Вашим высказываниям.... да вы прошлись по пару точек (цена и спроса), а за тем зашли в пару секендов...(или как у нас сейчас называют...СТОК)
сама работаю на рынке (не продавец)....
я могу вам привезти качественный товар.... а ВЫ купите его за ту стоимость? (с учётом нововведений)... или будите его искать?...

mgorki
мастер
мастер
Сообщения: 4703
Зарегистрирован: 22 май 2007 00:45

Re: Как я "Купляла БЕЛАРУСКАЕ" и не только

Сообщение mgorki » 22 июл 2014 04:39

Liuka писал(а):Olga_flower87
судя по Вашим высказываниям.... да вы прошлись по пару точек (цена и спроса), а за тем зашли в пару секендов...(или как у нас сейчас называют...СТОК)
сама работаю на рынке (не продавец)....
я могу вам привезти качественный товар.... а ВЫ купите его за ту стоимость? (с учётом нововведений)... или будите его искать?...

Зачем переплачивать? Тоже самое привозят сетевики и гораздо дешевле. Балыкин, про это уже все уши прожужжал. Но то, что вы подтверждаете,то, что на рынке продают полное гэ это очень смело. Так совсем без лохов останетесь. Впрочем лохи этот сайт и не посещают...

Liuka
завсегдатай
завсегдатай
Сообщения: 554
Зарегистрирован: 23 окт 2012 00:46

Re: Как я "Купляла БЕЛАРУСКАЕ" и не только

Сообщение Liuka » 22 июл 2014 05:06

mgorki писал(а):
Liuka писал(а):Olga_flower87
судя по Вашим высказываниям.... да вы прошлись по пару точек (цена и спроса), а за тем зашли в пару секендов...(или как у нас сейчас называют...СТОК)
сама работаю на рынке (не продавец)....
я могу вам привезти качественный товар.... а ВЫ купите его за ту стоимость? (с учётом нововведений)... или будите его искать?...

Зачем переплачивать? Тоже самое привозят сетевики и гораздо дешевле. Балыкин, про это уже все уши прожужжал. Но то, что вы подтверждаете,то, что на рынке продают полное гэ это очень смело. Так совсем без лохов останетесь. Впрочем лохи этот сайт и не посещают...

но привезти можно разное.... можно слушать и заслушаться... а вы этот товар видели.... держали в руках?....
про то, что на рынке продают полное ГЭ я даже и слова не сказала.... у нас продают ЦЕНА-СПРОС
(за то, что покупатель готов заплатить)...
но то, что я вижу на закупках...(или уже видела)... вот это вещи...
у нас маленький город.... и я уже писала не раз... моды у нас нету..... у нас есть только ТОЛПА делающая эту МОДУ.)))

mgorki
мастер
мастер
Сообщения: 4703
Зарегистрирован: 22 май 2007 00:45

Re: Как я "Купляла БЕЛАРУСКАЕ" и не только

Сообщение mgorki » 22 июл 2014 05:10

Liuka писал(а):но привезти можно разное.... можно слушать и заслушаться... а вы этот товар видели.... держали в руках?....
про то, что на рынке продают полное ГЭ я даже и слова не сказала.... у нас продают ЦЕНА-СПРОС
за то, что покупатель готов заплатить...
но то, что я вижу на закупках...(или уже видела)... вот это вещи...
у нас маленький город.... и я уже писала не раз... моды у нас нету..... у нас есть только ТОЛПА делающая эту МОДУ.)))

С учетом доставки, оформления, в отношении цена/качество рентабельным может быть только полное гэ, которе продают по цене фирменной вещи.
Как не писали? А вот это
я могу вам привезти качественный товар....

Можете, но не привозите по указанным выше причинам.

Liuka
завсегдатай
завсегдатай
Сообщения: 554
Зарегистрирован: 23 окт 2012 00:46

Re: Как я "Купляла БЕЛАРУСКАЕ" и не только

Сообщение Liuka » 22 июл 2014 05:22

mgorki писал(а):
Liuka писал(а):но привезти можно разное.... можно слушать и заслушаться... а вы этот товар видели.... держали в руках?....
про то, что на рынке продают полное ГЭ я даже и слова не сказала.... у нас продают ЦЕНА-СПРОС
за то, что покупатель готов заплатить...
но то, что я вижу на закупках...(или уже видела)... вот это вещи...
у нас маленький город.... и я уже писала не раз... моды у нас нету..... у нас есть только ТОЛПА делающая эту МОДУ.)))

С учетом доставки, оформления, в отношении цена/качество рентабельным может быть только полное гэ, которе продают по цене фирменной вещи.
Как не писали? А вот это
я могу вам привезти качественный товар....

Можете, но не привозите по указанным выше причинам.

+++ вот и Вы сами всё сказали...
а по цене?.... фирменные вещи (сезонные и новой коллекции) где вы видели дешёвыми?
распродажа ДА....

mgorki
мастер
мастер
Сообщения: 4703
Зарегистрирован: 22 май 2007 00:45

Re: Как я "Купляла БЕЛАРУСКАЕ" и не только

Сообщение mgorki » 22 июл 2014 05:33

Liuka писал(а):+++ вот и Вы сами всё сказали...
а по цене?.... фирменные вещи (сезонные и новой коллекции) где вы видели дешёвыми?
распродажа ДА....

Да видел я эти "фирменные" вещи на барахолке - все с "Садовода". А насчет китайского, так сетевикам проще гравий и обрезную доску превращать в шмотки.

koban
новичок
новичок
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 13 янв 2012 16:40

Re: Как я "Купляла БЕЛАРУСКАЕ" и не только

Сообщение koban » 22 июл 2014 13:15

Если хотите приобрести товар беларусского производства, езжайте в Минск в универмаг "Немига". Там есть весь ассортимент, при чём разного ценового диапазона, как недорогие, так и по дороже всё зависит от качества изделия и выбор очень хороший. Я не преподношу это как рекомендацию для всех, потому что у каждого своё мнение. Только не надо там "острякам" разным писать свои пошлые комментарии
.

VladM
новичок
новичок
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 26 май 2014 07:53

Re: Как я "Купляла БЕЛАРУСКАЕ" и не только

Сообщение VladM » 22 июл 2014 15:09

Минск это хорошо. Но почему не Солигорск. Тот же универмаг Солигорск достаточно большой по площадям. А пойдешь - смотреть не на что. Прихожу купить плавки в бассейн, есть только одни - Гомель. Ценник копейки, вид такой же, разлезлись через два месяца. До этого брал на рынке задорого, типа устойчивые к хлорке и бла бла бла. Ценник кусучий. Не продержались и года. Потом нашли интернет магазин в Минске. Купил там все кроме плавательной шапочки. Ценник разумный качество супер. Так ннна... нужен такой универмаг и рынок?

mgorki
мастер
мастер
Сообщения: 4703
Зарегистрирован: 22 май 2007 00:45

Re: Как я "Купляла БЕЛАРУСКАЕ" и не только

Сообщение mgorki » 22 июл 2014 20:54

Купляйце беларускае
Норма беспошлинного ввоза товаров для личного пользования в международных посылках увеличена до 200 евро
Читать полностью: http://news.tut.by/economics/408027.html

GrafVint
постоялец
постоялец
Сообщения: 307
Зарегистрирован: 13 июн 2008 16:25

Re: Как я "Купляла БЕЛАРУСКАЕ" и не только

Сообщение GrafVint » 22 июл 2014 23:39

mgorki писал(а):Купляйце беларускае
Норма беспошлинного ввоза товаров для личного пользования в международных посылках увеличена до 200 евро
Читать полностью: http://news.tut.by/economics/408027.html


Вы Меня Извините... Но Я Уже Давно Держу... В Себе.

МЕНЯ БЕСЯТ ПАКЕТЫ С ФЛАГОМ... Как Так Можно???

бонд
читатель
читатель
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 22 июл 2014 15:07

Re: Как я "Купляла БЕЛАРУСКАЕ" и не только

Сообщение бонд » 23 июл 2014 00:04

работаю в магазине "Калинка" многие шмотри именно производства этой фабрики-но скажу не скрывая есть модели ни чо-но сразу разбирают....ну как я говорю на красивых снова не нашили-тока для сухостоев-а ведь женщина она конфенфетка и формы есть-но видимо модельеру это не видать

бонд
читатель
читатель
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 22 июл 2014 15:07

Re: Как я "Купляла БЕЛАРУСКАЕ" и не только

Сообщение бонд » 23 июл 2014 00:07

работаю в магазине "Калинка" многие шмотри именно производства этой фабрики-но скажу не скрывая есть модели ни чо-но сразу разбирают....ну как я говорю на красивых снова не нашили-тока для сухостоев-а ведь женщина она конфенфетка и формы есть-но видимо модельеру это не видать

Аватара пользователя
fdv
мастер
мастер
Сообщения: 2837
Зарегистрирован: 06 янв 2008 09:19

Re: Как я "Купляла БЕЛАРУСКАЕ" и не только

Сообщение fdv » 23 июл 2014 08:32

бонд писал(а):работаю в магазине "Калинка" многие шмотри именно производства этой фабрики-но скажу не скрывая есть модели ни чо-но сразу разбирают....ну как я говорю на красивых снова не нашили-тока для сухостоев-а ведь женщина она конфенфетка и формы есть-но видимо модельеру это не видать


Запятые и точки поставить слабо?! :evil:
А то выглядит словно разговор с голосами в своей голове.

Марья
читатель
читатель
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 16 июл 2014 17:02

Re: Как я "Купляла БЕЛАРУСКАЕ" и не только

Сообщение Марья » 23 июл 2014 10:44

Езжайте, господа, в столицу или другие областные города. Там увидите в магазинах продукцию тех же отечественных производителей, в том числе наших "Калинки" и "Купалинки", но совсем иных фасонов и даже качества. Создается ощущение, что в своем городе местные производители оставляют "колхозан" , причем недешевый, а в больших городах, в крупных магазинах можно купить вполне интересные модели той же "Калинки" и "Купалинки". Рынок в Солигорске с заявками торгашей "Да у нас это Турция, да это из Европы, это же бутиковая вещь" вообще не рассматриваю как вариант приобретения одежды. Цена не соответствовала качеству никогда.

Аватара пользователя
Miss_K
новичок
новичок
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 23 окт 2011 06:48

Re: Как я "Купляла БЕЛАРУСКАЕ" и не только

Сообщение Miss_K » 23 июл 2014 15:58

Могу посоветовать неплохой магазин «КИПАРИС»ул.Богомолова, 21

Аватара пользователя
имао
модератор
модератор
Сообщения: 7683
Зарегистрирован: 30 апр 2007 11:00

Re: Как я "Купляла БЕЛАРУСКАЕ" и не только

Сообщение имао » 23 июл 2014 16:15

Miss_K писал(а):Могу посоветовать неплохой магазин «КИПАРИС»ул.Богомолова, 21

это реклама или там продают качественную не дорогую белорусскую одежду?

GrafVint
постоялец
постоялец
Сообщения: 307
Зарегистрирован: 13 июн 2008 16:25

Re: Как я "Купляла БЕЛАРУСКАЕ" и не только

Сообщение GrafVint » 24 июл 2014 00:40

имао писал(а):
Miss_K писал(а):Могу посоветовать неплохой магазин «КИПАРИС»ул.Богомолова, 21

это реклама или там продают качественную не дорогую белорусскую одежду?


Вот Скажи Рома... Что делать??? Мне Позвонил Freddy и типа давай к нам - На Лидер-Пресс... :roll:

Как Думаешь - где Лучше Продают Рекламу ;) :evil: :D

з.ы. По Честнаку... Я бы Так Телик Ваш не Поставил... Это просто Отмывание Денег, а не Забота о Ближнем... :whistle:

Поэтому вчера и был такой злой... :oops:


Вернуться в «Беларусь день за днем»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость

cron