Йога

Обсуждаем спорт, прогулки, туризм, отдых на природе и т.д.
Аватара пользователя
IzrA
мастер
мастер
Сообщения: 1851
Зарегистрирован: 22 май 2007 21:19

Re: Йога

Сообщение IzrA » 23 ноя 2012 16:37

axe86 писал(а):а я бы хотела позаниматься йогой,чтобы растянуть мышцы,стать более эластичной... а то что то такое ощущение,что все мышцы забиты и скованны! хочется расслабления.

Так для этого вовсе не обязательно заниматься йогой, достаточно гимнастики. "Уроки Натальи Новожиловой", к примеру ;)

maha
читатель
читатель
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 12 окт 2011 09:52

Re: Йога

Сообщение maha » 23 дек 2012 08:52

Muni писал(а):Я увлекаюсь йогой уже 20 лет. Провожу занятия на стадионе "Шахтер". Являюсь инструктором. Ездил в Бангалорский ашрам йоги в Индии.
6-8 апреля в Солигорске будет проходить замечательный курс "Искусство дыхания".


Здравствуйте, как хорошо, что "есть" Йога в нашем городе, а главное есть инструктор.....я больше нуждаюсь в Хатха-Ийоге..хотя все мысли о Раджа-йоге, но я и понимаю, что это как с Жигуля на Феррари...и начать следует с нужного, а не с важного! как мне с Вами связаться? напишите мне, пожалуйста, на ящик..
maha07.11@mail.ru

dawa
новичок
новичок
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 07 фев 2012 08:31

Пилатес, йога и т.д. в Ледовом

Сообщение dawa » 02 янв 2014 23:26

Девушки, женщины расскажите мне кто ходит в ледовый и на какие именно занятия! Меня, конечно, больше интересует пилатес и йога. Хорошие ли тренера?, например йогу я, считаю должен вести специалист в этом деле, т.к. йога немного отличается от других видов "спорта"...так что делитесь :!:


Вернуться в «Спорт, активный отдых, путешествия»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей