Такое чувство что вся молодежьв солигорске........

Направления, стили и все что вам интересно.
Sol_FlyD
читатель
читатель
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 23 май 2007 13:58

Такое чувство что вся молодежьв солигорске........

Сообщение Sol_FlyD » 07 июн 2007 09:40

crashet писал(а):
я являюсь поклонником электронной музыки.
только вот о какой клубной жизни в солигорске вы говорите я понять не могу.


какая ни какая но она есть....но по ходу ты не в курсе...ТЫ по идею....поклонник домашней так сказать электронной музыки...Оспорь если это не так!!B)

Sol_FlyD
читатель
читатель
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 23 май 2007 13:58

Такое чувство что вся молодежьв солигорске........

Сообщение Sol_FlyD » 07 июн 2007 09:44

wideye писал(а):
да рнб сасёт давай продижи!!!!!
а так ну шахтеры мы и беларусы, и весь солигорск это зеркало ( чё я напечатал??ыы)

было бы что-то, то и клубы бы были,
сравните праздник гораду :) (тож крута) и лавпарад(а пачиму там так многа народу в очках сонцезащитных?)
и никаво!!!никаво!!!никаво!!!никаво!!!никаво!!!никаво!!!никаво!!!никаво!!!
нету даже с бутылкой пива :+;)
а у нас небо и земля все с бухлом но без очков:)
рэйв.
да вот и музон ,это дело вкуса, главвное......


Согласен музыка дело вкус..я бы ни за что не пошёл в Клуб где играет Рнб...
Признаю напрвление нормальноё но только слушать..а танцевать пд это..нетуж увольте..:angry:

Sol_FlyD
читатель
читатель
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 23 май 2007 13:58

Такое чувство что вся молодежьв солигорске........

Сообщение Sol_FlyD » 07 июн 2007 09:59

Слушает народ Метал,попсу,тоже саме рнб,Электро(КОЛБАСУ)..и это класно!!
но вот посещать Клубы..НЕ желает...
мало у нас таких которым хватало бы просто того что в клубе играет их любимая музыка...нормальная обстановка..и друзья рядом!
у нас конечно нащёт обстановки ТУГОВАТО!:dry:

Sol_FlyD
читатель
читатель
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 23 май 2007 13:58

Такое чувство что вся молодежьв солигорске........

Сообщение Sol_FlyD » 07 июн 2007 10:03

Himik писал(а):
SerG писал(а):
Людей, которые слушают "жесть" (аффтар топа убей сибяапстену))), можно насчитать немного, очень немного, большинство просто думает, что слушает...на самом деле это большинство просто увлечено тяж. муз., сейчас пошла мода на RNB...сколько ещё??? месяц, два...потом все будут бегать и кричать: "RNB сосёт по сравнению с Acid", или что-то типа того...принцип стада - куда один, туда и все(((

Клёвые слова...МОжно судить по примеру:была волна=многие слушали КАсту,Многоточиеи слушали все кому не леньи гопники,и рэперы.ОЧень интересно какая следующая волна у этих модников?


эта Тема не про попсу..давай не буде касаться этого..всё таки как нит как ...окцент я делал но то..что мало у нас нормальных клубом... имало лудей каторым нравиться то что нравиться мне.. .и что болшенство форумчан её не поддерживат..а вот Попсу давай не будем в это м топе трогать.....*АВНо оно и в Африке *АНО!:silly::sick:

Sol_FlyD
читатель
читатель
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 23 май 2007 13:58

Такое чувство что вся молодежьв солигорске........

Сообщение Sol_FlyD » 07 июн 2007 10:08

Dr@f_GracuLa писал(а):
никада не понимал почему парни и девченки (подовляющее большинство) делят себя по стилям музыки???

+1

И то правда, музыка это музыка, ничего более этого
Слушаю рэп, папсу, шансон, колбасу, дэаз и всё подрят, что понравиться и кто я теперь???? =)


Людей сразу узнать не возможно..вот и большенство приписывает себя к тому или иному ноправления чтобы найти единомышленников хотябы в музыке..а птом кто его знает...я для этого и создал тему..что бы найти таких как я...:whistle: надо проще ко всему относиться...

Sol_FlyD
читатель
читатель
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 23 май 2007 13:58

Такое чувство что вся молодежьв солигорске........

Сообщение Sol_FlyD » 07 июн 2007 10:13

КАкие то вы все злые...ЛИБО ОБСИРАЕТе ГОПНИКОВ,модников .и т.д и т.п. либо то что я написал..или какие у нас клубы..что у нас нету клубной жизни!!а вот реально чтобы толковое в поддержку написать...



А мне мама ГОВОРИла-B) колбасёры это сила!

exploi
пользователь
пользователь
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 21 май 2007 23:13

Такое чувство что вся молодежьв солигорске........

Сообщение exploi » 07 июн 2007 14:52

"на различного рода *Панков*,*Металюг*тупо шмотки.А Сами так же матюкаются,как быдло,так же плюются, ну и ,конечно,ставят себя выше остальных ... "

это относиться на мой взгляд куда больше к рэпперам

WhiteSNAKE
завсегдатай
завсегдатай
Сообщения: 697
Зарегистрирован: 22 май 2007 14:31

Такое чувство что вся молодежьв солигорске........

Сообщение WhiteSNAKE » 08 июн 2007 00:04

Sol_FlyD писал(а):
ПЫл мой в порядке...не волнуйся..просто предже чем начать критиковать лудше подумай...критиковать легко..а вот поспорить или предложить идею...

Вот именно, подумай, а потом наезжай. Критиковать, да я особо ещё не критиковал, идей у меня море, но реализовать их не так просто, причём не только в финансовом плане, но и в плане людей, для которых это делается. Много идей в топике чего не хватает в Солигорске.

SerG
мастер
мастер
Сообщения: 3506
Зарегистрирован: 22 май 2007 06:24

Такое чувство что вся молодежьв солигорске........

Сообщение SerG » 11 июн 2007 00:55

Dr@f_GracuLa писал(а):
Слушаю рэп, папсу, шансон, колбасу, дэаз и всё подрят, что понравиться и кто я теперь???? =)

Мне жаль, но ты потенциальный гоп)))

SerG
мастер
мастер
Сообщения: 3506
Зарегистрирован: 22 май 2007 06:24

Такое чувство что вся молодежьв солигорске........

Сообщение SerG » 11 июн 2007 01:05

Himik писал(а):
SerG писал(а):
Людей, которые слушают "жесть" (аффтар топа убей сибяапстену))), можно насчитать немного, очень немного, большинство просто думает, что слушает...на самом деле это большинство просто увлечено тяж. муз., сейчас пошла мода на RNB...сколько ещё??? месяц, два...потом все будут бегать и кричать: "RNB сосёт по сравнению с Acid", или что-то типа того...принцип стада - куда один, туда и все(((

Клёвые слова...МОжно судить по примеру:была волна=многие слушали КАсту,Многоточиеи слушали все кому не леньи гопники,и рэперы.ОЧень интересно какая следующая волна у этих модников?

Поживём увидим...делаю ставку на что-то типа Electro, ElectroClash...просто замечаю как у некоторых представителей "бычьего движения" появляется на мобилах подобная музыка, скоро специально для них откроют очередной ночной клуб, ведь так оно делается у нас))) На таких людях зарабатывают, ща в Айсберге крутят RNB если я не ошибаюсь, ещё немного и Айсберг перейдёт на 100% Electro...или что-то типа того...suxxx!

Sol_FlyD
читатель
читатель
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 23 май 2007 13:58

Такое чувство что вся молодежьв солигорске.......

Сообщение Sol_FlyD » 11 июн 2007 08:35

НУ если ты не можешь отстоять свою точку зрения. о клубной жизни Солигорска....что поделать....ПСевдо-понт??ну ну..

Sol_FlyD
читатель
читатель
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 23 май 2007 13:58

Такое чувство что вся молодежьв солигорске........

Сообщение Sol_FlyD » 11 июн 2007 08:45

ПЕрейти на Електро врядли смогут...но сделать её основной частью очень даже реально...Ведь всё по сути зависит от Dj-я..норамльный Dj всегда держит именно свою марку так сказать...а у нас скажут играй попсу -будет..и понеслась...ЗАказы.. деньги..и тд и тп...где мне болше нравиться дак это на
фесте..на танцполе Dj IvanOOOF играет только то что нравиться ему...поверьте Електро и ХАус там валит огого!!!

Sol_FlyD
читатель
читатель
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 23 май 2007 13:58

Такое чувство что вся молодежьв солигорске........

Сообщение Sol_FlyD » 11 июн 2007 08:51

wideye писал(а):
http://prikol.bigmir.net/view/34741/
специальна для калбасераф. :blink:



Амф конечн вещь прикольная...парой необходимая..но всёже я предпочитаю без скорости..ЛЁкгий разгон спитртным!!а там глидишь и ты уже не один!ГЫ!

Sol_FlyD
читатель
читатель
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 23 май 2007 13:58

Такое чувство что вся молодежьв солигорске........

Сообщение Sol_FlyD » 11 июн 2007 09:00

Вот именно, подумай, а потом наезжай. Критиковать, да я особо ещё не критиковал, идей у меня море, но реализовать их не так просто, причём не только в финансовом плане, но и в плане людей, для которых это делается. Много идей в топике чего не хватает в Солигорске.[/quote]


А что тут думать... чел хотел просто вые..нуцься...вот и всегото...СКАЗАть что у тебя много идей просто...а ты :lol: предложи...глидишь можт кто поможет..даже среди форумчан..

WhiteSNAKE
завсегдатай
завсегдатай
Сообщения: 697
Зарегистрирован: 22 май 2007 14:31

Такое чувство что вся молодежьв солигорске........

Сообщение WhiteSNAKE » 11 июн 2007 09:45

Sol_FlyD писал(а):
А что тут думать... чел хотел просто вые..нуцься...вот и всегото...СКАЗАть что у тебя много идей просто...а ты :lol: предложи...глидишь можт кто поможет..даже среди форумчан..


Рассмешил, ржунимагу... Какие форумчане??? Ты на возраст посмотри. Кто мне поможет??? Ты хоть думай, что пишешь.

SerG
мастер
мастер
Сообщения: 3506
Зарегистрирован: 22 май 2007 06:24

Такое чувство что вся молодежьв солигорске........

Сообщение SerG » 12 июн 2007 03:07

Ничё не могу понять, либо кто-то удаляет мессаги, либо чел сам с собой разговаривает)))

1nF!NitY
новичок
новичок
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 24 май 2007 03:35

Такое чувство что вся молодежьв солигорске........

Сообщение 1nF!NitY » 12 июн 2007 06:46

SerG писал(а):
Ничё не могу понять, либо кто-то удаляет мессаги, либо чел сам с собой разговаривает)))

тсссс...!!! Не мешай ему=)))))

Sol_FlyD
читатель
читатель
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 23 май 2007 13:58

Такое чувство что вся молодежьв солигорске........

Сообщение Sol_FlyD » 12 июн 2007 08:41

WhiteSNAKE писал(а):




Рассмешил, ржунимагу... Какие форумчане??? Ты на возраст посмотри. Кто мне поможет??? Ты хоть думай, что пишешь.[/quot]

...если бы у тебя была хоть одна толкова идея...я б те сам даже может денег дал..ну а пока что ни чё талкового ты не сообразил!!:laugh:

Sol_FlyD
читатель
читатель
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 23 май 2007 13:58

Такое чувство что вся молодежьв солигорске........

Сообщение Sol_FlyD » 12 июн 2007 08:53

я так понял.. нет колбасёров на этом форуме..жаль конечно...
ну что поделать...
P.S. ЗЛые вы...ругаетесь и подкалывате...сё!!:evil: ПРОщайте нет истенных клаберов среди вас!!
ПОКА за..санцы!:laugh:

WhiteSNAKE
завсегдатай
завсегдатай
Сообщения: 697
Зарегистрирован: 22 май 2007 14:31

Такое чувство что вся молодежьв солигорске........

Сообщение WhiteSNAKE » 12 июн 2007 10:15

Sol_FlyD писал(а):
ПОКА за..санцы!:laugh:

И тебе счастливо.

А на счёт моей (ну и Izra;)) идеи, нужно читать повнимательней.

Sol_FlyD писал(а):
я так понял.. нет колбасёров на этом форуме..жаль конечно...
ну что поделать...

З.Ы. Я считаю себя истинным колбасёром!!!!!!, т.к. ни дня не могу прожить без колбасы. Очень люблю Останкинскую, Браундшвейская тож ничаво;)


Вернуться в «Музыка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей