Такое чувство что вся молодежьв солигорске........

Направления, стили и все что вам интересно.
Sol_FlyD
читатель
читатель
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 23 май 2007 13:58

Такое чувство что вся молодежьв солигорске........

Сообщение Sol_FlyD » 06 июн 2007 07:58

Такое чувство что вся молодежьв солигорске слушает меТаЛ И ВСЯКУЮ ПОДОБНУЮ жЕСТЬ...
Я КОНЕЧНО НЕ ПРОТИВ НО ВСЁ ЖЕ дОЛЖНЫ же быть у нас и любителе клубной жизни и электройной музыки..Про памп я ваще молчу...своих САРАТНИКОВ этого направления в городе могу перечислить по полцам.. А КОЛБЯСЁРОВ..тем более.....НЕ катит Солигоск в этом плане...БЯДАААА!!!!!!!! да и клуба толкового нету...единственное что радует ..так эта музыка..в наших так сказать клубах...
:angry:

Avrilita
читатель
читатель
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 05 июн 2007 14:58

Такое чувство что вся молодежьв солигорске........

Сообщение Avrilita » 06 июн 2007 08:26

Ухахаха )))да? ничего себе!"а в каком ты городе живешь ???:D///Лично у нас в солигорске такого не наблюдала..наоборот, в основном гоп-стоп или че-нить в этом роде...

З,Ы и да, кстати, согласна с $0n1k ))))))))

The CyberSteeL
пользователь
пользователь
Сообщения: 210
Зарегистрирован: 24 май 2007 01:20

Такое чувство что вся молодежьв солигорске........

Сообщение The CyberSteeL » 06 июн 2007 08:31

Sol_FlyD писал(а):
Такое чувство что вся молодежьв солигорске слушает меТаЛ И ВСЯКУЮ ПОДОБНУЮ жЕСТЬ...

Вся молодежб не слушает жесть и метал. Они больше кричат, что слушают, чтоб "красиво потусоваться"...

Sol_FlyD
читатель
читатель
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 23 май 2007 13:58

Такое чувство что вся молодежьв солигорске........

Сообщение Sol_FlyD » 06 июн 2007 08:36

The CyberSteeL писал(а):
Sol_FlyD писал(а):
Такое чувство что вся молодежьв солигорске слушает меТаЛ И ВСЯКУЮ ПОДОБНУЮ жЕСТЬ...

Вся молодежб не слушает жесть и метал. Они больше кричат, что слушают, чтоб "красиво потусоваться"...



ВНАТУре..так оно и есть...Это наверное круто!!!:laugh: :laugh: :laugh:

Sol_FlyD
читатель
читатель
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 23 май 2007 13:58

Такое чувство что вся молодежьв солигорске........

Сообщение Sol_FlyD » 06 июн 2007 08:37

Avrilita писал(а):
Ухахаха )))да? ничего себе!"а в каком ты городе живешь ???:D///Лично у нас в солигорске такого не наблюдала..наоборот, в основном гоп-стоп или че-нить в этом роде...

З,Ы и да, кстати, согласна с $0n1k ))))))))



ПОЧитав все топы на форуме по неволе складываеться такое чувство!

WhiteSNAKE
завсегдатай
завсегдатай
Сообщения: 697
Зарегистрирован: 22 май 2007 14:31

Такое чувство что вся молодежьв солигорске........

Сообщение WhiteSNAKE » 06 июн 2007 08:57

Чел, супакойся немного! Прежде чем называть кого-то лузером, хорошенько подумай. А то, что ты заканчиваешь ВУз, не говорит о том, что ты быстренько после окончания пойдёшь строить "клубы". Поумерь свой пыл.

Tular
новичок
новичок
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 28 май 2007 14:36

Такое чувство что вся молодежьв солигорске........

Сообщение Tular » 06 июн 2007 09:04

Sol_FlyD писал(а):
Такое чувство что вся молодежьв солигорске слушает меТаЛ

Хм, а у меня чувство, что тут абсолютное большинство составляют всякого рода гопники...

Avrilita
читатель
читатель
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 05 июн 2007 14:58

Такое чувство что вся молодежьв солигорске........

Сообщение Avrilita » 06 июн 2007 09:07

Абсолютно согласна!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

DrummeR
завсегдатай
завсегдатай
Сообщения: 818
Зарегистрирован: 23 май 2007 14:53

Такое чувство что вся молодежьв солигорске........

Сообщение DrummeR » 06 июн 2007 09:08

Tular а ты к какому виду быдла себя причислиш)?

SerG
мастер
мастер
Сообщения: 3506
Зарегистрирован: 22 май 2007 06:24

Такое чувство что вся молодежьв солигорске........

Сообщение SerG » 06 июн 2007 19:11

Людей, которые слушают "жесть" (аффтар топа убей сибяапстену))), можно насчитать немного, очень немного, большинство просто думает, что слушает...на самом деле это большинство просто увлечено тяж. муз., сейчас пошла мода на RNB...сколько ещё??? месяц, два...потом все будут бегать и кричать: "RNB сосёт по сравнению с Acid", или что-то типа того...принцип стада - куда один, туда и все(((

Migzzz
читатель
читатель
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 23 май 2007 15:35

Такое чувство что вся молодежьв солигорске........

Сообщение Migzzz » 07 июн 2007 07:11

Я думаю что метал и вся остальная "тяжесть" просто очень интересная по своей природе музыка!!!И именно поэтому определённые форумчане наиболее активно обсуждают именно эту музыку.А всё почему-там есть что обсуждать.Всётаки музыка как никак инструментальная...И это не значит что все в Солигорске ярые металюги-просто прослойка форумчан слушающих эту музыку наиболее активна,нежели любители другой музыки!!!!И людей тут таких я бы сказал немного.И вообще-мне очень интересно увидеть дискуссии по поводу электронной музыки....дерзайте.)))))

WhiteSNAKE
завсегдатай
завсегдатай
Сообщения: 697
Зарегистрирован: 22 май 2007 14:31

Такое чувство что вся молодежьв солигорске........

Сообщение WhiteSNAKE » 07 июн 2007 07:36

Вот уже первые поступления:)

Первые карты формата miCard от Pretec [ 06-06-2007 19:16 ]

Автор: Ирина Тюрина
Компания Pretec анонсировала первую в мире, по ее словам, карту памяти формата miCard. Напомним, что это новый стандарт, совсем недавно прошедший сертификацию MultiMedia Card Association, он поддерживает спецификации USB и MMC. Размеры miCard составляют 21x12x1,95 мм.

Изображение
Новинка от Pretec получила название S-Diamond. Объем карт варьируется от 128 Мб до 8 Гб (максимальный теоретический объем таких карт составляет 2048 Гб). S-Diamond демонстрировались на выставке Computex 2007, которая проходит сейчас в Тайбэе. Начало массового производства карт формата miCard компания Pretec запланировала на третий квартал этого года.

Himik
новичок
новичок
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 02 июн 2007 13:44

Такое чувство что вся молодежьв солигорске........

Сообщение Himik » 07 июн 2007 07:43

Avrilita писал(а):
Ухахаха )))да? ничего себе!"а в каком ты городе живешь ???:D///Лично у нас в солигорске такого не наблюдала..наоборот, в основном гоп-стоп или че-нить в этом роде...

З,Ы и да, кстати, согласна с $0n1k ))))))))



Поддерживаю.Однозначно в другом Солике живёт ;)

Floyd
новичок
новичок
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 01 июн 2007 14:43

Такое чувство что вся молодежьв солигорске........

Сообщение Floyd » 07 июн 2007 07:45

WhiteSNAKE писал(а):
Вот уже первые поступления:)

Первые карты формата miCard от Pretec [ 06-06-2007 19:16 ]

Автор: Ирина Тюрина
Компания Pretec анонсировала первую в мире, по ее словам, карту памяти формата miCard. Напомним, что это новый стандарт, совсем недавно прошедший сертификацию MultiMedia Card Association, он поддерживает спецификации USB и MMC. Размеры miCard составляют 21x12x1,95 мм.

Изображение
Новинка от Pretec получила название S-Diamond. Объем карт варьируется от 128 Мб до 8 Гб (максимальный теоретический объем таких карт составляет 2048 Гб). S-Diamond демонстрировались на выставке Computex 2007, которая проходит сейчас в Тайбэе. Начало массового производства карт формата miCard компания Pretec запланировала на третий квартал этого года.

Хмм.А какое отношение это карта памяти имеет к музыке?По моему есть отдельный топик =)по поводу...

Dr@f_GracuLa
пользователь
пользователь
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 22 май 2007 03:07

Такое чувство что вся молодежьв солигорске........

Сообщение Dr@f_GracuLa » 07 июн 2007 07:46

никада не понимал почему парни и девченки (подовляющее большинство) делят себя по стилям музыки???

+1

И то правда, музыка это музыка, ничего более этого
Слушаю рэп, папсу, шансон, колбасу, дэаз и всё подрят, что понравиться и кто я теперь???? =)

Himik
новичок
новичок
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 02 июн 2007 13:44

Такое чувство что вся молодежьв солигорске........

Сообщение Himik » 07 июн 2007 07:47

Tular писал(а):
Sol_FlyD писал(а):
Такое чувство что вся молодежьв солигорске слушает меТаЛ

Хм, а у меня чувство, что тут абсолютное большинство составляют всякого рода гопники...

ЭТо не чувство=оно так и есть.Посмотрите на различного рода *Панков*,*Металюг*тупо шмотки.А Сами так же матюкаются,как быдло,так же плюются, ну и ,конечно,ставят себя выше остальных ...

Himik
новичок
новичок
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 02 июн 2007 13:44

Такое чувство что вся молодежьв солигорске........

Сообщение Himik » 07 июн 2007 07:52

Dr@f_GracuLa писал(а):
никада не понимал почему парни и девченки (подовляющее большинство) делят себя по стилям музыки???

+1

И то правда, музыка это музыка, ничего более этого
Слушаю рэп, папсу, шансон, колбасу, дэаз и всё подрят, что понравиться и кто я теперь???? =)


Однозначно Миломан :) .А делят ,думаю, потому что чаще всего гопники слушают попсу и шансон.Рэперы чаще всего просто выделываютсяможет быть из-за этого и происходит деление. А вообще мне наплевать кто что слушает-хоть попсу,хоть шансон=абы интересно общаться было и человек был хороший.

Himik
новичок
новичок
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 02 июн 2007 13:44

Такое чувство что вся молодежьв солигорске........

Сообщение Himik » 07 июн 2007 07:56

SerG писал(а):
Людей, которые слушают "жесть" (аффтар топа убей сибяапстену))), можно насчитать немного, очень немного, большинство просто думает, что слушает...на самом деле это большинство просто увлечено тяж. муз., сейчас пошла мода на RNB...сколько ещё??? месяц, два...потом все будут бегать и кричать: "RNB сосёт по сравнению с Acid", или что-то типа того...принцип стада - куда один, туда и все(((

Клёвые слова...МОжно судить по примеру:была волна=многие слушали КАсту,Многоточиеи слушали все кому не леньи гопники,и рэперы.ОЧень интересно какая следующая волна у этих модников?

Sol_FlyD
читатель
читатель
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 23 май 2007 13:58

Такое чувство что вся молодежьв солигорске........

Сообщение Sol_FlyD » 07 июн 2007 09:32

Himik писал(а):
Avrilita писал(а):
Ухахаха )))да? ничего себе!"а в каком ты городе живешь ???:D///Лично у нас в солигорске такого не наблюдала..наоборот, в основном гоп-стоп или че-нить в этом роде...

З,Ы и да, кстати, согласна с $0n1k ))))))))



Поддерживаю.Однозначно в другом Солике живёт ;)


я говорю о форумчанах!

Sol_FlyD
читатель
читатель
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 23 май 2007 13:58

Такое чувство что вся молодежьв солигорске........

Сообщение Sol_FlyD » 07 июн 2007 09:35

WhiteSNAKE писал(а):
Чел, супакойся немного! Прежде чем называть кого-то лузером, хорошенько подумай. А то, что ты заканчиваешь ВУз, не говорит о том, что ты быстренько после окончания пойдёшь строить "клубы". Поумерь свой пыл.


ПЫл мой в порядке...не волнуйся..просто предже чем начать критиковать лудше подумай...критиковать легко..а вот поспорить или предложить идею...


Вернуться в «Музыка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя