Pop Music

Направления, стили и все что вам интересно.
KЯa$n@ya $hapk@
новичок
новичок
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 26 май 2007 15:40

Pop Music

Сообщение KЯa$n@ya $hapk@ » 07 июн 2007 08:47

WhiteSNAKE писал(а):
KЯa$n@ya $hapk@ писал(а):
WA4. писал(а):
А разве попса не отстой??? Назови хоть одну нормальную поп группу - я ее сразу же обосру! Хотя у меня у самого - аватар Верки Сердючки.))))))

Вот именно!!! Возьмите, например, песни группы Шпильки, Тутси, Рефлекс, Лены Терлеевой, Игра слов.... список можно продолжать бесконечно!!! Их песни невозможно слушать!!!! Там даже нет смысла!!!!! Уши вянут от такого!!

Ну как я понял, русская музыка тут вообще как-то не обсуждается. Тут даж я скажу: хавайся у бульбу... :laugh:

Дорогуша, прочитайте, пожалуйста, сообщение, открывающее эту тему. На мой взгляд там речь далеко не о британской попсе!

Lost Heaven
постоялец
постоялец
Сообщения: 429
Зарегистрирован: 22 май 2007 14:44

Pop Music

Сообщение Lost Heaven » 07 июн 2007 09:25

WA4. писал(а):
почему механика их музыки и клиппов, по внешнему виду так похожа на механику гипноза?


Гы... про механику интересно сказано... а если я шёл по пустой улице в 2 часа ничи и в наушниках играли Cult of Luna и такое впечатление создаётся, что если встретишь кого-нить, то жестоко убъёшь не задумываясь, да и видеоряд интересный... попса???

А насчёт танцевальной, так и надо, на танцполе при хорошей цветомузыке даже у человека в трезвом уме и твёрдой памяти создаётся впечатление, или точнее эффект, как буд-то в другом мире, но не у всех конечно, а если принял "на грудь", ещё круче, глотанул колесо или потяжелёй чё, то что говорить, в том и прелесть дискотек наверное...
А Битлз критиковать... хм... ну я думаю что если бы не было битлзов, то и ты слушал бы чё-нить другое, ведь если проследить влияние современных исполнителей, то возвращаешься в эпоху лед зепелин, куин, дурс...
В истории блэка например просматривается след ролинг стоунс, которые в свою очередь наверное не от хора красной армии пошли

WA4
постоялец
постоялец
Сообщения: 324
Зарегистрирован: 21 май 2007 19:37

Pop Music

Сообщение WA4 » 07 июн 2007 10:21

Lost Heaven писал(а):
WA4. писал(а):
почему механика их музыки и клиппов, по внешнему виду так похожа на механику гипноза?


Гы... про механику интересно сказано... а если я шёл по пустой улице в 2 часа ничи и в наушниках играли Cult of Luna и такое впечатление создаётся, что если встретишь кого-нить, то жестоко убъёшь не задумываясь, да и видеоряд интересный... попса???

А насчёт танцевальной, так и надо, на танцполе при хорошей цветомузыке даже у человека в трезвом уме и твёрдой памяти создаётся впечатление, или точнее эффект, как буд-то в другом мире, но не у всех конечно, а если принял "на грудь", ещё круче, глотанул колесо или потяжелёй чё, то что говорить, в том и прелесть дискотек наверное...
А Битлз критиковать... хм... ну я думаю что если бы не было битлзов, то и ты слушал бы чё-нить другое, ведь если проследить влияние современных исполнителей, то возвращаешься в эпоху лед зепелин, куин, дурс...
В истории блэка например просматривается след ролинг стоунс, которые в свою очередь наверное не от хора красной армии пошли


Бурняк по полной)))

Аватара пользователя
IzrA
мастер
мастер
Сообщения: 1851
Зарегистрирован: 22 май 2007 21:19

Pop Music

Сообщение IzrA » 07 июн 2007 10:33

WA4. писал(а):
WhiteSNAKE писал(а):
ИМХО, ты процитировал больного человека. Какие нафиг клипы? Коль уж на то пошло, то в большинстве случаев музыку я слышу из колонок, но не из ящика. Просто чел не нашёл чем аргуиентировать своё мнение, вот его и понесло. А на счёт Битлов, то пора уже знать, что не были первоткрывателями рока по звучанию, они подготовили аудиторию для будуших "тяжёлых" стилей. Историю нужно знать;)

Хи!!! Элвис прелый был первооткрывателем рока, а Битлы так, "попса голимая", Историю знать нада)))))) А то что они надаумили исполнять поколение тяжелую музыку это уже твоя выдумка, ну может если только изза ненависти к наркоманским песенкам битлов создавались тяжелыя направления )))_). ИМХО ТАМ не больной чел писал, а просто не любит этих усачей.


:blink: :blink: :blink: :blink: :blink: :blink:

У мя даже речь отнялась, когда я прочитал....

Скажите, если хоть что-то, что вы не слушаете, но уважаете и не "обсираете"? По-моему нету... Но это пройдёт...

P.S.
Снейк, ты на Битлов едешь?

WA4
постоялец
постоялец
Сообщения: 324
Зарегистрирован: 21 май 2007 19:37

Pop Music

Сообщение WA4 » 07 июн 2007 10:39

IzrA писал(а):
WA4. писал(а):
WhiteSNAKE писал(а):
ИМХО, ты процитировал больного человека. Какие нафиг клипы? Коль уж на то пошло, то в большинстве случаев музыку я слышу из колонок, но не из ящика. Просто чел не нашёл чем аргуиентировать своё мнение, вот его и понесло. А на счёт Битлов, то пора уже знать, что не были первоткрывателями рока по звучанию, они подготовили аудиторию для будуших "тяжёлых" стилей. Историю нужно знать;)

Хи!!! Элвис прелый был первооткрывателем рока, а Битлы так, "попса голимая", Историю знать нада)))))) А то что они надаумили исполнять поколение тяжелую музыку это уже твоя выдумка, ну может если только изза ненависти к наркоманским песенкам битлов создавались тяжелыя направления )))_). ИМХО ТАМ не больной чел писал, а просто не любит этих усачей.


:blink: :blink: :blink: :blink: :blink: :blink:

У мя даже речь отнялась, когда я прочитал....

Скажите, если хоть что-то, что вы не слушаете, но уважаете и не "обсираете"? По-моему нету... Но это пройдёт...

P.S.
Снейк, ты на Битлов едешь?


Ну ващето я уважаю битлов, они реальные челы))) но не нравятьса они мне.

WhiteSNAKE
завсегдатай
завсегдатай
Сообщения: 697
Зарегистрирован: 22 май 2007 14:31

Pop Music

Сообщение WhiteSNAKE » 07 июн 2007 23:32

KЯa$n@ya $hapk@ писал(а):
Дорогуша, прочитайте, пожалуйста, сообщение, открывающее эту тему. На мой взгляд там речь далеко не о британской попсе!

Дорогогушенька, читайте пожалуйста посты повнимательней, а не вырывайте из контекста.

Просто как я понял, позиция автора такова, что кроме метала всё отстой. Да, в детстве и я так считал, но ведь и он уже давно не ребёнок:) Как я уже писал, я в 99,9% слушаю тяжмет, но это не даёт мне право осирать налево и направо все стили подряд. Или может мы по разному воспринимаем значение слова попса. Если говорить так, как названа тема, то это просто популярная музыка, а она в большинстве своём является лёгенькой музычкой без замашек на "качественность" и бессмертие. А если уже говорить в значении говномузыка, то для каждого понятие своё. Если меня не прёт (сильно не прёт) альтернатива, то чё, мне при любой возможности кричать что это попса? Коль уж на то пошло, я могу это легко аргументировать.

Снейк, ты на Битлов едешь?

Я б с удовольствием, но тесты... Короч до июля я никак.

SerG
мастер
мастер
Сообщения: 3506
Зарегистрирован: 22 май 2007 06:24

Pop Music

Сообщение SerG » 11 июн 2007 00:33

Dr.Bi писал(а):
Я знаю точно – невозможное возможно
Сойти с ума, влюбиться так неосторожно
Найти тебя, не отпускать ни днем ни ночью
Все невозможное – возможно, знаю точно!

А где тебя искать, прошу ты мне ответь
В какие города, мне за тобой лететь
Я готов на край Земли, я все должен объяснить
Пойми что без тебя, я не умею жить

Я знаю точно – невозможное возможно
Сойти с ума, влюбиться так неосторожно
Найти тебя, не отпускать ни днем ни ночью
Все невозможное – возможно, знаю точно!

Все готов делить, с тобой я пополам
Ты только мне поверь, я сделал выбор сам
Дай же мне последний шанс, я все должен объяснить
Пойми, что без тебя я не умею жить

Я знаю точно – невозможное возможно
Сойти с ума, влюбиться так неосторожно
Найти тебя, не отпускать ни днем ни ночью
Все невозможное – возможно, знаю точно!

Чистой воды флуд...ты разъедаешь людям моск подобными постами, выпей йаду и фтопку! Sorry, offtop!

WA4
постоялец
постоялец
Сообщения: 324
Зарегистрирован: 21 май 2007 19:37

Pop Music

Сообщение WA4 » 24 июн 2007 09:08

MC_KRA писал(а):
Правильно,дибилан отстой.....

Почемуж,всётаки,попса отстой???Например,у зарубежных исполнителей есть не моло нормальных треков,которые можно и межет каждый послушать.....


Кто то может - кто-то нет, это дела вкуса...или безвкусицы.

Night_Hunter
пользователь
пользователь
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 23 май 2007 10:33

Pop Music

Сообщение Night_Hunter » 25 июн 2007 07:15

Да все попсу волей-неволей слушали... и ножкой в такт кочать начинали... а все дело в том, что ее очень много и она везде... И мотивы у нее незатейливые, что мозг легко их запоминает... А вот нравится вам эта музыка или нет, его уже не волнует)))

SerG
мастер
мастер
Сообщения: 3506
Зарегистрирован: 22 май 2007 06:24

Pop Music

Сообщение SerG » 27 июн 2007 22:57

Эээ, это грех, быть на дискотеке и не потанцевать...))

Я на дискотеки не хожу)))


Вернуться в «Музыка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя

cron