Pop Music

Направления, стили и все что вам интересно.
Lost Heaven
постоялец
постоялец
Сообщения: 429
Зарегистрирован: 22 май 2007 14:44

Pop Music

Сообщение Lost Heaven » 03 июн 2007 07:11

Может быть и слушал бы, но я ещё не встречал для себя песни, которая бы несла для меня какую-то смысловуб нагрузку, это про русскую, а в зарубежной есть трэки которые приятно послушать - как в плане музыки, так и в плане текста, а так в основном русская попса - это долбёжка под асенизатор (как сказал Задорнов)

WhiteSNAKE
завсегдатай
завсегдатай
Сообщения: 697
Зарегистрирован: 22 май 2007 14:31

Pop Music

Сообщение WhiteSNAKE » 03 июн 2007 08:07

Ну чё сказать, если хоцца отдохнуть, то попса 80-90 бессмертна. Из нового почти ничего нет, только по ящику иного вижу (когда ем). Чё, бывают и неплохие вещи, но для прослушивания не более 3-ёх раз, потом сильно надоедает.

KЯa$n@ya $hapk@
новичок
новичок
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 26 май 2007 15:40

Pop Music

Сообщение KЯa$n@ya $hapk@ » 03 июн 2007 08:41

...попса - розовая пасть голодного пса... УВАЖАЕМЫЕ, НАСТОЯТЕЛЬНО РЕКОМЕНДУЮ: СЛУШАЙТЕ РОК!!!!!!!!

WA4
постоялец
постоялец
Сообщения: 324
Зарегистрирован: 21 май 2007 19:37

Pop Music

Сообщение WA4 » 03 июн 2007 08:47

KЯa$n@ya $hapk@ писал(а):
...попса - розовая пасть голодного пса... УВАЖАЕМЫЕ, НАСТОЯТЕЛЬНО РЕКОМЕНДУЮ: СЛУШАЙТЕ РОК!!!!!!!!


А я добавлю - и металл тоже слушайте.
Попса это же свалка музыкальной культуры.

Lost Heaven
постоялец
постоялец
Сообщения: 429
Зарегистрирован: 22 май 2007 14:44

Pop Music

Сообщение Lost Heaven » 03 июн 2007 09:13

WA4. писал(а):
KЯa$n@ya $hapk@ писал(а):
...попса - розовая пасть голодного пса... УВАЖАЕМЫЕ, НАСТОЯТЕЛЬНО РЕКОМЕНДУЮ: СЛУШАЙТЕ РОК!!!!!!!!


А я добавлю - и металл тоже слушайте.
Попса это же свалка музыкальной культуры.



Почему??? прсто люди забыли про качественную музыку и толкают голодному слушателю жалкие заготовки...
И Британский поп ты тоже отнесёшь к свалке?

KЯa$n@ya $hapk@
новичок
новичок
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 26 май 2007 15:40

Pop Music

Сообщение KЯa$n@ya $hapk@ » 03 июн 2007 09:22

И Британский поп ты тоже отнесёшь к свалке?
не только отнесем, но еще и спалим))):woohoo:

Lost Heaven
постоялец
постоялец
Сообщения: 429
Зарегистрирован: 22 май 2007 14:44

Pop Music

Сообщение Lost Heaven » 03 июн 2007 09:36

KЯa$n@ya $hapk@ писал(а):
И Британский поп ты тоже отнесёшь к свалке?но еще и спалить))):woohoo:


И что вы хотели сказать этой ссылкой?
Page not found!
Click here to return to the frontpage.

Если вы не можете признать талант Radiоhead, которые дали своим творчеством толчёк к развитию многих современных групп, то вам можно только посочуствовать из-за вашей "музыкальной ограниченности"...
Даже в обычной попсе есть неплохие творения, только очень мало, а то что вы только что цитировали Шевчука (или Кукрыниксов, просто незнаю какую версию песни слушали) - это не даёт право что-то критиковать... Та же Алла Пугачёва была на бэк-вокале в песне Наутилуса "Доктор твоего тела"... Или вы теперь наутилус отнесёте к попсе?

NesTea
мастер
мастер
Сообщения: 3570
Зарегистрирован: 25 май 2007 11:48

Pop Music

Сообщение NesTea » 03 июн 2007 09:46

Lost Heaven писал(а):
KЯa$n@ya $hapk@ писал(а):
И Британский поп ты тоже отнесёшь к свалке?но еще и спалить))):woohoo:


И что вы хотели сказать этой ссылкой?
Page not found!
Click here to return to the frontpage.

Если вы не можете признать талант Radiоhead, которые дали своим творчеством толчёк к развитию многих современных групп, то вам можно только посочуствовать из-за вашей "музыкальной ограниченности"...
Даже в обычной попсе есть неплохие творения, только очень мало, а то что вы только что цитировали Шевчука (или Кукрыниксов, просто незнаю какую версию песни слушали) - это не даёт право что-то критиковать... Та же Алла Пугачёва была на бэк-вокале в песне Наутилуса "Доктор твоего тела"... Или вы теперь наутилус отнесёте к попсе?


мне попса нра! пусть все говорят что хотят! я не могу выбрать себе приоритет в музыке! сегодня у мну одно настроение - я слушаю одну музыку; завтра другое - музыка соответственно другая...

Lost Heaven
постоялец
постоялец
Сообщения: 429
Зарегистрирован: 22 май 2007 14:44

Pop Music

Сообщение Lost Heaven » 03 июн 2007 09:50

NesTea писал(а):
Lost Heaven писал(а):
KЯa$n@ya $hapk@ писал(а):
И Британский поп ты тоже отнесёшь к свалке?но еще и спалить))):woohoo:


И что вы хотели сказать этой ссылкой?
Page not found!
Click here to return to the frontpage.

Если вы не можете признать талант Radiоhead, которые дали своим творчеством толчёк к развитию многих современных групп, то вам можно только посочуствовать из-за вашей "музыкальной ограниченности"...
Даже в обычной попсе есть неплохие творения, только очень мало, а то что вы только что цитировали Шевчука (или Кукрыниксов, просто незнаю какую версию песни слушали) - это не даёт право что-то критиковать... Та же Алла Пугачёва была на бэк-вокале в песне Наутилуса "Доктор твоего тела"... Или вы теперь наутилус отнесёте к попсе?


мне попса нра! пусть все говорят что хотят! я не могу выбрать себе приоритет в музыке! сегодня у мну одно настроение - я слушаю одну музыку; завтра другое - музыка соответственно другая...


А здесь помоему только 2 человека уверенно критикуют её, точнее зацикливаются на чём-то одном, или живуи принципом, что если кто-то узнает что им нравиццо одна песня из попсы - то засмеют, или просто обслушались таких утверждений своих кумиров и товарищей - что ацстой всё поголовно, что имеет в своём названии Pop

WA4
постоялец
постоялец
Сообщения: 324
Зарегистрирован: 21 май 2007 19:37

Pop Music

Сообщение WA4 » 03 июн 2007 09:55

Lost Heaven писал(а):
KЯa$n@ya $hapk@ писал(а):
И Британский поп ты тоже отнесёшь к свалке?но еще и спалить))):woohoo:


И что вы хотели сказать этой ссылкой?
Page not found!
Click here to return to the frontpage.

Если вы не можете признать талант Radiоhead, которые дали своим творчеством толчёк к развитию многих современных групп, то вам можно только посочуствовать из-за вашей "музыкальной ограниченности"...
Даже в обычной попсе есть неплохие творения, только очень мало, а то что вы только что цитировали Шевчука (или Кукрыниксов, просто незнаю какую версию песни слушали) - это не даёт право что-то критиковать... Та же Алла Пугачёва была на бэк-вокале в песне Наутилуса "Доктор твоего тела"... Или вы теперь наутилус отнесёте к попсе?


Что за мода такая, если кто-то обсирает попсу, то он огранниченный сразу!!! Что за глупость, просто я ненавижу попсу во всех ее проявлениях а так же гоп-шансон!!!

NesTea
мастер
мастер
Сообщения: 3570
Зарегистрирован: 25 май 2007 11:48

Pop Music

Сообщение NesTea » 03 июн 2007 10:08

может быть так оно и есть... почему тупо следовать стереотипу попса-ацтой??? может просто попробовать относиться не столь категорично?

кста, в зарубежной музыке тож хватает всяческого ацтоя (кто-то там высказывался по этому поводу)

kloyn
читатель
читатель
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 01 июн 2007 17:03

Pop Music

Сообщение kloyn » 03 июн 2007 10:13

WA4. писал(а):
а так же гоп-шансон!!!

чё-то ты про Гоп-стайл забыл еще сказать...

Я вот не по теме напишу, но все таки напишу...

Там же вроде ясно написано, что тут обсуждают поп музыку, а не говорят нравиться(не нравиться)... Если тебе не нравиться Поп музыка, то зачем писать в этом топе... по-моему если есть что сказать по теме то говори, а если нет, то нахрен расписывать что тебе нравиться(не нравиться)... сохдай тему "Нравитьсяне нравиться" и там уж отрывайся по полной...
имхо

WA4
постоялец
постоялец
Сообщения: 324
Зарегистрирован: 21 май 2007 19:37

Pop Music

Сообщение WA4 » 03 июн 2007 10:22

А разве попса не отстой??? Назови хоть одну нормальную поп группу - я ее сразу же обосру! Хотя у меня у самого - аватар Верки Сердючки.))))))

WA4
постоялец
постоялец
Сообщения: 324
Зарегистрирован: 21 май 2007 19:37

Pop Music

Сообщение WA4 » 03 июн 2007 10:26

kloyn писал(а):
WA4. писал(а):
а так же гоп-шансон!!!

чё-то ты про Гоп-стайл забыл еще сказать...

Я вот не по теме напишу, но все таки напишу...

Там же вроде ясно написано, что тут обсуждают поп музыку, а не говорят нравиться(не нравиться)... Если тебе не нравиться Поп музыка, то зачем писать в этом топе... по-моему если есть что сказать по теме то говори, а если нет, то нахрен расписывать что тебе нравиться(не нравиться)... сохдай тему "Нравитьсяне нравиться" и там уж отрывайся по полной...
имхо


Хватит тут свое занудство показывать, я между прочем свое мнение может высказываю.

WA4
постоялец
постоялец
Сообщения: 324
Зарегистрирован: 21 май 2007 19:37

Pop Music

Сообщение WA4 » 03 июн 2007 12:21

Dr.Bi писал(а):
Все когдато начинали с попсы)


А я нет, я с металла.

WA4
постоялец
постоялец
Сообщения: 324
Зарегистрирован: 21 май 2007 19:37

Pop Music

Сообщение WA4 » 03 июн 2007 12:31

NesTea писал(а):
Lost Heaven писал(а):
KЯa$n@ya $hapk@ писал(а):
И Британский поп ты тоже отнесёшь к свалке?но еще и спалить))):woohoo:


И что вы хотели сказать этой ссылкой?
Page not found!
Click here to return to the frontpage.

Если вы не можете признать талант Radiоhead, которые дали своим творчеством толчёк к развитию многих современных групп, то вам можно только посочуствовать из-за вашей "музыкальной ограниченности"...
Даже в обычной попсе есть неплохие творения, только очень мало, а то что вы только что цитировали Шевчука (или Кукрыниксов, просто незнаю какую версию песни слушали) - это не даёт право что-то критиковать... Та же Алла Пугачёва была на бэк-вокале в песне Наутилуса "Доктор твоего тела"... Или вы теперь наутилус отнесёте к попсе?


мне попса нра! пусть все говорят что хотят! я не могу выбрать себе приоритет в музыке! сегодня у мну одно настроение - я слушаю одну музыку; завтра другое - музыка соответственно другая...


Мне все же не понять таких людей, я слушаю музыку только для того что бы она же музыка и создавала настроение, а то что кто-то говорит что он слушает музыку под настроение - не знаю!, всегда думал что музыка создаеться, что бы рождались какие-то новые эмоции у слушателя, ну я значит понимаю так: ДЕРЬМОВОЕ НАСТРОЕНИЕ - включил веселое, ХОРОШЕЕ НАСТРОЕНИЕ - серавно включил ВЕСЕЛОЕ!!! ИЛИ КАК??? ОБЬЯСНИТЕ тогда выражение: "я слушаю под настроение"!!!!!!!!

WhiteSNAKE
завсегдатай
завсегдатай
Сообщения: 697
Зарегистрирован: 22 май 2007 14:31

Pop Music

Сообщение WhiteSNAKE » 03 июн 2007 20:11

Lost Heaven писал(а):
А здесь помоему только 2 человека уверенно критикуют её, точнее зацикливаются на чём-то одном, или живуи принципом, что если кто-то узнает что им нравиццо одна песня из попсы - то засмеют, или просто обслушались таких утверждений своих кумиров и товарищей - что ацстой всё поголовно, что имеет в своём названии Pop

Ну чё сказать? +1:)
Посмотрев на меня, можно сказать, что я вообще зацикленный металюка с пелёнок слушающий мэйденов, который по жизни слушает только свой долбанный рок, но ребят, поймите, зацикливаться на чём-то одном - просто глупо и я на 100% уверен, что будучи уже папашами и мамашами вы будете просто смеятся над своими утверждениями. Я тож не прочь покритиковать попсу, но не всю. И с этим глупо спорить. И я опять таки уверен на 100%, что вам полюбому, хоть одна из 100 попсовых песенок или мотивов нравиться, только вы сразу же отгоняете от себя эту мысль, ведь вас засмеют ваши "реальные" знакомые. Это ж пАзор...

Да и вообще, посты немного глупы, в виду ещё не закончившегося юношеского максимализма.

Лохматая
новичок
новичок
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 25 май 2007 08:00

Pop Music

Сообщение Лохматая » 03 июн 2007 20:37

Млин, тут некоторые: "Слушай ентоо, нет енто, а то остальное ацтой". В каждом напралении хватает и бреда и оч даж классных песен. Так же и в попсе - есть песни, которые мне оч даж нрацца и их немало. Я слушаю то, что мне нрацца,а не выбираю какое-либо одно направление. Мне нрацца кое-что из рока, попсы, рэпа. Сёння я могу слушать одно, завтра другое. Всё зависит от настроения и тд. В разных направлениях есть оч хорошие композиции и глупо Грить что только одно направление класс, а другие аЦтой.

NesTea
мастер
мастер
Сообщения: 3570
Зарегистрирован: 25 май 2007 11:48

Pop Music

Сообщение NesTea » 03 июн 2007 21:23

WA4. писал(а):
ну я значит понимаю так: ДЕРЬМОВОЕ НАСТРОЕНИЕ - включил веселое, ХОРОШЕЕ НАСТРОЕНИЕ - серавно включил ВЕСЕЛОЕ!!! ИЛИ КАК??? ОБЬЯСНИТЕ тогда выражение: "я слушаю под настроение"!!!!!!!!

када настроение плохое, веселая музычка не идет... идет что-то типо Evanescence - My immortal или Сплин - Прочь из моей головы... а вот када настроение хорошее, музыку хоцца слушать любую, кроме грустной... типо Pink - Get this party started

Floyd
новичок
новичок
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 01 июн 2007 14:43

Pop Music

Сообщение Floyd » 03 июн 2007 21:35


Ну чё сказать? +1:)
Посмотрев на меня, можно сказать, что я вообще зацикленный металюка с пелёнок слушающий мэйденов, который по жизни слушает только свой долбанный рок, но ребят, поймите, зацикливаться на чём-то одном - просто глупо и я на 100% уверен, что будучи уже папашами и мамашами вы будете просто смеятся над своими утверждениями. Я тож не прочь покритиковать попсу, но не всю. И с этим глупо спорить. И я опять таки уверен на 100%, что вам полюбому, хоть одна из 100 попсовых песенок или мотивов нравиться, только вы сразу же отгоняете от себя эту мысль, ведь вас засмеют ваши "реальные" знакомые. Это ж пАзор...

Да и вообще, посты немного глупы, в виду ещё не закончившегося юношеского максимализма.


Согласен.:)


Вернуться в «Музыка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость

cron