Если не замолчите, отрежу языки!

Градообразующее предприятие. Все о нём.
Диана
мастер
мастер
Сообщения: 1499
Зарегистрирован: 29 июн 2007 10:09

Если не замолчите, отрежу языки!

Сообщение Диана » 22 июл 2008 17:53

а ты тама мой телефончег подкинь, я статью напишу
2зулус... дим это тупо.. если бы не было ножа, они не грнили бы ентой дури... кста, я подстраховалась, статья без фамилий

NesTea
мастер
мастер
Сообщения: 3570
Зарегистрирован: 25 май 2007 11:48

Если не замолчите, отрежу языки!

Сообщение NesTea » 22 июл 2008 20:59

))) там и писать особо нечего. просто хотел найти повод для увольнения - нашел.

133048
завсегдатай
завсегдатай
Сообщения: 562
Зарегистрирован: 21 авг 2007 06:08

Если не замолчите, отрежу языки!

Сообщение 133048 » 22 июл 2008 21:41

Диана писал(а):
если бы не было ножа, они не грнили бы ентой дури...
Ну-у дуракам закон не писан, что хотят, то и говорят, а там хоть ссы в очи...
кста, я подстраховалась, статья без фамилий
А вот это зря, в конце статьи надо было написать "записано со слов *..ой *.*. Вот тогда бы и профсоюз вмешался и прокуратура, и расставили все точки над i, и на Вас уважаемая никто бочки не катил бы...

133048
завсегдатай
завсегдатай
Сообщения: 562
Зарегистрирован: 21 авг 2007 06:08

Если не замолчите, отрежу языки!

Сообщение 133048 » 22 июл 2008 21:46

NesTea писал(а):
...то тётю бы ... давно бы поперли...

А вот это уже хрен, свидетели конфликта были? были. Угроза была? была. Пахнет годков на 2-3 по УКРБ.
Вот и терпеть щас Сергеичу весь понос который на него выльют, и никто разбираться не будет...

NesTea
мастер
мастер
Сообщения: 3570
Зарегистрирован: 25 май 2007 11:48

Если не замолчите, отрежу языки!

Сообщение NesTea » 22 июл 2008 22:58

не понимаю то ли вы соглашаетесь со мной, то ли совсем даже нет...

SerG
мастер
мастер
Сообщения: 3506
Зарегистрирован: 22 май 2007 06:24

Если не замолчите, отрежу языки!

Сообщение SerG » 22 июл 2008 23:40

предлагаю не играть в "колобков", наше мнение мало кого волнует...

Аватара пользователя
имао
модератор
модератор
Сообщения: 7683
Зарегистрирован: 30 апр 2007 11:00

Если не замолчите, отрежу языки!

Сообщение имао » 23 июл 2008 01:14

так ктонить внятно ответит почему эта "тетка" подняла трубку? возможно это её обязанности отвечать на такие вопросы (о выполнении заказа)? тогда получается она не справляется =) вот вам и причина...

Диана
мастер
мастер
Сообщения: 1499
Зарегистрирован: 29 июн 2007 10:09

Если не замолчите, отрежу языки!

Сообщение Диана » 24 июл 2008 15:34

4 133048: дураки понятие тоже относительное, зависит от степени ума говорящего. А про фамилии... Я имела в виду фахоть как милии того кто махал, а не потерпевших. Если вы то знакомы с ук рб то поймете почему

YARL
читатель
читатель
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 06 июн 2007 05:09

Если не замолчите, отрежу языки!

Сообщение YARL » 26 июл 2008 21:33

вот блин люди какие же вы всетаки пиндючие бабы. слов нету.
кто то гдето перднул а в соседнем доме подумали бомба взорвалась.
так и у вас.
по телеку недавно репоратаж был: молодой мужичек, кавказкой национальности мирно живет с семьей (жена и маленький ребенок) в московской общаге, а бабка (соседка) его не взлюбила (видимо тока потому что он "черно*опый") и начала катать на него заявыжалобы в милицию ригулярно , мол жить не дает бомбы взрывает и ваще террорист№1. ну конечно же с чего РУССКОЙ бабушке обманывать. вот и получаецца что парень виновать автоматически...
так и тут получаецца "бедная цёця рабочая пострадала...ай ай ай...а злой волшебни...тоесть начальник надругался над ней..."
диана. я против тя ниче не имею и не хочу обидеть, НО иногда думай головой прежде чем писать для общественности. для тебя есть пару пословиц "слово не воробей вылетела не поймаеш" и "что написано пером не вырубить и топором". может каданить поймеш смысл.
пс
есть в белкале и среди начальства толковые люди, тока все думают что они(все начальство) сидят и в носу ковыряют. не спорю есть и такое. это всеравно что говорить ВСЕ АМЕРИКОСЫ ТУПЫЕ, раскрою сикрет - даже среди америкосов есть очень талантлевые и ОЧЕНЬ хорошие люди. так и в белкале "в начальстве". а то у всех такое мнение что там одни "Сауроны в башне" - отнюдь.
у миня все.

Диана
мастер
мастер
Сообщения: 1499
Зарегистрирован: 29 июн 2007 10:09

Если не замолчите, отрежу языки!

Сообщение Диана » 27 июл 2008 01:48

и слава богу
на баб нех гнать, вы мужики сплетники исче почище нас буите

CeH
новичок
новичок
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 10 сен 2007 14:59

Если не замолчите, отрежу языки!

Сообщение CeH » 27 июл 2008 13:56

Диана писал(а):
4 133048: дураки понятие тоже относительное, зависит от степени ума говорящего. А про фамилии... Я имела в виду фахоть как милии того кто махал, а не поерпевших. Если вы то знакомы с ук рб то поймете почему

если виталик говорит то это так и есть просто некоторые не достигнут никогда нормального для нас склада ума!

NesTea
мастер
мастер
Сообщения: 3570
Зарегистрирован: 25 май 2007 11:48

Если не замолчите, отрежу языки!

Сообщение NesTea » 27 июл 2008 17:30

РУССКАЯ бабка кляузничала. а люди правду говорят. за ложь их бы выперли с работы, а не отправили под дождем асфальт подметать. причем случай-то описан не единичный.

никто не говорит, что ВСЕ начальники в белкалии плохие буки. в каждом правиле есть исключение. только не стоит вам тыкать тут во всех попало и принижать человеческую честь. так, совет просто, от чистого сердца

Диана
мастер
мастер
Сообщения: 1499
Зарегистрирован: 29 июн 2007 10:09

Если не замолчите, отрежу языки!

Сообщение Диана » 28 июл 2008 05:31

настя с ними спорить бесполезно.... порой кажется, что спор продолжается ими только чтоб доказать что девушкине могут мыслить объективно

Диана
мастер
мастер
Сообщения: 1499
Зарегистрирован: 29 июн 2007 10:09

Если не замолчите, отрежу языки!

Сообщение Диана » 28 июл 2008 05:31

настя с ними спорить бесполезно.... порой кажется, что спор продолжается ими только чтоб доказать что девушкине могут мыслить объективно

NesTea
мастер
мастер
Сообщения: 3570
Зарегистрирован: 25 май 2007 11:48

Если не замолчите, отрежу языки!

Сообщение NesTea » 28 июл 2008 05:36

ну тогда оставим это на их совести))

133048
завсегдатай
завсегдатай
Сообщения: 562
Зарегистрирован: 21 авг 2007 06:08

Если не замолчите, отрежу языки!

Сообщение 133048 » 28 июл 2008 05:56

Ну почему же, просто физиологически, природой заложен в женском организме так сказать "ген паникёрства", у кого-то эта черта не заметна, у кого-то наоборот чувства обострены до предела. "Потерпевшая" как раз и являет собой образец-"караултаммышьпробежала"+офигенное желание почесать язык обовсех и обовсём, мадам "которая всё знает и всё умеет". Поэтому я например и возмутился однобокости статьи- одной из форм проявления феминизма , а это не есть хорошо(ну может я и загнул, но Ваши с Настей последующие посты, только подтверждают мои самые худшие предположения)...
А в статье нет никакого объективизма- чисто эмоциональный всплеск: какие мы дЭвушки бедняжки, а мужланы-дни чмыри, особливо начальство Белкалиевское...
А какие меры воздействия на провинившегося работника Вы предлагаете? Наказывать? Бред! Тут же поднимется статья и профсоюз порвёт Начальника по причине преследования работника за жалобу. Конечно разберутся потом, но факт угрозы причинения увечья,- уголовно наказуемое деяние, и дело плавно может переехать в прокуратуру. А отправить подметать(наведение порядка на прилежащей территории записано в каких-то инструкциях по белкалию) это вполне приемлимо, но вот незадача-дождик пошёл, а тётенька оказалась сахарной неженкой. Кто ей мешал позвонить трудовому инспектору профсоюза? БЗДЁЖЬ и ХИТРОЖОПОСТЬ !!! Просто некоторые привыкли жар, руками других, загребать.

NesTea
мастер
мастер
Сообщения: 3570
Зарегистрирован: 25 май 2007 11:48

Если не замолчите, отрежу языки!

Сообщение NesTea » 28 июл 2008 06:46

почему-то у больших дядь всикда женщины виноваты во всех грехах.
имао спросил, вопрос остался без ответа. кто пустил тету к телефону???

133048
завсегдатай
завсегдатай
Сообщения: 562
Зарегистрирован: 21 авг 2007 06:08

Если не замолчите, отрежу языки!

Сообщение 133048 » 28 июл 2008 07:54

"Большие дяди" привыкли думать рационально, а "большие и маленькие тёти", а также дети- эмоционально(покажите мне мужика, который бросает все дела и умилённо рыдает над сериалом или романом ;) ), такова природа и ничего тут не поделаешь...
А телефон там(в цеху) висел с незапамятных времён, т.к. здание расположенно отдельно от АБК и "мало ли что"... А тёте всегда больше всех надо вот и полезла, но скорее всего трындела с подружками которые уже на пенсии, или с домашними... Там мой товарищ работал, так хрен дозвониться когда-нибудь можно было к нему, вечно то одна то другая курица "висела на трубке" :S...
А щас место аппарата на стенке пустует "в связи с отсутствием производственной необходимости".

Диана
мастер
мастер
Сообщения: 1499
Зарегистрирован: 29 июн 2007 10:09

Если не замолчите, отрежу языки!

Сообщение Диана » 06 авг 2008 19:04

читаю вот тебя... скоко же в твоих постах пренебрежения к женскому полу... я феминистка? ты прав... но к мужчинам стоящим я отношусь тоже стояще... а у тебя ко всем женщинам отношение ниже плинтуса

NesTea
мастер
мастер
Сообщения: 3570
Зарегистрирован: 25 май 2007 11:48

Если не замолчите, отрежу языки!

Сообщение NesTea » 06 авг 2008 19:13

ну так жеж МУЖЧИНА _ ЦАРЬ... (в их понимании)

а на счет критики в нашу сторону... кхм, действительно. странно, что человек, произносящий постоянно такие фразы вообще нашел себе спутницу жизни... наверное с ней он милый и пушистый. а тут уже отрывается на "женском_полу":P


Вернуться в «ПО Беларуськалий»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя