Какие новые программы вы хотели бы видеть на СТК

Музыка, творчество, литература
Аватара пользователя
cockroach
завсегдатай
завсегдатай
Сообщения: 598
Зарегистрирован: 06 июл 2007 14:21

Какие новые программы вы хотели бы видеть на СТК

Сообщение cockroach » 24 апр 2008 19:48

Господа, все мы варимся в одном котле, и этот котёл не такого большого размера, чтобы каждому хватало своих новостей. На любое более или менее значащее событие города реагируют все. Кроме того многие журналисты вполне могут работать на два а то и на три фронта, ведь у нас это пока не наказуемо. Да и вобщем смешно иногда читать обсуждение тем, решение которых зависит только от моего личного мнения, а некоторые челы, не имеющие к этому никакого отношения, уже, оказывается, решают всё за меня

Freddy
мастер
мастер
Сообщения: 1784
Зарегистрирован: 19 июн 2007 02:46

Какие новые программы вы хотели бы видеть на СТК

Сообщение Freddy » 24 апр 2008 20:38

Юра, так скажи нам кто такой MCKRA? B) Человек, прямо скажем, некорректно повел себя в теме, за что получил нападки на него со всех сторон и у меня вообще сложилось впечатление, что MCKRA такой же представитель СТК как и я :ohmy:

Аватара пользователя
cockroach
завсегдатай
завсегдатай
Сообщения: 598
Зарегистрирован: 06 июл 2007 14:21

Какие новые программы вы хотели бы видеть на СТК

Сообщение cockroach » 24 апр 2008 21:22

Наши не признаются, хотя это может быть и тот, на которого даже не подумаешь, всех не спрошал

Freddy
мастер
мастер
Сообщения: 1784
Зарегистрирован: 19 июн 2007 02:46

Какие новые программы вы хотели бы видеть на СТК

Сообщение Freddy » 24 апр 2008 22:00

Сегодня мне жена задала вопрос - Почему в Беларуси не могут сделать нормальное телевидение, разговор даже не про СТК.

Так вот пока не будет нормального финансирования и особенно пока не искоренят политическую цензуру - телевидения в Беларуси не будет!!! И по СТК мы будем смотреть Кадышеву и Гнатюка (народных артистов г.Солигорска) :laugh:

LaCosta
новичок
новичок
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 28 фев 2008 06:41

Какие новые программы вы хотели бы видеть на СТК

Сообщение LaCosta » 24 апр 2008 23:34

Молодцы, ребята! Хорошая тема! Вот уж раз есть такая возможность - тогда слушайте:
1. Что за палевные фильмы показывает СТК? Про каких-то Хуанит и Карлосов. Вобщем, я заметил - что показывает борисовский Скиф - то показывают у нас через неделю :laugh:
2. Ну поменяйте вы репертуар шкатулки! Ладно, пусть это - главный источник дохода, но ведь ставя Кадышеву и других подобных товарищей по двадцать раз за вечер ( и так каждый день ), вы медленно но уверенно разрушаете наш мозг.
3. Пожалуйста, ( заметьте - подалуйста ), включайте СТК с 10 до 16, а там MTV, ведь самое интересное там начинается вечером ( а у нас вместо Южного парка - кадышева :laugh: )
4. Меньше рекламы. Её нуууу просто очень много.
5. Ребята, не в обиду вам это сказано. Это наболевшее. Я говорил про минусы, но не отрицаю наличие плюсов.

PoLNoE
пользователь
пользователь
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 22 май 2007 02:01

Какие новые программы вы хотели бы видеть на СТК

Сообщение PoLNoE » 24 апр 2008 23:51

LaCosta писал(а):
...Меньше рекламы. Её нуууу просто очень много...

Если в СТК половину доходов составляет "Музыкальная шкатулка", то вторую половину составляют объявления в стиле "Продам гараж..." и "Возьму попутчика..."
СТК загнется, если население города не будет знать, с кем это можно рвануть в Хмельницкий)))

KVENSTERN
новичок
новичок
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 26 май 2007 10:13

Какие новые программы вы хотели бы видеть на СТК

Сообщение KVENSTERN » 25 апр 2008 00:37

Телевизор это зло, сегодня ещё раз в этом убедился.
:S :angry:

Ulya2006_66
читатель
читатель
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 24 янв 2008 04:02

Какие новые программы вы хотели бы видеть на СТК

Сообщение Ulya2006_66 » 25 апр 2008 01:11

Программу про американских звёзд кино

Аватара пользователя
имао
модератор
модератор
Сообщения: 7683
Зарегистрирован: 30 апр 2007 11:00

Какие новые программы вы хотели бы видеть на СТК

Сообщение имао » 25 апр 2008 02:32

вот и взрослые подтянулись.
господин cockroach, раз уж вы заявили право на принятие кардинальных решений, возможно вы ответите на заданные мной вопросы:
1) вы запускаете у себя на канале нашу рекламу (эдакий бартер), или
2) платите нам за рекламу… по вашим расценкам

в свою очередь хотелось бы заметить, что я НЕ работаю ни в СТК ни в других солигосрких СМИ, однако, как мне сказали (к стыду своему я не смотрю городское телевидение) одна из моих статей нашла отражение у вас в новостях.
я не гордый и вспомнил об этом справедливости ради. по поводу того что котел один - есть одна замечательная фраза, которая говорится по телевидению: "по материалам сайта Электронный Солигорск", это называется в интернете ссылкой на источник.

Pilott
читатель
читатель
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 24 апр 2008 14:59

Какие новые программы вы хотели бы видеть на СТК

Сообщение Pilott » 25 апр 2008 06:21

LaCosta писал(а):
Молодцы, ребята! Хорошая тема! Вот уж раз есть такая возможность - тогда слушайте:
1. Что за палевные фильмы показывает СТК? Про каких-то Хуанит и Карлосов. Вобщем, я заметил - что показывает борисовский Скиф - то показывают у нас через неделю :laugh:
---> купите себе тарелку
2. Ну поменяйте вы репертуар шкатулки! Ладно, пусть это - главный источник дохода, но ведь ставя Кадышеву и других подобных товарищей по двадцать раз за вечер ( и так каждый день ), вы медленно но уверенно разрушаете наш мозг.
---> см. п.1
3. Пожалуйста, ( заметьте - подалуйста ), включайте СТК с 10 до 16, а там MTV, ведь самое интересное там начинается вечером ( а у нас вместо Южного парка - кадышева :laugh: )
---> см. п.1
4. Меньше рекламы. Её нуууу просто очень много.
---> см. п.1
5. Ребята, не в обиду вам это сказано. Это наболевшее. Я говорил про минусы, но не отрицаю наличие плюсов.


Вы бы, млин, своим сайтом занялись: закладки на главной странице прыгают как чертики, цвета - полный депресняк (солнца и так пол года не видим, достала серость).
И насчет значимости Вашего сайта в информационной жизни города! Я смотрю Вы лестно о себе отзываетесь. У меня на работе из 30 человек Вас знают только трое. При этом все ИТР, грамотные и образованные люди.
Салют....

StreepTeaze
пользователь
пользователь
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 23 май 2007 14:26

Какие новые программы вы хотели бы видеть на СТК

Сообщение StreepTeaze » 25 апр 2008 06:44

Вы бы, млин, своим сайтом занялись: закладки на главной странице прыгают как чертики, цвета — полный депресняк (солнца и так пол года не видим, достала серость).
И насчет значимости Вашего сайта в информационной жизни города! Я смотрю Вы лестно о себе отзываетесь. У меня на работе из 30 человек Вас знают только трое. При этом все ИТР, грамотные и образованные люди.
Салют….

хм... так что Вы, простите, уходите от темы, переключаясь на недоработки кодеров и дизайнеров? они, я думаю, никакого отношения к информационной части не имеют. И, мне кажется, вполне могли бы покритиковать дизайн и функционал стк))
А то, что ваши люди не знают родного сайта - это только проявление их информационной недостаточности.

Pilott
читатель
читатель
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 24 апр 2008 14:59

Какие новые программы вы хотели бы видеть на СТК

Сообщение Pilott » 25 апр 2008 07:06

хм... так что Вы, простите, уходите от темы, переключаясь на недоработки кодеров и дизайнеров? они, я думаю, никакого отношения к информационной части не имеют. И, мне кажется, вполне могли бы покритиковать дизайн и функционал стк))
А то, что ваши люди не знают родного сайта - это только проявление их информационной недостаточности.


Тема "Какие новые программы вы хотели бы видеть на СТК" создана была не для критики, а для нормального диалога. Человек решил узнать Ваше мнение. Узнал :)

Не знание Вашего сайте говорит об информационной недостаточности??? Обязательно запомню этот "афоризм".

StreepTeaze
пользователь
пользователь
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 23 май 2007 14:26

Какие новые программы вы хотели бы видеть на СТК

Сообщение StreepTeaze » 25 апр 2008 07:27

Тема «Какие новые программы вы хотели бы видеть на СТК» создана была не для критики, а для нормального диалога. Человек решил узнать Ваше мнение. Узнал

Не знание Вашего сайте говорит об информационной недостаточности??? Обязательно запомню этот «афоризм».

Человек пришел на сайт для того, чтобы провести опрос, как говорится, работу с населением. Почему тогда пришел на сайт, если есолигорск сам себе льстит? Вы ему льстите,проводя здесь соц.опросы, и сами же себе противоречите, выкрикивая, что о есолигорске слышало 3 человека из вашей грамотной и образованной итр команды.

Запомните, так как и то, что сайт не мой)

Pilott
читатель
читатель
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 24 апр 2008 14:59

Какие новые программы вы хотели бы видеть на СТК

Сообщение Pilott » 25 апр 2008 08:00

Человек пришел на сайт для того, чтобы провести опрос, как говорится, работу с населением. Почему тогда пришел на сайт, если есолигорск сам себе льстит? Вы ему льстите,проводя здесь соц.опросы, и сами же себе противоречите, выкрикивая, что о есолигорске слышало 3 человека из вашей грамотной и образованной итр команды.
Запомните, так как и то, что сайт не мой)


Любую тему с Вашим подходом можно отнести к опросу, просто социологический форум получается ...
Я ничего здесь не проводил, посему себе не противоречу. Смешивать все до кучи не надо!

@ZYMUTH
постоялец
постоялец
Сообщения: 356
Зарегистрирован: 24 май 2007 15:35

Какие новые программы вы хотели бы видеть на СТК

Сообщение @ZYMUTH » 25 апр 2008 08:11

MCKRA писал(а):

Следовательно,нам нужон недорогой муз.канал.Это первое. Второе,когда наш единственный и «неповторимый» канал перестанет КОЛХОЗИТЬ — врубать Кадышеву и Гнатюка и прочих гопотушников по надцать раз за вечер. Поздравить аманинников можно и кучей, а в конце поздравлений врубить, то что заказано один раз. Рейтинг канала и без того предельно низок. Солтек некогда рулил по-чёрному. СТК начал за здравие, кончил за упокой. Самое интересное на нашем канале это новости. Всё остальное ШЛАК.


Это состовляющее канала,это заработок!без этой шкатулки небыло бы и канала!


Гы,чё-та я не разгрядел этого на канале СТВ или ОНТ. Перестань нам плавить мозг тем,чем плавит тебе Рознерица. Открой глаза, маза фака( извини за мой французский)!
Все каналы дышат за счёт рекламы, но никак за счёт поздравлений.
Как писал Freddy, если МТV дорогой канал,то куда дешевле обойдётся спутниковый интернет. Хорошо нафиг МТВ - есть первый музыкальный канал, польский музыкальный,хохлы в конце концов.
Ок.Раз уж вам нужны деньги,тогда шпарьте отдельно эфир для поздравлений, а на другой дмв-частоте собсна сам СТК.....и......людям нужен "саус парк",а не гомохрень с пиратского DVD.
Чтобы не отдаляться от топика, предлагаю модерам замостить на теме варианты доп.канала и вынести на голосование....Нехай народ голосует. (Боюсь победит музыкальный канал).

Аватара пользователя
IzrA
мастер
мастер
Сообщения: 1851
Зарегистрирован: 22 май 2007 21:19

Какие новые программы вы хотели бы видеть на СТК

Сообщение IzrA » 25 апр 2008 08:27

Pilott писал(а):
Любую тему с Вашим подходом можно отнести к опросу, просто социологический форум получается ...
Я ничего здесь не проводил, посему себе не противоречу. Смешивать все до кучи не надо!

Грамотно ушли от ответа. А есол, на сегодня, наиболее развитый, если не единственный информационный ПОРТАЛ г. Солигорска, занимающий 1-2 строку поисковиков по запросу "Солигорск". И как уже говорили выше, то что ваши ИТР-цы, "грамотные и образованные люди" не знают о нём, это камень в их огород.
Приведу цитату:
За 5 лет работы Электронный Солигорск стал одним из самых популярных информационных источников в городе. Сегодня это известный в Беларуси интернет-ресурс, стабильно входящий в пятерку самых популярных городских информационных сайтов страны. В 2007 году Электронный Солигорск стал лауреатом конкурса контент-проектов Беларуси.

Жаль, но такого не скажешь об СТК. Ни лауреат, ни в пятёрку самых популярных каналов страны он тоже не входит...

Аватара пользователя
CamaradeSol
постоялец
постоялец
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 28 апр 2007 10:21

Какие новые программы вы хотели бы видеть на СТК

Сообщение CamaradeSol » 25 апр 2008 08:33

Это состовляющее канала,это заработок!без этой шкатулки небыло бы и канала!

Гы,чё-та я не разгрядел этого на канале СТВ или ОНТ. Перестань нам плавить мозг тем,чем плавит тебе Рознерица. Открой глаза!
Чтобы не отдаляться от топика, предлагаю модерам замостить на теме варианты доп.канала и вынести на голосование....Нехай народ голосует. (Боюсь победит музыкальный канал).

Я думаю голосование сделать можно, но смысла нету, т.к. детский канал просили только в новостях по СТК ;) И честно говоря я бы пересмотрел вообще сетку вещания:
Например TV1000 Viasat - ночью не работает, почему бы не поменять МТВ и его метами, т.е. ТВ1000 до начала работы самого СТК.
И еще, зачем нам детский канал - курглосуточно? На случай детской бессоницы???
Канал про рыбалку я бы вообще убрал бы (ИМХО). С этим каналом я понять не могу, 24 часа в сутки ловят рыб - а не проще ли бы было динамитом ))))..
Всеми любимы канал ТВ21 получает от меня новый слоган Пропустил кино - непереживай есть еще полгода для просмотра ;)))

DrummeR
завсегдатай
завсегдатай
Сообщения: 818
Зарегистрирован: 23 май 2007 14:53

Какие новые программы вы хотели бы видеть на СТК

Сообщение DrummeR » 25 апр 2008 09:11

ахха) согласен с Камараде...тупых каналов поврубали! лучше бы нормал музыкальный включили(хотябы A1 или VIVA, VH1) чем rnb'шниц разводить MTV этим позорным...раньше лучше канал был...

Pilott
читатель
читатель
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 24 апр 2008 14:59

Какие новые программы вы хотели бы видеть на СТК

Сообщение Pilott » 25 апр 2008 09:33

Приведу цитату:
За 5 лет работы Электронный Солигорск стал одним из самых популярных информационных источников в городе. Сегодня это известный в Беларуси интернет-ресурс, стабильно входящий в пятерку самых популярных городских информационных сайтов страны. В 2007 году Электронный Солигорск стал лауреатом конкурса контент-проектов Беларуси.

Жаль, но такого не скажешь об СТК. Ни лауреат, ни в пятёрку самых популярных каналов страны он тоже не входит...


А что случилось в 2008 году? не успели подать заявку? 2007 уже давно позади. Это как, знаете, на пакетах с Солигорским молоком пишут - победитель 2002, 2004 таких-то конкурсов. Но качество не то, что оставляет желать лучшего, оно хуже и хуже с каждым годом.

Аватара пользователя
www
администратор
администратор
Сообщения: 2209
Зарегистрирован: 03 фев 2007 15:38

Какие новые программы вы хотели бы видеть на СТК

Сообщение www » 25 апр 2008 10:29

Если вас в самом деле интересует причина, почему мы не подали - отвечу : мы сделали это потому что не все было готово, так как конкурс пришелся на разгар работ по сайту, но и с тем не готовым, уверен, мы бы заняли одно из верхних мест.
Что касается популярности или наоборот - могу заявить и если надо доказать, что аудитория электронного солигорска немного более 30 тыс человек ежемесячно и она постоянно растет. Вполне может быть, что и стк смотрит примерно такое же количество человек - я имею ввиду зрителей СТК а не ретранслируемых каналов.

Да и не в этом дело, а дело в том, что, думаю вы согласитесь - надо уважать труд других, и, если вы что-то берете у нас - мы только за, но нужно указать все-же где вы это взяли в своих новостях - это вроде бы обычная практика и думаю не мне вас учить. Разговор не идет о том, что вы это делаете постоянно, но был ряд тем, которые были взяты у нас.
Отсюда и вопрос заданный 3 раза - по поводу рекламы, на который ни один из высказавшихся представителей стк не удосужился ответить. Надеюсь его все же услышать.
На счет дизайна сайта - это еще не законченный вариант - думаю , что когда мы завершим перестройку - внешний вид всех будет устраивать, тем более что его на свой вкус смогут менять пользователи самостоятельно.
закладки на главной странице прыгают как чертики,
- это я не совсем понял. если не тяжело напишите о чем вы и какие закладки у вас прыгают - будем разбираться.


Вернуться в «Сделано в Солигорске»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость