Какие новые программы вы хотели бы видеть на СТК

Музыка, творчество, литература
vitalik
читатель
читатель
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 28 сен 2007 12:47

Какие новые программы вы хотели бы видеть на СТК

Сообщение vitalik » 21 апр 2008 07:26

споооооооооооооооооооорт

Zulus
завсегдатай
завсегдатай
Сообщения: 898
Зарегистрирован: 04 май 2007 13:36

Какие новые программы вы хотели бы видеть на СТК

Сообщение Zulus » 21 апр 2008 15:10

хотелось бы побольше программ связанных с жизнью города, и видеть РАЗНЫХ людей в качестве героев программы, а то строит весь город а герой один-Римашевский.

KVENSTERN
новичок
новичок
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 26 май 2007 10:13

Какие новые программы вы хотели бы видеть на СТК

Сообщение KVENSTERN » 21 апр 2008 15:25

Я бы хотел, что бы такую программу как MTV не отрубали после 16:00, а то это издевательство над людьми!!!
:angry:

pontya
завсегдатай
завсегдатай
Сообщения: 707
Зарегистрирован: 25 май 2007 06:16

Какие новые программы вы хотели бы видеть на СТК

Сообщение pontya » 21 апр 2008 16:35

качественные...

Аватара пользователя
IzrA
мастер
мастер
Сообщения: 1851
Зарегистрирован: 22 май 2007 21:19

Какие новые программы вы хотели бы видеть на СТК

Сообщение IzrA » 21 апр 2008 17:36

Хотелось бы, канал АOne (A1).

Аватара пользователя
имао
модератор
модератор
Сообщения: 7683
Зарегистрирован: 30 апр 2007 11:00

Какие новые программы вы хотели бы видеть на СТК

Сообщение имао » 22 апр 2008 04:54

хе! превед,СТК!
рады видеть вас на просторах интернета.
а теперь по делу.
раз уж вы не стесняясь тырите у нас темы для своих репортажей,а сейчас и опросы вознамерились проводить, то я считаю возможным следующее:
1) вы запускаете у себя на канале нашу рекламу (эдакий бартер), или
2) платите нам за рекламу... по вашим расценкам =)

CeH
новичок
новичок
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 10 сен 2007 14:59

Какие новые программы вы хотели бы видеть на СТК

Сообщение CeH » 22 апр 2008 05:56

nauthno populyarnie

SerG
мастер
мастер
Сообщения: 3506
Зарегистрирован: 22 май 2007 06:24

Какие новые программы вы хотели бы видеть на СТК

Сообщение SerG » 22 апр 2008 06:21

хотелось бы вот что: прихожу я домой, включаю канал на котором должен быть СТК, а тут для меня огромный сюрприз - СИНИЙ ЭКРАН СМЕРТИ, и нету СТК! Вот это лучший подарок.

PS Убейте автора Музыкальной шкатулки (или как её там),бездарность! И вообще, кроме этой музыкальной шкатулки в которой за один вечер песню Кадышевой можно услышать до 157 раз есть что нибудь ещё?! о_О
Имхо, канал убожество!

KVENSTERN
новичок
новичок
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 26 май 2007 10:13

Какие новые программы вы хотели бы видеть на СТК

Сообщение KVENSTERN » 22 апр 2008 06:34

MCKRA писал(а):
KVENSTERN писал(а):
Я бы хотел, что бы такую программу как MTV не отрубали после 16:00, а то это издевательство над людьми!!!
:angry:



Чувак,ты бы тогда платил не 6 тыс.,а 60!это дорогой канал!


Всё чувак, въехал.
Не, за такие деньги___нафиг нужно, скажем дружно.
:side:

@ZYMUTH
постоялец
постоялец
Сообщения: 356
Зарегистрирован: 24 май 2007 15:35

Какие новые программы вы хотели бы видеть на СТК

Сообщение @ZYMUTH » 22 апр 2008 09:33

MCKRA писал(а):
KVENSTERN писал(а):
Я бы хотел, что бы такую программу как MTV не отрубали после 16:00, а то это издевательство над людьми!!!
:angry:



Чувак,ты бы тогда платил не 6 тыс.,а 60!это дорогой канал!

Следовательно,нам нужон недорогой муз.канал.Это первое. Второе,когда наш единственный и "неповторимый" канал перестанет КОЛХОЗИТЬ - врубать Кадышеву и Гнатюка и прочих гопотушников по надцать раз за вечер. Поздравить аманинников можно и кучей, а в конце поздравлений врубить, то что заказано один раз. Рейтинг канала и без того предельно низок. Солтек некогда рулил по-чёрному. СТК начал за здравие, кончил за упокой. Самое интересное на нашем канале это новости. Всё остальное ШЛАК.
Что насчёт доп.канала,то я (имхо) люблю смотреть научно-популярные,новостные,музыкальные,спортивные,развлекательные(типа ТНТ), путешествия и мульт. каналы...

Zulus
завсегдатай
завсегдатай
Сообщения: 898
Зарегистрирован: 04 май 2007 13:36

Какие новые программы вы хотели бы видеть на СТК

Сообщение Zulus » 22 апр 2008 15:27

имао писал(а):
хе! превед,СТК!
рады видеть вас на просторах интернета.
а теперь по делу.
раз уж вы не стесняясь тырите у нас темы для своих репортажей,а сейчас и опросы вознамерились проводить, то я считаю возможным следующее:
1) вы запускаете у себя на канале нашу рекламу (эдакий бартер), или
2) платите нам за рекламу... по вашим расценкам =)


Тоже самое хотел написать, но не хотел одеяло на себя тянуть, совесть бы поимели-один раз включаю в понедельник новости по СТК и "О,ужас!!!", их сюжеты в точности копируют новости с главной странице есолигорска, хоть бы постеснялись и что-нибудь убрали, в такие совпадения я не верю.:angry:

tritio123
читатель
читатель
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 26 май 2007 23:30

Какие новые программы вы хотели бы видеть на СТК

Сообщение tritio123 » 22 апр 2008 17:22

Вот именно ребята послушайте MCKRA. Не такие уж вас и крутые новости чтоб у вас их пионерить;)

Аватара пользователя
IzrA
мастер
мастер
Сообщения: 1851
Зарегистрирован: 22 май 2007 21:19

Какие новые программы вы хотели бы видеть на СТК

Сообщение IzrA » 22 апр 2008 23:04

Скажем, мнение со стороны.
Моя мама любит на СТК смотреть новости. Но в последнее время начала немного расстраиваться, т.к. большинство новостей (я не говорю все), она уже знает. Откуда? esoligorsk.net меня уже оповестил, а я, в свою очередь, маму.:)
Вывод: даже, если новости на есоле и СТК из разных источников, есол мобильней.

Freddy
мастер
мастер
Сообщения: 1784
Зарегистрирован: 19 июн 2007 02:46

Какие новые программы вы хотели бы видеть на СТК

Сообщение Freddy » 22 апр 2008 23:56

MCKRA писал(а):
KVENSTERN писал(а):
Я бы хотел, что бы такую программу как MTV не отрубали после 16:00, а то это издевательство над людьми!!!
:angry:



Чувак,ты бы тогда платил не 6 тыс.,а 60!это дорогой канал!


Не смеши меня, а просто позвони в Витебск и узнай сколько там идет каналов и за какие деньги. Радиус ФМ тоже на своем форуме плачут, что сами мы не местные, 75 % отечественной музыки, однако другие Минские станции не придерживаются этих процентов. А сейчас когда у меня есть АДСЛ мне вааще пофигу что они там крутят.Я инет радио слушаю по гостевому бесплатному. Та вот я к чему - тарелка плюс триколор или шаринг НТВ и нафих не нужен будет не только СТК, но и все ваше транслируемое кабельное с уе....ным качеством, хоть и за нищие 6 тыс. А плуги пусть дальше наслаждаются своей кадышевой.

p/s/ Думаю лет этак через 5 ip телевидение будет у нас так же реально, как и многие другие вещи о которых мы и мечтать не могли лет 5-10 тому.

p/s/s Тюнера хоть поменяйте на что нить человеческое(вместо Самсунгов и Хумаксов), а то на сэкономленные деньги Рознерица еще джипа одного купит Бу га га :lol:

SerG
мастер
мастер
Сообщения: 3506
Зарегистрирован: 22 май 2007 06:24

Какие новые программы вы хотели бы видеть на СТК

Сообщение SerG » 23 апр 2008 00:16

Нехитрый вывод: СТК держится на "шкатулке"...мдяяяя :(

Аватара пользователя
www
администратор
администратор
Сообщения: 2209
Зарегистрирован: 03 фев 2007 15:38

Какие новые программы вы хотели бы видеть на СТК

Сообщение www » 23 апр 2008 00:33

MCKRA писал(а):
Блин,народ,никто у вас не пионерет!наши корреспонденты даже не знаю,что еслигорск существует!все сюжеты ищутся методом поиска по телефоном или исполком даёт приказ!

НЕНАДО ГНАТЬ!ЯСНО!

Никто не собирается вам ничего доказывать. Никто не говорит что это происходит все время , но однозначно происходит, когда тексты совпадают почти на 100% - совпадения такие невозможны. Проблема только в том , что в таких случаях вы просто забываете наверное указать источник, а в общем-то мы только за то , чтобы наши новости использовали другие сми - почему же нет.

ВОпрос не в этом, а во второй части поста - опросы и обсуждения - мы тоже хотим провести на СТК обсуждение и опрос зрителей :), в обмен на эту тему здесь. И естественно как и вы бесплатно - думаю вы должны представить нам такую возможность, раз уж вы считаете , что можете свободно это делать здесь.
;)

Аватара пользователя
имао
модератор
модератор
Сообщения: 7683
Зарегистрирован: 30 апр 2007 11:00

Какие новые программы вы хотели бы видеть на СТК

Сообщение имао » 23 апр 2008 00:42

хе!!!
во-первых я так и не услышал ответ на:
1) вы запускаете у себя на канале нашу рекламу (эдакий бартер), или
2) платите нам за рекламу… по вашим расценкам =)

и если в ближайшее время не услышу - тема исчезнет.

во-вторых:
не дискредитируйте и без того фальшивый канал, если ваши корреспонденты не знают что такое есолигорск, то самое время обновлять штат. потому как любой человек (тем более журналист) интересующийся происходящим в солигорске хоть раз в своей жизни набирал слово солигорск в поисковике ;)
это вообще без комментариев
все сюжеты ищутся методом поиска по телефоном или исполком даёт приказ!


tritio 123 писал(а):
Вот именно ребята послушайте MCKRA. Не такие уж вас и крутые новости чтоб у вас их пионерить

превед, ещё одно стк! а вы говорите что не знают!

думайте.

pontya
завсегдатай
завсегдатай
Сообщения: 707
Зарегистрирован: 25 май 2007 06:16

Какие новые программы вы хотели бы видеть на СТК

Сообщение pontya » 23 апр 2008 01:38

MCKRA писал(а):
Следовательно,нам нужон недорогой муз.канал.Это первое. Второе,когда наш единственный и «неповторимый» канал перестанет КОЛХОЗИТЬ — врубать Кадышеву и Гнатюка и прочих гопотушников по надцать раз за вечер. Поздравить аманинников можно и кучей, а в конце поздравлений врубить, то что заказано один раз. Рейтинг канала и без того предельно низок. Солтек некогда рулил по-чёрному. СТК начал за здравие, кончил за упокой. Самое интересное на нашем канале это новости. Всё остальное ШЛАК.


Это состовляющее канала,это заработок!без этой шкатулки небыло бы и канала![/quote]

ВОТ ТЕБЕ РАЗ СПАЛИЛСЯ.

ЕСТЬ ТАКОЙ АНИГДОТ
СПРАШИВАЮТ У МАЛИЧИКА
КАКАЯ ТВОЯ ЛЮБИМАЯ ПЕСНЯ?
ПРО МАМУ
А СТИХОТВОРЕНИЕ
ПРО МАМУ
И ТАК ДАЛЕЕ
А У НЕГО ВСЕ ПРО МАМУ
МАЛЬЧИК У ТЕБЯ ЧТО МАМЫ НЕТ
НЕТ У МЕНЯ ФАНТАЗИИ НЕТ...

РЕБЯТКИ,ЕСЛИ ЭТО ВАШ ОСНОВНОЙ ЗАРОБОТОК ТО ГРОШ ВАМ ЦЕНА_ПОСМОТРИТЕ КАК ЭТО ОФОРМЛЕННО,КАК ВЫ ПОДАЕТЕ_
КАК ЖЕ ПРОГРАМИНГ
КАК ЖЕ РЕКЛАМА
ТЕЛЕМАГАЗИНЫ И ТАК ДАЛЕ
ИНТЕРАКТИВ В КОНЦЕ КОНЦОВ

ПОСМОТРЕВ ВАШ ЭФИР ПРИХОДИШЬ К ОДНОМУ МНЕНИЮ,
ЧТО КОЛЛЕКТИВ ТЕЛЕКАНАЛА ЭТО СОСТОВЛЯЮЩАЯ ЛОДЕРЕЙ И БЕЗДЕЛЬНИКОВ.
Я УЖЕ НЕ ГОВОРЮ О ТОМ,КАК РУКОВОДСТВО ПАРИТСЯ СДЕЛАТЬ ЭФИР РЭЙТИНГОВЫМ,А КОЛЛЕКТИВ КВАЛИФИЦИРОВАННЫМ И ПРОФЕСЕОНАЛЬНЫМ БЛОГАДАРЯ ВЫСОКИМ ОКЛАДАМ)))
ЕСЛИ РЕДОКТУРУ УСТРАЙВАЕТ ТО ЧТО ОНИ ВЫПУСКАЮТ В ЭФИР ТО О КАКИХ НОВЫХ ПРОГРАММАХ МОЖЕТ ИДТИ РЕЧЬ ХЕ ХЕ,
ПРИВЕДИТЕ ТО ЧТО У ВАС ЕСТЬ В ПОРЯДАК И ПРЕКРАТИТЕ ВЫПУСКАТЬ ТАШНИЛОВКУ.
ПРОЦЕНТОВ 20 ИЗ СМОТРЯЩИХ ВАШ КАНАЛ ПРИНОСЯТ ВАМ ДЕНЬГИ
ЕСЛИ ВАС БУДЕТ СМОТРЕТЬ,ВАШИ ПОЗДРАВЛЕНИЯ ПРОЦЕНТОВ 50,КАК ВЫ ДУМАЕТЕ ВЫ МЕНЬШЕ ИЛИ БОЛЬШЕ ЗАРАБОТАЕТЕ?

С УВАЖЕНИЕМ ТЕЛЕЗРИТЕЛЬ

Feanor
читатель
читатель
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 18 апр 2008 12:19

Какие новые программы вы хотели бы видеть на СТК

Сообщение Feanor » 23 апр 2008 03:06

Хотелось бы, чтобы вместо этого !@#$% Mtv ишел A1!!! И боже мой уберите эти поздравления, раньше когда появились смеялись над ними, уже даже не смешно, это идиотизм) И блин, врубайте MTv когда Южный парк показывают!!!

Freddy
мастер
мастер
Сообщения: 1784
Зарегистрирован: 19 июн 2007 02:46

Какие новые программы вы хотели бы видеть на СТК

Сообщение Freddy » 24 апр 2008 14:55

Пришел, увидел, получил....... мзды. :laugh: Больше и не появляется. Крыть нечем видимо очевидные факты.


Вернуться в «Сделано в Солигорске»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя