Я паркуюсь как захочу !

Раздел для авто и мотолюбителей. Здесь же можно высказать всё, что вы думаете о неправильно паркующихся автолюбителях и делающих дрын-дрын мотоциклистах.
Аватара пользователя
fdv
мастер
мастер
Сообщения: 2837
Зарегистрирован: 06 янв 2008 09:19

Re: Я паркуюсь как захочу !

Сообщение fdv » 12 янв 2012 16:33

Lady писал(а):
dimedrol писал(а):С этим кризисом скоро все будут иметь мааааленькие машинки для вёрткости.... Бо здоровенные воздуховозы стали обузой.

Даже маленькие машинки становятся для кого-то роскошью. С учетом хотя бы цен на топливо. А вот велосипед бензина не просит. ;) И места на автостоянке не требует.


Семью на велосипеде за 30-70 км не свозишь. Не говоря уже про сотни.

Аватара пользователя
fdv
мастер
мастер
Сообщения: 2837
Зарегистрирован: 06 янв 2008 09:19

Re: Я паркуюсь как захочу !

Сообщение fdv » 12 янв 2012 16:35

вад писал(а):
Freddy писал(а):
вад писал(а):Вы б, уважаемый, ещё в гараж посоветовали машинку загонять на ночь..........
P.S. очень приятно из "булочной" два до отказа забитых пакета провианта, купленного женой в руках тянуть :sick:


Мне пофигу приятно тебе или нет, а вот закон будь добр соблюди.... И если нельзя ставить на газон или тротуар - значит нельзя.



О КАК о_О А ЧЕГО ЭТО вы ГРУБИТЬ НАЧАЛИ????? пофигу ему.... нах.. ты тогда тут апще распинаешься если ложил на проблемы???? ДА И РАЗГОВОР Я ВЁЛ НЕ ПРО ГАЗОН А ПРО СТОЯНОЧНОЕ МЕСТО ВО ДВОРЕ , ТАК ЧТО ОСТЫНЬ ДЯДЯ :sick:


Эй, про грубость не только Freddy говорили.

Аватара пользователя
имао
модератор
модератор
Сообщения: 7683
Зарегистрирован: 30 апр 2007 11:00

Re: Я паркуюсь как захочу !

Сообщение имао » 12 янв 2012 16:53

чудак человек. грубость и хамство разные вещи.
где я грубил?
какое к чертям собачим хамство?

и да, про грубость не только Freddy.

Freddy
мастер
мастер
Сообщения: 1784
Зарегистрирован: 19 июн 2007 02:46

Re: Я паркуюсь как захочу !

Сообщение Freddy » 12 янв 2012 18:39

вад писал(а): нах.. ты тогда тут апще распинаешься если ложил на проблемы????

Я не ложил на проблемы, повторюсь была у меня машина - ставил за домом, там где было место и не зазорно мне было на стоянку с утра сходить. И на работу ездил на автобусе, а сейчас все ездят на машине, забарствовали, так вот о проблемах, может я должен за кого то решать, что ему машину негде ставить? Для меня была проблема, когда на газон повадились у меня перед окном ставить свои корыта.... и именно это были корыта, а не машины.... Я здесь писал и фото выкладывал... И тогда со мной много спорщиков было.... Я сказал, что хоть обкакайтесь, но машины у меня перед окном стоять не будут..... И не стоят.... Фото выложить? Закон на моей стороне и я упрямец редкостный.....

ДА И РАЗГОВОР Я ВЁЛ НЕ ПРО ГАЗОН А ПРО СТОЯНОЧНОЕ МЕСТО ВО ДВОРЕ , ТАК ЧТО ОСТЫНЬ ДЯДЯ

Всегда апсолютно спокоен, даже если приходится ругаццо с кем то....

Freddy
мастер
мастер
Сообщения: 1784
Зарегистрирован: 19 июн 2007 02:46

Re: Я паркуюсь как захочу !

Сообщение Freddy » 12 янв 2012 18:42

вад писал(а):P.S. очень приятно из "булочной" два до отказа забитых пакета провианта, купленного женой в руках тянуть :sick:


А че слабенький? Женщины тягают.... А у тебя руки оторвутся? И как часто приходится тягать пакеты до отказа забитые провиантом?
И как я живу без машины? И как я до сих пор с голоду не умер или руки у меня не оторвались? Видишь сколько вопросов....

SerG
мастер
мастер
Сообщения: 3506
Зарегистрирован: 22 май 2007 06:24

Re: Я паркуюсь как захочу !

Сообщение SerG » 12 янв 2012 19:34

был как-то годика 2 назад у меня такой.период, когда пару месяцев были мы без машины...сложно, если честно, как без рук, я бы даже сказал
в деревню к бабуле не съездить, казалось бы какие-то 60км, но если не на машине, то нужно садиться на поезд, в старых дорогах пересаживаться на автобус, который едет только через час, после прибытия поезда в старые дороги...в итоге выходит около5 часов пути...на машине я доезжаю до этой деревни за 50-60 минут.

поездки на дачу в автобусе-бабкавозе были как пытка, по дороге успевал поругаться с половиной автобуса...бабули в хусточках едут, когда на улице жара +27, и орут, чтобы я форточку закрыл, а то им видите ли холодно...словами не передать

вад
новичок
новичок
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 05 янв 2012 01:02

Re: Я паркуюсь как захочу !

Сообщение вад » 12 янв 2012 20:59

Freddy писал(а):
вад писал(а):P.S. очень приятно из "булочной" два до отказа забитых пакета провианта, купленного женой в руках тянуть :sick:


А че слабенький? Женщины тягают.... А у тебя руки оторвутся? И как часто приходится тягать пакеты до отказа забитые провиантом?
И как я живу без машины? И как я до сих пор с голоду не умер или руки у меня не оторвались? Видишь сколько вопросов....


тогда это получается вечный спор двух человек.... один счастливый обладатель авто, второй - вечно недовольный его сосед без машины.......
меня всегда удивляли люди которые имея авто , бережно его ставят в гараж/на стоянку ,а потом двигают на рынок/магазин и показывая чудеса своей силы, превозмагая боль от режущих руки тяжёлых пакетов, "ДОКАЗЫВАЮТ" самим себе то что они сильны и мужественны........... а все вокруг слабаки......
отвечу чесно фредди, читал ответ ваш и смеялся....., женщины тягают...... это у таких мужей как вы, женщины тягают что то тяжёлое, а я предпочитаю свою подвозить до магазина / рынка (не важно), ограждая её тем самым от тяжёлой физической работы!!!!.
КАЖДЫЙ СТАРАЕТСЯ СОЗДАТЬ СЕБЕ КОМФОРТНЫЕ УСЛОВИЯ ЖИЗНИ, если для вас комфорт - тягать всё на горбу, то мне вас никогда не понять

вад
новичок
новичок
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 05 янв 2012 01:02

Re: Я паркуюсь как захочу !

Сообщение вад » 12 янв 2012 21:06

. вад какого года твоя машина? И марку если не секрет.....

серозелёный форд-мондео 93г 3539 еі-5 никаких секретов,

Freddy
мастер
мастер
Сообщения: 1784
Зарегистрирован: 19 июн 2007 02:46

Re: Я паркуюсь как захочу !

Сообщение Freddy » 12 янв 2012 21:17

вад писал(а):. вад какого года твоя машина? И марку если не секрет.....

серозелёный форд-мондео 93г 3539 еі-5 никаких секретов,


И ты хочешь сказать что твой 93 года форд соответствует требованиям СО или Дымности ? И к тому же форд этих лет без пяти минут дырявое корыто, которое создает опасность не только для экологии, а еще и для остальных участников движения. Прохождение нашего "так называемого техосмотра" - далеко не показатель. Твой форд в германии уже минимум 7 лет не смог бы проходить техосмотр, потому что немцы волнуются за свою экологию.... И еще у меня сейчас нет машины потому что она мне не сильно то нужна.... Деревни нет, дачи нет, до работы 5 мин, в спешке можно проехать на такси, кста езжу на такси совершенно не заморачиваясь, отлично представляю себе, что купить машину возить задницу в гипер - расточительство.
И еще угадай могу я себе позволить купить [strike]геморой на свою задницу[/strike] Форд 93 года? Угадал ? А на новую денег нет....
Да меня и так устраивает, когда есть необходимость беру у друзей авто, но как замечено мной такое происходит все реже и реже.... Нет такой необходимости...
p/s/ Соседи мои свои машины на тротуар не ставят, ставили добрые люди с соседнего дома.....

Аватара пользователя
fdv
мастер
мастер
Сообщения: 2837
Зарегистрирован: 06 янв 2008 09:19

Re: Я паркуюсь как захочу !

Сообщение fdv » 12 янв 2012 21:32

вад писал(а):меня всегда удивляли люди которые имея авто , бережно его ставят в гараж/на стоянку


Меня всегда удивляют люди, которые не чураются выглядеть тупорылым чмом и ставят свои корыта грубо плюя на то, что оно очевидно мешает людям. И мешает сильно. Вот не умещается это в моей голове, как можно быть таким чмом... Не знаю... Прямо до растерянности. Я думаю такая наглость должна наказываться чрезвычайно сильно.

V4887VV
пользователь
пользователь
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 23 сен 2008 05:16

Re: Я паркуюсь как захочу !

Сообщение V4887VV » 13 янв 2012 00:08

Фоткали бы лучше быдло да выкладывали сюда, чем вы тут грызню затеяли, один хрен у каждого свои устои... нормальный человек и на газон и на тротуар не залезет, а быдло и тут будет доказывать как ему корыто под ж...й необходимо, пусть и на тротуаре постоит

Аватара пользователя
Лёлик
мастер
мастер
Сообщения: 1532
Зарегистрирован: 24 май 2008 22:24

Re: Я паркуюсь как захочу !

Сообщение Лёлик » 13 янв 2012 05:22

Я думаю такая наглость должна наказываться чрезвычайно сильно.

Что предложишь резать прилюдно на этот раз?Изображение

вад
новичок
новичок
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 05 янв 2012 01:02

Re: Я паркуюсь как захочу !

Сообщение вад » 13 янв 2012 12:18

fdv писал(а):
вад писал(а):меня всегда удивляли люди которые имея авто , бережно его ставят в гараж/на стоянку


Меня всегда удивляют люди, которые не чураются выглядеть тупорылым чмом и ставят свои корыта грубо плюя на то, что оно очевидно мешает людям. И мешает сильно. Вот не умещается это в моей голове, как можно быть таким чмом... Не знаю... Прямо до растерянности. Я думаю такая наглость должна наказываться чрезвычайно сильно.


даже и не стану спорить, тупое чмо , ставящее свой авто как попало я вляется реально тупым чмо
но вы к сожелению вырвали только часть цитаты из моего предложения и теперь в неё можно вложить не тот смысл с которым я писал(

вад
новичок
новичок
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 05 янв 2012 01:02

Re: Я паркуюсь как захочу !

Сообщение вад » 13 янв 2012 12:28

Freddy писал(а):
вад писал(а):. вад какого года твоя машина? И марку если не секрет.....

серозелёный форд-мондео 93г 3539 еі-5 никаких секретов,


И ты хочешь сказать что твой 93 года форд соответствует требованиям СО или Дымности ? И к тому же форд этих лет без пяти минут дырявое корыто, которое создает опасность не только для экологии, а еще и для остальных участников движения. Прохождение нашего "так называемого техосмотра" - далеко не показатель. Твой форд в германии уже минимум 7 лет не смог бы проходить техосмотр, потому что немцы волнуются за свою экологию.... И еще у меня сейчас нет машины потому что она мне не сильно то нужна.... Деревни нет, дачи нет, до работы 5 мин, в спешке можно проехать на такси, кста езжу на такси совершенно не заморачиваясь, отлично представляю себе, что купить машину возить задницу в гипер - расточительство.
И еще угадай могу я себе позволить купить [strike]геморой на свою задницу[/strike] Форд 93 года? Угадал ? А на новую денег нет....
Да меня и так устраивает, когда есть необходимость беру у друзей авто, но как замечено мной такое происходит все реже и реже.... Нет такой необходимости...
p/s/ Соседи мои свои машины на тротуар не ставят, ставили добрые люди с соседнего дома.....


да , я хочу сказать что мой авто соответствует всем требованиям
да не спорю есть места которые переварить нужно (пороги имею в виду)
а вот по поводу опасности для остальных участников... тут ВЫ не правы
судить о машине нужно не по её году а по состоянию ,даже бережливые немцы не продадут старую но безотказную машину в хорошем состоянии
и ТО я сам проходил)))
по поводу можешь позволить себе или нет такое авто... если чесно то мне это безразлично....(без обид)

Freddy
мастер
мастер
Сообщения: 1784
Зарегистрирован: 19 июн 2007 02:46

Re: Я паркуюсь как захочу !

Сообщение Freddy » 13 янв 2012 15:40

вад писал(а):
да , я хочу сказать что мой авто соответствует всем требованиям
да не спорю есть места которые переварить нужно (пороги имею в виду)
а вот по поводу опасности для остальных участников... тут ВЫ не правы
судить о машине нужно не по её году а по состоянию


Если пороги нужно варить..... значит ты еще не показывал машину жестянщикам.... Было так и у меня - думал маленькую дырочку надо заварить... А как начали молоточком стучать.... В опе все.... А начиналось все с порогов.... Следовательно лонжероны будут уже ослаблены ржавчиной.... И общая надежность кузова далеко не такая.... Теперь рассказываю как у меня на глазах вырвало задний мост на ходу у такого же "соответствующего требованиям авто". На полном ходу мост вырвало и машина улетела в кювет.... Это к слову о безопасности движения остальных участников..... Итак судим не по году.... Судим по состоянию - пороги сгнили.... Это только вершина айсберга.... Остальное скрыто за бамперами и под ковриками. И топливная система с 93 года работает изумительно, и с двигателя не капает масло и состояние тормозной системы готовность номер один.... Бабке в кедах расскажи.... Тот кто желает содержать свой авто в идеальном состоянии льет туда денег с фанатизмом. У меня товарищ возрождал свою ауди 80, так только в подвеску полторы тысячи положил и делал сам.....
И теперь наблюдаем картину. Летнее утро, свежо... Окна открыты.... И тут начинает заводиться автос и вонять на всю округу.... Как я радуюсь жизни в такие моменты :angry:

вад
новичок
новичок
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 05 янв 2012 01:02

Re: Я паркуюсь как захочу !

Сообщение вад » 13 янв 2012 20:27

ну если я сказал токо про по роги, то наверное я знаю о чём говорю)) , я не враг своему здоровью................
короче это бессмысленный спор уважаемый Freddy, мы как бы слегка на разных языках говорим....
да я как и вы против безолаберной стоянки транспортного средства, но я в отличае от вас могу допустить исключение из вороха принципов и всё таки заехать одним/двумя колёсами на бардюр.
считаю спор исчерпаным! желаю вам удачи

Аватара пользователя
fdv
мастер
мастер
Сообщения: 2837
Зарегистрирован: 06 янв 2008 09:19

Re: Я паркуюсь как захочу !

Сообщение fdv » 13 янв 2012 21:42

Freddy писал(а):И теперь наблюдаем картину. Летнее утро, свежо... Окна открыты.... И тут начинает заводиться автос и вонять на всю округу.... Как я радуюсь жизни в такие моменты :angry:


Воняет - это одно. А вибрацию какую создаёт? Сидя утром на, пардон, толчке на 9-м этаже можно подумать, что начинается землетрясение. Хотя кажется такое невозможным.

SerG
мастер
мастер
Сообщения: 3506
Зарегистрирован: 22 май 2007 06:24

Re: Я паркуюсь как захочу !

Сообщение SerG » 13 янв 2012 23:39

чота вы уже перегнули, с вибрациями...может толчок надо установить надежнее?)) а то расшатался совсем небось)

Freddy
мастер
мастер
Сообщения: 1784
Зарегистрирован: 19 июн 2007 02:46

Re: Я паркуюсь как захочу !

Сообщение Freddy » 14 янв 2012 01:11

вад писал(а):ну если я сказал токо про по роги, то наверное я знаю о чём говорю))


Ну если ты сам жестянщик, то ты знаешь что говоришь.... хотя я почему то сомневаюсь...

, я не враг своему здоровью................

Ну да... А кто враг?

короче это бессмысленный спор уважаемый Freddy, мы как бы слегка на разных языках говорим....

А как же... Я говорю с точки зрения отца двух детей которые вынуждены нюхать выхлоп почти 20 летней машины. Правильно, мы же не немцы, нам пофиг на экологию.... Перед техосмотром накрутим болтик на насосе.... херня что машина не едет, за то дымность в норме....

да я как и вы против безолаберной стоянки транспортного средства, но я в отличае от вас могу допустить исключение из вороха принципов и всё таки заехать одним/двумя колёсами на бардюр.

А как же... Пройти лишние 50 метров - религия не позволит....

Аватара пользователя
fdv
мастер
мастер
Сообщения: 2837
Зарегистрирован: 06 янв 2008 09:19

Re: Я паркуюсь как захочу !

Сообщение fdv » 14 янв 2012 02:34

SerG писал(а):чота вы уже перегнули, с вибрациями...может толчок надо установить надежнее?)) а то расшатался совсем небось)


Понимаю, что смешно звучит :) , но особо остро замечается именно в это время. Я сначала не понимал характер этой вибрации, пока не прошёл мимо одной из машин на улице. Машина вроде не сильно шумела, но вибрация была сильной и вполне похожей.
Так вот по утрам прогрев машин можно почувствовать дома.


Вернуться в «Авто-Мото»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 14 гостей