Я паркуюсь как захочу !

Раздел для авто и мотолюбителей. Здесь же можно высказать всё, что вы думаете о неправильно паркующихся автолюбителях и делающих дрын-дрын мотоциклистах.
Аватара пользователя
Braun
постоялец
постоялец
Сообщения: 296
Зарегистрирован: 24 май 2007 00:27

Re: Я паркуюсь как захочу !

Сообщение Braun » 09 янв 2012 17:44

Freddy писал(а):а потом 4-ый дом предъявит свои права и поставит шлагбаум.....

Скорее наоборот. Пока Ковалева-12 еще малозаселен, жильцы с Воскресенской наслаждаются обилием парковочных мест. а через годик новоселы с Ковалева установят шлагбаум и будут в шоколаде. ;)
А детские площадки пока не нужны. Стройки кругом, детям там интереснее :woohoo: , лес рядом пока что не вырубили, а футбольное поле аж до Дубей.

Lady
постоялец
постоялец
Сообщения: 326
Зарегистрирован: 21 окт 2011 19:00

Re: Я паркуюсь как захочу !

Сообщение Lady » 09 янв 2012 22:31

Braun писал(а):
вад писал(а):беда города в том что нет парковочных мест возле дома, в том что даже новые дворы планируются походу по старым проэктам.....

К Новому году сдали новый дом Ковалёва, 12. Не знаю как им это удалось :evil: (каждыйдом обычно имеет свою детскую площадку), но перед домом сплошной асфальт (огромная парковка) на радость папам вместо детской площадки. Если так будут делать остальные застройщики, то детишки на травку будут смотреть как на чудо :blink: .

Не совсем верная информация. Детская площадка строится не около каждого дома, а на группу рядом расположенных домов.

Sergei7644487
новичок
новичок
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 01 янв 2010 03:31

Re: Я паркуюсь как захочу !

Сообщение Sergei7644487 » 09 янв 2012 23:21

Тогда я так понимаю и строить детскую площадку должно жкх. А (какого х) чего тогда стоимость ее вошла в стоимость квадратного метра?(как нам объяснял председатель)

Аватара пользователя
Лёлик
мастер
мастер
Сообщения: 1532
Зарегистрирован: 24 май 2008 22:24

Re: Я паркуюсь как захочу !

Сообщение Лёлик » 10 янв 2012 03:03

ЖКХ ничего не строит. Оно только эксплуатирует и ремонтирует. Капстроем другие занимаются.

вад
новичок
новичок
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 05 янв 2012 01:02

Re: Я паркуюсь как захочу !

Сообщение вад » 11 янв 2012 11:22

Lady писал(а):
Braun писал(а):
вад писал(а):беда города в том что нет парковочных мест возле дома, в том что даже новые дворы планируются походу по старым проэктам.....

К Новому году сдали новый дом Ковалёва, 12. Не знаю как им это удалось :evil: (каждыйдом обычно имеет свою детскую площадку), но перед домом сплошной асфальт (огромная парковка) на радость папам вместо детской площадки. Если так будут делать остальные застройщики, то детишки на травку будут смотреть как на чудо :blink: .

Не совсем верная информация. Детская площадка строится не около каждого дома, а на группу рядом расположенных домов.


это раньше площадки строили на группу домов.......
а сейчас по моему ценник площадки перед определённым домом вбивается в метр квадратный стоимости квартиры..., так что о группе домов речи быть не может!!!!!!!

вад
новичок
новичок
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 05 янв 2012 01:02

Re: Я паркуюсь как захочу !

Сообщение вад » 11 янв 2012 11:29

Freddy писал(а):а потом 4-ый дом предъявит свои права и поставит шлагбаум..... Бу га га.... Как это было недалеко от кастела.... Все ставили свои машины, пока не поставили шлагбаум утвержденный горисполкомом и видеонаблюдение за ним +страховка.... Уже два придурка поломали и были благополучно пойманы, а как были недовольны жильцы соседних домов......

p/s/ Нех ездить в булочную на такси.... Есть машина - ставь на стоянку!


Вы б, уважаемый, ещё в гараж посоветовали машинку загонять на ночь..........
P.S. очень приятно из "булочной" два до отказа забитых пакета провианта, купленного женой в руках тянуть :sick:

Аватара пользователя
Braun
постоялец
постоялец
Сообщения: 296
Зарегистрирован: 24 май 2007 00:27

Re: Я паркуюсь как захочу !

Сообщение Braun » 11 янв 2012 15:35

А вы видели в 17, 18 микрорайонах детсады и школы?
Те садики , что между Молодежной и бульваром переполнены.
Вот многие родители и приспособились возить детишек в противоположный конец города, на набережную, например.
С таким раскладом, машинка у подъезда - необходимисть.

Аватара пользователя
fdv
мастер
мастер
Сообщения: 2837
Зарегистрирован: 06 янв 2008 09:19

Re: Я паркуюсь как захочу !

Сообщение fdv » 11 янв 2012 18:01

Braun писал(а):А вы видели в 17, 18 микрорайонах детсады и школы?
Те садики , что между Молодежной и бульваром переполнены.
Вот многие родители и приспособились возить детишек в противоположный конец города, на набережную, например.
С таким раскладом, машинка у подъезда - необходимисть.


Да, необходимость. Но и ещё одна дилемма: для вёрткости по городу надо машину маленькую. Но для семьи, особенно большой - микроавтобус или какой другой огромный джип - просто необходимы. Покупать две машины? Значит машин будет ещё больше... А стоянок нет, улицы узкие. В конце концов не на электромобилях пока ещё ездим.

вад
новичок
новичок
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 05 янв 2012 01:02

Re: Я паркуюсь как захочу !

Сообщение вад » 11 янв 2012 22:33

fdv писал(а):
Braun писал(а):А вы видели в 17, 18 микрорайонах детсады и школы?
Те садики , что между Молодежной и бульваром переполнены.
Вот многие родители и приспособились возить детишек в противоположный конец города, на набережную, например.
С таким раскладом, машинка у подъезда - необходимисть.


Да, необходимость. Но и ещё одна дилемма: для вёрткости по городу надо машину маленькую. Но для семьи, особенно большой - микроавтобус или какой другой огромный джип - просто необходимы. Покупать две машины? Значит машин будет ещё больше... А стоянок нет, улицы узкие. В конце концов не на электромобилях пока ещё ездим.

та не ))) для вёрткости по городу нужен водитель уверенный в себе и точно знающий габариты своей машины! в таком случае отпадёт необходимость иметь 2 разноразмерные машины))))

Freddy
мастер
мастер
Сообщения: 1784
Зарегистрирован: 19 июн 2007 02:46

Re: Я паркуюсь как захочу !

Сообщение Freddy » 12 янв 2012 00:12

вад писал(а):Вы б, уважаемый, ещё в гараж посоветовали машинку загонять на ночь..........
P.S. очень приятно из "булочной" два до отказа забитых пакета провианта, купленного женой в руках тянуть :sick:


Мне пофигу приятно тебе или нет, а вот закон будь добр соблюди.... И если нельзя ставить на газон или тротуар - значит нельзя.

Аватара пользователя
dimedrol
мастер
мастер
Сообщения: 1369
Зарегистрирован: 14 авг 2008 04:11

Re: Я паркуюсь как захочу !

Сообщение dimedrol » 12 янв 2012 06:09

С этим кризисом скоро все будут иметь мааааленькие машинки для вёрткости.... Бо здоровенные воздуховозы стали обузой.

Lady
постоялец
постоялец
Сообщения: 326
Зарегистрирован: 21 окт 2011 19:00

Re: Я паркуюсь как захочу !

Сообщение Lady » 12 янв 2012 06:37

dimedrol писал(а):С этим кризисом скоро все будут иметь мааааленькие машинки для вёрткости.... Бо здоровенные воздуховозы стали обузой.

Даже маленькие машинки становятся для кого-то роскошью. С учетом хотя бы цен на топливо. А вот велосипед бензина не просит. ;) И места на автостоянке не требует.

Аватара пользователя
dimedrol
мастер
мастер
Сообщения: 1369
Зарегистрирован: 14 авг 2008 04:11

Re: Я паркуюсь как захочу !

Сообщение dimedrol » 12 янв 2012 06:44

Трудно не согласиться, если это в пределах города. Зато когда дело касается добраться до дачи в 10-15 км, при этом взяв на борт ещё пару тел, орудия труда и расскаду в коробках, то тут лисапет реально пасует )))

Аватара пользователя
Лёлик
мастер
мастер
Сообщения: 1532
Зарегистрирован: 24 май 2008 22:24

Re: Я паркуюсь как захочу !

Сообщение Лёлик » 12 янв 2012 06:44

Никогда!!!!!!! Слышите!!!! Никогда я не сяду на маленький унитаз на колёсах!!!!! У меня всегда будут большие седаны!!!! И вообще,
Вложение a_a626efe2.jpg больше недоступно
Вложения
a_a626efe2.jpg
a_a626efe2.jpg (5.58 КБ) 3795 просмотров

Аватара пользователя
dimedrol
мастер
мастер
Сообщения: 1369
Зарегистрирован: 14 авг 2008 04:11

Re: Я паркуюсь как захочу !

Сообщение dimedrol » 12 янв 2012 06:46

Ты мне напомнил вот этого чела

Вложение 001.jpg больше недоступно
Вложения
001.jpg
001.jpg (143.04 КБ) 3407 просмотров

Lady
постоялец
постоялец
Сообщения: 326
Зарегистрирован: 21 окт 2011 19:00

Re: Я паркуюсь как захочу !

Сообщение Lady » 12 янв 2012 06:48

dimedrol писал(а):Трудно не согласиться, если это в пределах города. Зато когда дело касается добраться до дачи в 10-15 км, при этом взяв на борт ещё пару тел, орудия труда и расскаду в коробках, то тут лисапет реально пасует )))

Каждому телу- по велосипеду, орудия труда и рассаду разделить поровну! ;)

Аватара пользователя
dimedrol
мастер
мастер
Сообщения: 1369
Зарегистрирован: 14 авг 2008 04:11

Re: Я паркуюсь как захочу !

Сообщение dimedrol » 12 янв 2012 07:01

Lady писал(а):
dimedrol писал(а):Трудно не согласиться, если это в пределах города. Зато когда дело касается добраться до дачи в 10-15 км, при этом взяв на борт ещё пару тел, орудия труда и расскаду в коробках, то тут лисапет реально пасует )))

Каждому телу- по велосипеду, орудия труда и рассаду разделить поровну! ;)

Дык я так и предлагал своей 74 летней матери, а она ни в какую. Мол, карету мне, карету )))

Аватара пользователя
имао
модератор
модератор
Сообщения: 7683
Зарегистрирован: 30 апр 2007 11:00

Re: Я паркуюсь как захочу !

Сообщение имао » 12 янв 2012 07:07

Freddy писал(а):Мне пофигу приятно тебе или нет, а вот закон будь добр соблюди.... И если нельзя ставить на газон или тротуар - значит нельзя.

совсем чуть осталось до открытого хамства... эх, Freddy ...
есть ли такие люди, которые не нарушают ни одного закона? я считаю, что только такие люди могут "кидать камни".

вад
новичок
новичок
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 05 янв 2012 01:02

Re: Я паркуюсь как захочу !

Сообщение вад » 12 янв 2012 11:09

Freddy писал(а):
вад писал(а):Вы б, уважаемый, ещё в гараж посоветовали машинку загонять на ночь..........
P.S. очень приятно из "булочной" два до отказа забитых пакета провианта, купленного женой в руках тянуть :sick:


Мне пофигу приятно тебе или нет, а вот закон будь добр соблюди.... И если нельзя ставить на газон или тротуар - значит нельзя.



О КАК о_О А ЧЕГО ЭТО вы ГРУБИТЬ НАЧАЛИ????? пофигу ему.... нах.. ты тогда тут апще распинаешься если ложил на проблемы???? ДА И РАЗГОВОР Я ВЁЛ НЕ ПРО ГАЗОН А ПРО СТОЯНОЧНОЕ МЕСТО ВО ДВОРЕ , ТАК ЧТО ОСТЫНЬ ДЯДЯ :sick:

Freddy
мастер
мастер
Сообщения: 1784
Зарегистрирован: 19 июн 2007 02:46

Re: Я паркуюсь как захочу !

Сообщение Freddy » 12 янв 2012 15:01

Где я грубил? Сказал что мне пофигу? .... Так мне и есть пофигу... И не зачем капсом кричать.... Свою гражданскую позицию я имел и буду иметь в отличие от педерастично настроенных терпил.... И на проблемы я не ложил. Свою машину, пока не продал, ставил там где положено. А то и на стоянку ставил. А еще позволь ка мне полюбопытствовать тов. вад какого года твоя машина? И марку если не секрет.....

p/s/ Рома что ты куришь? Какое к чертям собачим хамство?


Вернуться в «Авто-Мото»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 24 гостя

cron