Проблемы на дорогах

Раздел для авто и мотолюбителей. Здесь же можно высказать всё, что вы думаете о неправильно паркующихся автолюбителях и делающих дрын-дрын мотоциклистах.
Аватара пользователя
@leX
постоялец
постоялец
Сообщения: 301
Зарегистрирован: 08 июн 2007 16:03

Re: Проблемы на дорогах

Сообщение @leX » 02 июн 2013 18:15

что за авария была сегодня, где то в 18-00 - 18-30 (я проезжал в 18-30 были тачки и ГАИ) перекрёсток заслонова и молодёжной, дорога на дубейское кольцо... стояли автобус, маршрутка по перёк дороги и минивэн (вроде форд гэлакси) на обочине.. Форду досталось хорошенько...
есть видос с регика но нужно монтировать...

Admiral
завсегдатай
завсегдатай
Сообщения: 629
Зарегистрирован: 29 май 2012 19:09

Re: Проблемы на дорогах

Сообщение Admiral » 02 июн 2013 18:44

@leX писал(а):что за авария была сегодня, где то в 18-00 - 18-30 (я проезжал в 18-30 были тачки и ГАИ) перекрёсток заслонова и молодёжной, дорога на дубейское кольцо... стояли автобус, маршрутка по перёк дороги и минивэн (вроде форд гэлакси) на обочине.. Форду досталось хорошенько...
есть видос с регика но нужно монтировать...


Форд - Это Вам не БМВ и не Инфинити... B)

Он Получает за Всех.... На то и Производитель...

Аватара пользователя
@leX
постоялец
постоялец
Сообщения: 301
Зарегистрирован: 08 июн 2007 16:03

Re: Проблемы на дорогах

Сообщение @leX » 02 июн 2013 20:40

Admiral писал(а):
Он Получает за Всех.... На то и Производитель...

Ну с одной стороны "ДА" !!! Форды в этом году Жгут по круче БМВ, но и Бумера не отстают... Но всеровно это не гууд, нужно аккуратнее быть !!!

Аватара пользователя
timegal
завсегдатай
завсегдатай
Сообщения: 566
Зарегистрирован: 25 янв 2012 20:21

Re: Проблемы на дорогах

Сообщение timegal » 12 июл 2013 22:00

хотели как лучше ,а вышло...
после включения светофора со стрелкой на Октябрьской
за те несколько секунд что горит стрелка,могут проехать только 2-3 машины
пробочка :sick:
Вложение IMG_20130712_163325.jpg больше недоступно




Вложение IMG_20130712_163649.jpg больше недоступно
Вложения
IMG_20130712_163325.jpg
IMG_20130712_163325.jpg (60.54 КБ) 6037 просмотров
IMG_20130712_163649.jpg
IMG_20130712_163649.jpg (40.76 КБ) 6037 просмотров

Over
новичок
новичок
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 20 июн 2007 08:28

Re: Проблемы на дорогах

Сообщение Over » 15 июл 2013 07:42

На этом перекрёстке в час пик быстрее по времени проехать до ул. Молодёжной, там развернуться, и потом повернуть на этом перекрёстке направо на бульвар.

Danken
новичок
новичок
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 25 фев 2012 08:51

Re: Проблемы на дорогах

Сообщение Danken » 17 июл 2013 07:37

сегодня слил в перехват фото, как одна гнида на авто (гос. номер 3438 ам-5) остановилась прямо на пешеходном переходе... надеюсь, ГАИ примет меры к нерадивому водятлу...

Аватара пользователя
dimedrol
мастер
мастер
Сообщения: 1369
Зарегистрирован: 14 авг 2008 04:11

Re: Проблемы на дорогах

Сообщение dimedrol » 17 июл 2013 18:36

фото в студию

Liuka
завсегдатай
завсегдатай
Сообщения: 554
Зарегистрирован: 23 окт 2012 00:46

Re: Проблемы на дорогах

Сообщение Liuka » 17 июл 2013 18:42

Danken писал(а):сегодня слил в перехват фото, как одна гнида на авто (гос. номер 3438 ам-5) остановилась прямо на пешеходном переходе... надеюсь, ГАИ примет меры к нерадивому водятлу...

ох сколько я там оставляла..... так что только надейтесь...

Danken
новичок
новичок
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 25 фев 2012 08:51

Re: Проблемы на дорогах

Сообщение Danken » 18 июл 2013 03:16

dimedrol писал(а):фото в студию

...фото залить не получается...
а вообще, здорово, что существует такой проект как "перехват", а то эти быдло-водители уже достали...

Аватара пользователя
dimedrol
мастер
мастер
Сообщения: 1369
Зарегистрирован: 14 авг 2008 04:11

Re: Проблемы на дорогах

Сообщение dimedrol » 18 июл 2013 04:57

Любой порядок начинается с дисциплины.

kamaz
завсегдатай
завсегдатай
Сообщения: 536
Зарегистрирован: 04 июл 2012 08:08

Re: Проблемы на дорогах

Сообщение kamaz » 19 июл 2013 15:57

Практически на глазах поцеловались. Корчвагену хоть бы хны,просто потом уехал, и кузовщина практически не пострадала. Чуть крыло помял. А цитромон вообще сдал, и потекло что-то из него.
Изображение

Аватара пользователя
BR@TCHIK
читатель
читатель
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 10 апр 2013 16:46

Re: Проблемы на дорогах

Сообщение BR@TCHIK » 19 июл 2013 17:51

Liuka писал(а):
Danken писал(а):сегодня слил в перехват фото, как одна гнида на авто (гос. номер 3438 ам-5) остановилась прямо на пешеходном переходе... надеюсь, ГАИ примет меры к нерадивому водятлу...

ох сколько я там оставляла..... так что только надейтесь...


Стучи на друзей - живи веселей!!!

А что вы оба,лично, сделали для того ,чтобы все эти люди, которых вы сливаете,больше не нарушали,так не поступали???Хотя бы одному ,в лицо, лично сделали замечание,догнав на дороге???Или духу не хватает,смелые только у компа,заливая видео на перехват???Ваше мелочное стукачество никому не интерестно,а вычислить ваше авто,и что-нить с ним сделать,не составляет особого труда!!!Не злите людей-и счастье вам будет!!!Кто-нить накажет также втихаря!!!

ДАВАЙТЕ ЖИТЬ ДРУЖНО!!! B)

А если кто-нибудь, когда-нибудь случайно зафиксирует хотя бы одно ваше нарушение(идеальных нет-нарушают ,хотя бы один раз, все)и пойдёт в ГАИ с видосом и с целью вас наказать из принципа(а не будет стучать втихаря на перехват)-что вы будете делать и как себя будете чувствовать,стукачата вы наши???!!!???
Вы в жизни каждодневной идеальны?Никогда не нарушали закон?А если бы вас снимали на каждом углу и сливали кому-нить?Было бы приятно???Это смогло бы изменить вас?

Liuka
завсегдатай
завсегдатай
Сообщения: 554
Зарегистрирован: 23 окт 2012 00:46

Re: Проблемы на дорогах

Сообщение Liuka » 20 июл 2013 16:35

BR@TCHIK писал(а):
Liuka писал(а):
Danken писал(а):сегодня слил в перехват фото, как одна гнида на авто (гос. номер 3438 ам-5) остановилась прямо на пешеходном переходе... надеюсь, ГАИ примет меры к нерадивому водятлу...

ох сколько я там оставляла..... так что только надейтесь...


Стучи на друзей - живи веселей!!!

А что вы оба,лично, сделали для того ,чтобы все эти люди, которых вы сливаете,больше не нарушали,так не поступали???Хотя бы одному ,в лицо, лично сделали замечание,догнав на дороге???Или духу не хватает,смелые только у компа,заливая видео на перехват???Ваше мелочное стукачество никому не интерестно,а вычислить ваше авто,и что-нить с ним сделать,не составляет особого труда!!!Не злите людей-и счастье вам будет!!!Кто-нить накажет также втихаря!!!

ДАВАЙТЕ ЖИТЬ ДРУЖНО!!! B)

А если кто-нибудь, когда-нибудь случайно зафиксирует хотя бы одно ваше нарушение(идеальных нет-нарушают ,хотя бы один раз, все)и пойдёт в ГАИ с видосом и с целью вас наказать из принципа(а не будет стучать втихаря на перехват)-что вы будете делать и как себя будете чувствовать,стукачата вы наши???!!!???
Вы в жизни каждодневной идеальны?Никогда не нарушали закон?А если бы вас снимали на каждом углу и сливали кому-нить?Было бы приятно???Это смогло бы изменить вас?

и я нарушаю (да думаю все нарушают, иначе никак). но на настолько грубо как это делают некоторые.... просто потом может люди в следующий раз подумают поступать ли так или иначе.
не думаю, что вам будет приятно, ехавши в своём удобном авто в семьёй ( с детьми) за городом и на вас летит машина и ещё моргает фарами... мол мне трактор на пол машины пропускает и я щемлюсь. из-за чего вам приходиться съезжать на обочину. думаю нет. да и кучу примеров ещё можно привести.

Аватара пользователя
BR@TCHIK
читатель
читатель
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 10 апр 2013 16:46

Re: Проблемы на дорогах

Сообщение BR@TCHIK » 20 июл 2013 18:03

Liuka писал(а):и я нарушаю (да думаю все нарушают, иначе никак). но на настолько грубо как это делают некоторые.... просто потом может люди в следующий раз подумают поступать ли так или иначе.
не думаю, что вам будет приятно, ехавши в своём удобном авто в семьёй ( с детьми) за городом и на вас летит машина и ещё моргает фарами... мол мне трактор на пол машины пропускает и я щемлюсь. из-за чего вам приходиться съезжать на обочину. думаю нет. да и кучу примеров ещё можно привести.


За такое нужно наказывать,и жестоко(с видеоподтверждением в ГАИ,заявление и привлечь),а за пешеходные переходы,линии разметки,обгоны,опережения,ни кому не мешающие и ни к чему не приводящие!?!?!?Сразу на "перехват"?!?!?Уж извольте...-это детский сад!!!

Liuka
завсегдатай
завсегдатай
Сообщения: 554
Зарегистрирован: 23 окт 2012 00:46

Re: Проблемы на дорогах

Сообщение Liuka » 20 июл 2013 18:43

BR@TCHIK писал(а):
Liuka писал(а):и я нарушаю (да думаю все нарушают, иначе никак). но на настолько грубо как это делают некоторые.... просто потом может люди в следующий раз подумают поступать ли так или иначе.
не думаю, что вам будет приятно, ехавши в своём удобном авто в семьёй ( с детьми) за городом и на вас летит машина и ещё моргает фарами... мол мне трактор на пол машины пропускает и я щемлюсь. из-за чего вам приходиться съезжать на обочину. думаю нет. да и кучу примеров ещё можно привести.


За такое нужно наказывать,и жестоко(с видеоподтверждением в ГАИ,заявление и привлечь),а за пешеходные переходы,линии разметки,обгоны,опережения,ни кому не мешающие и ни к чему не приводящие!?!?!?Сразу на "перехват"?!?!?Уж извольте...-это детский сад!!!


так я и выкладываю грубейшие.... а на повседневные и постоянные даже и не обращаю внимание... привыкла не обращать, если это не мешает движению для меня.

Аватара пользователя
BR@TCHIK
читатель
читатель
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 10 апр 2013 16:46

Re: Проблемы на дорогах

Сообщение BR@TCHIK » 20 июл 2013 18:52

Liuka писал(а):[video width=425 height=344 type=youtube]ayD6X7fWq0s[/video]
опель гос номер 3308 BH-5
Солигорск. Выезд из города.
во-первых черта города.... скоростной режим....
во-вторых... обгон справа по пеше-вело дорожке.... и + обгон справа на перекрёстке
дата и время точное


Кому он помешал???Или создал аварийную ситуацию?

Liuka писал(а):так я и выкладываю грубейшие.... а на повседневные и постоянные даже и не обращаю внимание... привыкла не обращать, если это не мешает движению для меня.

Давече на сайт "перехвата" зашёл-столько вашего никчёмного видео просмотрел и жалоб бесполезных!!!...А вы пишите о внимании только к грубейшим нарушениям!!!Определитесь мадам!Не обманывайте сами себя и пользователей!Займитесь чем-нибудь полезным. B)
ВОПРОС ЗАКРЫТ!(если будут вопросы - смотреть пост #86712) :pinch:

Аватара пользователя
dimedrol
мастер
мастер
Сообщения: 1369
Зарегистрирован: 14 авг 2008 04:11

Re: Проблемы на дорогах

Сообщение dimedrol » 20 июл 2013 19:16

например, сделать свой видеоблог, типа “минус один“ на ю-тумбе :)

Liuka
завсегдатай
завсегдатай
Сообщения: 554
Зарегистрирован: 23 окт 2012 00:46

Re: Проблемы на дорогах

Сообщение Liuka » 20 июл 2013 21:36

BR@TCHIK
Давече на сайт "перехвата" зашёл-столько вашего никчёмного видео просмотрел и жалоб бесполезных!!!...А вы пишите о внимании только к грубейшим нарушениям!!!Определитесь мадам!Не обманывайте сами себя и пользователей!Займитесь чем-нибудь полезным.
ВОПРОС ЗАКРЫТ!(если будут вопросы - смотреть пост #86712)

сколько на перехвате? цифру дайте...
да он мне помешал... опережая меня ещё пол беды. но опережая впереди идущую машину он зацепил кусок резины на вело-пеше дорожке. и боясь, что этот кусок может оказаться на моём пути, мне бы пришлось изменять направление движения. просто видео не может отобразить некоторые вещи.

Аватара пользователя
Bes
новичок
новичок
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 26 май 2007 23:19

Re: Проблемы на дорогах

Сообщение Bes » 26 сен 2013 07:58

Обнаружен новый лежачий полицейский на ул. Лесной возле поликлиники. В понедельник обозначен не был.

Liuka
завсегдатай
завсегдатай
Сообщения: 554
Зарегистрирован: 23 окт 2012 00:46

Re: Проблемы на дорогах

Сообщение Liuka » 27 сен 2013 03:53

Bes писал(а):Обнаружен новый лежачий полицейский на ул. Лесной возле поликлиники. В понедельник обозначен не был.

он уже с недели 3-и там... а знаков про это никак...


Вернуться в «Авто-Мото»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость