Проблемы на дорогах

Раздел для авто и мотолюбителей. Здесь же можно высказать всё, что вы думаете о неправильно паркующихся автолюбителях и делающих дрын-дрын мотоциклистах.
Аватара пользователя
Лёлик
мастер
мастер
Сообщения: 1532
Зарегистрирован: 24 май 2008 22:24

Re: Проблемы на дорогах

Сообщение Лёлик » 28 окт 2011 21:20

Баран был не один. Там стадо было. Точнее отара...

а училка злая оказывается :lol: :lol: :lol:

Аватара пользователя
Лёлик
мастер
мастер
Сообщения: 1532
Зарегистрирован: 24 май 2008 22:24

Re: Проблемы на дорогах

Сообщение Лёлик » 28 окт 2011 21:21

сути это не меняеет... зачем зарывать такие деньги? хотя пара кахеджиков и не одна вырастет с этой дороги

Не. Боюсь, не выйдет два. Маловаты объёмы))))

V4887VV
пользователь
пользователь
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 23 сен 2008 05:16

Re: Проблемы на дорогах

Сообщение V4887VV » 28 окт 2011 21:24

Лёлик писал(а):
сути это не меняеет... зачем зарывать такие деньги? хотя пара кахеджиков и не одна вырастет с этой дороги

Не. Боюсь, не выйдет два. Маловаты объёмы))))

Ну так пару недостроев завершат :laugh:

Аватара пользователя
Лёлик
мастер
мастер
Сообщения: 1532
Зарегистрирован: 24 май 2008 22:24

Re: Проблемы на дорогах

Сообщение Лёлик » 28 окт 2011 21:28

Сегодня одной вольво в городе станет меньше))))

V4887VV
пользователь
пользователь
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 23 сен 2008 05:16

Re: Проблемы на дорогах

Сообщение V4887VV » 28 окт 2011 21:31

угу... я все знаю :laugh:

Lady
постоялец
постоялец
Сообщения: 326
Зарегистрирован: 21 окт 2011 19:00

Re: Проблемы на дорогах

Сообщение Lady » 28 окт 2011 21:41

Лёлик писал(а):
Баран был не один. Там стадо было. Точнее отара...

а училка злая оказывается :lol: :lol: :lol:

Не наезжайте на учителей. АГЛ сказал: "Потеряем учителя — капец, будем ходить пьяными и дурными."

V4887VV
пользователь
пользователь
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 23 сен 2008 05:16

Re: Проблемы на дорогах

Сообщение V4887VV » 28 окт 2011 21:44

Lady писал(а):
Лёлик писал(а):
Баран был не один. Там стадо было. Точнее отара...

а училка злая оказывается :lol: :lol: :lol:

Не наезжайте на учителей. АГЛ сказал: "Потеряем учителя — капец, будем ходить пьяными и дурными."

он много чего гаварыт...

Аватара пользователя
Лёлик
мастер
мастер
Сообщения: 1532
Зарегистрирован: 24 май 2008 22:24

Re: Проблемы на дорогах

Сообщение Лёлик » 28 окт 2011 21:44

А сейчас, стало быть, ходим умными и трезвыми :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Аватара пользователя
Лёлик
мастер
мастер
Сообщения: 1532
Зарегистрирован: 24 май 2008 22:24

Re: Проблемы на дорогах

Сообщение Лёлик » 30 окт 2011 02:47

Есть инфо что с водителем Мазды, в которую (интересно. а почему не БМВ) Вольво въехал со всей дури на Тычинском перекрёстке?

Аватара пользователя
@leX
постоялец
постоялец
Сообщения: 301
Зарегистрирован: 08 июн 2007 16:03

Re: Проблемы на дорогах

Сообщение @leX » 30 окт 2011 05:08

Лёлик писал(а):Есть инфо что с водителем Мазды, в которую (интересно. а почему не БМВ) Вольво въехал со всей дури на Тычинском перекрёстке?

Ну когда я проезжал, его грузили в корету скорой помощи, по крайней мере тогда он был в сознании, шевелился, точнее взялся за голову... но кто там виноват, хрен его знает...

Аватара пользователя
@leX
постоялец
постоялец
Сообщения: 301
Зарегистрирован: 08 июн 2007 16:03

Re: Проблемы на дорогах

Сообщение @leX » 30 окт 2011 05:13

Есть есчё 1 довольно интересный вопрос, что натворил (кому насрал в душу) водила BMW 7... (новая модель, незнаю какой там уже кузов)... На 1, возле шиномонтажа где техосмотр, стояла... серебристая, изресована балончиком чёрной краски (стояли 2 чела чтото разговаривали на сколько я понял енту бэху мало того что разресовали так есчё написали Х.Й и стырили 1 гос номер...)... Когда я её видел, там были сотрудники милиции и оформляли док-ы...

Lady
постоялец
постоялец
Сообщения: 326
Зарегистрирован: 21 окт 2011 19:00

Re: Проблемы на дорогах

Сообщение Lady » 30 окт 2011 19:17

Вопреки названию темы, хочу пожелать всем поменьше проблем на дорогах, а еще лучше- полное их отсутствие! И пусть между участниками дорожного движения всегда будет уважение и взаимопонимание! С Днем автомобилиста всех, кто имеет отношение к празднику! :)

ellochka
постоялец
постоялец
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 29 май 2009 09:13

Re: Проблемы на дорогах

Сообщение ellochka » 30 окт 2011 20:47

Присоединяюсь к Lady! Как там говориться? "Ни гвоздя, ни жезла"!!! :)

Аватара пользователя
Лёлик
мастер
мастер
Сообщения: 1532
Зарегистрирован: 24 май 2008 22:24

Re: Проблемы на дорогах

Сообщение Лёлик » 31 окт 2011 15:45

Когда имао обижают он начинает удалять посты. Не по пацански.

Аватара пользователя
dimedrol
мастер
мастер
Сообщения: 1369
Зарегистрирован: 14 авг 2008 04:11

Re: Проблемы на дорогах

Сообщение dimedrol » 31 окт 2011 16:21

Лёлик писал(а):Не по пацански.

не по-пацаКски

Freddy
мастер
мастер
Сообщения: 1784
Зарегистрирован: 19 июн 2007 02:46

Re: Проблемы на дорогах

Сообщение Freddy » 31 окт 2011 18:02

Я вот еще не нащупал такую жилку, что б ИМАО обиделся..... Моего поста ни одного не удалил.... :laugh:

Аватара пользователя
Лёлик
мастер
мастер
Сообщения: 1532
Зарегистрирован: 24 май 2008 22:24

Re: Проблемы на дорогах

Сообщение Лёлик » 31 окт 2011 18:50

потому что то, что происходит на форуме между тобой и им (имеется ввиду общение) имао очень устраивает, ты говоришь одно, он тебе отвечает прямо противоположное. форум живёт. кирк на форум уже не ходит, видимо тоже стал неудобен и его посты начали удалять. грамотно показывал как есть на самом деле. хотя на мой субъективный взгляд был одним из самых адекватно представляющих и реагирующих на ситуацию в стране и мире челом на форуме (ну, не считая меня, конечно) :lol: :lol: :lol: .

Аватара пользователя
dimedrol
мастер
мастер
Сообщения: 1369
Зарегистрирован: 14 авг 2008 04:11

Re: Проблемы на дорогах

Сообщение dimedrol » 31 окт 2011 19:04

Лёлик писал(а):потому что то, что происходит на форуме между тобой и им (имеется ввиду общение) имао очень устраивает, ты говоришь одно, он тебе отвечает прямо противоположное. форум живёт. кирк на форум уже не ходит, видимо тоже стал неудобен и его посты начали удалять. грамотно показывал как есть на самом деле. хотя на мой субъективный взгляд был одним из самых адекватно представляющих и реагирующих на ситуацию в стране и мире челом на форуме (ну, не считая меня, конечно) :lol: :lol: :lol: .

ИМАО аки маятник: ты его толкни, а он к тебе возвращается с противоположной инфой, дабы разжечь спор и палемику в теме. Всё работает по плану :) Лишь бы побольше "жертв" на форуме было )))
----------------------
Интересно, скоро дизтопливо прыгнет на куда большие высоты, чем 95-й бенз. 98-й ? :) Нет, пожалуй, будет цена как авиатопливо :angry: Где логика?

V4887VV
пользователь
пользователь
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 23 сен 2008 05:16

Re: Проблемы на дорогах

Сообщение V4887VV » 31 окт 2011 21:17

dimedrol писал(а):Интересно, скоро дизтопливо прыгнет на куда большие высоты, чем 95-й бенз. 98-й ? :) Нет, пожалуй, будет цена как авиатопливо :angry: Где логика?

намана, подорожает соляра и станут многие корчвагены на прикол, а то и так в городе не протолкнуться :laugh:

V4887VV
пользователь
пользователь
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 23 сен 2008 05:16

Re: Проблемы на дорогах

Сообщение V4887VV » 31 окт 2011 22:31

Вот вам и мазда с вольво...

Изображение

На пустом перекрестке в Солигорске не смогли разъехаться Mazda и Volvo
34



Два человека пострадали в минувшую субботу на перекрестке улиц Заслонова и Молодежной в Солигорске. По предварительным данным ГАИ, водитель Mazda 626 выполнял левый поворот, а ехавший следом россиянин на Volvo не ожидал этого и совершил столкновение. Мужчину, управлявшего первым автомобилем, зажало в салоне, сообщили в МЧС.

Это произошло около 10 часов утра практически на выезде из города. В автомобиле Mazda был заблокирован водитель 1959 г. р., инвалид второй группы. Его освободили с помощью гидравлического инструмента. «Он и пассажирка Mazda были доставлены в районную больницу, однако их госпитализация не понадобилась. После оказания медпомощи пострадавших отпустили домой», — сообщили в ГАИ.

Изображение
Там также уточнили, что оба автомобиля двигались по ул. Заслонова. «Как поясняет водитель Mazda, подъезжая к перекрестку с ул. Молодежной, он включил левый поворотник, — сообщили в ГАИ Солигорского района. — А поскольку впереди машин не было и горел зеленый, сразу стал выполнять маневр, без остановки. В этот момент он почувствовал удар. Водитель Volvo, россиянин 1961 г. р., утверждает, что двигался со скоростью около 60 км/ч. Впереди, на расстоянии около 60 метров, была Mazda. Неожиданно, по словам россиянина, этот автомобиль стал замедляться. Мужчина попытался уйти от столкновения, принял левее, но Mazda уже стала поворачивать налево, и произошло столкновение».
Изображение
Изображение


Ведется разбирательство.

Читать полностью:


Вернуться в «Авто-Мото»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 16 гостей