Проблемы на дорогах

Раздел для авто и мотолюбителей. Здесь же можно высказать всё, что вы думаете о неправильно паркующихся автолюбителях и делающих дрын-дрын мотоциклистах.
Lady
постоялец
постоялец
Сообщения: 326
Зарегистрирован: 21 окт 2011 19:00

Re: Проблемы на дорогах

Сообщение Lady » 27 окт 2011 16:45

Лёлик писал(а):
куда-то ведь можно сообщить о том, что мол "ребята, выезжайте по адресу такого-то люка, скоро будет вам работа".

Я не помню, но вроде в правилах написано, что при обнаружении чего-либо на дороге нужно принять меры по устранению этой проблемы, а если не получится - типа звонить в мчс. так что вчера серж своим безделием совершил асоциальный поступок и его нужно наругать.


Это не асоциальный поступок, а просто безразличие. По барабану товарищу Серго, если кто-то наедет на люк. ;) Ну, попробуйте, погрозите ему пальчиком. :laugh: Он покается, осознает вину и исправится!В будущем. Выразите ему свое "фу" всем форумом.

V4887VV
пользователь
пользователь
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 23 сен 2008 05:16

Re: Проблемы на дорогах

Сообщение V4887VV » 27 окт 2011 16:45

Лёлик писал(а):
куда-то ведь можно сообщить о том, что мол "ребята, выезжайте по адресу такого-то люка, скоро будет вам работа".

Я не помню, но вроде в правилах написано, что при обнаружении чего-либо на дороге нужно принять меры по устранению этой проблемы, а если не получится - типа звонить в мчс. так что вчера серж своим безделием совершил асоциальный поступок и его нужно наругать.

И что ему стоять над этим люком? Лучше бы криворуких дорожников на шишку... по СТК показали сюжет про Октябрьскую, так сразу мля деньги нашлись, хотя бы выравнивающий слой ложить начали со стороны радужного... так вчера вечером по обеим полосам кому куда надо ездить начали во всех направлениях, а какое то бабо на матизе вообще мало того что по встречке, так еще и по центру ехало, мол мое темное матизо может в яме провалиться а мне к магазину надо, ну и как обычно на проблемных местах гаишнегов хрен увидишь, они бабло и поближе к гаи настригут :laugh:

Аватара пользователя
fdv
мастер
мастер
Сообщения: 2837
Зарегистрирован: 06 янв 2008 09:19

Re: Проблемы на дорогах

Сообщение fdv » 27 окт 2011 16:59

Откуда берутся мёртвые люди:

[video width=425 height=344 type=youtube]-oVAfxFHeOg[/video]

Аватара пользователя
Лёлик
мастер
мастер
Сообщения: 1532
Зарегистрирован: 24 май 2008 22:24

Re: Проблемы на дорогах

Сообщение Лёлик » 27 окт 2011 17:15

Это не асоциальный поступок, а просто безразличие. По барабану товарищу Серго, если кто-то наедет на люк. Ну, попробуйте, погрозите ему пальчиком. Он покается, осознает вину и исправится!В будущем. Выразите ему свое "фу" всем форумом.

Да я тоже ничего не пытался бы исправить и не от того, что жлоб, а от того, что лень))))))))))

SerG
мастер
мастер
Сообщения: 3506
Зарегистрирован: 22 май 2007 06:24

Re: Проблемы на дорогах

Сообщение SerG » 27 окт 2011 18:59

Lady писал(а):
Лёлик писал(а):
куда-то ведь можно сообщить о том, что мол "ребята, выезжайте по адресу такого-то люка, скоро будет вам работа".

Я не помню, но вроде в правилах написано, что при обнаружении чего-либо на дороге нужно принять меры по устранению этой проблемы, а если не получится - типа звонить в мчс. так что вчера серж своим безделием совершил асоциальный поступок и его нужно наругать.


Это не асоциальный поступок, а просто безразличие. По барабану товарищу Серго, если кто-то наедет на люк. ;) Ну, попробуйте, погрозите ему пальчиком. :laugh: Он покается, осознает вину и исправится!В будущем. Выразите ему свое "фу" всем форумом.

не исправлюсь я, даже не рассчитывайте на это

SerG
мастер
мастер
Сообщения: 3506
Зарегистрирован: 22 май 2007 06:24

Re: Проблемы на дорогах

Сообщение SerG » 27 окт 2011 19:00

fdv писал(а):Откуда берутся мёртвые люди:

[video width=425 height=344 type=youtube]-oVAfxFHeOg[/video]

только бессмертные идут на обгон в такой туман, ну или челы на мерседесах и бмв))))

Аватара пользователя
fdv
мастер
мастер
Сообщения: 2837
Зарегистрирован: 06 янв 2008 09:19

Re: Проблемы на дорогах

Сообщение fdv » 27 окт 2011 21:30

SerG писал(а):
fdv писал(а):Откуда берутся мёртвые люди:

только бессмертные идут на обгон в такой туман, ну или челы на мерседесах и бмв))))


Мне менее страшно было лететь на самолёте в Израиль, чем вчера на маршрутке из Минска ехать.

V4887VV
пользователь
пользователь
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 23 сен 2008 05:16

Re: Проблемы на дорогах

Сообщение V4887VV » 27 окт 2011 22:46

fdv писал(а):
Мне менее страшно было лететь на самолёте в Израиль, чем вчера на маршрутке из Минска ехать.

А то... самолет он гражданский был, а маршрутка как минимум истребительная авиация

Аватара пользователя
dimedrol
мастер
мастер
Сообщения: 1369
Зарегистрирован: 14 авг 2008 04:11

Re: Проблемы на дорогах

Сообщение dimedrol » 27 окт 2011 23:49

SerG писал(а):
Lady писал(а):
Лёлик писал(а):[quote]куда-то ведь можно сообщить о том, что мол "ребята, выезжайте по адресу такого-то люка, скоро будет вам работа".

Я не помню, но вроде в правилах написано, что при обнаружении чего-либо на дороге нужно принять меры по устранению этой проблемы, а если не получится - типа звонить в мчс. так что вчера серж своим безделием совершил асоциальный поступок и его нужно наругать.


Это не асоциальный поступок, а просто безразличие. По барабану товарищу Серго, если кто-то наедет на люк. ;) Ну, попробуйте, погрозите ему пальчиком. :laugh: Он покается, осознает вину и исправится!В будущем. Выразите ему свое "фу" всем форумом.

не исправлюсь я, даже не рассчитывайте на это[/quote]
Значит Серг должен был предпринять меры по устранению препятствия на дороге? Это вам что, кирпич? Доска? Коробка непонятная? Это люк канализационный. Если бы он что-нибудь предпринял, то он бы больше навредил, нежели исправил. Сами знаете, инициатива наказуема.

Lady
постоялец
постоялец
Сообщения: 326
Зарегистрирован: 21 окт 2011 19:00

Re: Проблемы на дорогах

Сообщение Lady » 28 окт 2011 02:04

Как я думаю, нужно было бы по возможности как-то обозначить данное место, чтобы в неприятную историю не попали коллеги- водители. А случае невозможности это сделать нужно было попросту позвонить в единую диспетчерскую службу по номеру 101. А те уже доложили бы кому следует.

Аватара пользователя
dimedrol
мастер
мастер
Сообщения: 1369
Зарегистрирован: 14 авг 2008 04:11

Re: Проблемы на дорогах

Сообщение dimedrol » 28 окт 2011 04:12

Lady писал(а):Как я думаю, нужно было бы по возможности как-то обозначить данное место, чтобы в неприятную историю не попали коллеги- водители. А случае невозможности это сделать нужно было попросту позвонить в единую диспетчерскую службу по номеру 101. А те уже доложили бы кому следует.

Точняк! Нужно было самому аккуратненько въехать колесом в дорожную брешь, сфоткать это дело со стороны и подать в суд на кого там... ЖКХ )))

Аватара пользователя
Лёлик
мастер
мастер
Сообщения: 1532
Зарегистрирован: 24 май 2008 22:24

Re: Проблемы на дорогах

Сообщение Лёлик » 28 окт 2011 07:49

А потом господа водоканальцы аккуратно припаяют порчу их имущества и попросят оплатить)))

Аватара пользователя
fdv
мастер
мастер
Сообщения: 2837
Зарегистрирован: 06 янв 2008 09:19

Re: Проблемы на дорогах

Сообщение fdv » 28 окт 2011 14:33

Lady писал(а):Как я думаю, нужно было бы по возможности как-то обозначить данное место, чтобы в неприятную историю не попали коллеги- водители. А случае невозможности это сделать нужно было попросту позвонить в единую диспетчерскую службу по номеру 101. А те уже доложили бы кому следует.


В последний Навител добавили функционал, чтобы помечать опасности на дороге. В случае со смартом или навигатором с GPRS все люди с Навителом, катающееся в этой местности, моментально получают предупреждение.

Шурик65
новичок
новичок
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 09 янв 2010 13:37

Re: Проблемы на дорогах

Сообщение Шурик65 » 28 окт 2011 20:12

По улице Октябрьская до Молодежной делают ремонт дороги , а почему не возможно повернуть до самой Молодёжной. Какой баран придумал сплошную, чем плохо было раньше, повернуть налево во двор или к магазину.

Аватара пользователя
Лёлик
мастер
мастер
Сообщения: 1532
Зарегистрирован: 24 май 2008 22:24

Re: Проблемы на дорогах

Сообщение Лёлик » 28 окт 2011 20:57

Не скажу за те повороты, которые после поворота на Бульвар, но в те, которые от кольца и до вышеозначенного Бульвара - в любой можно повернуть без проблем.

V4887VV
пользователь
пользователь
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 23 сен 2008 05:16

Re: Проблемы на дорогах

Сообщение V4887VV » 28 окт 2011 20:59

Шурик65 писал(а):По улице Октябрьская до Молодежной делают ремонт дороги , а почему не возможно повернуть до самой Молодёжной. Какой баран придумал сплошную, чем плохо было раньше, повернуть налево во двор или к магазину.

Наверно тот же баран что и придумал подземный переход возле рынка октябрьский :laugh:

Lady
постоялец
постоялец
Сообщения: 326
Зарегистрирован: 21 окт 2011 19:00

Re: Проблемы на дорогах

Сообщение Lady » 28 окт 2011 21:08

V4887VV писал(а):
Шурик65 писал(а):По улице Октябрьская до Молодежной делают ремонт дороги , а почему не возможно повернуть до самой Молодёжной. Какой баран придумал сплошную, чем плохо было раньше, повернуть налево во двор или к магазину.

Наверно тот же баран что и придумал подземный переход возле рынка октябрьский :laugh:

Баран был не один. Там стадо было. Точнее отара...

Аватара пользователя
Лёлик
мастер
мастер
Сообщения: 1532
Зарегистрирован: 24 май 2008 22:24

Re: Проблемы на дорогах

Сообщение Лёлик » 28 окт 2011 21:09

Мне менее страшно было лететь на самолёте в Израиль, чем вчера на маршрутке из Минска ехать.

А чо именно в израиль? а в другие страны-города уже не так безопасно? :blink: :blink: :blink: :blink:

V4887VV
пользователь
пользователь
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 23 сен 2008 05:16

Re: Проблемы на дорогах

Сообщение V4887VV » 28 окт 2011 21:13

Lady писал(а):Баран был не один. Там стадо было. Точнее отара...

сути это не меняеет... зачем зарывать такие деньги? хотя пара кахеджиков и не одна вырастет с этой дороги

SerG
мастер
мастер
Сообщения: 3506
Зарегистрирован: 22 май 2007 06:24

Re: Проблемы на дорогах

Сообщение SerG » 28 окт 2011 21:19

V4887VV писал(а):
Шурик65 писал(а):По улице Октябрьская до Молодежной делают ремонт дороги , а почему не возможно повернуть до самой Молодёжной. Какой баран придумал сплошную, чем плохо было раньше, повернуть налево во двор или к магазину.

Наверно тот же баран что и придумал подземный переход возле рынка октябрьский :laugh:

думаете это плохо? или вам нравится стоять на этом пешеходном и ждать, пока толпа бабулек перейдет дорогу со своими торбочками?


Вернуться в «Авто-Мото»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 17 гостей

cron