Открытие сезона

Раздел для авто и мотолюбителей. Здесь же можно высказать всё, что вы думаете о неправильно паркующихся автолюбителях и делающих дрын-дрын мотоциклистах.
ДЕНИС ЯКОВЛЕВИЧ
читатель
читатель
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 23 ноя 2009 11:07

Открытие сезона

Сообщение ДЕНИС ЯКОВЛЕВИЧ » 24 ноя 2009 02:16

цеплялся он с Мкой,она бы твое ведро даже и незаметила бы :)))

ДЕНИС ЯКОВЛЕВИЧ
читатель
читатель
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 23 ноя 2009 11:07

Открытие сезона

Сообщение ДЕНИС ЯКОВЛЕВИЧ » 24 ноя 2009 02:37

ну что обладатели Хонд и особенно участники Хонда клуба!!!Что это за клуб вообще?..там же одни дети,ито человек 5 вас,Бэхи они делали 2.8 да обосрались бы вы,Зеленая(кислый) незаводится,Фиолетовую очкарик разбил,Вадиму на синей вообще это не надо,а Красный думает вот всех сделаю,насабирал детей.Типа гонщики ))...у нас есть только одна Хонда,это CRX черный он бы вас разорвал как щеглов!!!Это гусь на красном Цивике кричал как всех рвет,а помнишь ты как тебя со светофора рвал ненапрягаясь Мерседес 7000 с дизельным мотором,и это было уже тогда когда ты поменял двигатель...наверное об этом ты не кричишь )),540 на гонках в зажевичах натянула тоже тебя и не раз,и я более чем уверен что 325 с коротким редуктором тоже тебя порвала бы,если бы у него не стуканул двигатель,я в тот момент стоял на финише и все видел,он шел впереди корпуса на 2 и ты бы на свойе КОРЯГЕ его не догнал!!!..тебе просто повезло...я уверен что БМВ 325 с кор.ред. натянет еще вас всех!!! а по поводу трассы,Хонда едет 180 км.ч и у нее уже гонит масло со всех дырок,и сидеть в ней невозможно,это не машина,а на БМВ?...я ехал на своей 240 и держал руль одной рукой...вот это комфорт,проехал со мной в БМВ как то владелец Хонды и сам сказал,как же приятно в ней ехать,а Хонда это ширпотреб, эти гоняют на них потому что не могут купить нормальную машину,и никогда они не будут стоять в одном ряду с БМВ!!!

Аватара пользователя
Лёлик
мастер
мастер
Сообщения: 1532
Зарегистрирован: 24 май 2008 22:24

Открытие сезона

Сообщение Лёлик » 24 ноя 2009 03:22

Маладец!!!!

Аватара пользователя
имао
модератор
модератор
Сообщения: 7683
Зарегистрирован: 30 апр 2007 11:00

Открытие сезона

Сообщение имао » 24 ноя 2009 03:30

молодец или нет не знаю, но ругаться зачем? возможно вы не прочитали сообщения, которое я вам выслал, повторю просьбу тут: пожалуйста, не нужно материться.

ДЕНИС ЯКОВЛЕВИЧ
читатель
читатель
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 23 ноя 2009 11:07

Открытие сезона

Сообщение ДЕНИС ЯКОВЛЕВИЧ » 24 ноя 2009 03:33

ладно не буду ольше!!!

ДЕНИС ЯКОВЛЕВИЧ
читатель
читатель
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 23 ноя 2009 11:07

Открытие сезона

Сообщение ДЕНИС ЯКОВЛЕВИЧ » 24 ноя 2009 03:34

я правду написал...я знаю их всех!!!!!!!

Аватара пользователя
имао
модератор
модератор
Сообщения: 7683
Зарегистрирован: 30 апр 2007 11:00

Открытие сезона

Сообщение имао » 24 ноя 2009 03:35

ну это хорошо, но ругаться зачем?)

ДЕНИС ЯКОВЛЕВИЧ
читатель
читатель
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 23 ноя 2009 11:07

Открытие сезона

Сообщение ДЕНИС ЯКОВЛЕВИЧ » 24 ноя 2009 03:37

ну я же матом не ругался А просто выражался типо минетчики козлы.....ну я постараюсь быть ЛОЯЛЬНЕЕ

Аватара пользователя
имао
модератор
модератор
Сообщения: 7683
Зарегистрирован: 30 апр 2007 11:00

Открытие сезона

Сообщение имао » 24 ноя 2009 03:40

вот и договорились) эта лояльность не только к тем, о ком вы говорите, но и к тем, кто читает)

ДЕНИС ЯКОВЛЕВИЧ
читатель
читатель
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 23 ноя 2009 11:07

Открытие сезона

Сообщение ДЕНИС ЯКОВЛЕВИЧ » 24 ноя 2009 03:42

я просто разозлился!!!....когда прочитал как они БМВ рвут...я пишет с 2.8 с 3х литровой....смешно ))

tics198
пользователь
пользователь
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 18 июл 2009 09:39

Открытие сезона

Сообщение tics198 » 24 ноя 2009 10:44

ДЕНИС ЯКОВЛЕВИЧ писал(а):
ну что обладатели Хонд и особенно участники Хонда клуба!!!Что это за клуб вообще?..там же одни дети,ито человек 5 вас,Бэхи они делали 2.8 да обосрались бы вы,Зеленая(кислый) незаводится,Фиолетовую очкарик разбил,Вадиму на синей вообще это не надо,а Красный думает вот всех сделаю,насабирал детей.Типа гонщики ))...у нас есть только одна Хонда,это CRX черный он бы вас разорвал как щеглов!!!Это гусь на красном Цивике кричал как всех рвет,а помнишь ты как тебя со светофора рвал ненапрягаясь Мерседес 7000 с дизельным мотором,и это было уже тогда когда ты поменял двигатель...наверное об этом ты не кричишь )),540 на гонках в зажевичах натянула тоже тебя и не раз,и я более чем уверен что 325 с коротким редуктором тоже тебя порвала бы,если бы у него не стуканул двигатель,я в тот момент стоял на финише и все видел,он шел впереди корпуса на 2 и ты бы на свойе КОРЯГЕ его не догнал!!!..тебе просто повезло...я уверен что БМВ 325 с кор.ред. натянет еще вас всех!!! а по поводу трассы,Хонда едет 180 км.ч и у нее уже гонит масло со всех дырок,и сидеть в ней невозможно,это не машина,а на БМВ?...я ехал на своей 240 и держал руль одной рукой...вот это комфорт,проехал со мной в БМВ как то владелец Хонды и сам сказал,как же приятно в ней ехать,а Хонда это ширпотреб, эти гоняют на них потому что не могут купить нормальную машину,и никогда они не будут стоять в одном ряду с БМВ!!!

уважаемый денис яковлевич да у меня красный сивик,а шо вы тут несёте,какой клуб,кто чего собирал? не понятно? да и вопрос, ты тута в тихаря говоришь словеи громкие обзывательные, а слабо подойти и мне в лицо сказать казёл и т.д? думаю побоишся ты? говоришь знаешь всех нас и я тебя скорее всего знаю, небось здороваемся,а за спиной так обзываесся, ты давай скажи в лицо мне, а я тута напишу обязательно подошёл или г..но ты?я на товерне часто бываю. а если о гонках горорить то не кричу я кого смог того сделал, да не выехал 540 признаю только разница в пол корпуса 4.0 и 2.0 смешно да? и s2000 не выехал, с срх гонялся--- спроси кто кого, а про 325 с редуктором ... да ехал впереди но мотор стуканул,так ничего что я до этого сделал заездов кучу результат перегретое сцепление в придачу и в масле изза протекавшего датчика, а он свеженький ехал, только говорил как сделает 325 позвонит проедем шота не звонят,я бы с удовольствием... ты лучше спроси как мы на дубеях гонялись и на сколько 325 и ровер отстали :),а то про зажевичи где якобы порвалабы это как? и таким уверенным не надо быть,а то уверен,да ты побоишься 20 тыс на него поставить,а кричишь уверен что порвёт..., про мерс вообще молчу не ожидал я что рванёт он, вот и не догнал, только потом на предложение проехать 400 он отказался,а в тихаря говорил что сделал хонду,его кабан было сделал... и с муриком на м3 гонялся, только у него 3.0 286 кобыл, по городу стартовали жаль на 400м не проехали и что да ухожу я от него на 1-2 ой и что, я чё кричу что на400м сделал? эти слухи смешные для меня, а для тебя дитяти горького что-то значат... ты тута не кричи а собери мерса, 325,ровер,540 да погоняем в удовольствие и выясним кто кого,хотя скоро весна и новый сезон,а там поверь хонды станут помощнее и намного... а про то что кто-то купить чего-то там не может так смешно т.к бюджет моей хонды в районе10000$,а про вадима вообще молчу, я не спорю за марку,комфорт и т.д только в этом авто с жёсткой подвеской,без шумки и кучей её недостатками есть дух настоящего японца, который мне и не только мне оч. нравится...да и ещё скажу мне не нравится что гонщики города так разделились и гонят друг на друга,хотя мне по барабану кто-чего кричит,считаешь что твой автос быстрее подойди и предложи проехать, поверь порадуюсь за тебя и буду тянуться до характеристик твоей машины, мы с Олегом(ровер) в одном клубе когда-то были вместе начинали увличение гонками... а сейчас по разную сторону барикад:) если можно так назвать,хотя отношусь к происходящему как к доброму соперничеству и это очень греет что есть в городе ребята которые увлекаются гонками, а от твоих слов быдлятиной не воспитанной попахивает,тявкаешь там чегото, хотя подозреваю кто ты но посмотрим подойдёшь или нет? а у тебя 320 ая да или какая бмв,давай проедем и скахешь рвут хонды 2.0 или бмв 2.0?

ДЕНИС ЯКОВЛЕВИЧ
читатель
читатель
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 23 ноя 2009 11:07

Открытие сезона

Сообщение ДЕНИС ЯКОВЛЕВИЧ » 24 ноя 2009 18:55

Знаешь,пересторался да согласен,и не думал что ты так лояльно отреагируешь.Я тебе не боюсь,но выяснять отношения с тобой не собираюсь,т.к.меня лично эти гонки вообще не интересуют...вообще написал я правду,но согласен можно было без оскорблениий,но ничего не поделаешь,все уже сказано...я лично не здороваюсь не с тобой ни с кеи из хондарезов и не потому что вас неуважаю и т.п.потому что я вас просто не знаю.Ты гоняйся,но зачем сидеть и кричать на кофейне как вы всех рвали...особенно это относится к малому на Фиолетовой.А я уже вырос из этого...и гонять не с кем не буду.......вот так!!!

Аватара пользователя
fdv
мастер
мастер
Сообщения: 2837
Зарегистрирован: 06 янв 2008 09:19

Открытие сезона

Сообщение fdv » 24 ноя 2009 19:17

Не надо гонок. Даже мои дети знают, что BMW-исты в большинстве своём недалёкие в техническом плане понтари. Врядли знающий человек, желающий гоняться, купит BMW. Как правило это японка. Потому, что они действительно лучшие. А если есть деньги - то и полный привод ещё.
Чесслово, почти в мечту превращается идея купить импрезу WRX или даже легаси и на каждом светофоре гнобить BMW-истов до плинтуса. И это будет ЛЕГКО. Причина одна - слишком много понтового и мало фундаментального у владельцев BMW. У большинства из них. Я не говорю про толковых людей.
Только вот глупо тратить на такое деньги... Да и обиженные потом обязательно начнут делать подлянки.

ДЕНИС ЯКОВЛЕВИЧ
читатель
читатель
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 23 ноя 2009 11:07

Открытие сезона

Сообщение ДЕНИС ЯКОВЛЕВИЧ » 24 ноя 2009 19:51

меня вообще не интересуют гонки...

gorchagov
постоялец
постоялец
Сообщения: 489
Зарегистрирован: 14 авг 2008 05:12

Открытие сезона

Сообщение gorchagov » 24 ноя 2009 20:35

Самые грамотные БМВ-шники уважают Хондовцев. Хондовцы уважают БМВ-ников.
А друг друга кусать... Как-то не серьёзно.
Так делают некоторые боксёры: ругают соперника до поединка. А когда проиграют, то выглядят как-то глупо.

Аватара пользователя
имао
модератор
модератор
Сообщения: 7683
Зарегистрирован: 30 апр 2007 11:00

Открытие сезона

Сообщение имао » 25 ноя 2009 02:29

ругают они с конкретной целью, вывести противника из равновесия)

tics198
пользователь
пользователь
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 18 июл 2009 09:39

Открытие сезона

Сообщение tics198 » 25 ноя 2009 03:08

ДЕНИС ЯКОВЛЕВИЧ писал(а):
Знаешь,пересторался да согласен,и не думал что ты так лояльно отреагируешь.Я тебе не боюсь,но выяснять отношения с тобой не собираюсь,т.к.меня лично эти гонки вообще не интересуют...вообще написал я правду,но согласен можно было без оскорблениий,но ничего не поделаешь,все уже сказано...я лично не здороваюсь не с тобой ни с кеи из хондарезов и не потому что вас неуважаю и т.п.потому что я вас просто не знаю.Ты гоняйся,но зачем сидеть и кричать на кофейне как вы всех рвали...особенно это относится к малому на Фиолетовой.А я уже вырос из этого...и гонять не с кем не буду.......вот так!!!

я и не собирался выяснять с тобой отношения, просто в глаза хотел посмотреть... ну конечно если бы ты мне влицо сказал такое..., а правда в чём твоя кто-кого сделал? или про хонду, так 2.8 и 3.0 ты не веришь что выехал так не верь твоё дело,у меня 2-а предложения к тебе: 1-ое пригони какую нбд вмв с 2.8 или 3.0,а может и 3.5 и проедусь я с ней а ты посмотришь кто-кого,да может с 3-ой тяжело придётся,но 5,7-ка будет отдыхать поверь опыту, но это ладно моя цель 540 и весной надеюсь на открытии выграть заезд, т.к есть волшебная вещь турбонадув и планирую его поставить за зиму... и 2-ое подходи как-нбдь прокачу тебя, а потом скажешь едет хонда на 2-а литра рабочего обьёма или нет,все твои слова забыл и рад что ты понял что погорячился со словеями, а на счёт марок так это кому чего нравиться... а если не интересуешься гонками так тоже твоё дело... и поверь кричать я ничего не кричу пожалуста подходим гоняемся буду рад за вас если приедешь первый,а если кто-то говорит о нас так значит на виду и наше увлечение интересно,а кто плохо говорит так по моему из-за зависти или неуверенности в себе и возможностях своего авто,мне не нужно не оком плохо говорить , и те кто цеплялся со мной в городе или на гонках видели на что способна хонда хотя не говорю что всемогуща, но при расходе в 10л отменная динамика, да Андрюха эмоциональный человек и может громко говорит... удачи тебе

Аватара пользователя
имао
модератор
модератор
Сообщения: 7683
Зарегистрирован: 30 апр 2007 11:00

Открытие сезона

Сообщение имао » 25 ноя 2009 03:54

да-а-а... совсем другой нынче водитель стал... я думал монтировки в ход пойдут... =)

Аватара пользователя
@leX
постоялец
постоялец
Сообщения: 301
Зарегистрирован: 08 июн 2007 16:03

Открытие сезона

Сообщение @leX » 25 ноя 2009 06:45

имао писал(а):
да-а-а... совсем другой нынче водитель стал... я думал монтировки в ход пойдут... =)

ну, монтировки это есчё рано, а вот есть такие водители которых перевоспитать надо было бы (это про тех которые создают оварийые ситуации и подрезают и т.д., я думаю здесь на форуме все нормальные водители) :)

Аватара пользователя
имао
модератор
модератор
Сообщения: 7683
Зарегистрирован: 30 апр 2007 11:00

Открытие сезона

Сообщение имао » 25 ноя 2009 06:55

ну я лет пять назад... может больше... был таким водителем)))


Вернуться в «Авто-Мото»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость