Вопрос - ответ: Солигорский РОВД

Ваши вопросы и советы-ответы о юридических тонкостях нашей жизни.
Danken
новичок
новичок
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 25 фев 2012 08:51

Re: Вопрос - ответ: РОВД

Сообщение Danken » 17 ноя 2012 06:20

FranTic, очевидно у Вас проблемы со зрением - где Вы увидели в моем предыдущем сообщении, что "...в органах одни идиоты"?

Аватара пользователя
Mallorca
постоялец
постоялец
Сообщения: 452
Зарегистрирован: 25 окт 2012 10:31

Re: Вопрос - ответ: Солигорский РОВД

Сообщение Mallorca » 17 дек 2012 06:47

И что не говорите, в милиции как и в других сферах работают разные люди. Один ответственно относится к выполнению своего долга, другой - нет. И без милиции мы никуда! Не дай Бог случись что-нибудь, на кого мы можем положиться? Кого сразу вызывем на помощь? Милицию! Работники милиции каждый день сталкиваются с пьяными, наркоманами, видят семейные скандалы и очень много нелицеприятных вещей, повторюсь, постоянно один негатив! Может им тоже страшно, если молодой милиционер весит 60 кг., а ему надо успокоить "грамину" киллограмм 120. Думаю никому не захочется быть в их шкуре. Мне как-то приходилось пользоваться помощью правоохранительных органов, попадались разные милиционеры: и плохие, и хорошие.
Кстати, хочу озвучиить фамилии настоящих милиционеров, которые изменили мое мнение о РОВД. Это В.В.ВОЛОСЮК и А.В.СИНДИКЕВИЧ. Спасибо вам огромное!
И дай Бог здоровья вам и вашим близким!!! :)

soliger
новичок
новичок
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 21 окт 2011 19:04

Re: Вопрос - ответ: Солигорский РОВД

Сообщение soliger » 18 дек 2012 00:01

приятно слышать слова благодарности, а тем более от человека, не имеющего никакого отношения к милиции. Спасибо за понимание!!!

Аватара пользователя
SIRIUS_NS
читатель
читатель
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 16 сен 2007 10:02

Re: Вопрос - ответ: Солигорский РОВД

Сообщение SIRIUS_NS » 23 дек 2012 21:09

ребята, подскажите... потеряла один из номеров на машине... :( что делать дальше и сколько это будет стоить?...

soliger
новичок
новичок
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 21 окт 2011 19:04

Re: Вопрос - ответ: Солигорский РОВД

Сообщение soliger » 24 дек 2012 04:32

SIRIUS_NS писал(а):ребята, подскажите... потеряла один из номеров на машине... :( что делать дальше и сколько это будет стоить?...

для начала вам надо обратиться в Солигорский РОВД с заявлением об утере, Только после этого обращаться в МРЭО за восстановлением номера, но есть выход побыстрее (немного затратнее): снять машину с учета и поставить заново на другие номера.

zdorovyak81
читатель
читатель
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 14 фев 2012 11:03

Re: Вопрос - ответ: РОВД

Сообщение zdorovyak81 » 25 дек 2012 17:35

Вас послушать, так в органах одни идиоты. Спасите ситуацию - идите работать в милицию.



в 2002 году после армии 89417 марьина горка , сам почти кмс по троеборию пришел ! почитали посмотрели и ответили -зачем вам это это не ваше не для вас.наводит на мысль

zdorovyak81
читатель
читатель
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 14 фев 2012 11:03

Re: Вопрос - ответ: Солигорский РОВД

Сообщение zdorovyak81 » 25 дек 2012 18:24

Вложение 35803lg.jpg больше недоступно

хочу приобрести пнев пистолет , как польз и хранить переносить - знаю , он до 3 кдж , что нужно чтобы его не забрали сотрудники милиции . из опыта сам рыбак часто езжу один с ночевками.
иногда и не помешал бы.
Вложения
35803lg.jpg
35803lg.jpg (29.3 КБ) 6540 просмотров

zubrik0
новичок
новичок
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 19 ноя 2008 06:51

Re: Вопрос - ответ: Солигорский РОВД

Сообщение zubrik0 » 29 дек 2012 15:53

zdorovyak81 писал(а):
35803lg.jpg

хочу приобрести пнев пистолет , как польз и хранить переносить - знаю , он до 3 кдж , что нужно чтобы его не забрали сотрудники милиции . из опыта сам рыбак часто езжу один с ночевками.
иногда и не помешал бы.
Актуально. Холось бы узнать. :huh:

vladshem
новичок
новичок
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 20 окт 2011 19:42

Re: Вопрос - ответ: Солигорский РОВД

Сообщение vladshem » 30 дек 2012 00:18

Частенько по городу катаются авто, у которых в простой фаре установлены вместо штатных лЯмпочек, ксенон! Слепит ужасно! И что с этим делать? Предвижу ответ, мол, техосмотр такие не пройдут. Так всё просто- на ТО приезжают с родными, а потом меняют. Соседу по гаражу (молодой, 23 года) сказал как то на эту тему. У него стоит в простых фарах( Гольф 2) ксенон 6500!!! Ответ прост- Мне класс, остальные пофиг!! Печально(((

soliger
новичок
новичок
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 21 окт 2011 19:04

Re: Вопрос - ответ: Солигорский РОВД

Сообщение soliger » 30 дек 2012 16:28

zdorovyak81 писал(а):
35803lg.jpg

хочу приобрести пнев пистолет , как польз и хранить переносить - знаю , он до 3 кдж , что нужно чтобы его не забрали сотрудники милиции . из опыта сам рыбак часто езжу один с ночевками.
иногда и не помешал бы.

кабинет 107 Солигорского РОВД. Обязаны всё разъяснить. Их тема (инспектора разрешительной системы) тел. 254939

soliger
новичок
новичок
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 21 окт 2011 19:04

Re: Вопрос - ответ: Солигорский РОВД

Сообщение soliger » 30 дек 2012 16:30

vladshem писал(а):Частенько по городу катаются авто, у которых в простой фаре установлены вместо штатных лЯмпочек, ксенон! Слепит ужасно! И что с этим делать? Предвижу ответ, мол, техосмотр такие не пройдут. Так всё просто- на ТО приезжают с родными, а потом меняют. Соседу по гаражу (молодой, 23 года) сказал как то на эту тему. У него стоит в простых фарах( Гольф 2) ксенон 6500!!! Ответ прост- Мне класс, остальные пофиг!! Печально(((

Данный вопрос входит в компитенцию ГосТехНадзора, поэтому если в техпаспорте стоит штамп "автос годен к участию в дорожном движении" то инспектор ДПС ничё водителю не предъявит.УВЫ

davas
читатель
читатель
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 23 окт 2011 18:54

Re: Вопрос - ответ: Солигорский РОВД

Сообщение davas » 17 янв 2013 08:57

Mallorca писал(а):И что не говорите, в милиции как и в других сферах работают разные люди. Один ответственно относится к выполнению своего долга, другой - нет. И без милиции мы никуда! Не дай Бог случись что-нибудь, на кого мы можем положиться? Кого сразу вызывем на помощь? Милицию! Работники милиции каждый день сталкиваются с пьяными, наркоманами, видят семейные скандалы и очень много нелицеприятных вещей, повторюсь, постоянно один негатив! Может им тоже страшно, если молодой милиционер весит 60 кг., а ему надо успокоить "грамину" киллограмм 120. Думаю никому не захочется быть в их шкуре. Мне как-то приходилось пользоваться помощью правоохранительных органов, попадались разные милиционеры: и плохие, и хорошие.
Кстати, хочу озвучиить фамилии настоящих милиционеров, которые изменили мое мнение о РОВД. Это В.В.ВОЛОСЮК и А.В.СИНДИКЕВИЧ. Спасибо вам огромное!
И дай Бог здоровья вам и вашим близким!!! :)

Сдгласен, В.В.ВОЛОСЮК - настоящий милиционер.

Gandler
читатель
читатель
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 02 фев 2013 10:02

Re: Вопрос - ответ: Солигорский РОВД

Сообщение Gandler » 02 фев 2013 10:05

Ищу одного человека, который работает в Солигорском РОВД. Может есть такой список инспекторов по делам несовершенно летних? Как вот например я находил список участковых милиционеров.

arti.shok
читатель
читатель
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 09 ноя 2011 18:03

Re: Вопрос - ответ: Солигорский РОВД

Сообщение arti.shok » 05 фев 2013 11:54

Подскажите как убрать два транспортных средства с проезжей части? Стоит на ул. Козлова трактор-эвакуатор (на сколько я знаю стоянка грузовых и сельхозтехники в черте города запрещена, кроме специально отведенных и согласованных мест с ГАИ) занимает место, хотя бы пользу делал да чистил снег на своем занимаемом месте (благо отвал впереди стоит). Да еще потом (хозяин этого трактора) притащил битый бус. Он стоит уже как пол года. Еще один памятник. Он тоже должен стоять на стоянке или в гараже. Ведь в 2012 году президент подписал специальный нормативный документ, регламентирующий нахождения и уборку такого рода техники в населенных пунктах. Похоже у нас его не выполняют, или он не всем писан.

maximusmas
читатель
читатель
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 12 фев 2013 11:07

Re: Вопрос - ответ: Солигорский РОВД

Сообщение maximusmas » 12 фев 2013 11:11

Здравствуйте!
не могли бы ВЫ подсказать номер отдела дознания ГАИ (вроде как на него отфутболили при звонке на номер (0174) 224444)
дело связано со страховкой.
не могу дозвониться ни по одному номеру, которые нахожу в интернете.

эти верны?
Отделение ГАИ Солигорского ОВД
223701, СОЛИГОРСК, Строителей 34
Контакты
(0174) 224444
Инспектора: (0174) 247274
Административная практика: (0174) 228252
Начальник: (0174) 247272

спасибо!

zdorovyak81
читатель
читатель
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 14 фев 2012 11:03

Re: Вопрос - ответ: Солигорский РОВД

Сообщение zdorovyak81 » 07 мар 2013 05:12

КАК УЗНАТЬ ЗАРЕГИСТРИРОВАН ЧЕЛОВЕК КАК ИП ИЛИ ЧП ?

Аватара пользователя
Czapski
новичок
новичок
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 11 окт 2011 20:19

Re: Вопрос - ответ: Солигорский РОВД

Сообщение Czapski » 22 май 2013 09:51

пол года делаю паспорт, связано с тем что в посольстве мне делали шенген.Там же сказали, что паспорт давным давно отослали почтой в Солигорск, куда можно обратиться???В паспортном столе про паспорт ничего не знают...

friend007
постоялец
постоялец
Сообщения: 308
Зарегистрирован: 05 июл 2007 14:31

Re: Вопрос - ответ: Солигорский РОВД

Сообщение friend007 » 22 май 2013 11:53

Кстати да повторю вопрос arti.shok: как убрать этот битый бус ну улице Козлова недалеко от магазина Случь??

Аватара пользователя
@leX
постоялец
постоялец
Сообщения: 301
Зарегистрирован: 08 июн 2007 16:03

Re: Вопрос - ответ: Солигорский РОВД

Сообщение @leX » 01 июл 2013 06:31

friend007 писал(а):Кстати да повторю вопрос arti.shok: как убрать этот битый бус ну улице Козлова недалеко от магазина Случь??


он уже на стоянке возле 35 магазина... XD

kamaz
завсегдатай
завсегдатай
Сообщения: 536
Зарегистрирован: 04 июл 2012 08:08

Re: Вопрос - ответ: Солигорский РОВД

Сообщение kamaz » 09 июл 2014 12:48

Расскажите что произошло вчера вечером в р-не 1-ру.
Был обстрелян рейсовый автобус?


Вернуться в «Солигорский РОВД»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость

cron