ваше отношение к СОЛИГОРСКИМ скин-хедам и фашистам

Всё, что вас волнует в повседневной жизни. Всё, что вы хотели знать. Спрашивайте и вам обязательно дадут совет (только правил форума не нарушайте).
Диана
мастер
мастер
Сообщения: 1499
Зарегистрирован: 29 июн 2007 10:09

ваше отношение к СОЛИГОРСКИМ скин-хедам и фашиста

Сообщение Диана » 29 ноя 2007 20:58

Ой расскричались... Слушайте, знатоки скинов. скажите мну тупой и неграмотной в этой сфере, когда скины изначально появились они ведь не ветвились на группы? И какова была их основная иделогоия???
Драмер, я те сказала, что не хочу об этом знать. Ты прав. И не только потому что мну енто неинтеерсно. Я говорила о тех, кто хулиганкой занимается. А как их там называть - мне апсолютно пох!

kizo
постоялец
постоялец
Сообщения: 383
Зарегистрирован: 01 окт 2007 06:10

ваше отношение к СОЛИГОРСКИМ скин-хедам и фашиста

Сообщение kizo » 30 ноя 2007 00:09

дембелю-мне22!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
гаду-я тебе красавец скажу одно я лупил их один лупил с пацанами и дальше буду лупить!

Лётчик Чкалов
новичок
новичок
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 22 май 2007 16:24

ваше отношение к СОЛИГОРСКИМ скин-хедам и фашиста

Сообщение Лётчик Чкалов » 30 ноя 2007 00:42

kizo писал(а):
дембелю-мне22!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
гаду-я тебе красавец скажу одно я лупил их один лупил с пацанами и дальше буду лупить!

Ленин жил, Ленин жив, Ленин будет жить!:laugh:

Alexandr
новичок
новичок
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 28 ноя 2007 03:02

ваше отношение к СОЛИГОРСКИМ скин-хедам и фашистам

Сообщение Alexandr » 30 ноя 2007 02:05

Знаешь общае мнение формируется из слухов. Я лично знаю скинхедов не РБ, в которой их вообще не должно быть, а Русских скинов и сам когда-то давно принадлежал к ихнему течению, так, что знаю не по наслышке это течение и поверь моим словам умный и рассудительный человек не будет Скином. Да, ихняя идеология привлекает, но когда начинаешь задумыватья Зачем это?, то в полной степени осознаешь, что это полный бред, это просто шизофрения, которая была у Гитлера, никакого патриотизма в Скинах нету, они просто марионетки в чьих то руках, при том эта рука очень сильная и влиятельная....

kizo
постоялец
постоялец
Сообщения: 383
Зарегистрирован: 01 окт 2007 06:10

ваше отношение к СОЛИГОРСКИМ скин-хедам и фашистам

Сообщение kizo » 30 ноя 2007 02:45

правильно сказал Александр НОРМАЛЬНЫЙ ЧЕЛОВЕК скином не будет а фашистом подавно!
а шо летчик тебе не нравиться слово ПАЦАНЫ?или надо всех называть ребятами?

DrummeR
завсегдатай
завсегдатай
Сообщения: 818
Зарегистрирован: 23 май 2007 14:53

ваше отношение к СОЛИГОРСКИМ скин-хедам и фашистам

Сообщение DrummeR » 30 ноя 2007 03:02

Ты Диана сама поняла что ты хочешь)))? пишешь расскажите о идеологии, потом сразу же "-Я не хочу об этом знать)) ЛОЛ кароче...определись хочешь или нет?! вначале своего появления скинхэды протестовали вроде против так называемых мажоров-модников... но точно я не знаю этого так что набери в википедии и прочитай историю развития!
kizo: я не общался с идейными как и с бонами почьти! я просто хотел сказать что не надо поганить слово skinhead такими вот засираниями! о этих фанатах о ком вы говорите я понял с самого начала
И если ты kizo их лупиш то не значит что ты знаеш что такое скинхэды)

kizo
постоялец
постоялец
Сообщения: 383
Зарегистрирован: 01 окт 2007 06:10

ваше отношение к СОЛИГОРСКИМ скин-хедам и фашистам

Сообщение kizo » 30 ноя 2007 03:12

драмер я луплю фашистов и скинов!ФАНАТЫ мне пофигу!
знаешь мне нет разницы БОН или ИДЕЙНЫЙ или еще кто-то всех под пресс!
как не поганить ЭТО слово!ЕСЛИ МАЛОЛЕТКИ испоганили его изначально!
а можно называться скином если ты даже не читал МАЙН КАМФ?

DrummeR
завсегдатай
завсегдатай
Сообщения: 818
Зарегистрирован: 23 май 2007 14:53

ваше отношение к СОЛИГОРСКИМ скин-хедам и фашистам

Сообщение DrummeR » 30 ноя 2007 03:54

малолетки да... их надо лупить)) самого бесят... но я их просто быдлом называю а не скинами там и тд.... разница в том что бон это и есть тот кто не в теме тупо Зигает бреет бошку и пиздит эмо и китайцев с неграми... а идейные этого НЕ делают, в той статейке это и написано, но видимо вы не понимаете... они ПРОТИВ расизма и фашизма... что в этом плохого? давай уже и хардкоровцев бить и колбасеров металистов)

pontya
завсегдатай
завсегдатай
Сообщения: 707
Зарегистрирован: 25 май 2007 06:16

ваше отношение к СОЛИГОРСКИМ скин-хедам и фашистам

Сообщение pontya » 30 ноя 2007 04:08

Я вот тока таких скинов уважаю,всех остальных нет.потому что это самые крутые в нашем городе.Я лично знаком с их главорем,так он мне разрешил его фоту сюда выложить.Он еще в березовку ездит лекции читать тамышним групировкам.Во как... Изображение

Аватара пользователя
имао
модератор
модератор
Сообщения: 7683
Зарегистрирован: 30 апр 2007 11:00

ваше отношение к СОЛИГОРСКИМ скин-хедам и фашистам

Сообщение имао » 30 ноя 2007 04:45

слово "пацаны" в купе с лозунгом "бил,бью,буду бить" отдают чем-то весьма знакомым, постоянно встречаемым на улице...

изнчально - скины, это не немцы,а англичане, и если государство и дальше будет строить библиотеки в столице,а периферию сругать поборами... то вполне возможно, что движение скинхедов( скорее всего с другим названием) возродится и у нас. возможно многие забыли,а некоторые и не помнят по причине собственного не существования в период до 1990 года, зарплаты в городе кардинально отличались теперешних... помните дворовые войны? помните бритые головы?
вот и скины в англии были чем-то подобным,вне политики, против мажоров...

дальше больше - гитлер, насколько я помню, он начинал тоже где-то с борьбы с беспределом власти...

любые благие намерения могут вымостить дорогу в ад...

GAD_11
читатель
читатель
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 13 ноя 2007 01:29

ваше отношение к СОЛИГОРСКИМ скин-хедам и фашистам

Сообщение GAD_11 » 30 ноя 2007 06:46

Вот молодец, хоть несколько человек понимают что к чему. Kizo - а можно вопрос, только не в обиду, какое у тя образование, чем занимаешся, что ты два раза пишешь луплю луплю и буду лупить, как то бонально звучит. Может ты боксер. Не хотел оскорбить не пойми неправильно, ок?

kizo
постоялец
постоялец
Сообщения: 383
Зарегистрирован: 01 окт 2007 06:10

ваше отношение к СОЛИГОРСКИМ скин-хедам и фашиста

Сообщение kizo » 30 ноя 2007 07:17

имао если для тебя слово пацаны в купе с лозунгом БИЛ БЬЮ и БУДУ БИТЬ! то прости но С ТОБОЙ ВСЕ ЯСНО!
гад
образование незаконченное высшее(учусь еще )!
занимаюсь .................главное что занимаюсь!
и я не боксер но со СПОРТОМ НА ТЫ!!!!!!!!!!!!

Аватара пользователя
имао
модератор
модератор
Сообщения: 7683
Зарегистрирован: 30 апр 2007 11:00

ваше отношение к СОЛИГОРСКИМ скин-хедам и фашиста

Сообщение имао » 30 ноя 2007 07:42

kizo, ты объясни что ясно то? никакого диалога от тебя не добиться, всем тыкаешь и ничего не можешь противопоставить.

так есть у нас представители иденых и не идейных направлений?

GAD_11
читатель
читатель
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 13 ноя 2007 01:29

ваше отношение к СОЛИГОРСКИМ скин-хедам и фашиста

Сообщение GAD_11 » 30 ноя 2007 08:24

Я знаю одно, у нас есть в городе огромное количество пацанов которые носят КЭПКИ в свои 18-20, тупые как валенки, слушают шансон (не понимая о чем там поют) у которых нет речи, они даже разговаривать не умеют, только реветь и тупо стоять на своем, типа я крутой а ты кто тут такой я в спортивныХ штонах и КЭПКЭ, и всех побежу, конечно это не ко всем относится

Лётчик Чкалов
новичок
новичок
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 22 май 2007 16:24

ваше отношение к СОЛИГОРСКИМ скин-хедам и фашиста

Сообщение Лётчик Чкалов » 30 ноя 2007 08:50

Тут как с маслом. Кто про машинное, кто про подсолнечное.
ПыСы. 2GAD_11 Я тоже не понимаю, о чем поётся в шансоне.

GAD_11
читатель
читатель
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 13 ноя 2007 01:29

ваше отношение к СОЛИГОРСКИМ скин-хедам и фашиста

Сообщение GAD_11 » 30 ноя 2007 08:57

Так вот я про это и говорю...

@ZYMUTH
постоялец
постоялец
Сообщения: 356
Зарегистрирован: 24 май 2007 15:35

ваше отношение к СОЛИГОРСКИМ скин-хедам и фашиста

Сообщение @ZYMUTH » 30 ноя 2007 09:42

Пришлось однажды заступиться за друга. Меня взбесили три лысых хмыря, доказывающих свои взгляды на мир. Без драки тогда не обошлось.Досталось и нам и им. Чесно признаться ,руки чешуться наплескать каждому скинхеду. Но вот беда - эти уроды редко ходят по-одному. Этим отбросам не место в нашем городе!:angry:

шпуня
новичок
новичок
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 23 май 2007 14:44

ваше отношение к СОЛИГОРСКИМ скин-хедам и фашиста

Сообщение шпуня » 30 ноя 2007 10:21

2 драмер успокойся здесь всем пофиг на деления
что я хочу вам сказать все вы тут очень крутые на форуме обсуждать что надо делать со скинами что они из себя предстовляют и так далее...но я знаю точно что лишь несколько людей били фашистов в нашем городе и будут бить ... и после тогог как они налетели на ДБ (когда там проходило чтото) и после там когогто футбольного матча- это за это лето... а все остальные это так тока на форуме и сидят..
я вас прошу закройте эту тему потому что читать её более менее просвященым людям которые знают правду это просто смех..да я повторюсь фашисты есть у нас в городе но они из себя нечего не предстовляют. солигорск с его населением немного не тот город для фашистов..ну выйдут они ну побьют там когото ну даже сделают сайт типа www.soligorsku5.narod.ru тока ничего они не изменят. потому что их МАЛОООООО.

зы. в праге был парад фашистов ... фашистов было около 500 человек а антифашистов около 5000 так милиция охраняла скорее фашистов потому что еслиб они рыпнулись и попробовали чтото сделать или развязать драку их бы затоптали...отсюда вывод антифашистов и людей которые ненавилят фашистов намного больше чем самих фащистов...поэтому спите спокойно

DrummeR
завсегдатай
завсегдатай
Сообщения: 818
Зарегистрирован: 23 май 2007 14:53

ваше отношение к СОЛИГОРСКИМ скин-хедам и фашиста

Сообщение DrummeR » 30 ноя 2007 11:01

ты ещё США взял бы, насмешил))) Прагу с Москвой сравни ещё... В москве и у нас фашни хватает. Откуда кстати данные про 5000? 2000 там было, читай Хлам! так как я знаю хоть ты и в Праге щас но не был на этом параде а тока по наслышке рассказываешь.
P.S. Если пофиг тут людям на деления то онитакое же быдло как и те фаши...говорить о том в чем не знаешь...хм..простите...
PPS. кстати когда 1 дек 2006 года они приезжали то помчему то kizo сидел тихо и ничего не делал им пока они "Хайляли" стояли на сэйшне

шпуня
новичок
новичок
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 23 май 2007 14:44

ваше отношение к СОЛИГОРСКИМ скин-хедам и фашиста

Сообщение шпуня » 30 ноя 2007 18:41

блин драмер я в своём посте хоть чтото с чем то сравнивал я тебе рассказал что творилось в праге и всё....смотри в суть поста а непредерайся к мелочам....а суть его что фашей мало а антифы намного больше


Вернуться в «Город день за днем»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 122 гостя

cron